www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разговоры вокруг кино-2

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Pilar написал(а):

Я имею ввиду не по впечатлениям, а по описанию сюжета...

аааа....ну это я в одном предложении описала  один из мотивов героини, а сюжет там приключенческо-бытовой  :rolleyes:  столкнула судьба двух разных людей и они, путешествуя, попадают в различные ситуации...американское обаяние старого Голливуда, щаз такие фильмы к сожалению не снимают  :dontknow:

0

42

Panthea написал(а):

и они, путешествуя, попадают в различные ситуации...американское обаяние старого Голливуда, щаз такие фильмы к сожалению не снимают  :dontknow:

А мне нравятся сюжеты про то, как герои колесят по стране, встречают новых людей, попадают в смешные и не очень ситуации, сближаются друг с другом, преодолевают препятствия. И желательней, чтобы пейзажам уделялось побольше внимания...

0

43

Darsi написал(а):

Тогда голосуем втроём!!! Согласны

Pilar написал(а):

И давайте договоримся еще разок - не судим по актерским работам, а только по тому, как номинанты ныне выглядят.

О, ну тогда Феникс  :flag:  ГОслинг совершенно не в моем вкусе  :x

0

44

Ха-ха-ха... Моя мама заглянула через плечо и вынесла вердикт - ей никто не нравится! :D  :rofl:  :D  А мы тут чуть ли не дифирамбы поем...

0

45

Pilar написал(а):

А мне нравятся сюжеты про то, как герои колесят по стране, встречают новых людей, попадают в смешные и не очень ситуации, сближаются друг с другом, преодолевают препятствия. И желательней, чтобы пейзажам уделялось побольше внимания...

ну вот это ка раз такой фильм...приключенческая романтическая комедия.... :yep:

0

46

Panthea написал(а):

О, ну тогда Феникс  :flag:  ГОслинг совершенно не в моем вкусе  :x

Ох, ладно, пусть большинство решает. Но это для меня грустновато...
Как идем дальше? Закончим с актерами, номинированными за лучшую мужскую роль, или перекинемся на второстепенных?

0

47

Pilar написал(а):

Ха-ха-ха... Моя мама заглянула через плечо и вынесла вердикт - ей никто не нравится!       А мы тут чуть ли не дифирамбы поем...

твоя мама - права! поддерживаю ее, выкидываем обоих, мне было изначально все равно, а вам обеим не будет обидно!

0

48

Pilar написал(а):

И давайте договоримся еще разок - не судим по актерским работам, а только по тому, как номинанты ныне выглядят.

Я сдаюсь  :rolleyes: потому как факт о заячей губе меня обескуражил, он как говорится внешность не украшает, надо же никогда не замечала шрама. Пусть будет Гослинг, но Феникс всё равно мне очень нравится хоть из таким шрамом  :love: , но надо быть объективной. :flag:

0

49

Panthea написал(а):

твоя мама - права! поддерживаю ее, выкидываем обоих, мне было изначально все равно, а вам обеим не будет обидно!

Не знаю. Пусть Darsi подключится, выкидывать обоих или нет? А что касаемо моей мамы, у нас с ней вообще разные вкусы в данном вопросе. Допустим, она Колина Ферта внешне не признает! Он ей ни сколечки не нравится!

0

50

вот читаю последние сообщения и ржу....никто из нас не умеет принимать решения  :rofl:
Pilar, ты ведь в нашей темке роде как за главного, давай же скажи свое веское слово  :flag:

0

51

Panthea написал(а):

Pilar, ты ведь в нашей темке роде как за главного, давай же скажи свое веское слово  :flag:

Ради мира во всем мире принимаю жесточайшее решение - вышвыриваем эту парочку, все равно потом сразу же вылетят!

0

52

Darsi написал(а):

Я сдаюсь   потому как факт о заячей губе меня обескуражил, он как говорится внешность не украшает

да ладно тебе! ну подумаешь шрам..для мужчины это нормально....Вон у Жоффрея де Пейрака вся мордашка была изполосована, а как тетки к нему липли  :yep:  ухххххх..некоторых отметины только заводят  :rofl:

0

53

Тогда закончим с уже выбранными в главной категории сегодня! :crazyfun:

0

54

Panthea написал(а):

вот читаю последние сообщения и ржу....никто из нас не умеет принимать решения

Да всё оставляем Гослинга!!!

0

55

Pilar написал(а):

Ради мира во всем мире принимаю жесточайшее решение - вышвыриваем эту парочку, все равно потом сразу же вылетят!

горько!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif 
:rofl:

0

56

Panthea написал(а):

да ладно тебе! ну подумаешь шрам..для мужчины это нормально....Вон у Жоффрея де Пейрака вся мордашка была изполосована, а как тетки к нему липли

У меня как всегда позднее зажигание,  :D , я за вами не успеваю. К

0

57

Pilar так что решили? Оставляем Гослинга!!! и идём дальше, а то у  :flag: нас разрушится вся пирамида

0

58

ну блин, раз вы так....тогда я вам сделаю козу  :playful:  голосую за Феникса! или выкидываем обоих, не хочу Гослинга!

0

59

Девочки, ну я же написала, что выкидываем обоих. А тут получается, что оставляем Феникса? Определитесь, пожалуйста...

0

60

Pilar написал(а):

Девочки, ну я же написала, что выкидываем обоих. А тут получается, что оставляем Феникса? Определитесь, пожалуйста...

я за то чтобы выкинуть обоих!

0