www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique - 2

Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique - 2

Сообщений 221 страница 240 из 676

221

Nataleta написал(а):

Гленда разговаривала с подругой Глорией и сказала ей, что собирается познакомиться с Сантьяго и завоевать его.Интересно, как она просто решила, что она его завоюет

АВРОРА написал(а):

не удосужилась даже у Карлоса поинтересоватьсяА она вообще ни у кого ничего не спрашивает, хочет - и все тут

Ну так она же просто невообразить как хороша, так сексуальна, просто слов нет, поэтому для нее это раз плюнуть, мужчина должен быть рад, что она включила его в свои планы... (ну и самомнение у старушки то?)

Отредактировано Beauty (13.06.2011 11:18)

0

222

54 серия.
Не стоило и надеяться, что Гленда надолго пропадет. :disappointed:  как и следовало ожидать, она сорвалась, начала опять играть. Сантьяго ее нашел и забрал из того места, надо было там ее оставить. :mad:
Марилу и Рубен нанчятся с подброшенным малышом, даже заснули вместе с ним на диване, что заставило Херардо немного поревновать. ^^
Матери Дого нужен какой-то орган для пересадки. Дого хотел сам стать донором, но после анализа крови выяснилось, что он не может быть донором. Тогда Дого сказал, что Райса должна им стать. В квартале Дого ругался с Тано, Тано защищал Райсу от нападок Дого, сказал, матерью считает Райсу (он еще в одной из предыдущих серий это тоже говорил).
Рубен рассказ Тане правду о Сантьяго, о том, зачем они с Глендой ходили в отель. Теперь Танюша надеется, что Сантьяго простит ее за то, что она ему не поверила. Кстати, мужчина которого искали Сантьяго и Гленда второй муж Гленды. Он плохо обращался с Мики, а Гленда не заступалась за сына. :mad:

+1

223

55 серия.

Свернутый текст

0

224

55 серия. Что не серия, то расстройство.
Так как Гленда украла у Аны все деньги, Ана ее выгнала, сбросила с балкона все ее вещи! Мало того, что Гленда осталась в доме Сантьяго, она попросила его переночевать с ней, :angry:  чтобы она не сорвалась и не побежала играть дальше. Сантьяго спал на полу, Гленда на диване. Проснувшись, она совсем обнаглела и легла рядом с Сантьяго. :angry:  И случилось то, чего я так не хотела, и так надеялась, что этого не случится. Сантьяго поддался и переспал с Глендой! :mad:  :mad:  :mad:  А Танечка пришла к нему мириться и зашла в самый разгар. Что с ней стало, даже описать сложно, бедная. :'(  А Гленда ее увидела и так гадко ухмыльнулась. :mad: Эх, Сантьяго, не ожидала я от тебя такого.
В истерике Танюша побежала прочь, и тут ей встретилась женщина, которая попросила у нее помощи. Таня сначала отказала ей, в тот момент ей было не до чужих проблем, но вспомнив старушку из первой серии, согласилась помочь. Оказалось, у женщины пропал сын.
Стерва Танина мама выгнала Юни из квартиры. Карлос стал этому свидетелем, он ушел вместе с Юни, они провели вместе ночь. :flirt:
Элена беременна от Тано, Карен тоже видимо беременна. Ходят в полуобморочном состоянии по квартире и обе догадываются, что с ними происходит одно и тоже, но признаться не могут. ^^
Марилу и Рубен как счастливые родители возяться с брошенным малышом.
Таня подключила к поискам мальчика Тано, Дого и Какри. Услышав фамилию мальчика, они странно переглянулись, Таня заподозрила, что они что-то знают.

Отредактировано Nataleta (13.06.2011 17:31)

0

225

Nataleta написал(а):

Кстати, мужчина которого искали Сантьяго и Гленда второй муж Гленды. Он плохо обращался с Мики, а Гленда не заступалась за сына.

Угу, через несколько серий они пойдут искать и 3-го, и 4-го мужа, у этой швабры небось целая коллекция. :disappointed:

Nataleta написал(а):

55 серия. Что не серия, то расстройство.

Самая омерзительная серия за весь сериал! http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif 
Я раз и навсегда разочаровалась в Сантьяго. Даже высказываться об этом не хочу, а то будет нецензурщина. http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
Вымораживает меня мать Тани, вот зачем она вообще припёрлась?! С внучкой сидит постоянно Марилу, а от этой кусок отваливается, что ли?! Только и знает, что прогонять всех Таниных друзей и грубить. :angry:

Nataleta написал(а):

Элена беременна от Тано, Карен тоже видимо беременна. Ходят в полуобморочном состоянии по квартире и обе догадываются, что с ними происходит одно и тоже, но признаться не могут.

А мне кажется, Карен не беременна, просто есть надо, а не ерундой заниматься, тогда не будет в полуобморочном состоянии ходить. Тем более они с Эрнесто предохранялись... В отличие от Тано с Эленой.

Nataleta написал(а):

Марилу и Рубен как счастливые родители возяться с брошенным малышом.

Я всё-таки надеюсь, что они сойдутся, а Херардо кого-нибудь другого себе найдёт. ^^

0

226

Alinchik Blinchik написал(а):

Самая омерзительная серия за весь сериал!   
Я раз и навсегда разочаровалась в Сантьяго. Даже высказываться об этом не хочу, а то будет нецензурщина.

Это точно, как можно простить его? Оставшихся 15 серий слишкой мало... :no: И реакция его меня ошеломила, сначала переспал, а потом такое лицо, как будто принудили его, чести лишили, а что если не хотелось, сказать "нет" мужское достоинство не позволяет?
А Гленда была так рада, что похоть Сантьяго одолела  :no:

Все так растрогались этому концерту, исполненному для Танечки, а у мамаши такое лицо было, будто у нее за это денег сейчас попросят и жить к ней напросятся. Неужели так трудно просто порадоваться тому, что девочка решила порадовать всех. %-)

0

227

Beauty написал(а):

вот зачем он Гленду там не оставил, поменял шило на мыло называется, я бы за нее даже рваный носок не дала

И не говори, пошел её искать, в полиции разговор их прослушивали, ещё бы собак с собой взял, идиот, а потом когда какие-то бандиты не хотели бесценную эту шалаву отпускать, даже свой телефон им отдал и забрал такое "сокровище"!  %-)

Не могу не согласиться!  :mad:  Зачем этой мерзостью было портить хорошую историю, она ведь на самом деле очень хорошая "была", в чем-то необычная даже, но видимо у Кристинки совсем плохо с фантазией стало, и зачем париться, выдумывать какие-то сложные испытания для героев, когда можно просто позвать меж-сериальную "девушку по вызову", и она всё устроит!  :angry:

Nataleta написал(а):

А Гленда ее увидела и так гадко ухмыльнулась.

Как меня бесит эта ухмылка, за такую наглость её убить мало!!!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif 
А зачем Таня ушла, надо было за космы её оттаскать, или лучше придушать!?  :mad:

Nataleta написал(а):

Эх, Сантьяго, не ожидала я от тебя такого

А главное Таня ведь до конца сериал будет его ждать!   %-)    Очень сомневаюсь, что сценаристы её к кому-нибудь в пастель "подложат", женщины всегда в проигрыше в этом отношении, в любом сериале, главный герой изменяет главной героине, направо и налево, а она всё ждет его, и никуда и ни с кем, хотя было бы, как минимум, справедливо, если бы и Сантьяго увидел Таню в пастели с другим!  :yep:

Nataleta написал(а):

Стерва Танина мама выгнала Юни из квартиры.

Ещё одна идиотка, мне сразу не понравилась эта дамочка, я вообще её раньше считала умершей, я думала, что Таня и Дани были одни, лучше бы и правда Норита мертвой была, всё равно от неё никакого толка нет!  :disappointed:

И вообщем все 15 серий никакого счастья главным героям и никакой любви,   :'(    хорошо хоть свадьбу догадались снять в конце!

0

228

Beauty написал(а):

Оставшихся 15 серий слишкой мало...

Блин, ну как можно простить? Предатель! :mad:

Beauty написал(а):

И реакция его меня ошеломила, сначала переспал, а потом такое лицо, как будто принудили его, чести лишили, а что если не хотелось, сказать "нет" мужское достоинство не позволяет?

Ага, как будто Гленда его изнасиловала несчастного! :mad: Нет, ну я правда не понимаю, как можно в твердом уме и трезвой памяти так опуститься! :mad:

Beauty написал(а):

Все так растрогались этому концерту, исполненному для Танечки, а у мамаши такое лицо было, будто у нее за это денег сейчас попросят и жить к ней напросятся. Неужели так трудно просто порадоваться тому, что девочка решила порадовать всех.

А как она Юни выгнала, просто тварь! :mad:

Надюшк@ написал(а):

Ещё одна идиотка, мне сразу не понравилась эта дамочка, я вообще её раньше считала умершей, я думала, что Таня и Дани были одни, лучше бы и правда Норита мертвой была, всё равно от неё никакого толка нет!

Не говори, всем было бы спокойнее, а так только ходит воздух сотрясает. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif 

Надюшк@ написал(а):

Зачем этой мерзостью было портить хорошую историю, она ведь на самом деле очень хорошая "была", в чем-то необычная даже, но видимо у Кристинки совсем плохо с фантазией стало, и зачем париться, выдумывать какие-то сложные испытания для героев, когда можно просто позвать меж-сериальную "девушку по вызову", и она всё устроит!

Я с тобой согласна, эта история с самого начала была особенная, ну зачем это было нужно? если уж так нужно было их разлучить, обязательно такую банальщину надо было устроить?

Надюшк@ написал(а):

Как меня бесит эта ухмылка, за такую наглость её убить мало!!!    А зачем Таня ушла, надо было за космы её оттаскать, или лучше придушать!?

Сначала оттаскать, потом придушить, http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   блин, даже слова не могу подобрать для нее, только нецензурные и подходят! :mad:  А эта ухмылочка.... Нет, я бы ей заехала с разворота пару раз, а потом мордой об стену, чтобы ухмылочку стереть! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif 

Надюшк@ написал(а):

Очень сомневаюсь, что сценаристы её к кому-нибудь в пастель "подложат", женщины всегда в проигрыше в этом отношении, в любом сериале, главный герой изменяет главной героине, направо и налево, а она всё ждет его, и никуда и ни с кем, хотя было бы, как минимум, справедливо, если бы и Сантьяго увидел Таню в пастели с другим!

Вот это вообще не справедливо! Мужчинам значит можно изменять, их женщины прощать обязаны, а женщина изменить не может?

Надюшк@ написал(а):

И вообщем все 15 серий никакого счастья главным героям и никакой любви,       хорошо хоть свадьбу догадались снять в конце!

Я теперь вообще не представляю, как они к этой свадьбе придут, потому что после такого мне на месте Тани даже находиться рядом с ним было бы противно!

0

229

Nataleta написал(а):

Предатель!

А что такого Таня сказала Сантьяго при их последней встрече, что он раза 3 об этом вспомнил!?  :question:

Nataleta написал(а):

Нет, ну я правда не понимаю, как можно в твердом уме и трезвой памяти так опуститься!

Это огромный просчет сценаристов, снято было коряво, всё взялось неизвестно откуда, никакой логики!  %-)  Главное одну он всё время отвергал практически, причем утверждая, что любит её, а тут другая рядышком оказалась, как он тут же стал способен на всё, и ладно бы Таня обидела его, или унизила, так нет же, и я даже не столько на Сантьяго злюсь, сколько на сценаристов, как-то всё не продуманно абсолютно.  :no:

Nataleta написал(а):

Мужчинам значит можно изменять, их женщины прощать обязаны, а женщина изменить не может?

Причем когда изменят мужчина, когда у него много женщин, то он просто бабник, и все это считают почти нормальным явлением, а когда у женщины несколько мужчин, то её сразу называют шлюхой, хотя по сути ведь никакой разницы нет, что мужчины изменяют, что женщины!  %-)

Nataleta написал(а):

Я теперь вообще не представляю, как они к этой свадьбе придут, потому что после такого мне на месте Тани даже находиться рядом с ним было бы противно!

Вот и я не представляю, по-моему такое невозможно простить!  :no: 
Какая же я наивная, надеялась, что хоть в этом сериале главный герой не переспит с Роксаной Диас, как вот, на тебе!  :angry:

0

230

Надюшк@ написал(а):

А что такого Таня сказала Сантьяго при их последней встрече, что он раза 3 об этом вспомнил!?

Ну вот в этой серии он вспоминал, как она сказала что-то про то, что он там маму арестовал и сказала, что не хочет его больше, чтобы он уходил!

Надюшк@ написал(а):

Это огромный просчет сценаристов, снято было коряво, всё взялось неизвестно откуда, никакой логики!

Вот это бесит больше всего!

Надюшк@ написал(а):

Какая же я наивная, надеялась, что хоть в этом сериале главный герой не переспит с Роксаной Диас, как вот, на тебе!

Ты не одна такая, я тоже очень надеялась, и я была практически уверена, что этого не случится!

0

231

Доброй ночи, милые форумчане и форумчанки. Простите за то, что появилась и исчезла, причины до банальности просты: сначала незапланированный тотальный ремонт в ванной, а потом болезнь двух моих старичков (бабуле - 75, дедуле - 88 лет). Сил и мозгов хватало только на быстрый просмотр новостей и чтобы доползти до кровати.
Ну так вот возвращаюсь, а тут такое...!!! Вобщем ни в сказке сказать, ни пером описать, ни топором вырубить. Разве что только операторские ножницы и могли бы спасти ситуацию.
Нет, ну вот где логика, а? Пятьдесят серий этот святоша шарахался от Танюши, как ... от ладана, прикрываясь памятью Виолетты, а в 55-ой переспал. И о, Боже, с кем? С первой дрянью на деревне. А потом ещё смотрел на неё так, словно вместо сладких витаминов, ему подсунули левомицетин. Да я бы на месте Танечки съездила пару - тройку раз по этой нагленькой небритой физиономии, ибо Гленду тут винить не в чем, она то как раз Тане ничего не должна.

Nataleta написал(а):

Простит она его, девочки. Как пить дать простит. Потому что душа добрая, потому что любит, потому что таким, как она, долго ненавидеть энергетически не выгодно. По себе знаю.

Надюшк@ написал(а):

Зачем этой мерзостью было портить хорошую историю, она ведь на самом деле очень хорошая "была", в чем-то необычная даже, но видимо у Кристинки совсем плохо с фантазией стало, и зачем париться, выдумывать какие-то сложные испытания для героев, когда можно просто позвать меж-сериальную "девушку по вызову", и она всё устроит!

Ой, не говори, мне кажется, сценаристы могли бы здорово обыграть возвращение блудного папаши, искренне раскаивающегося и не подпускающего Сантьяго к матери своего ребёнка, а не совращение малолетних. А так вышло очередное мыло, не то что NMDCQ.

Beauty написал(а):

вот зачем он Гленду там не оставил, поменял шило на мыло называется, я бы за нее даже рваный носок не дала

Ну это мы с вами так думаем. А с позиции мужчин она - идеал. (Цвет волос, рост, лицо, фигура - всё при ней).

Абсолютно согласна. Но ничего, мы с вами люди закалённые, выдержим. Хотя опять же проводя параллели с NMDCQ ни душераздирающей безысходности, ни разочарованности я не почувствовала. Больно только за Таню, Сантьяго же ничуть не жаль, он в моих глазах навсегда лишился ореола порядочности.

+1

232

unicumy написал(а):

Доброй ночи, милые форумчане и форумчанки. Простите за то, что появилась и исчезла, причины до банальности просты: сначала незапланированный тотальный ремонт в ванной, а потом болезнь двух моих старичков (бабуле - 75, дедуле - 88 лет).

Привет! Желаю удачи с ремонтом и здоровья твоим старичкам!

unicumy написал(а):

Нет, ну вот где логика, а? Пятьдесят серий этот святоша шарахался от Танюши, как ... от ладана, прикрываясь памятью Виолетты, а в 55-ой переспал. И о, Боже, с кем? С первой дрянью на деревне

Это и обидно, сценаристы весь сериал практически выстраивали образ этакого святоши, а тут бах, не с того, не с сего переспал с этой :mad:

unicumy написал(а):

Да я бы на месте Танечки съездила пару - тройку раз по этой нагленькой небритой физиономии, ибо Гленду тут винить не в чем, она то как раз Тане ничего не должна.

Гленда Тане тоже должна, вон она как о ее сыне заботится. Но даже если Гленда ей ничего не должна, сама по себе особа мерзкая, и я бы ее тоже лицом к стене приложила! :mad:

unicumy написал(а):

Простит она его, девочки. Как пить дать простит. Потому что душа добрая, потому что любит, потому что таким, как она, долго ненавидеть энергетически не выгодно.

Что просит, сомнений нет, раз будет свадьба, просто чисто по человечески, мне например, было бы ооочень сложно простить его на месте Тани.

unicumy написал(а):

Абсолютно согласна. Но ничего, мы с вами люди закалённые, выдержим.

Мы-то конечно выдержим, жаль только, что такую историю испортили. :(

unicumy написал(а):

ни душераздирающей безысходности, ни разочарованности я не почувствовала. Больно только за Таню, Сантьяго же ничуть не жаль, он в моих глазах навсегда лишился ореола порядочности.

Согласна. Очень сильно разочаровал. Если бы еще эта измена была логически хоть как-то обусловлена, я бы может и поняла, а так.. :no:

0

233

Nataleta написал(а):

unicumy написал(а):

Нет, ну вот где логика, а? Пятьдесят серий этот святоша шарахался от Танюши, как ... от ладана, прикрываясь памятью Виолетты, а в 55-ой переспал. И о, Боже, с кем? С первой дрянью на деревне

Вот это как раз и самое непонятное, зачем столько серий отказывать любимой женщине, которая сама не против, и переспать с той, от которой тебя самого воротит? Может это нам, женщинам, не дано понять этой мужской логики.

А со свольбой у них небось будет также логично, как и изменой, 69 - нет не прощу, ты меня обидел, заснула, проснулась перед алтарем уже :rofl:

0

234

unicumy написал(а):

Доброй ночи, милые форумчане и форумчанки

Привет! Хорошо, что ты вернулась!  :flag:

unicumy написал(а):

Да я бы на месте Танечки съездила пару - тройку раз по этой нагленькой небритой физиономии, ибо Гленду тут винить не в чем, она то как раз Тане ничего не должна.

Да надо было им обоим съездить - одному за предательство, а другой за наглость!  :mad:

unicumy написал(а):

сценаристы могли бы здорово обыграть возвращение блудного папаши, искренне раскаивающегося и не подпускающего Сантьяго к матери своего ребёнка, а не совращение малолетних

Это точно, выглядело бы намного эффектнее, и справедливее, а то значит Танечка бегала за ним целый год, а он за ней и недели побегать не захотел! К тому же сценаристы сами ввели эту историю с миссией Тани по спасению "утопающего" и сами же теперь замяли её, ну что за бред!!!  %-)

Nataleta написал(а):

Мы-то конечно выдержим, жаль только, что такую историю испортили.

Ещё бы, как нам не выдержать, но видимо теперь у Танюшки с этим кобелем, в лучшем случае, до свадьбы ничего не будет, ну прямо как в "былые" времена!  ^^

Beauty написал(а):

А со свадьбой у них небось будет также логично, как и изменой, 69 - нет не прощу, ты меня обидел, заснула, проснулась перед алтарем уже

Хочется верить, что хоть дальше они всё-таки "включат" здравый смысл, хотя я уже ничему не удивлюсь после такого!  :disappointed:

0

235

56 серия   :flag:

Свернутый текст

0

236

Надюшк@ написал(а):

56 серия

Таня пришла за Мики в школу, туда же пришла и Гленда и устроила такой скандал. %-)  Орала, чтобы Таня оставила Мики и Сантьяго в покое, что они одна семья, что Сантьяго и Мики только ее, истеричка! :canthearyou:  А потом вообще привела охранника и сказала, чтобы Таня не имеет права приходить за Мики, что только она его мама. Я грешным делом думала, Таня так и будет стоять и молча слушать всю эту ересь, но она все-таки подняла голос на Гленду (я бы лучше ей врезала, и не один раз).
Бедная Танюша, ей так нужно с кем-нибудь поговорить, но никто ей не открывает. :'(  Спасение пришло в самый подходящий момент - приехал Эдуардо. Их разговор был довольно трогательным, Эдуардо просил шанс доказать, что он раскаялся и любит Таню.
В квартале опять какя-то перестрелка, что Карлосу пришлось по рации вызывать подкрепление. Что  там у них опять случилось, я не поняла. В перестрелке ранили Какри. А гленда по всей видимости в этот момент оставила Мики одного, он бедный забился за мусорные баки (или что это там у них), а она его еще глупым назвала, мамаша блин. :mad:
Карен сказала Эрнесто, что беременна, он обрадовался и хочет жить вместе с ней. А вот Элене Карен пока не готова рассказать. Только я никак не пойму, Карен действительно беременна? Сама-то она в этом уверена.
Марилу наконец высказала своей мамаше все, что она думает, после того как Роса вызвала социальных служащих, чтобы они забрали брошенного малыша. Роса сама прифигела от того, как Марилу с ней говорила, молодец Марилу! :cool:

+1

237

Nataleta написал(а):

Таня пришла за Мики в школу, туда же пришла и Гленда и устроила такой скандал.

Да это вообще убило, бедный ребенок, как ему не повезло-то с мамашей. Сама вообще не знает как его воспитывать, вырос мальчик на улице, нашла она себе теперь нового мужа, 45 по счету... Такая никогда не испрвится, одна дорога ей, на тот свет, и слава богу там они с Таней точно не пересекутся, ибо будут в разных инстанциях...

Nataleta написал(а):

Бедная Танюша, ей так нужно с кем-нибудь поговорить, но никто ей не открывает.   Спасение пришло в самый подходящий момент - приехал Эдуардо. Их разговор был довольно трогательным, Эдуардо просил шанс доказать, что он раскаялся и любит Таню.

Вот и потом, когда она все-таки согласится от отчаяния, разве можно будет ее судить, Сантьяго она прогнала один раз, он и все, ручки опустил, а этого она сколько прогоняла и говорила, что не любит, но если он захотел ее вернуть, так прилагает усилия, пытается завоевать прощение, причем ему-то труднее, седь его Таня не любит.

Nataleta написал(а):

Марилу наконец высказала своей мамаше все, что она думает, после того как Роса вызвала социальных служащих, чтобы они забрали брошенного малыша. Роса сама прифигела от того, как Марилу с ней говорила, молодец Марилу!

Наконец-то, сколько можно слушать эту ненормальную, давно пора все ей высказать, что-то в том доме проклятье на мамаш чтоли? Все непутевые какие-то...

0

238

Beauty написал(а):

Вот и потом, когда она все-таки согласится от отчаяния, разве можно будет ее судить, Сантьяго она прогнала один раз, он и все, ручки опустил,

А она-то сколько за ним бегала, спасала все его! Спасла, на свою голову.

Beauty написал(а):

а этого она сколько прогоняла и говорила, что не любит, но если он захотел ее вернуть, так прилагает усилия, пытается завоевать прощение, причем ему-то труднее, седь его Таня не любит.

Вот именно, я уже вообще ничего не имею против Эдуардо, он конечно поступил как гад, когда Таню бросил, но осознал и хочет все исправить.

Beauty написал(а):

что-то в том доме проклятье на мамаш чтоли? Все непутевые какие-то...

Не говори, что Нора, что Элена, что Роса. %-)

0

239

Nataleta написал(а):

Таня пришла за Мики в школу, туда же пришла и Гленда и устроила такой скандал.

Как же она меня бесит!  :mad:  Это же каким надо обладать спокойствием, чтобы это выслушивать, и не выцарапать глаза этой бесстыжей нахалке?  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif   
Ей Богу, Таня святая!  :disappointed:

Nataleta написал(а):

Бедная Танюша, ей так нужно с кем-нибудь поговорить, но никто ей не открывает.

Я так поняла Элена не открывала, потому что думала, что это пришел Тано, а почему же не открыли в квартире Рубена, они кого ожидали?  :question:

Nataleta написал(а):

Их разговор был довольно трогательным, Эдуардо просил шанс доказать, что он раскаялся и любит Таню.

Ещё мне понравилось, как Эдуардо сказал, что Таня единственная женщина в его жизни, так мило!  :flirt:  Он ещё потом и с малышкой нянчился - папуля.  ^^

Nataleta написал(а):

Эдуардо, он конечно поступил как гад, когда Таню бросил

Но Эдуардо хотя бы променял Таню на футбол, на свою мечту, свою работу, на своё призвание в некотором роде, а на не эту нахальную девушку по вызову с идиотской ухмылкой.  :yep:

Nataleta написал(а):

он бедный забился за мусорные баки (или что это там у них), а она его еще глупым назвала

А у них разве в тех баках не вода стоит? Они же вроде в какой-то серии, когда Даниэлита родилась только, всем районом воду туда набирали!   :yep:
Так она ещё и глупым его назвала, ну и тварь, больше такую мать никак не назовешь!  :angry:

Nataleta написал(а):

Только я никак не пойму, Карен действительно беременна?

Это не можешь понять не только ты, но и я, и сценаристы,  :D  они видимо уже запутались в своём бреде и всё никак не могут решить, сделать Карен беременной или нет.  %-)

Nataleta написал(а):

Марилу наконец высказала своей мамаше все, что она думает

И правильно сделала, Марилу только из-за неё замуж не вышла, я уверенна, а Роса, нет бы быть благодарной дочери за такую постоянную заботу, так она ей даже вздохнуть спокойно не дает!  :disappointed:

А сын Райсы всё-таки Тано наверное, потому что когда его не могли найти, и Райса упала в обморок, она говорила о Тано "мой сын", Ана ещё так удивилась.  ^^  И почему когда ранили Какри его не отнесли к нему домой, а притащили в перевязочный пункт, он же проходной двор и дом Сантьяго в одном лице!?  %-)

0

240

Beauty написал(а):

Такая никогда не испрвится, одна дорога ей, на тот свет, и слава богу там они с Таней точно не пересекутся, ибо будут в разных инстанциях

Под разными инстанциями ты подразумеваешь рай и ад?  ^^

Beauty написал(а):

в том доме проклятье на мамаш чтоли? Все непутевые какие-то...

И только Танюша хорошая мама, она очень любит свою малышку.  :flirt:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique - 2