www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что вы думаете об этом клипе?

Сообщений 41 страница 60 из 133

41

просто ОФИГЕННЫЙ кроссовер :cool:  3 моих любимых сериала :love: Вот это я понимаю монтаж и подбор моментов :cool:

Свернутый текст

+3

42

Sylenda написал(а):

Вот это я понимаю монтаж и подбор моментов

Да,монтаж просто на высоте :cool: Это еще уметь надо соединить в один клип 3 сериала,у автора здорово получилось и подборка моментов очень удачная :cool: Карочка в образе принцессы,у меня слов нет :love: Хоть заново пересматривай сериал ^^

0

43

bonita написал(а):

Хоть заново пересматривай сериал ^^

Тык давай :flag: Я летом пересмотрела :love:
Еще один шедевр Мерлин+Властелин Колец :cool:

Свернутый текст

+1

44

Ready For The Fate | Morgana/Henry/Kahlen :cool:

Свернутый текст

+3

45

Sylenda написал(а):

Вот это я понимаю монтаж и подбор моментов

когда же я научусь такую красоту творить  :'(

0

46

Panthea написал(а):

когда же я научусь такую красоту творить

Обязательно научишься! :flag:  Ты ведь еще так недолго в Вегасе работаешь! Я даже насчет себя сомневаюсь, смогла бы я такое осилить :unsure:

+1

47

Sylenda написал(а):

Обязательно научишься!   Ты ведь еще так недолго в Вегасе работаешь! Я даже насчет себя сомневаюсь

спасибо Маша  :flag: я так вам благодарна ,что вы никогда не отказываете в помощи - Ты, Света, Вера, Неса, - терпеливо отвечаете на все мои тупые вопросы  :blush: 
последний кросовер оечнь меня впечатлил, меня поначалу так заворожил визуальный ряд ,что я пришла в себя и поняла что тут что-то не так, когда увидела как король ГЕнрих занимется сексом с Морганой  o.O  :rofl:

0

48

Sylenda написал(а):

Еще один шедевр Мерлин+Властелин Колец

Очень впечатлила работа :cool: Никогда бы не подумала,что можно соединить "Властелина колец" с "Мерлином",особенно с Моргаузой ^^ Мне ее даже жалко стало в этом клипе ^^

Sylenda написал(а):

Я даже насчет себя сомневаюсь, смогла бы я такое осилить

Я бы точно не смогла...

Panthea написал(а):

терпеливо отвечаете на все мои тупые вопросы

Да ладно тебе,Наташ,твои вопросы еще не тупые :shine: Тем более все мы на чем-то учились ;)

0

49

Panthea написал(а):

я так вам благодарна ,что вы никогда не отказываете в помощи - Ты, Света, Вера, Неса, - терпеливо отвечаете на все мои тупые вопросы

Без девочек я бы сама никогда не осилила Соньку. Они у нас золотые :love:

Panthea написал(а):

что я пришла в себя и поняла что тут что-то не так, когда увидела как король ГЕнрих занимется сексом с Морганой

Ахахах да автору видимо очень понравилась эта сцена :D

bonita написал(а):

Мне ее даже жалко стало в этом клипе ^^

Да Моргауза очень противоречивый персонаж, во 2м сезоне по началу она мне даже нравилась :cool:

0

50

Panthea написал(а):

оначалу так заворожил визуальный ряд ,что я пришла в себя и поняла что тут что-то не так, когда увидела как король ГЕнрих занимется сексом с Морганой  o.O  :rofl:

Ну вот еще скажите, что не было такого http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif   http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif   http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

Sylenda написал(а):

Ахахах да автору видимо очень понравилась эта сцена :D

Автор просто так долго думал, как же в конце концов свести этих двоих в одном кадре, что когда нашел-таки их общие сцены, тормоза отказали:) Ну зато у меня есть алиби. что пару не я придумала http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif

0

51

MariaPurt написал(а):

Ну вот еще скажите, что не было такого

С Морганой из Мерлина точно не было, а вот с девушкой Бесс из Тюдоров было :flirt:

MariaPurt написал(а):

Автор просто так долго думал, как же в конце концов свести этих двоих в одном кадре, что когда нашел-таки их общие сцены, тормоза отказали:) Ну зато у меня есть алиби. что пару не я придумала

Потрясный клип, ты молодец :cool:

0

52

У автора фантазия убийственная :D
Такой фильмец ужасов получился :cool:
Ролик по ДК с элементами  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/scare2.gif   

Свернутый текст

Отредактировано Ahnessa (24.11.2011 04:37)

+2

53

Вот понравился клип, просто отличная подборка кадров, все просто супер :cool:

Свернутый текст

+3

54

Ahnessa написал(а):

У автора фантазия убийственная :D
Такой фильмец ужасов получился

Да уж :sceptic: И правда ужастик какой-то получился,меня аж на некоторых моментах передернуло ^^

Ну и заряд позитива :D Соединение двух сериалов-"Дневники вампира" и "Сверхъестественное" в одну историю ^^ Монтаж вообще шикарный :cool: Ну а сам клип это просто  :rofl:

Свернутый текст

+3

55

bonita написал(а):

Ну и заряд позитива :D Соединение двух сериалов-"Дневники вампира" и "Сверхъестественное" в одну историю ^^ Монтаж вообще шикарный :cool: Ну а сам клип это просто  :rofl:

Свеееееета! Клип просто БОМБА!!! Автор - гений! :cool: Тебе уже давно надо Суперов посмотреть, сам хочу с ними приколов поделать :D
Девоньки, не забываем прятать видео под СПОЙЛЕРЫ! :flag:

0

56

bonita написал(а):

Ну а сам клип это просто

Вот это класс, смотрела на одном дыхании, а эти скрипы, храпы та к здорово все смонтировано. И действительно такое чувство что одно целое. Монтаж на ВЫСОТЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!! :cool: Светик спасибо что поделилась таким позитивом :flag:

0

57

Sylenda написал(а):

Свеееееета! Клип просто БОМБА!!! Автор - гений!

И большой выдумщик ^^

Sylenda написал(а):

Тебе уже давно надо Суперов посмотреть

Да что-то как-то не решаюсь :blush:

Sylenda написал(а):

сам хочу с ними приколов поделать

А вот это да,с удовольствием посмотрю :D

luly написал(а):

а эти скрипы, храпы та к здорово все смонтировано

Ага,они меня весь клип убивали :crazyfun:

luly написал(а):

Светик спасибо что поделилась таким позитивом

Да не за что,мне клип просто очень понравился и захотелось поделиться с вами :blush: У меня редко,когда клип хочется пересматривать снова и снова и это как раз один из таких клипов :flag:

0

58

Вот еще из любимого :love: Сразу такая ностальгия :'(

Свернутый текст

0

59

У меня просто нет слов!! Я затерла этот клип до дыр!!! Мои дорогульки! :love:  :love:  Надо же такие манипки сделать я просто в приятном шоке! :crazyfun:

Свернутый текст

0

60

я не знаю видели ли вы этот клип, но сегодня ржу целый вечер  :rofl:

Свернутый текст

Отредактировано Panthea (27.11.2011 20:13)

0