www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique - 2

Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique - 2

Сообщений 641 страница 660 из 676

641

http://s017.radikal.ru/i413/1110/39/e07936b1647a.jpg

+1

642

+6

643

Alinchik Blinchik
Алина, прекрасный клип! :cool:  Сразу вспомнились все эти восхитительные моменты с Таней и Сантьяго, такая ностальгия накатила... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   Спасибо большое! Песенка очень красивая :flirt:

Отредактировано Nataleta (15.01.2012 11:11)

+1

644

Alinchik Blinchik, клип просто чудо!   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Ты молодец!   :cool:   Очень красивые сцены с поцелуями...  :love:  Танечка и Сантьяго такие милашки!   :flirt: 

Nataleta написал(а):

такая ностальгия катила

И у меня тоже, всё таки красивая была история...  :love: 
И опять вспомнилось как мало нам показали серий...  :'(   А я с этой сессией про продолжение вообще забыла, и думаю, что вы тоже,   :(    если через недельку-другую смогу что-нибудь попечатать, кому-нибудь это будет интересно!?

Nataleta написал(а):

Песенка очень красивая

Согласна, мне песня тоже понравилась!   :cool:

+1

645

Надюшк@ написал(а):

если через недельку-другую смогу что-нибудь попечатать, кому-нибудь это будет интересно!?

Конечно, и ты еще спрашиваешь! :jumping:

0

646

Nataleta
Надюшк@
Спасибо большое, девочки. :flirt:

Надюшк@ написал(а):

А я с этой сессией про продолжение вообще забыла, и думаю, что вы тоже,       если через недельку-другую смогу что-нибудь попечатать, кому-нибудь это будет интересно!?

Ловлю на слове.
Да давно пора уже. На самом интересном месте обрубила, когда шоколадный герой появился. :glasses:

0

647

Надюшк@ написал(а):

если через недельку-другую смогу что-нибудь попечатать, кому-нибудь это будет интересно!?

Конечно. Я вот только недавно думала когда ты продолжишь. :idea:

0

648

http://s018.radikal.ru/i507/1201/f7/36f8bd85d42c.jpg

+1

649

Не так давно начала просмотр этого прекрасного сериала!Сейчас смотрю уже 20 серию!По началу,конечно,было очень непривычно видеть Марианелу и Карлоса парой(все-таки,после "Толстушки"он так и остался "младшим братцем")Однако,Карлос возмужал и в актерском плане я бы сказала,подрос! :flag: Какие же у них невероятно нежные отношения с Таней! :flirt: Вот кто бы что не говорил,а мне Нелу гораздо привычнее и приятнее что ли видеть Нелу в таких ролях-нежных,милых,добрых!Хотя с ролью Ренаты она,конечно,справилась превосходно!Но Таня как-то больше подходит под образ самой Нелы! :dontknow:  :) Позабавила ситуация,когда Карен и Эрнесто объясняли,что Эрнесто парень Карен,а не Херардо! :D Вообще очень нравится пара Карен-Эрнесто!Такие милые,смешные! :love:

+2

650

La Trepadora написал(а):

Не так давно начала просмотр этого прекрасного сериала!Сейчас смотрю уже 20 серию!

А я и не знала, что ты смотришь "Небо"! :cool:

La Trepadora написал(а):

По началу,конечно,было очень непривычно видеть Марианелу и Карлоса парой(все-таки,после "Толстушки"он так и остался "младшим братцем")Однако,Карлос возмужал и в актерском плане я бы сказала,подрос!

Я тоже начинала смотреть с опаской, но уже после первой просмотренной серии влюбилась в из пару с Нелой! Карлос действительно очень изменился, сильно возмужал, да еще эта щетинка :love:  И очень вырос в актерском плане! :cool:  Карлос и Нела моя любимая пара после Нелы и Уго! :love:

La Trepadora написал(а):

гораздо привычнее и приятнее что ли видеть Нелу в таких ролях-нежных,милых,добрых!Хотя с ролью Ренаты она,конечно,справилась превосходно!

Да, Ренатку она классно играет! И мне нравится видеть ее в разных образах!

La Trepadora написал(а):

Позабавила ситуация,когда Карен и Эрнесто объясняли,что Эрнесто парень Карен,а не Херардо!  Вообще очень нравится пара Карен-Эрнесто!Такие милые,смешные!

Ага, они такие милахи, забавные! :flirt:  Мне очень нравится отношение Эрнесто к Карен, он действительно в нее влюблен, не то, что Тано и Майте ^^
Как тебе Гленда? ^^

0

651

Nataleta написал(а):

Карлос и Нела моя любимая пара после Нелы и Уго!

И мои тоже!С Уго,конечно,все было по-другому!И чувства и отношения!Но Таня и Сантьяго ничуть не хуже!Просто они другие! :love:

Nataleta написал(а):

Как тебе Гленда?

Ну что сказать!?у меня к ней какие-то противоречивые чувства!Сначала бросила ребенка на произвол судьбы,отправившись воровать!А сейчас ищет его! :dontknow: С одной строны,она никого не подставила серьезно и не напакостила(как,например,это делала Морана),поэтому злодейкой я ее не назову!Просто довольно вульгарная,неприятная особа! ^^

0

652

La Trepadora написал(а):

Но Таня и Сантьяго ничуть не хуже!Просто они другие!

Я их обожаю!

La Trepadora написал(а):

Просто довольно вульгарная,неприятная особа!

Которая только и делала, что портила жизнь Танечке и Сантьяго, нисколько не заботилась о сыне, все время орала и ругалась и использовала,
чтобы привязать к себе Сантьяго! :mad:

А ты где сериал смотришь?

0

653

Nataleta написал(а):

А ты где сериал смотришь?

На ютубе :) Там,правда,качество не очень! :disappointed:

Nataleta написал(а):

Я их обожаю!

Я тоже,они такие милые и искренние! :flirt:

Nataleta написал(а):

нисколько не заботилась о сыне

Вот это мне больше всего и не нравилось!Она даже не знала,что Микии уже умеет писать.считать и читать!Так удивилась! :angry: Он сказал,что его Сантьяго научил,вот Гленда наверно и подумала,что он самый подходящий "папа"для мальчика! :disappointed:

0

654

La Trepadora написал(а):

Вообще очень нравится пара Карен-Эрнесто!Такие милые,смешные!

Да, мне тоже нравятся, они у меня самая любимая пара в сериале. :flirt:

0

655

Alinchik Blinchik написал(а):

Да, мне тоже нравятся, они у меня самая любимая пара в сериале.

Ну мне они нравятся так же,как и пара Таня-Сантьяго!Только главная пара более "серьезные"что ли!А вот за Карен и Эрнесто так приятно наблюдать,потому что не знаешь,что будет в следующий момент!Они смешные такие,забавные! :flirt:  :love:

0

656

Посмотрев очередные серии,меня все больше стала раздражать Гленда- "мамаша заботливая",снова оставила ребенка,предоставленного самому себе,а сама убежала!Ее как будто совсем не волнует,что Микки боится быть один,постоянно зовет Сантьяго!Даже собрался спать возле двери,чтобы быстрее его увидеть! :disappointed: А Таня так чувствует Сантьяго,находясь на расстоянии понимает,что ему угрожает опасность!Так трогательно молилась за то,чтобы с ним ничего не случилось! :love: С каждой новой серией мне эта пара нравится все больше и больше! :flirt:

+1

657

La Trepadora написал(а):

Гленда- "мамаша заботливая",снова оставила ребенка,предоставленного самому себе,а сама убежала!

Как бы она не портила жизнь Тане и Сантьяго, больше всего она меня бесит своим отношением к Мики :mad:

La Trepadora написал(а):

А Таня так чувствует Сантьяго,находясь на расстоянии понимает,что ему угрожает опасность!Так трогательно молилась за то,чтобы с ним ничего не случилось!  С каждой новой серией мне эта пара нравится все больше и больше!

Да, они такие классные! :love:  Обожаю! Прям хоть пересматривай сериал!

0

658

Nataleta написал(а):

Как бы она не портила жизнь Тане и Сантьяго, больше всего она меня бесит своим отношением к Мики

Согласна на 100 %!Как можно быть настолько невнимательной к собственному ребенку!?Она ведь долгое время не знала где он,думая,что он находится с отцом!Не знает,что он любит,чего боится!Вообще ничего о нем не знает! :mad:И нашла его только для того,чтобы снова оставить одного! А между тем,Микки такой классный мальчик,такой добрый! :flirt: Не удивительно,что он Таню мамой называл!Они с Сантьяго занимались им и заботились! :flirt:

0

659

La Trepadora написал(а):

Не так давно начала просмотр этого прекрасного сериала!

Молодчинка, сериал замечательный!   :cool:

La Trepadora написал(а):

Но Таня как-то больше подходит под образ самой Нелы

Согласна. Поэтому не думаю, что мы все также любили бы Нелочку если бы она была идентична Ренате, всё-таки та плохой человек,  :disappointed:  а Мари, слава Богу, как ангелочек у нас!   :love:

La Trepadora написал(а):

С одной строны,она никого не подставила серьезно и не напакостила(как,например,это делала Морана),поэтому злодейкой я ее не назову!

Не буди во мне зверя и не напоминай про Морану!   :angry:    :D   Гленда на её фоне мне вообще приятна даже!   :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

А Таня так чувствует Сантьяго,находясь на расстоянии понимает,что ему угрожает опасность!Так трогательно молилась за то,чтобы с ним ничего не случилось!

А не напомнишь, что это за моментик был!?  :question:

0

660

Nataleta написал(а):

Карлос действительно очень изменился, сильно возмужал, да еще эта щетинка

Не всем мужчинам идет небритость, но Карлос с ней был невероятно брутальным...   :love:

Nataleta написал(а):

Карлос и Нела моя любимая пара после Нелы и Уго!

А где же Нела и Мендоса!?   :crazyfun:   Не доросли ещё?   :'(    ^^

Nataleta написал(а):

не то, что Тано и Майте

Зато они были прикольные!   ^^

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique - 2