www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-6

Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-6

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

shoy написал(а):

не только алениного между прочим....

Так тут фан-клуб Моралеса :D

shoy написал(а):

а ты представь  - у тебя любимая тетя и, чуть менее, но все равно любимый, дядя, при этом тетя счастлива, ну а дядю успокаивать придется, конечно...девочке что, прикажете разорваться?

Так Вальки же две :crazyfun: А любимая тетя могла и в другом месте замуж выйти, чтоб не травмировать любимого дядю.
Они ж Вальку так слушаются беспрекословно. Сказала жениться в саду Вильянуэво - так тому и быть.
Авторитет http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/new_russian.gif

0

842

девочки, давно хотела написать, но все забывала..

мне одной кажется, что на свадьбе Ори с Валей Чики и Франки играли в игру "кто кого переулыбает"? по-моему, был перебор.

0

843

shoy написал(а):

как-то он демократичнее был раньше - сделали из него совсем уж домострой.

Франклин всегда таким был, помнишь Вале говорил всегда когда женихом с невестой были, ты не должна работать нигде, подразумевалось, только дома  :D

0

844

alona2006 написал(а):

Франклин всегда таким был, помнишь Вале говорил всегда когда женихом с невестой были, ты не должна работать нигде, подразумевалось, только дома

ну это он ее ревновал к Ори.

0

845

shoy написал(а):

alona2006 написал(а):эх, неудалось????

ну обшиблась я, к ночи, эпизод перепутала, не придираться

0

846

shoy написал(а):

ну это он ее ревновал к Ори.

неееееееееееее, он сразу показывал кто в доме хозяин, а кто посуду моет, он и влюбился то в Валю что она вся такая услужливая была мягкая

0

847

alona2006 написал(а):

неееееееееееее, он сразу показывал кто в доме хозяин, а кто посуду моет, он и влюбился то в Валю что она вся такая услужливая была мягкая

ну ладно, просто тогда он меня не  раздражал видимо...

0

848

shoy написал(а):

мне одной кажется, что на свадьбе Ори с Валей Чики и Франки играли в игру "кто кого переулыбает"? по-моему, был перебор.

я не заметила, они же вроде совсем вдрузья заделались

0

849

девоньки, я смотрю. седьмая темка не за горами....
да что ж это такое в самом деле, строчим тут как из пулемета

0

850

alona2006 написал(а):

я не заметила, они же вроде совсем вдрузья заделались

да нет, там когда всех показывали во время церемонии - Чики с Франки друг на друга смотрели - и ОЧЕНЬ уж улыбались.

0

851

shoy написал(а):

ну ладно, просто тогда он меня не  раздражал видимо...

а у меня это чуйство и не проходило, забавный хороший, но что то для меня не то, так до конца и не поняла что же мне в нём не нравилось, извините

0

852

shoy написал(а):

ОЧЕНЬ уж улыбались.

то от счастья  :rofl:

0

853

156 серию начала :flag:
Хуан Анхель учит Орестоса бороться за любимую :rofl:
Ой, ну вот чья бы корова мычала?
Хорхе рассыпается в комплиментах перед Бельей. Ничего такой мужичок ;)
Но Белья глубоко влюблена (и не менее глубоко беременна :D ) в СЛ.
Йорди предлагает Пандоре ролевую игру "Нейла и Уго" :blush:  Они такие красивые сейчас, приоделись, накрасились :D

Отредактировано Кирюша (09.07.2011 21:44)

0

854

alona2006 написал(а):

то от счастья

то есть только они там счастливы были... а, ну еще Алехандро

0

855

shoy написал(а):

девоньки, я смотрю. седьмая темка не за горами....да что ж это такое в самом деле, строчим тут как из пулемета

мысли льются сладким слогом, не остановить

осталось около 200 сообщений

0

856

shoy написал(а):

вот это МОЗГ! и как он только догадался - просто уму непостижимо :D

Не трудно было сложить 2+2 !

shoy написал(а):

даже здесь я угарала над Йорди

Я все эту сцену не могла перестать смеяться, а насчет Франклина ,то  ну да до Йорди ему далеко. Вот пересмотрела ,боже какие фразы :

Может я становлюсь голубым ?Нет , Господи а вдруг это заразно !
Если так пойдет и дальше и ты войдешь во вкус , не беспокойся любовь одинакова !
Помнишь, что нам говорили в академии : Голубыми не рождаются, ими становятся ! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

shoy написал(а):

ну  хоть напакостил... по мне маловато правда

Зато так, что никто не забудет ! :D

0

857

Кирюша написал(а):

Хуан Анхель учит Орестоса бороться за любимую

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Кирюша написал(а):

Йорди предлагает Пандоре ролвую игру "Нейла и Уго"   Они такие красивые сейчас, приолелись, накрасились

и все ради дела... ради него одного ^^ http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/pleasantry.gif

Отредактировано shoy (09.07.2011 21:49)

0

858

shoy написал(а):

то есть только они там счастливы были... а, ну еще Алехандро

тот который спит от счастья ?!?! :D  а остальные более сдержаны в эмоциях к концу сериала, подустали

0

859

Кирюша написал(а):

Хорхе рассыпается в комплиментах перед Бельей. Ничего такой мужичок

обожаю его прикид(не помню эпизод), красненькая кофточка или как это называют, такая облегающая, так бы и сьела вместе с ней

0

860

Все, добралась  до брачной ночи :insane:
Клубничка, все дела... Лапуля растаяла, а потом испугалась, что Хосема умрет во время интима :D
А он живучий, да еще и потомство оставит ^^

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-6