www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разговоры вокруг кино-2

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Panthea написал(а):

если бы не было этих трех фильмов ,то не было бы и Матрицы, Властелина колец и всей остальной мегафантастики, Лукас своими Звездными войнами поднял планку , до которой тянулись все ,кто снимал этот жанр...

Я не с этой точки зрения смотрела. Для меня эти эпизоды элементарно скучны. Наверное, если бы я росла на них, ситуация была бы другая.

Panthea написал(а):

никто тебя помидорами закидывать не собирается  :rofl:

Спасибо тогда) :flag:

Мда...

http://i041.radikal.ru/1105/c3/91042e22cc68.jpg

+1

862

Panthea написал(а):

больше всего наших покоробила сцена секса Татьяны с мужем, преподавательница ,которая нам читала 19 век была просто ранена в самую душу, подруга моя и ее мама - учителя лит-ры, тоже были оскорблены в лучших чувствах ,к тому же ученикам велели смотреть...

Я тоже не ожидала такого поворота, и до сих пор не могу понять для чего его включили в фильм, что они этим решили показать  :dontknow:

Panthea написал(а):

но то, что с консультантами они сели в лужу - это да, жаль их было, потому что фильм-то хороший

В самом деле когда композитор  Дунаевский заявил что Калина произведение его отца, они были удивлены, думали она русская народная песня, но справедливости ради выплатили ему гонорар за использование музыки в фильме.

Pilar написал(а):

Ну не знаю, что всем так понравилось. Зрелищностью тогда обзову.

Мне понравилась масштабность картины, любовная линия Ахиллеса, и в совокупности с интересным  сюжетом.  :cool: фильм!!!!

Pilar написал(а):

Мне и Чужой не нравится, скучный фильм, но многие со мной не согласятся

Я тоже его не люблю  :no: , по молодости даже боялась хотя просмотрела 4 части, ужас как он вылазил из тела или когда откладывал детёнышей  :x

0

863

Pilar написал(а):

А когда я недавно сказала одной знакомой, что в восторге от вампирского фильма Воины света, она мягко говоря не поняла меня.

да ты чего, то, что я смотрю вы и знать не знаете  :yep:
а я вот люблю "Крутосваренные" Джона Ву с Чоу Юн-Фатом ,а щаз качаю с торрента "Крутосваренные-2: Последняя кровь" с Энди Лау  ;)
когда покупала первый диск 5 лет назад на рынке, то продавцы-киноманы притащили мне его откуда-то из заначки, еще бы ведь такой раритет, и собрались вокруг меня мужики и спрашивают, глядя на мою белую шапочку с бантиком: вы фильм на подарок для своего парня покупаете. А я им оскорбленно, хлопая ресницами: нет, для себя, люблю Чоу Юн-Фата, а у Вас еще есть "Киллер" и "Пуля в башке"  :question:  Видели бы какие у них были рожи  :crazyfun:

+1

864

Darsi написал(а):

и я здесь не говорю о мифе. Я ведь и говорю что Троя это отдельная история, для массового зрителя и масштабного блокбастера, своё прочтение и виденье режиссёра Петерсена.

Так я и говорю, что в данному случае мне трудно уйти от мифа, хотя я старалась абстрагироваться.  :flag:

0

865

Darsi написал(а):

ужас как он вылазил из тела или когда откладывал детёнышей  :x

Почему-то вспомнила фильмы Муха и муха-2. Люблю их!

Panthea написал(а):

да ты чего, то, что я смотрю вы и знать не знаете  :yep:
а я вот люблю "Крутосваренные" Джона Ву с Чоу Юн-Фатом ,а щаз качаю с торрента "Крутосваренные-2: Последняя кровь" с Энди Лау  ;)
когда покупала первый диск 5 лет назад на рынке, то продавцы-киноманы притащили мне его откуда-то из заначки, еще бы ведь такой раритет, и собрались вокруг меня мужики и спрашивают, глядя на мою белую шапочку с бантиком: вы фильм на подарок для своего парня покупаете. А я им оскорбленно, хлопая ресницами: нет, для себя, люблю Чоу Юн-Фата, а у Вас еще есть "Киллер" и "Пуля в башке"  :question:  Видели бы какие у них были рожи  :crazyfun:

:| Я что-то не слышала ни об одном из этих фильмов. Это ужастики, да? Чем они тебе привлекли?

0

866

Pilar написал(а):

Мда...

А в образе Элизабет Кабаева что ли  o.O , а она тут к чему  :question:

0

867

Pilar написал(а):

Наверное, если бы я росла на них, ситуация была бы другая.

все время забываю что ты у нас малышня  :rofl:  ну да, я в 9 лет первый раз смотрела 4, 5, 6 Звездные войны, в то время это было чудо из чудес  :nope:

0

868

Darsi написал(а):

А в образе Элизабет Кабаева что ли  o.O , а она тут к чему  :question:

Она родимая. Так Кабаева же в Думе засела, вот ее и приплели :D

0

869

Panthea написал(а):

ну да, я в 9 лет первый раз смотрела 4, 5, 6 Звездные войны, в то время это было чудо из чудес  :nope:

Это впечатление, наверное, можно сравнить с ощущениями после просмотра Аватара в 3D. Как считаешь?

0

870

Pilar написал(а):

Я что-то не слышала ни об одном из этих фильмов. Это ужастики, да? Чем они тебе привлекли?

Пилар ты чего!!!!! какие еще ужастики ,я не люблю ужастики!!  :insane:  названия фильмов-то очень хорошо говорят о жанре. Это классика азиатских боевиков 1990-х годов, Тарантино тоже большой их фанат. В знаменитых его "Бешеных псах" куча заимствований, вплоть до прямого копирования сцен, из гонконгского боевика "Город в огне" (1988)

0

871

Panthea написал(а):

Пилар ты чего!!!!! какие еще ужастики ,я не люблю ужастики!!  :insane:  названия фильмов-то очень хорошо говорят о жанре.

Вот я и представила себе какой-то старый ужастик про маньяка, который жертв своих варит :rofl:  :rofl:  :rofl:  Да уж, насмотрелась ужастиков!

+1

872

Pilar написал(а):

Так я и говорю, что в данному случае мне трудно уйти от мифа, хотя я старалась абстрагироваться.

Тяжело наверное тем, кто знает подноготную материала, получается для тебя смотреть этот фильм и любить его, это всё равно что
наступать на собственное горло. :D

Pilar написал(а):

Почему-то вспомнила фильмы Муха и муха-2. Люблю их

Ой тоже не очень как то слишком много тела  :D , но актёр в 1 части Годблум, если не ошибаюсь, мне нравится.

Panthea написал(а):

ну да, я в 9 лет первый раз смотрела 4, 5, 6 Звездные войны, в то время это было чудо из чудес

Ой тогда Panthea я тебя старше, когда я их смотрела год был примерно 91-93г мне было 14 лет.

0

873

Pilar написал(а):

Мне и Чужой не нравится, скучный фильм, но многие со мной не согласятся.

я первые две части люблю - это же классика жанра  :cool:
а вот потом уже начался бред ,при всей моей любви к Вайноне, эта часть с ней просто редкая мутотень  %-)

0

874

Pilar написал(а):

Вот я и представила себе какой-то старый ужастик про маньяка, который жертв своих варит       Да уж, насмотрелась ужастиков!

ну ты маньячка  :crazyfun:  неееет Крутосваренные - это крутые мужики  :cool:

Darsi написал(а):

Ой тогда Panthea я тебя старше, когда я их смотрела год был примерно 91-93г мне было 14 лет.

неет, не думаю, просто я смотрела их гораздо раньше ,когда в 5 классе училась кажется

0

875

Panthea написал(а):

Это классика азиатских боевиков 1990-х годов, Тарантино тоже большой их фанат. В знаменитых его "Бешеных псах" куча заимствований, вплоть до прямого копирования сцен, из гонконгского боевика "Город в огне" (1988)

Ну Panthea тебя в этом деле не проведёшь, сразу увидишь в Голивудском боевике заимствования и ремейки из азиатских фильмов, прям эксперт по этим вопросам.

0

876

Darsi написал(а):

наступать на собственное горло. :D

Переживу поди :D

Darsi написал(а):

но актёр в 1 части Годблум, если не ошибаюсь, мне нравится.

Да, он, хотя больше нигде особо не запомнился. Тела  (:D ) поменьше во второй части, и актер посимпатичнее.

Darsi написал(а):

когда я их смотрела год был примерно 91-93г мне было 14 лет.

Великие тайны начинают раскрываться :D

Panthea написал(а):

а вот потом уже начался бред ,при всей моей любви к Вайноне, эта часть с ней просто редкая мутотень  %-)

Это как раз, наверное, тот случай, когда вовремя не умеют остановиться...
Я вот сегодня долго думала, пересматривать ли Улицу вязов, и все-таки решила этого не делать. Если в детстве меня пугал Фредди и его лезвия, то теперь это для меня просто коготочки( Боюсь испортить впечатление.

0

877

Panthea написал(а):

когда в 5 классе училась кажется

А я еще ну, погоди! смотрела :blush:

0

878

Pilar написал(а):

Это впечатление, наверное, можно сравнить с ощущениями после просмотра Аватара в 3D. Как считаешь?

нет! я и сейчас их с удовольтвме смотрю, они нисколько не устарели в плане техники, Лукас гений, чудо просто как он такие фильмы мог снять в то время, никто ему не верил, денег не было, Форд работал за 100 баксов, но сказал ,что хочет процент от сборов ,Лукас согласился ,потому что даже не думал ,что фильмы побьют не один рекорд по сборам за 30 лет  :cool:

Аватар я не смотрела ,вот еще сидеть 2 часа и пялится на синих человесков при всем моем уважении к Кэмерону  :no:

0

879

Panthea написал(а):

Аватар я не смотрела ,вот еще сидеть 2 часа и пялится на синих человесков при всем моем уважении к Кэмерону  :no:

А мне фильм понравился, смотрела на одном дыхании. Хотя ты конечно права: когда нет финансирования, снять шедевр куда сложнее.

0

880

Pilar написал(а):

А я еще ну, погоди! смотрела

дак я ж маньячка, я в 5 классе уже "Анжелику" во всю читала на лит-ре под партой, нормальные дети "Алые паруса" читали ,а я Проклятых королей, да "Молодые годы Генриха IV" ,помешана была на Франции  :crazyfun:  Алые паруса прочитала на 4 курсе к экзамену ,плевалась жутко, особенно сводило скулы от атмосферы соцреализма  :x 
а насчет "Ну ,погоди"...помню, нас в начальной школе отвели на показ мультика в кинотеатр, куда приехал сам Котеночкин и долго рассказывал перед показом как он придумал образ Волка. Пошел на обед и видит стоит на улице парень, небритый, обросший в рваных джинсах клеш и курит, привалившись к пивному кисоку ,вот тут то Котеночкина и осенило ,что это его Волк  :rofl:  до сих пор это помню ,хотя мне было тогда 7 лет наверное  :flirt:

+1