www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моя кузина Cиела / Mi prima Ciela - 2

Сообщений 1 страница 20 из 91

1

Продолжаем здесь!  :flag:

+1

2

Где его можно посмотреть? Или скачать, желательно бесплатно.

Я выкладывала  полностью сериал на нашем форуме :flag:  http://amorlatinoamericano.ru/viewtopic.php?id=5778

0

3

Сскучилась по одной из своих любимых пар и сделала коллажик! :flirt:

http://s015.radikal.ru/i331/1110/d9/62aeb603a37b.jpg
http://s017.radikal.ru/i411/1110/65/e72ddeba5ad6t.jpg

+2

4

Nataleta написал(а):

Сскучилась по одной из своих любимых пар и сделала коллажик!

Очень красиво получилось, они такие счастливые тут :love: Умничка!

+1

5

Скажитн,а есть этот сериал на рксском,очень хочется посмотреть!

0

6

Дани написал(а):

Скажитн,а есть этот сериал на рксском,очень хочется посмотреть!

Нет, к сожалению только на испанском! По-моему есть несколько серий с русскими субтитрами :dontknow:  Но я смотрела на испанском :flirt:  Один из моих любимых венесуэльских сериалов! :love:

0

7

Nataleta написал(а):

Один из моих любимых венесуэльских сериалов!

Моника здесь совсем другая, добрее выглядит  :flirt: .

0

8

Ir.Di написал(а):

Моника здесь совсем другая, добрее выглядит

Она здесь моложе и роль у нее совсем другая :flirt:  Сиела моя любимая роль у нее :love:

0

9

Nataleta написал(а):

Она здесь моложе и роль у нее совсем другая

Я плохо могу представить Монику милой зайкой, в "Цветке страсти" она вообще грубой девицей была.

0

10

Ir.Di написал(а):

Я плохо могу представить Монику милой зайкой

Здесь она такааааааая зайка :flirt:   Вообще люблю ее как актрису, хотя не всем она нравится. Но у нее все роли разные, и в тех ролях, что я видела, она очень убедительна! :cool:

0

11

Nataleta написал(а):

Вообще люблю ее как актрису, хотя не всем она нравится.

Мне она только в роли Бьянки понравилась. Но я с ней только "Цветок страсти" пробовала смотреть.

Nataleta написал(а):

Но у нее все роли разные, и в тех ролях, что я видела, она очень убедительна!

Это хорошо, что актриса разноплановая  :cool:

0

12

Ir.Di написал(а):

Но я с ней только "Цветок страсти" пробовала смотреть.

Вот это я как раз с ней не пробовала смотреть, но как-нибудь попробую!

0

13

Решила всё-таки посмотреть этот сериал...   :glasses:   посмотрела 4 серии подряд (после почти годового сериального голодания  ^^ ). Надеюсь не прервусь в просмотре. 
Сиела как ангелочек, от неё просто веет позитивом, нежностью и теплом.   :flirt:
Давид... немного бездельник, совсем не работает, падок на женскую красоту... но такой милый, и такой обаятельный...  :love:   что я прощаю ему все его косяки.   :D  И видно, что Сиелу он полюбил по настоящему.
Но родители обоих против.    :disappointed:   Родители Сиелы вообще не хотят видеть Давидика рядом с Сиелой, а родители Давида хотят видеть сына с Нанси, такая вот Санта-Барбара.   :D
Росио, настоящая мать Сиелы. У меня к ней двойственное отношение, с одной стороны, мне очень жаль её как женщину, но с другой стороны, я её абсолютно не понимаю, как можно отказаться от своего собственного ребенка!?  :dontknow:   Ведь это твоя плоть и кровь. И какая разница, что ей было 16 лет, сейчас и в 13 лет рожают и ничего, никто не отказывается. Тем более она из обеспеченной семьи.
Майте отчаянно хочет стать пианисткой, но её мама против, даже пианино закрыла на замок, и хотела порвать ноты. Но потом одумалась, и открыла пианино. Мне очень нравится то, что мамы девочек хотя и очень строгие, но при этом понимающие и очень любящие своих дочерей, это здорово.   :cool:
Сильвия безумно влюбленна в служащего отца Сиелы. Я честно говоря не понимаю его поведения, он ведет себя с Сильвией слишком грубо.   :disappointed:
Нанси так не хочет терять Давидика, что даже к гадалке пошла.   ^^

+2

14

Надюшк@ написал(а):

Ведь это твоя плоть и кровь. И какая разница, что ей было 16 лет, сейчас и в 13 лет рожают и ничего, никто не отказывается. Тем более она из обеспеченной семьи.

если мне не изменяет память то там на отдаче ребенка настоял отец Росио, правда потом пожалел о своем решении и поэтому щас старается ей помочь)
Надюш рада что ты добралась до этого сериала. :flag:

+1

15

Надюшк@ написал(а):

Решила всё-таки посмотреть этот сериал...      посмотрела 4 серии подряд (после почти годового сериального голодания   ). Надеюсь не прервусь в просмотре.

Надюш, поздравляю с началом просмотра замечательного сериала, с удовольствием его с тобой пообсуждаю :flag:  Сериал очень интересный и такой трогательно-душевный, в эмоциональном отношении очень достойная вещь, Моника тут великолепна...

Надюшк@ написал(а):

Сиела как ангелочек, от неё просто веет позитивом, нежностью и теплом.

И так будет весь сериал, эта героиня потрясающей души человек, одним своим присутствием или просто мысленно она способна дарить свет и тепло :)

Надюшк@ написал(а):

Давид... немного бездельник, совсем не работает, падок на женскую красоту... но такой милый, и такой обаятельный...     что я прощаю ему все его косяки.     И видно, что Сиелу он полюбил по настоящему.

Я наверно больше не видела, чтобы в сериалах любили так, как Видо любил Сиелу...А она любила его...

Надюшк@ написал(а):

Но родители обоих против.       Родители Сиелы вообще не хотят видеть Давидика рядом с Сиелой, а родители Давида хотят видеть сына с Нанси, такая вот Санта-Барбара.

Ненадолго, тут вообще препятствий в виде каких-то персонажей у героев не будет.

Надюшк@ написал(а):

Росио, настоящая мать Сиелы. У меня к ней двойственное отношение, с одной стороны, мне очень жаль её как женщину, но с другой стороны, я её абсолютно не понимаю, как можно отказаться от своего собственного ребенка!?

Молодая была, родила в 16 лет от не очень хорошего человека, давление отца и вот итог. Но Росио хорошая, они будут дружить семьями :)

Надюшк@ написал(а):

Майте отчаянно хочет стать пианисткой, но её мама против, даже пианино закрыла на замок, и хотела порвать ноты. Но потом одумалась, и открыла пианино. Мне очень нравится то, что мамы девочек хотя и очень строгие, но при этом понимающие и очень любящие своих дочерей, это здорово.

Да родители мне в этом сериале очень нравятся, особенно родители Сиелы :)

Надюшк@ написал(а):

Сильвия безумно влюбленна в служащего отца Сиелы. Я честно говоря не понимаю его поведения, он ведет себя с Сильвией слишком грубо.

Эти двое так и будут выносить друг другу мозг весь сериал %-)

Надюшк@ написал(а):

Нанси так не хочет терять Давидика, что даже к гадалке пошла.

Скоро смирится, никуда не денется ^^

Почитала твой комментарий и оказывается я все еще довольно хорошо помню :rolleyes:

Как тебе заглавная песня сериала? Я ею до сих пор заслушиваюсь и всегда у меня  ком в горле стоит, когда слушаю, особенно сейчас :'(
Финал ты тоже наверно знаешь?

Отредактировано Вальчик (16.01.2014 20:06)

+1

16

маргаритка написал(а):

если мне не изменяет память то там на отдаче ребенка настоял отец Росио.

Да, она оставила ребенка по настоянию отца. Но всё-таки за 18 лет Росио могла бы как-то побеспокоиться о дочке, постараться вернуть её, странно, что она захотела это сделать только в 34 года. Но как говорится лучше поздно, чем никогда!   :glasses:

маргаритка написал(а):

Надюш рада что ты добралась до этого сериала.

Я тоже очень рада, надеюсь, девочки, вы удержите меня в теме этого сериала надолго!   :flag:

0

17

Вальчик написал(а):

Надюш, поздравляю с началом просмотра замечательного сериала, с удовольствием его с тобой пообсуждаю

Спасибо, Валюша, я рада, что у меня такие прекрасные собеседники!   :flirt:

Вальчик написал(а):

Моника тут великолепна...

Моника жива в своих сериалах и в своих героинях, и всегда будет жить в них!   ;)

Вальчик написал(а):

тут вообще препятствий в виде каких-то персонажей у героев не будет

Видимо это уникальный сериал! Без сцен ревности и вечных выяснений отношений.

Вальчик написал(а):

Молодая была, родила в 16 лет от не очень хорошего человека

А его вообще покажут в сериале, настоящего отца Сиелы?

Вальчик написал(а):

Эти двое так и будут выносить друг другу мозг весь сериал

А любоФФФ то у них хоть будет?

Вальчик написал(а):

Как тебе заглавная песня сериала? Я ею до сих пор заслушиваюсь и всегда у меня  ком в горле стоит, когда слушаю

Es tu amor - очень люблю...  :love:   Такой проникновенный голос у исполнителя, одна из моих любимых сериальных песен, и текст у неё замечательный!   :cool:

Вальчик написал(а):

Финал ты тоже наверно знаешь?

Да, знаю, но это особенность этого сериала, читала на каком-то форуме, что вся Венесуэла плакала, когда показывали последнюю серию.  :'(

+2

18

Надюшк@ написал(а):

Спасибо, Валюша, я рада, что у меня такие прекрасные собеседники!

Взаимно :flag: А я рада снова вспомнить этот удивительный сериал.

Надюшк@ написал(а):

Моника жива в своих сериалах и в своих героинях, и всегда будет жить в них!

Так и есть!

Надюшк@ написал(а):

Видимо это уникальный сериал! Без сцен ревности и вечных выяснений отношений.

Уникальный и за это я его люблю, тут даже злодеев нет, против героев только обстоятельства, которые пострашнее любого врага :'(

Надюшк@ написал(а):

А его вообще покажут в сериале, настоящего отца Сиелы?

Покажут, он, если я не ошибаюсь, отдаст Сиеле свой костный мозг, но операция не поможет :( 

Надюшк@ написал(а):

А любоФФФ то у них хоть будет?

Ага, как же без этого :D

Надюшк@ написал(а):

Es tu amor - очень люблю...     Такой проникновенный голос у исполнителя, одна из моих любимых сериальных песен, и текст у неё замечательный!

И я обожаю эту песню :rolleyes:

Надюшк@ написал(а):

Да, знаю, но это особенность этого сериала, читала на каком-то форуме, что вся Венесуэла плакала, когда показывали последнюю серию.

Самое главное не смотри финальную серию до финала, я финал тоже знала, но саму серию раньше времени смотреть не стала, а когда смотрела, то рыдала в голос, там просто невозможно остаться равнодушной......

0

19

Вальчик написал(а):

даже злодеев нет, против героев только обстоятельства, которые пострашнее любого врага

К сожалению так и есть, врага ещё можно победить, а те испытания что выпадут Сиеле победить практически не возможно...  :'(

Вальчик написал(а):

отдаст Сиеле свой костный мозг, но операция не поможет

Вот это да! Очень благородно с его стороны, жалко, что не поможет...   :disappointed:

Вальчик написал(а):

Самое главное не смотри финальную серию до финала

Я видела несколько отрывков финала, каюсь...  :blush:  Но на восприятие финала это совсем не повлияет!   :nope:  Полная картинка сложится только в конце.

Вальчик написал(а):

а когда смотрела, то рыдала в голос, там просто невозможно остаться равнодушной

Представляю... после 150 серий, герои становится тебе очень близкими, можно сказать родными, и потерять кого-то из них, равносильно тому, что потерять преданного друга...   :'(

0

20

Надюшк@ написал(а):

К сожалению так и есть, врага ещё можно победить, а те испытания что выпадут Сиеле победить практически не возможно...

А они все равно будут бороться до последнего.

Надюшк@ написал(а):

Вот это да! Очень благородно с его стороны, жалко, что не поможет...

ОН вообще бандит, если я не ошибаюсь и правильно помню :rolleyes:

0