www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разговоры вокруг кино-2

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Panthea написал(а):

Pilar написал(а):

Я почему-то даже не удивлена, эта парочка далеко не эталон красоты, хотя были им когда-то. При этом ни один, ни вторая мне внешне никогда не нравились.

ну мне то они нравятся  :blush:  но без фанатизма конечно

А мне они тоже нравятся как пара и семья, о них много судачат говорят и хорошее и плохое, мне всё равно они  нравятся, в отличии от пары Питт & Энистон, эта пара мне совсем не нравилась, не знаю почему, мне казалось что Энистон нужен совсем другой мужчина. А кстати кто знает Энистон сейчас одна или с кем то встречается, в последнее время у неё часто менялись бойфренды.

Бред Питт и Анжелина Джоли

http://i037.radikal.ru/1105/fd/8806245461ce.jpg

Свернутый текст

http://i003.radikal.ru/1105/31/ae2c56ecde2f.jpg

http://s004.radikal.ru/i206/1105/78/3070e51121ed.jpg

http://s003.radikal.ru/i203/1105/68/268911f29718.jpg

http://s51.radikal.ru/i131/1105/65/1506a10ce41c.jpg

http://s015.radikal.ru/i331/1105/10/0d070f3b6887.jpg

+1

942

Darsi написал(а):

А кстати кто знает Энистон сейчас одна или с кем то встречается, в последнее время у неё часто менялись бойфренды.

Вроде они и сейчас меняются. Я рада, что Джен рассталась с Брэдом. Пусть я не знаю всех тонкостей их отношений, не знаю, какие в точности они были, но как пара они не смотрелись. Не представляю, разрушительница ли Джоли брака Брэда и Джен или у тех все и так бы развалилось, но что есть то есть. Хотя тебя, конечно, уже более чем избитая...

0

943

Pilar написал(а):

Не представляю, разрушительница ли Джоли брака Брэда и Джен или у тех все и так бы развалилось, но что есть то есть. Хотя тебя, конечно, уже более чем избитая...

Тут конечно она тоже сыграла большую роль, но я думаю что у них с Энистон случился разлад не только из за этого, Бред хотел детей, а Джен не смогла родить, с другой стороны кто его знает что там было на самом деле  :dontknow:

0

944

Не так давно пресса обсуждала роман звезды с актером Джастином Теру
Нашла информацию о Джен в интернете, оказалось она сейчас свободна.

Свернутый текст

Дженнифер Энистон опровергает слухи о бойфренде
20.05.2011
Не так давно пресса обсуждала роман звезды с актером Джастином Теру. Напомним, Джен и Джастина видели во время романтического ужина в Западном Голливуде. Говорилось, что актеры "присматриваются" друг к другу: "Джен и Джастин недавно начали встречаться. Они были какое-то время знакомы, но теперь они больше, чем друзья. Они осторожны и оба стараются не торопить события". После ужина парочка отправилась в особняк Дженнифер.

Джастин и Джен играют вместе в фильме "Страсть к перемене мест". На съемках между ними якобы и вспыхнула "страсть", но только не к перемене мест, а друг к другу. Однако представитель Энистон уже успел опровергнуть все слухи. По его словам, Энистон и Теру - только друзья. И ужин в Sunset Towers был просто дружеским.

Журнал People также рассказал, что между актерами нет никакой романтики: "Они отличные друзья. Когда Джастин прилетел в Лос-Анджелес из Нью-Йорка, они с Джен провели много времени вместе. Джен была в прекрасном настроении и с радостью показала Джастину свой любимый ресторан. Они выглядели счастливыми, кокетничали, однако не выглядели как пара".

Джен давно считают одной из самых красивых женщин Голливуда - и вполне заслуженно. Недавно она получила еще одно этому подтверждение - телеканал Spike TV объявил о том, что собирается вручить ей награду как "Самой желанной женщине 10-летия". До Джен ее лауреатами становились Шарлиз Терон и Халле Берри.

Материал подготовлен редакцией AskWoman на основе информации открытых источников

Отредактировано Darsi (29.05.2011 21:13)

0

945

Darsi написал(а):

Тут конечно она тоже сыграла большую роль, но я думаю что у них с Энистон случился разлад не только из за этого, Бред хотел детей, а Джен не смогла родить, с другой стороны кто его знает что там было на самом деле

Я когда в первый раз смотрела "Мистера и мисисс Смит", то сразу почувствовала. что у актеров наверняка случился роман  :flirt:  слишком уж они оба яркие, не могли бы пройти мимо друг друга...
а насчет Энистон....я видела ее только в Друзьях, даже и не знаю какая она актриса  :dontknow:
Но на каком-то позапрошлогоднем Оскаре она выглядела лучше всех ,очень стильно - в белом блестящем платье с милой косичкой в волосах. Запомнила ее имидж ,потому что Оскар был очень колхозный, Энистон единственная выглядела элегантно  :flag:
Но операторы делали такую козу: когда Энистон была на сцене, камеры наводили на Брэда и Анджелину, те когда это заметили только посмеялись над тупостью ораганизаторов

0

946

Panthea написал(а):

Но операторы делали такую козу: когда Энистон была на сцене, камеры наводили на Брэда и Анджелину, те когда это заметили только посмеялись над тупостью ораганизаторов

Как то одно время читала о Энистон & Питт в любимом журнале, там он с таким пиететом писал о любви к ней, а мне их пара категорически не нравилась к тому же многое было на показ в их отношениях, он носил такую фенечку на шее с именем Джен. Что в этом было фальшивым, может мне это показалось из предвзятости к этой паре, всё у них как то было сладко. А потом в Друзьях он сыграл классную роль ненавистника Рэйчел, что я была рада, хоть что то в их отношениях было противоестественное , пусть даже на экране. Такой же негатив я испытывала к паре Кидман и Круз, не нравились они мне и всё и когда после 10 лет супружества они развелись я была рада, как и разводу Энистон/Питт.
Не понимаю как возникают подобные антипатии и симпатии, а когда Питт и Джоли объявили что вместе, мне они как пара стали очень симпатичны, к тому же сыграли пару в кино от этого возникает двойная симпатия.

0

947

Darsi написал(а):

Как то одно время читала о Энистон & Питт в любимом журнале, там он с таким пиететом писал о любви к ней, а мне их пара категорически не нравилась к тому же многое было на показ в их отношениях, он носил такую фенечку на шее с именем Джен. Что в этом было фальшивым, может мне это показалось из предвзятости к этой паре, всё у них как то было сладко. А потом в Друзьях он сыграл классную роль ненавистника Рэйчел, что я была рада, хоть что то в их отношениях было противоестественное , пусть даже на экране. Такой же негатив я испытывала к паре Кидман и Круз, не нравились они мне и всё и когда после 10 лет супружества они развелись я была рада, как и разводу Энистон/Питт.

а меня очень смешило ,что Энистон в годы ее брака с Питтом величали в прессе "любимицой Америки"  :canthearyou:  ну чего в ней хорошего, обычная тетка...меня в Друзьях ее героиня очень раздражала, никогда не могла понять че все так прутся от этой заносчивой выскочки  o.O  Вот ей такой валенок как Росс вполне подходит, а уж с Брэдом она смотрелась как то скучно, а у него вобще странные вкусы, он то жил с оторвой Джульетт Льюис, которая тогда прочно сидела на наркоте, потом делал мозг праведнице Гвинет Палтроу  :rofl:
вобще Брэд везде успел ,но если у того же Клуни все пассии примерно похожи, хотя бы своими аппетитными формами, то с Питтом вобще не понять, он всех перебрал  :glasses:

0

948

Питта я не люблю, но с Джен как пара они смотрелись прекрасно. От них была положительная энергия, чувствовался между ними комфорт, что этой парочке хорошо вместе.

http://x14.xanga.com/f90b52ebd603039064404/z26706587.jpg
http://www.fashiontime.ru/upload/iblock/34a/img2_1264341411.jpg
http://www.bridalwave.tv/Pitt_aniston_wedding.jpg

А с Джоли он вообще затух, задрипышем таким стал. Да и вообще как пара разве что в кино смотрятся, а в жизни не вижу между ними той энергии, ходят по красным дорожкам, костями гремят.

Panthea написал(а):

меня в Друзьях ее героиня очень раздражала, никогда не могла понять че все так прутся от этой заносчивой выскочки

А у меня Рэйчел любимая героиня.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  И саму Джен очень люблю, она всегда естественная и очень приятная. А уж фигура какая, как у 20-летней.  :cool: А из парней Чендлер любимчик, вот я помню, все хотела, чтоб они вместе были.  ^^

+1

949

Panthea написал(а):

а меня очень смешило ,что Энистон в годы ее брака с Питтом величали в прессе "любимицой Америки"  :canthearyou:  ну чего в ней хорошего, обычная тетка...меня в Друзьях ее героиня очень раздражала, никогда не могла понять че все так прутся от этой заносчивой выскочки  o.O  Вот ей такой валенок как Росс вполне подходит, а уж с Брэдом она смотрелась как то скучно, а у него вобще странные вкусы, он то жил с оторвой Джульетт Льюис, которая тогда прочно сидела на наркоте, потом делал мозг праведнице Гвинет Палтроу  :rofl:
вобще Брэд везде успел ,но если у того же Клуни все пассии примерно похожи, хотя бы своими аппетитными формами, то с Питтом вобще не понять, он всех перебрал  :glasses:

Ну, Наташ ты отожгла :rofl:  Когда я мелкая смотрела Друзей, то Джен мне атм очень нравилась и из всех девушек была любимицей, как у Веры. Но потом с годами, в скольких бы фильмах я ее не видела (в основном это романтические комедии) она везде одинаковая с одинаковой прической, ну не люблю я когда актеры везде в одном амплуа, хоть убей, поэтому и Энистон не люблю.

0

950

Sylenda написал(а):

Но потом с годами, в скольких бы фильмах я ее не видела (в основном это романтические комедии) она везде одинаковая с одинаковой прической, ну не люблю я когда актеры везде в одном амплуа, хоть убей, поэтому и Энистон не люблю.

Это её амплуа, в котором она смотрится отлично. Зачем ей лезть, к примеру, в драмы или боевики, если это совсем не её  :dontknow: Я люблю Дженнифер именно в комедиях. Смотрела драму "Хорошая девочка", который вроде и критики похвалили, а мне она там не очень приглянулась. Тоже самое и в "Цене измены". Фильм понравился, но мне не нравится, как Джен смотрится в этом жанре.

0

951

Breeze написал(а):

Это её амплуа, в котором она смотрится отлично. Зачем ей лезть, к примеру, в драмы или боевики, если это совсем не её  :dontknow: Я люблю Дженнифер именно в комедиях. Смотрела драму "Хорошая девочка", который вроде и критики похвалили, а мне она там не очень приглянулась. Тоже самое и в "Цене измены". Фильм понравился, но мне не нравится, как Джен смотрится в этом жанре.

Ну значит она актриса одного жанра.

0

952

Раз уж речь о Джен... Люблю эту актрису с самого детства и считаю, что у нее неоспоримый комедийный талант. Друзья, Марли и я, Брюс всемогущий, Развод по-американски... Это лишь малая толика фильмов с ее участием, которые рассмешили меня в свое время до слез. Считаю, драмы - не совсем ее жанр (так же как и Джоли в комедии не представляю :nope: ), хотя Хорошая девочка - ничего так картина.

0

953

Breeze написал(а):

А с Джоли он вообще затух, задрипышем таким стал. Да и вообще как пара разве что в кино смотрятся, а в жизни не вижу между ними той энергии, ходят по красным дорожкам, костями гремят.

ой, Вер, с костями ты в точку, я легла  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
меня больше всего убило ,что в КАннах (уже не помню какой был год), они выходили с яхты и Брэд вышел первым, а Джоли за ним, так вот он стоит весь такой гламурный красуется в своем белом костюме ,а руку ей подать даже не сообразил, телехранители ее поддрежали пока она в своем платье и на каблучищах вылезала на землю...меня это просто поразило  o.O
а вобще смотрелись Энистон и Питт потому гармонично ,что Дженнифер ведь правильная, да и он тоже такой лощенный американский мальчик из хорошей семьи, а Джоли все-таки социопатка - вся в татушках, с неуроавновешенной психикой ,с непростой судьбой ,вот общественность и взъелась на нее поначалу. Американцы же очень пуританистые по натуре

Breeze написал(а):

А у меня Рэйчел любимая героиня.    И саму Джен очень люблю, она всегда естественная и очень приятная. А уж фигура какая, как у 20-летней.   А из парней Чендлер любимчик, вот я помню, все хотела, чтоб они вместе были.

а у меня в "Друзьях" нет любимой героини  :no:  Кортни Кокс, пожалуй, больше всех симпатизирую ,потому что в детстве любила смотреть на нее в Эйс Вентуре с Джимом Кэрри  :cool:
а уж из мужиков в "Друзьях" мне вобще никто не нравится. Самый симпатичный там Джо, но сам герой такой недоразвитый ,что это напрочь убивает всю его симпатичность

Breeze написал(а):

Это её амплуа, в котором она смотрится отлично. Зачем ей лезть, к примеру, в драмы или боевики, если это совсем не её   Я люблю Дженнифер именно в комедиях. Смотрела драму "Хорошая девочка", который вроде и критики похвалили, а мне она там не очень приглянулась. Тоже самое и в "Цене измены". Фильм понравился, но мне не нравится, как Джен смотрится в этом жанре.

Sylenda написал(а):

Ну значит она актриса одного жанра.

это как раз очень хорошо! в Голливуде это очень важно. У них очень строгая градация жанров в отличие от нашего кино , создатели котрого ничерта в этом не понимают, поэтому при просмотре бекмамбетовской "Иронии судьбы" так и хочется крикнуть: Всем выйти из сумрака :rofl: Ну нельзя режиссеру, специализирующему на боевиках, доверять снимать романтичнские комедии  :no:
но с другой стороны Энистон жалко, если у нее и правда есть драматический потенциал, то ей его не реализовать, зрители не хотят видеть ее в другом амплуа  :dontknow:

0

954

Panthea написал(а):

он то жил с оторвой Джульетт Льюис, которая тогда прочно сидела на наркоте, потом делал мозг праведнице Гвинет Палтроу

Он еще крутил роман с Джиной Девис с которой вместе снимались в Тельма и Луизе

Breeze написал(а):

с Джен как пара они смотрелись прекрасно. От них была положительная энергия, чувствовался между ними комфорт, что этой парочке хорошо вместе

Согласна с тобой на все 200% :)  их пара казалась намного искренней

Breeze написал(а):

А с Джоли он вообще затух,

Ну надо же кому-то с детьми сидеть :D

Breeze написал(а):

Я люблю Дженнифер именно в комедиях. Смотрела драму "Хорошая девочка", который вроде и критики похвалили, а мне она там не очень приглянулась.

В комедиях она играет хорошо и она большая молодец что продолжает в них сниматься и не пробует больше то, что у нее не получается.Мне тоже очень и очень не понравилась Хорошая девочка,еле досмотрела,а вот Любовь случается,Марли и я,А вот и Полли,Развод по американски очень "добрые" фильмы,которых запомнит каждый кто их смотрел

0

955

камила26 написал(а):

а вот Любовь случается,Марли и я,А вот и Полли,Развод по американски очень "добрые" фильмы,которых запомнит каждый кто их смотрел

Я с тобой согласна.  :flag: Вообще Джен очень позитивная, и не потому, что дарит радость киноманам своими комедиями. А потому, что от нее будто исходит тепло, свет, гармония, очарование, позитив. Не представляю, как Джен носилась бы с автоматом, дралась с мужчинами или прыгала с вершины скалы. Она от природы не такая, потому и на экране в блокбастере выглядела бы неправдоподобно. :nope:  Зато какой бы фильм ни выходил с ее участием, я точно знаю, что, посмотрев его, негативом на весь день потом не заряжусь. :cool:

0

956

камила26 написал(а):

Наверное проще назвать тех с кем он не крутил роман  :rofl:  вот и с Клер Форлани он встречался во время съёмок Джо Блека.

камила26 написал(а):

Ну надо же кому-то с детьми сидеть :D

А  у них совместных детей по моему трое, а приёмных я не знаю сколько :dontknow:

Pilar написал(а):

Не представляю, как Джен носилась бы с автоматом, дралась с мужчинами или прыгала с вершины скалы. Она от природы не такая, потому и на экране в блокбастере выглядела бы неправдоподобно.

Как представила её такую, стало смешно :D , тогда такой фильм можно снять, но это должна быть комедия. А вообще амплуа  Джен романтические фильмы, только в одной картине, на моей памяти которую я видела, она играла психологическую роль по моему Цена измены, настолько я привыкла к её обычным амплуа, что долго не могла поверить что она снимается в этом фильме.

Отредактировано Darsi (30.05.2011 16:37)

0

957

Девочки, хочу с вами посоветоваться, на кинопоиске нашла фильм "Мои черничные ночи" не стала читать о нём чтобы не относится предвзято и не испортить первые впечатления, хочу его приобрести на DVD, кто его смотрел скажите стоит он того или нет  :flag:

0

958

Darsi написал(а):

Как представила её такую, стало смешно

ну это будет выглядеть также как Заворотнюк изображала из себя суперагента  :rofl:

0

959

Panthea написал(а):

ну это будет выглядеть также как Заворотнюк изображала из себя суперагента

Я этот "шедевр" не смотрела только видела отрывки в клипе у Зары, Заворотнюк что там настолько плоха?

0

960

камила26 написал(а):

мне кажется, он в начале карьеры пытался с помощью романов с известными актрисами зацепиться в Голливуде. Джина Дэвис ведь его старше прилично очень  :yep:

Darsi написал(а):

Девочки, хочу с вами посоветоваться, на кинопоиске нашла фильм "Мои черничные ночи" не стала читать о нём чтобы не относится предвзято и не испортить первые впечатления, хочу его приобрести на DVD, кто его смотрел скажите стоит он того или нет

как поклонницу фильмов Вонга Кар Вая, фильм меня разочаровал, но если ты у Кар Вая ничего еще не видела, то фильм тебе будет интересно смотреть

0