www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разговоры вокруг кино-2

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Уголек написал(а):

у меня было два самых любимых фильма, которые мы с подружкой смотрели обязательно по выходным - Дракула Брэма Стокера

в смысле фильм "Дракула"  Френсиса Форда Копполы, снятый по роману Брэма Стокера  :question:  я тоже люблю этот фильм, засмотрен был в свое время до дыр. Я просто еще очень люблю Вайнону Райдер  :love:

Уголек написал(а):

Дженифер в последнее время пела даже больше, чем снималась. даже не знаю, почему ее на задворки отодвинули.

Джульетт Льюис .в конце 90-х сидела на наркоте, лечилась, а потом смогла вернуться только на ТВ и роли во второстепенных фильмах  :dontknow:

0

682

Panthea написал(а):

кстати, Pilar, Darsi...вы смотрели фильм  Странные дни (1995) в гл роли Рэйф Файнс и Джульетт Льюис.  :question:  Я его случайно в детстве посмотрела по телеку, потом долго искала, не могла вспомнить название, недавно проштудировала фильмографию Джульетт и нашла. Очень необычный фильм, его режиссер Кэтрин Бигелоу. Фильм мрачный, правда не знаю устарел ли он теперь. Но будет в тему к триллерам

Ой этот фильм я смотрела очень давно, но тогда я ещё не знала Файнса, а когда хотела посмотреть, тоже не могла найти на дисках, я его даже заказывала за спец цену, но его нет в наличии, Файнс там необычный с длинными волосами, с ним в паре  играет Анжела Бассет красивая мулатка, триллер фантастический о торговле воспоминаниями, я его смутно помню, Panthea ты так его и не нашла  :question:

Уголек написал(а):

я ее раньше очень любила. и еще раньше мне очень нравились Дженифер Джейсон Ли и Бриджит Фонда. в юности их фильм Одинокая белая женщина засмотрела до дыр.

Мне он тоже нравится, по телевизору я его смотрела раза 3, хороший триллер. С Дженифер Джейсон Ли люблю фильм "Экзистенция", где она играет создательницу виртуальной игры Аллегру, они очень хорошо смотрелись в паре с Лоу, вот там не ожидаешь что дальше будет, куда приведёт игра или реальность, сколько раз смотрела всё равно до конца фильм не поняла  :D

0

683

Pilar написал(а):

Panthea написал(а):

а ты не в курсе ,что она сняла На гребне волны (1991)  :question:

Так я ж этот фильм и не смотрела

Panthea написал(а):

серьезно??????????????  o.O  o.O  o.O  ну так бегом смотреть

Pilar посмотри этот фильм не пожалеешь, молодой Киану Ривз ловит волну  :love:  , Патрик Сувейзи, пляжи, серферы ....... и очень интересный и экстремальный сюжет

http://s56.radikal.ru/i152/1105/44/e23a26b4255b.jpg  http://s58.radikal.ru/i159/1105/9a/37416f7169db.jpg

http://i023.radikal.ru/1105/4b/94ece09620a7.jpg

+1

684

Darsi написал(а):

я его смутно помню, Panthea ты так его и не нашла

да сегодня нашла во внутренней сети своего провайдера, вот думаю качнуть его что ли, помню там Джульетт пела в таком коротюсеньком обтягивающем блестящем платье  :flirt:

0

685

Panthea написал(а):

да сегодня нашла во внутренней сети своего провайдера, вот думаю качнуть его что ли, помню там Джульетт пела в таком коротюсеньком обтягивающем блестящем платье

Счастливая!!!!!!!!!!!  :rolleyes:, ты его из-за Льюис хочешь посмотреть а я из-за Файнса  :flirt:

0

686

Darsi написал(а):

Счастливая!!!!!!!!!!!  , ты его из-за Льюис хочешь посмотреть а я из-за Файнса

да я и не знаю буду ли пока качать, он очень мрачный, а сейчас пока нет настроения под него  :nope:

0

687

Darsi написал(а):

молодой Киану Ривз ловит волну

Актёр этот мне очень нравится :love: Недавно с ним посмотрела "Дом у озера"с Сандрой Баллок.Такой интересный и романтичный фильм.Всем советую.

+1

688

Darsi написал(а):

Pilar посмотри этот фильм не пожалеешь, молодой Киану Ривз ловит волну  :love:  , Патрик Сувейзи, пляжи, серферы ....... и очень интересный и экстремальный сюжет

Этот фильм раз сто уже показывали по телеку, причем я каждый раз порываюсь его смотреть, но все время пролетаю мимо. :rofl:  Самой в это не верится, там ведь Киану!!!

ISABEL написал(а):

Актёр этот мне очень нравится :love: Недавно с ним посмотрела "Дом у озера"с Сандрой Баллок.Такой интересный и романтичный фильм.Всем советую.

Я очень люблю Дом у озера! Фильм нежный, умиротворяющий, история волшебная!

0

689

Девочки, скажите у вас такое было смотришь впервые фильм и он нравится впечатления прекрасные, а потом через большой промежуток времени пересматриваешь, и думаешь что в нём примечательного  :) ,особенно если ты такой фильм впервые смотришь по ТВ. А бывает сто раз фильм смотришь и не надоедает, от чего такое происходит, вот у меня такая ситуация была. И вообще вы любите пересматривать фильмы или вам это не интересно, ищете новые впечатления  :question:

0

690

Darsi написал(а):

И вообще вы любите пересматривать фильмы или вам это не интересно, ищете новые впечатления

конечно люблю. Иногда несколько дней подряд могу пересматривать фильм. И вобще покупаю только те фильмы, которые хочу смотреть снова и снова  :yep:

0

691

Darsi написал(а):

Девочки, скажите у вас такое было смотришь впервые фильм и он нравится впечатления прекрасные, а потом через большой промежуток времени пересматриваешь, и думаешь что в нём примечательного  :)

Приветик, Darsi! Было, конечно же :flag: Причем неоднократно. В детстве, например, я очень любила фильм Сеньор Робинзон, над которым ухохатывалась при каждом просмотре (а смотрела я его в день по разу!). Недавно нашла старющую кассету с этим фильмом, поглядела и вошла в итоге в ступор. Нет, кино, конечно, забавное, но теперь оно мне кажется откровенно глупым и не таким уж смешным. И шутки в нем вроде рассчитаны на любой возраст, да только осталась я равнодушной.

Darsi написал(а):

А бывает сто раз фильм смотришь и не надоедает, от чего такое происходит, вот у меня такая ситуация была.

У меня в арсенале великое множество таких фильмов. Вот только некоторые: Гордость и предубеждение (1996), Жены и дочери, Август Раш, Другие, Крошка Доррит (это мини-сериал), Убийство в Восточном экспрессе, Форрест Гамп, Кейт и Лео, различные советские фильмы, особенно с А. Мягковым, И. Муравьевой и Н. Рыбниковым. Хотя еще много осталось неназванных фильмов, которые я могу пересматривать от раза к разу и при этом не уставать от них.

Darsi написал(а):

И вообще вы любите пересматривать фильмы или вам это не интересно, ищете новые впечатления  :question:

Я считаю, что здесь нет противоречия: можно следить за новинками кинопроката и при этом возвращаться к уже проверенным фильмам, которые гарантированно создадут тебе нужное настроение. Я так примерно и пытаюсь делать.
Darsi, а ты бы как на эти вопросы сама ответила?

0

692

Pilar написал(а):

Приветик, Darsi! Было, конечно же :flag: Причем неоднократно. В детстве, например, я очень любила фильм Сеньор Робинзон, над которым ухохатывалась при каждом просмотре (а смотрела я его в день по разу!). Недавно нашла старющую кассету с этим фильмом, поглядела и вошла в итоге в ступор. Нет, кино, конечно, забавное, но теперь оно мне кажется откровенно глупым и не таким уж смешным. И шутки в нем вроде рассчитаны на любой возраст, да только осталась я равнодушной.

Вот точно такая же история, про Мстителей, сейчас пересмотрела не то, да и другие фильмы тоже, вроде по телевизору смотришь интересно, а потом пересматриваешь как будто заново, бывает наоборот первоначально не нравился, а потом по другому взглянешь например с "Холодной горой", после первого просмотра не впечатлил, а потом мне он очень понравился и драматургия в целом.

Pilar написал(а):

У меня в арсенале великое множество таких фильмов.

У меня тоже, мой примерный списочек Поцелуй на вылет, Гордость 1995 г, Хороший год, Конец романа, Английский пациент, Бриджит Джонс и т.д, сколько не смотрю всё равно нравятся.

Panthea написал(а):

конечно люблю. Иногда несколько дней подряд могу пересматривать фильм. И вобще покупаю только те фильмы, которые хочу смотреть снова и снова

У меня когда то было такое с дурацким фильмом "Американский пирог"  :D , я его в течении недели каждый день смотрела, как и Бриджет, незнаю почему, для меня это в то время было очень ново. У меня была пиратская кассета с Бриджет, одноголосый перевод, но зато такие шутки, что я не ожидала, но когда купила лицензионный фильм, была разочарована, эти шутки были на русский лад  :no: , не так интересны и даже местами не понятны.

Pilar написал(а):

Я считаю, что здесь нет противоречия: можно следить за новинками кинопроката и при этом возвращаться к уже проверенным фильмам, которые гарантированно создадут тебе нужное настроение. Я так примерно и пытаюсь делать.

Согласна, но новинки до меня доходят только спустя год или два  :D

0

693

Darsi написал(а):

Вот точно такая же история, про Мстителей, с

у меня было двойное разочарование ,потому что я обожала в детстве сериал , по которому сняли этот фильм. Насколько сериал был тонкий, ироничный, как великолепно смотрелись Патрик Макни в своем котелке с тростью и женщина-ребенок Диана Ригг, но фильм...брррр...при всей моей любви к Уме Турман...насколько фильм получился скучный и тупой, его в пух и прах разгромили критики ,провозгласив его худшим фильмом года. От шикарного тонкого английского юмора ,который был в сериале в фильме не было ничего, хотя сценарий писал один и тот же человек... :mad:

0

694

Darsi написал(а):

Бриджит Джонс

Очень люблю этот фильм, он гораздо лучше второй части. Веселый, ироничный, незатейливый, для поднятия настроения - самое оно. И к книге фильм достаточно близок, Рене здорово сыграла, именно такой я и представляла себе Бриджит Джонс при чтении.

Darsi написал(а):

Согласна, но новинки до меня доходят только спустя год или два  :D

Сейчас в кинотеатре практически ничего путного, поэтому ты ничего не теряешь.
Кстати, пересмотрела вчера Поцелуй навылет - не удержалась :D  Долго смеялась над эпизодом, где герои, еще будучи маленькими, выступают с номером распиливания на празднике.

0

695

Panthea, ты упомянула английский юмор, а мне стало интересно, какие вам, девочки, нравится британские комедии?

0

696

Pilar написал(а):

Очень люблю этот фильм, он гораздо лучше второй части.

а мне и вторая часть Бриджит тоже очень нравится  :yep:  у нас с братом даже шутка есть после этого фильма, он у меня увлекается сноубордом и поэтому он просто угорал, когда Ферт на подъемнике спрашивает: "Бриджит, ты готова?" а она с подъемника башкой в сугроб летит  :rofl:  У меня брат когда едет кататься всегда шлет мне смс-ку: "Бриджит готова"  :rofl:

+1

697

Pilar написал(а):

Очень люблю этот фильм, он гораздо лучше второй части. Веселый, ироничный, незатейливый, для поднятия настроения - самое оно. И к книге фильм достаточно близок, Рене здорово сыграла, именно такой я и представляла себе Бриджит Джонс при чтении.

Да всё таки перевод на русский язык иногда не в плюс к фильму, особенно отличающийся  местным юмором, не все могут его понять ведь у разных стран своя культура и  юмор. А в Бриджет мне нравится буквально всё, от начальных титров до конца, к тому же правильный Марк Дарси необыкновенно хорош собой в этом фильме, этот фильм создан для прекрасного время провождения.

Panthea написал(а):

у меня было двойное разочарование ,потому что я обожала в детстве сериал , по которому сняли этот фильм. Насколько сериал был тонкий, ироничный, как великолепно смотрелись Патрик Макни в своем котелке с тростью и женщина-ребенок Диана Ригг, но фильм...брррр...при всей моей любви к Уме Турман...насколько фильм получился скучный и тупой, его в пух и прах разгромили критики ,провозгласив его худшим фильмом года. От шикарного тонкого английского юмора ,который был в сериале в фильме не было ничего, хотя сценарий писал один и тот же человек...

Про сценарий незнала что автор сериала и фильма один, я тоже смотрела по ТВ этот сериал помню Стида безупречного и всегда в котелке , думаю сюжет был выбран неудачно, и сцены совсем не отличались тонким английским юмором, вернее юмором в общем. Не думала что он меня настолько разочарует.

Pilar написал(а):

Кстати, пересмотрела вчера Поцелуй навылет - не удержалась :D  Долго смеялась над эпизодом, где герои, еще будучи маленькими, выступают с номером распиливания на празднике.

Да мне тоже он нравится, а ещё когда Роберт и Килмер отвлекают полицейских когдпа грузят труп в машину  :D , или когда ему ломают палец захлопнув дверь, и самая грандиозная сцена с собачкой  :rofl:  хрум-хрум...

Pilar написал(а):

Panthea, ты упомянула английский юмор, а мне стало интересно, какие вам, девочки, нравится британские комедии?

Я обожаю сериал "Дживс и Вустер", Фрая и Лори в дуэт,е тёту Берти, Агату, вечную невесту Ганорию Голосеп и путешествие Берти в Нью-Йорк, и весь сериал в целом.

+1

698

Pilar написал(а):

нравится британские комедии?

Не всегда иной раз мне не понять их тонкого юмора, например как комедии с этим страшилкой типо шпионом Инглишем, :insane: он делает наитупейшие вещи, а все ржут. Насчет Бриджит Джонс согласна - одна из лучших комедий я обожаю обе части и каждый раз пересматриваю с удовольствием :love:

+1

699

Pilar написал(а):

кстати, чисто английский юмор - это сериал "Дживс и Вустер", ну и "Мстители", конечно  :yep: а фильмы....Реальная любовь, Как важно быть серьезным, Лепестки надежды, Бриджит Джонс, конечно

+1

700

Darsi написал(а):

к тому же правильный Марк Дарси необыкновенно хорош собой в этом фильме, этот фильм создан для прекрасного время провождения.

Я, глядя на Дарси, сразу прощаю ему все недостатки: заносчивость, скованность, иногда хамство.

Panthea написал(а):

у нас с братом даже шутка есть после этого фильма, он у меня увлекается сноубордом и поэтому он просто угорал, когда Ферт на подъемнике спрашивает: "Бриджит, ты готова?" а она с подъемника башкой в сугроб летит  :rofl:  У меня брат когда едет кататься всегда шлет мне смс-ку: "Бриджит готова"  :rofl:

Помню, как она прямо в лыжах заехала в аптеку и пыталась объяснить аптекарю, что ей нужен тест на беременность :D  Все покупатели жадно слушали :rofl:

Darsi написал(а):

или когда ему ломают палец захлопнув дверь, и самая грандиозная сцена с собачкой  :rofl:  хрум-хрум...

Сцена с пальцем шедевральна, не побоюсь этого слова. Сначала мне было жалко героя, а потом я уже тупо смеялась, было интересно, что же в итоге станется с этим пальцем :D

Sylenda написал(а):

например как комедии с этим страшилкой типо шпионом Инглишем, :insane: он делает наитупейшие вещи, а все ржут.

Мне этот фильм тоже не особо нравится, хотя Роуэн комик отпадный. Взять хотя бы сериал Мистер Бин: столько смешных ситуаций (!) и личико актера наитупейшее :rofl:

Darsi написал(а):

Я обожаю сериал "Дживс и Вустер", Фрая и Лори в дуэт,е тёту Берти, Агату, вечную невесту Ганорию Голосеп и путешествие Берти в Нью-Йорк, и весь сериал в целом.

Не смотрела, к сожалению.
Моя любимая британская комедия - Смерть на похоронах. Тонкий юмор, ничего не скажешь, мало кто из моих друзей оценил. Я же под столом валялась. Причем уже с самого начала, еще когда во время титров по нарисованной дорожке катился гроб на колесиках.

0