www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique - 2

Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique - 2

Сообщений 241 страница 260 из 676

241

Надюшк@ написал(а):

а почему же не открыли в квартире Рубена, они кого ожидали?

Думали, что пришла Роса. ^^

Надюшк@ написал(а):

Но Эдуардо хотя бы променял Таню на футбол, на свою мечту, свою работу, на своё призвание в некотором роде, а на не эту нахальную девушку по вызову с идиотской ухмылкой.

Поэтому у меня Эдуардо сейчас в приоритете. ^^

Надюшк@ написал(а):

А у них разве в тех баках не вода стоит? Они же вроде в какой-то серии, когда Даниэлита родилась только, всем районом воду туда набирали!

А, точно! А я все понять не могла, что за баки там у них. :D

Надюшк@ написал(а):

А сын Райсы всё-таки Тано наверное, потому что когда его не могли найти, и Райса упала в обморок, она говорила о Тано "мой сын", Ана ещё так удивилась.

Вот тоже, когда кровь Дого не подошла, чтобы стать донором Хоакине, я подумала, что это Дого, сейчас опять думаю, что Тано. А еще в одной из прошлых серий, когда Дого только нашли с Юни мать и сообщили Райсе, что она в плохом состоянии, Райса пришла к Тано, и сказала, что он тоже должен быть там. А Тано ответил, что та женщина его оставила, а Райса вырастила, всегда заботилась, и для него есть только одна мать - Райса. Райса тогда тихонька сказала, что совершила огромную ошибку. Наверно, все-таки Тано.

Надюшк@ написал(а):

И почему когда ранили Какри его не отнесли к нему домой, а притащили в перевязочный пункт, он же проходной двор и дом Сантьяго в одном лице!?

Вот уж чего не знаю, того не знаю. :D

Отредактировано Nataleta (14.06.2011 18:05)

0

242

АВРОРА написал(а):

Привет, всем!

Приветик, Катюшка, спасибо за твои комментарии, я всегда читаю их с большим интересом!  :cool:

АВРОРА написал(а):

Санти угрожает опасность

Ты в курсе последних событий, а точнее мерзких предательств, Катюша? Тебе по-прежнему хочется этого кобеля Санти называть?  :angry:
Nataleta, наверное уже нет, так ведь, Ната!?  ^^

АВРОРА написал(а):

Юни и Карлос застряли в лифте. Мне понравилось, что Карлос не стал долго раздумывать, а страстно поцеловал девушку.

Карлос молодец, времени зря не теряет, они с Юни хорошая пара!  :flirt:

АВРОРА написал(а):

Полицейские арестовали Гленду

И лучше бы они ещё лет 100 не выпускали эту мерзавку из тюрьмы, но почему-то она там не задержалась, хотя её же вроде в грабеже обвиняли!?  :disappointed:

0

243

Nataleta написал(а):

Поэтому у меня Эдуардо сейчас в приоритете.

Аналогично, блин, до чего нас довели сценаристы, хотя кто знает, может у них и была такая цель - "влюбить" нас всех в Эдуардо!?  :D

Nataleta написал(а):

А Тано ответил, что та женщина его оставила, а Райса вырастила, всегда заботилась, и для него есть только одна мать - Райса.

Мне нравится как Тано относится к Райсе, наверное это единственная женщина, которую он уважает, как женщину,  ^^  хотя может быть ещё Таню, он в последней серии даже до школы Мики проводил её!  :)

0

244

:x

http://express.photofile.ru/30453PC.jpg

0

245

Доброго всем вечера. (А так же утра, дня, недели, месяца, года и т.д.)

Перевод песни "El Juego" (Игра) (Natascia, Waika Mc, Bob Cat)

Natascia:
Я нуждаюсь во вздохе и мне мало дыхания.
Если дашь мне руку только на мгновение,
То кто-то под небом мне одной ответит,
Что каждое утро солнце восходит с надеждой.

Покрывало облаков защищает мою жизнь,
В которой кто-то заботится обо мне сверху.
И в этой жизни я должна верить только в то,
Что откроется небо и прекратиться дождь.

WaikaMc y Natascia:
Такова игра, игра людей стремящихся действовать.
Такова игра, игра, где я состою в братстве, (где я состою в братстве)
Такова игра, игра в которой огонь, огонь (в твоём сердце)
Тогда огонь, огонь
Тогда огонь, огонь.
(2x)

Waika Mc:
Отличный горизонт и другое утро в этом спектре, в этой серой и тёмной панораме.
Тысячи стен пересекают дорогу времени и скрывают
Отсутствие понимания и человеческого тепла.
Минимальное, основное всегда забываем мы
Так как сосредотачиваемся в оболочке.
Типичные глупцы, отравляемые в чём-то необходимым разумом.
Где место любви в твоём расписании?
Вижу тебя в одиночестве, смотрящего сценарий.
Мы отравлены в чём-то необходимым разумом.
Где место любви в твоём расписании?
Вижу тебя в одиночестве, смотрящего сценарий.
Всё закончилось в веренице эмоций. Я живу под звук стиля улицы, на которой расту.

Natascia:
Есть столько веры, что живёт во мне, благодаря тебе
Для существования сердца и разума.

Bob Cat:
Мой народ уже стремится действовать.
Но это действие хорошо
Не тем выстрелом, что
Отравляет весь мой народ,
Вращаясь в шагах горячего побуждения.
Путешественник, не имеющий дороги,
Сам протаптывает свой путь.

Natascia:
Есть столько веры, что живёт во мне, благодаря тебе
Для существования сердца и разума.

Waika y Natascia:
Такова игра, игра людей стремящихся действовать.
Такова игра, игра, где я состою в братстве, (где я состою в братстве)
Такова игра, игра в которой огонь, огонь (в твоём сердце)
Тогда огонь, огонь
Тогда огонь, огонь.

Может до меня уже кто-то и переводил. Пусть тогда это будет моя альтернативная версия.

+1

246

unicumy написал(а):

Доброго всем вечера

Привет!  :flag:
unicumy, а как тебя зовут, хотелось бы к тебе и по имени тоже обращаться!?  :flirt:

unicumy написал(а):

Может до меня уже кто-то и переводил. Пусть тогда это будет моя альтернативная версия.

Огромное спасибо за перевод, других версий я не встречала, поэтому ты молодец, ещё раз спасибо!   :cool:

0

247

Надюшк@ написал(а):

Nataleta, наверное уже нет, так ведь, Ната!?

Не заслужил такого обращения, какой он теперь Санти? Теперь он catire :x

Надюшк@ написал(а):

И лучше бы они ещё лет 100 не выпускали эту мерзавку из тюрьмы, но почему-то она там не задержалась, хотя её же вроде в грабеже обвиняли!?

Я что-то уже не помню, почему ее так быстро выпустили. :dontknow:

Надюшк@ написал(а):

unicumy, а как тебя зовут, хотелось бы к тебе и по имени тоже обращаться!?

Да, присоединяюсь к вопросу!

unicumy
Спасибо за перевод! :flag:

0

248

А что это за комната, вроде такой ещё не было, да ещё и Гленда там, может Сантьяго ей дом купил!?  :angry:

http://i031.radikal.ru/1106/4b/c110071543dc.jpg

http://s014.radikal.ru/i328/1106/54/4bafdf4ec547.jpg

+1

249

Надюшк@ написал(а):

А что это за комната, вроде такой ещё не было, да ещё и Гленда там, может Сантьяго ей дом купил!?

Ага, не хватало этой твари еще дом купить! :angry:  Но судя по кресту над дверью, это скорее дом Райсы ^^  А если серьезно, не знаю даже :dontknow:
Спасибо за фото, Надюш!

0

250

Nataleta написал(а):

Надюшк@ написал(а):

А что это за комната, вроде такой ещё не было, да ещё и Гленда там, может Сантьяго ей дом купил!?

Пусть уж тогда заодно и Танюше купит, может еще кто в очередь запишется(

А вообще не думаю, я вообще никак весь сериал не могу понять, что Сантьяго делает в этом квартале? Он нормальный дом не может себе позволить? И Таня еще все туде лезет, своя хорошая квартира, в хорошом доме, с веселыми соседями, нет хочется в тот гадюшник :dontknow: Вот и Сантьяго теперь стал одним из них, полноправный член общества так сказать :hobo:

0

251

Beauty написал(а):

А вообще не думаю, я вообще никак весь сериал не могу понять, что Сантьяго делает в этом квартале? Он нормальный дом не может себе позволить?

Ну изначально-то он хотел узнать, кто убил Виолету и отомстить за нее, а теперь привык наверно :dontknow:

Beauty написал(а):

И Таня еще все туде лезет, своя хорошая квартира, в хорошом доме, с веселыми соседями, нет хочется в тот гадюшник

Ну а Таня из-за Сантьяго и из-за Мики, я думаю.

Beauty написал(а):

Вот и Сантьяго теперь стал одним из них, полноправный член общества так сказать

Кобель он настоящий :angry:

0

252

Nataleta написал(а):

Ну изначально-то он хотел узнать, кто убил Виолету и отомстить за нее, а теперь привык наверно

Это-то да, сейчас то как раз понятно, но зачем он в самом начале привез туда свою молодую, красивую, беременную жену?

0

253

Beauty написал(а):

Это-то да, сейчас то как раз понятно, но зачем он в самом начале привез туда свою молодую, красивую, беременную жену?

Так это же вообще дом Виолеты и Юни, Сантьяго в другом квартале жил, его местные и не знали. :yep:

0

254

Nataleta написал(а):

Так это же вообще дом Виолеты и Юни, Сантьяго в другом квартале жил, его местные и не знали.

Понятно. Тогда у меня сразу же другой вопрос, если Виолета там жила и соседи ее знали, почему никто не захотел помочь ей, странные людишки там обитают :huh: Неужели они и Таню бы бросили умирать также?

0

255

Beauty написал(а):

Тогда у меня сразу же другой вопрос, если Виолета там жила и соседи ее знали, почему никто не захотел помочь ей, странные людишки там обитают

Меня это больше всего возмущает, они ей не помогли, потому что увидели Сантьяго, полицейского, а полицейскому они помочь не захотели, в их квартале, видите ли, нке любят полицеских. :mad:

Beauty написал(а):

Неужели они и Таню бы бросили умирать также?

Раньше наверно бросили бы, если бы рядом был полицеский :angry:  А сейчас они вроде ее любят и уважают, да и Сантьяго тоже.

0

256

Nataleta написал(а):

Спасибо за фото, Надюш!

Пожалуйста, Ната!  :flag:

Beauty написал(а):

Пусть уж тогда заодно и Танюше купит, может еще кто в очередь запишется

Вот ещё нашла один домик, которого ещё не было, может быть и Танечкин  ^^  , но этот выглядит более роскошно, чем тот в котором Гленда была, с камином.   :)   А может Сантьяго там гарем устроил, одной "жене" один домик построил, другой - второй, он же у нас такой заботливый!  :angry:

http://s48.radikal.ru/i119/1106/f5/313b7b1e8312.jpg

http://s016.radikal.ru/i335/1106/f5/8744e869852a.jpg

Отредактировано Надюшк@ (16.06.2011 18:37)

0

257

http://s010.radikal.ru/i314/1106/a1/103e15978dbd.jpg

0

258

Надюшк@ написал(а):

Вот ещё нашла один домик, которого ещё не было, может быть и Танечкин

Слушайте, а правда, что за дом? И предыдущий? Действие куда-то переносится?

0

259

Надюшк@ написал(а):

Вот ещё нашла один домик, которого ещё не было, может быть и Танечкин    , но этот выглядит более роскошно, чем тот в котором Гленда была, с камином.      А может Сантьяго там гарем устроил, одной "жене" один домик построил, другой - второй, он же у нас такой заботливый!

Ну так Танечка же первая и любимая жена, да к тому же к хорошей жизни привыкшая, ее в халупу не поселишь :rofl: А швабре можно и какую-нибудь коробочку просто выделить, она бы ему и там услужила :crazy:

0

260

Nataleta написал(а):

unicumy
Спасибо за перевод!

Присоединяюсь :flag:  Очень стихотворный перевод.

Nataleta написал(а):

Не заслужил такого обращения, какой он теперь Санти? Теперь он catire

Ну, по сегодняшним событиям, конечно не заслуживает, но ведь я смотрю еще серии, где он миленький и хорошенький. :rolleyes:  А кстати, как переводится это слово, что-то в словаре я не нашла перевод? :writing:
Надюшка, спасибо за фото :cool:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique - 2