www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Декстер / Dexter (США)

Сообщений 221 страница 240 из 986

221

Breeze написал(а):

Да мало ли у кого какие заскоки. И писатели в спорт зал ходят

нет просто этого писателя выставили таким узколобым, мол, ему бы все тока потрахаться ,а Дэб потянуло на классическую музыку  :whistle:

мне кажется в 3 сезоне авторы немного запутались в моральных акцентах. Мне было жутко наблюдать как Мигель совершает убийство и чуть ли не оргазмирует при этом  o.O  это уже жесть просто  :no:  Деб как всегда везет на мужиков  %-)

0

222

домучала 6 серию  3-го сезона. Декс вроде как слепой. самый трезвомыслящий там - призрак Гарри. на того противного дядьку-латиноса уже и смотреть не хочется. Деб тоже - после Лэнди связаться с Антоном %-)
Декстер выглядит полным придурком. даже выражение лица у него придурошное.

прочитала про 6-й  сезон - Деб должна узнать правду о Дексе :O

0

223

Уголек написал(а):

самый трезвомыслящий там - призрак Гарри.

Ну ты скажешь  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Уголек написал(а):

на того противного дядьку-латиноса уже и смотреть не хочется.

А мне на него с самого начала смотреть не хотелось.

Уголек написал(а):

Деб тоже - после Лэнди связаться с Антоном

Нормальный Антон. Мне понравилось, как у них отношения начинались, он ей в клубе песенку на спанише посвятил. А Дэб еще такая довольная пританцовывает, ничего не понимая, и одной девушке говорит, это типа для меня песня. А та ей: так это ты та тощая сука?  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Уголек написал(а):

прочитала про 6-й  сезон - Деб должна узнать правду о Дексе

Она его в 5 сезоне чуть не раскрыла. Я еще подумала, фига себе, каким это чудом она его отпустила.

0

224

Уголек написал(а):

амый трезвомыслящий там - призрак Гарри.

блин, вот эта фишка с призраками меня просто вымораживает  %-)  это что подсознание Дэкса или у него уже шизофрения  :rofl:  в одной серии рядом с Гарри еще его мать появится ,которой Гарри спинку намазывает, Дэкс так просто: хай, мам  :flag:

0

225

Panthea написал(а):

блин, вот эта фишка с призраками меня просто вымораживает    это что подсознание Дэкса или у него уже шизофрения

Это, наверное, совесть в образе Гарри иногда просыпается  ^^ и советует бросить Риту  :D

0

226

досматриваю 3 сезон.
Тэмми: у тебя красивые глаза  :flirt:
Масука: гггггггггггггггггггг  http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif 
Мне так жалко Антона, ну че Дэб тупит  %-)

0

227

а как Деб с Квином сидели в засаде, подозревая что младший брат помощника прокурора - скорняк))))
у Квина, кстати, с каждой серией волосы все длиннее и длиннее.

0

228

Уголек написал(а):

а как Деб с Квином сидели в засаде, подозревая что младший брат помощника прокурора - скорняк))))у Квина, кстати, с каждой серией волосы все длиннее и длиннее.

мне Квин напоминает Роберта Патрика в Терминаторе

0

229

Panthea написал(а):

Роберта Патрика в Терминаторе

точно-точно :yep:

0

230

Уголек написал(а):

а как Деб с Квином сидели в засаде, подозревая что младший брат помощника прокурора - скорняк))))

Этот брат такой же как Доакс несдержанный.

Panthea написал(а):

Тэмми: у тебя красивые глаза

Кто такой Тэмми?

0

231

Breeze написал(а):

Кто такой Тэмми?

Тэмми - это азитака ,которая работает в агентстве праздников, она помогала Масуке организовать мальчишник для Декстера . Тэмми сразу запала на Масуку, он офигел от этого и сказал Батисте: я ей нравлюсь, наверное у нее не все впорядеке с головой  :rofl:

0

232

досмотрела 3 сезон. Начало сезона было так себе ,а вот с середины сценаристов поперло  :crazyfun:  концовка была крутая, только у Декса перед свадьбой могла случиться такая заварушка  :cool:  последний кадр 12 серии похож на зловещее предзнаменование. Что-то я даже волнуюсь за Риту  :confused:

0

233

Первое промо 6-го сезона Декстера!

Выход 6-го сезона любимого сериала намечен на осень, но Showtime уже начинает подогревать наш интерес промо-роликами. Правда, в первом из них ничего нового мы не узнаем: в нём нам напоминают, с кем боролся Декстер в предыдущих сезонах, а также пообещали, что мы даже не можем представить, что нас ждёт в 6-м. Единственное, в чём мы точно можем быть уверены, так это в том, что самый обаятельный убийца Америки возвращается!

Однако отметим две важные детали, которые стоит отметить. Во-первых, ролик содержит спойлеры, поэтому решившим с самого начала посмотреть сериал лучше пропустить это видео. И во-вторых, несмотря на то, что официальный сайт позиционирует это видео как промо к шестому сезону, ничего из пятого сезона мы не увидели.

Официальной даты релиза сериала не объявлено, однако, по опыту прошлых сезонов, можно предположить, что новые серии выйдут в конце сентября.

ПРОМО

http://lostfilm.info/trailers/760744/

0

234

блин, пока досматривала 4 сезон ,чт чуть не умерла, такое нагнали напряжение, сценаристы сволочи - так закончить сезон - это просто варварство, Рита такого не заслужила  :suspicious:

0

235

Наташ, ну и как тебе 4 сезон в сравнении с остальными?

Panthea написал(а):

сценаристы сволочи - так закончить сезон - это просто варварство, Рита такого не заслужила

Ага, какой бы Рита занудой не была, но это очень жестоко. У неё 3 маленьких детей. Да еще на глазах у малыша её так разделали. Такое ощущение, что род Декстеровский обречен на такое же существование, как и он.

Свернутый текст

http://i014.radikal.ru/1106/34/008e2fa8c4d0.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/1106/9a/356ac895a328.jpg

0

236

Breeze написал(а):

Наташ, ну и как тебе 4 сезон в сравнении с остальными?

все сезона Декстора настолько разные по динамике и эмоциям ,что даже как-то трудно сравнивать. Но вот по психологическому напряжению, саспенсу 4 сезон, пожалуй, пока выигрывает у остальных. Особенно жуткой лично для меня была сцена, когда Декстер ждал Артура в квартире Кайла Батлера и вот это кадр когда один серийный убийца со шприцом с одной стороны, а др серийный убийца как гора возвышается в проеме....брррр
а сцену ,когда Артур пришел в полицейский участок и стал разглядывать стену увешанную фотками с его убийствами, они сперли  из фильма "Джонни Д", там герой Деппе также приперся в участок и еще с копами поздоровался  :rofl:

Breeze написал(а):

Ага, какой бы Рита занудой не была, но это очень жестоко. У неё 3 маленьких детей. Да еще на глазах у малыша её так разделали. Такое ощущение, что род Декстеровский обречен на такое же существование, как и он.

если честно ,то это было как-то не логично....Артур по своей схеме должен был сбросить ее с крыши, ведь она мать ,а  ванне он убивал только молодых девушек. Лучше бы они сделали чтоб Риту сбила машина, то убийство уж как-то чересчур. И взгляд сына Декстора такой жуткий  o.O

0

237

Panthea написал(а):

Но вот по психологическому напряжению, саспенсу 4 сезон, пожалуй, пока выигрывает у остальных.

Согласна. Вот не зря же дядьку, сыгравшего Троицу, Золотым глобусом наградили. Отлично сыграно.

Panthea написал(а):

Особенно жуткой лично для меня была сцена, когда Декстер ждал Артура в квартире Кайла Батлера и вот это кадр когда один серийный убийца со шприцом с одной стороны, а др серийный убийца как гора возвышается в проеме....брррр

А для меня из жутких сцен выделяются: самая первая с Троицей, когда он девушку в ванной зарезал. Так омерзительно, он еще и голым был. Я бы только от одного его вида сознание потеряла, если бы на меня голый дед напал  :confused: 
Был еще моментик, когда Артур не смог оленя убить, избавить его от мучений. Забавно, что хладнокровный серийный убийца расправляется с детишками, а от вида раненого зверька что-то в нем переключилось, что чуть не расплакался.  ^^
И конечно же еще одна БОЛЬШАЯ несправедливость сезона -

Свернутый текст

смерть Лэнди  :'(  Вот угораздило же с почетом отработать всю жизнь спец агентом, успешно ловя маньяков, а стоило выйти на пенсию, так какая-то больная на голову девчонка грохнула. И Дэб жалко, она же ведь поняла, что любит его  :'(

Panthea написал(а):

а сцену ,когда Артур пришел в полицейский участок и стал разглядывать стену увешанную фотками с его убийствами, они сперли  из фильма "Джонни Д", там герой Деппе также приперся в участок и еще с копами поздоровался

Эта сцена вообще крутая  :cool: Бедный Декс аж на месте заерзал  :rofl:

Panthea написал(а):

если честно ,то это было как-то не логично....Артур по своей схеме должен был сбросить ее с крыши, ведь она мать ,а  ванне он убивал только молодых девушек.

Может у Артура времени не было это все организовать. Я вообще удивилась, когда это он успел у Декса побывать, пока тот за ним гонялся.

Panthea написал(а):

Лучше бы они сделали чтоб Риту сбила машина, то убийство уж как-то чересчур.

Эх, а кто во всем виноват. Если бы Декс не допускал ошибку за ошибкой, Рита была бы жива. Он мог бы убить Артура еще на стоянке, если бы не зазевался и не привлек внимание копов. Каким же испытанием для него стала семья.

Panthea написал(а):

И взгляд сына Декстора такой жуткий

Он не жуткий, а очень-очень напуганный. Бедный ребенок, что же с ним сделали, чтобы снять эту сцену. Такое ощущение, что он на самом деле кровавую бойню увидел.

0

238

Breeze написал(а):

Согласна. Вот не зря же дядьку, сыгравшего Троицу, Золотым глобусом наградили. Отлично сыграно.

ой ,вобще жесть....я когда на него смотрела ,то даже не понимала ,что ли он вызывает у меня отвращение, то ли ужас этими своими мутными голубыми глазами  o.O он похож на Дарта Вейдера без маски  :rofl:

Breeze написал(а):

Так омерзительно, он еще и голым был. Я бы только от одного его вида сознание потеряла, если бы на меня голый дед напал

да, жуткую брезгливость вызывает это его дряблое розовое тело

Breeze написал(а):

Был еще моментик, когда Артур не смог оленя убить, избавить его от мучений. Забавно, что хладнокровный серийный убийца расправляется с детишками, а от вида раненого зверька что-то в нем переключилось, что чуть не расплакался.

а в нем же все еще жив этот 10-летний мальчик Артур,  у него был точно такой же испуганный детский взгляд когда Декс хотел прирезать его на кухне ,а его жена и дочь ворвались

Breeze написал(а):

Вот угораздило же с почетом отработать всю жизнь спец агентом, успешно ловя маньяков, а стоило выйти на пенсию, так какая-то больная на голову девчонка грохнула. И Дэб жалко, она же ведь поняла, что любит его

он вызывал у меня жалость, так постарел и в самом начале появлялся как призрак. если честно ,то чувства Деб к нему были какие-то неправдоподобные ,мне кажется она искала в нем больше отца ,чем парня...мне было так жалко Антона

Breeze написал(а):

Эта сцена вообще крутая   Бедный Декс аж на месте заерзал

ахахахах Ну привет, Декстор Морган  :flag:

Breeze написал(а):

Может у Артура времени не было это все организовать. Я вообще удивилась, когда это он успел у Декса побывать, пока тот за ним гонялся.

а он очень быстро эту процедуру делает ,помнишь Кристин вспомнила как он ее в детстве 5-летнюю оставил в машине пока убивал очередную жертву

Breeze написал(а):

Эх, а кто во всем виноват. Если бы Декс не допускал ошибку за ошибкой, Рита была бы жива. Он мог бы убить Артура еще на стоянке, если бы не зазевался и не привлек внимание копов. Каким же испытанием для него стала семья.

ну да, Декс просто замотался и начал психовать...потерял контроль над эмоциями. Мне очень жаль Риту....она стала такой красивой, и привносила своего рода гармонию, теплые краски ,уют.....жаль  :'(

Breeze написал(а):

Он не жуткий, а очень-очень напуганный. Бедный ребенок, что же с ним сделали, чтобы снять эту сцену. Такое ощущение, что он на самом деле кровавую бойню увидел.

я имела ввиду ,что жутко видеть у годовалого ребенка такой затравленный взгляд

0

239

Panthea написал(а):

а он очень быстро эту процедуру делает ,помнишь Кристин вспомнила как он ее в детстве 5-летнюю оставил в машине пока убивал очередную жертву

Ну значит он хотел убить Риту с особой жестокостью. Артур же вроде создавал картины из своего детства, т.е убивал жертв с точностью, как погибли его родные. А здесь он, получилось, воссоздал картину из детства Декса. Мне кажется, такая сцена сделана для большего эффекта. Вроде такой хороший финал получился, Декс вернулся с очередным трофеем от серийного маньяка, вздохнул с облегчением, и мы тоже похлопали в ладоши и приготовились отдыхать. Но не тут-то было, в последнюю минуту мороз по коже. И первая мысль: а что вообще происходит? Это реальность или у Декса поехала крыша?

Кристин у меня с самого начала вызвала отторжение, противная девица  :x Как Куинн вообще на неё мог клюнуть. Психическими расстройствами вся в Артура. Вся из себя такая крутая криминальная репортерша, а местами тоже что-то перемыкает, и начинает щенячьими глазками на папочку молиться.

0

240

Breeze написал(а):

Мне кажется, такая сцена сделана для большего эффекта.

вобще в таких убийствах в ванной он до этого был аккуратен ,стелил полотенце на пол, чтобы кровь не пролилась, а тут капец  :confused:

Breeze написал(а):

Кристин у меня с самого начала вызвала отторжение, противная девица   Как Куинн вообще на неё мог клюнуть.

отличный пример того ,какие мужики идиоты. Кристин жопой повертела и Квин весь слюнями изошел.   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 
Тоже самое, когда Деб пришла к Масуке ,чтобы просчитать траекторию выстрела, разделась до лифчика ,МАсука понятное дело прифигел ,а она ему: ГОсподи, Масука ,это всего лишь грудь! А Масука: у тя классные сиськи  :rofl: 

Breeze написал(а):

Психическими расстройствами вся в Артура. Вся из себя такая крутая криминальная репортерша, а местами тоже что-то перемыкает, и начинает щенячьими глазками на папочку молиться.

ну сыграла актриса классно, особенно сильный момент, когда она Артуру звонила после выхода из тюрьмы, а он ее послал, у нее аж судорога была лицевых мышц от рыданий и отчаянья...удивляюсь как Деб еще не рехнулась, все уюийства и самойбийстсва на ее глазах  o.O

0