www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лабиринты Алисии / El laberinto de Alicia

Сообщений 21 страница 40 из 87

21

La Trepadora написал(а):

Ты на испанском совсем не любишь смотреть?

мелодраму могу, но не детектив же :dontknow:

0

22

shoy написал(а):

мелодраму могу, но не детектив же

Ну а что такого? :flirt:  Оль, давай с нами! :flag:  Мы же тут все обсуждаем, что непонятно :flirt:

0

23

shoy написал(а):

мелодраму могу, но не детектив же

я тоже так думала до просмотра Семьи,а потм так втянулась,что на все остальные сериалы забила и "щелкала" серииСемьи как орешки!О многом догадывалась по смыслу,по общим фразам,но итог то ясен! :flag:

0

24

La Trepadora написал(а):

Я не поняла что-то,его осудили за педофилию?

он был известным маньяком - педофилом, Алисия была его студенткой и помогла его посадить

La Trepadora написал(а):

Лен,а я тебя ждала в темке!Молодец,что зашла!

я бы мимо не прошла )))

La Trepadora написал(а):

У Чили-это,по-моему,одна из излюбленных тем,когда семья с виду благополучная,а с детьми проблемы.А когда начнешь копать дальше-иакой ужас всплывает про всех членов семьи!Так и в Элисе было!

тут назревает хороший сериальчик на похожую тему Vuelve Temprano , я обязательно начну смотреть ))
опять знакомые все лица)))

Nataleta написал(а):

Я тоже знала, что Лена нас не оставит!

:D  еще бы..

Nataleta написал(а):

Вроде 111 серий

а если учесть что серии минут по 25ть , то вообще панты..

Nataleta написал(а):

Я тоже надеюсь, но я пару раз заметила за ним подозрительные взгляды....

заметьте они наводят на мысли почти на каждого перса , тут тоже все будут под подозрением и естественно главный секрет тут кто это делает..
Так что  спойлеры не читайте , выяснить не пытайтесь..
Я когда смотрела боялась на мундо в теме лазить фотки посмотреть, боялась на правду наткнуться  :D

Nataleta написал(а):

Мне с сабами не встречался, но я особо и не искала. Может на мундо где-то есть

нет, переводом никто не занимался, хотя сериал  :cool:

La Trepadora написал(а):

Он в тюрьме,а значит,вряд ли причастен к этому!

Тип в тюрьме будет как бы экспертом.
Очень напоминает Молчание ягнят, помните героиня ходила к Ганибалу Лектору советоваться, здесь будет похоже..

0

25

Ptichka написал(а):

я бы мимо не прошла )))

я знала :D мы же по твоей наводке смотреть начали :flag:

Ptichka написал(а):

тут назревает хороший сериальчик на похожую тему Vuelve Temprano , я обязательно начну смотреть ))опять знакомые все лица)))

Спасибо,что сказала!Если на похожую тему,то буду с нетерпением ждать!У Чили что не детектив,то шедевр :cool:

Ptichka написал(а):

а если учесть что серии минут по 25ть , то вообще панты..

Нравится мне такие сериалы смотреть-серии щелкаются,как семечки! :cool: Хотя если интересный,то и серии по полтора часа влет смотрятся,как в испанских сериалах ^^

Ptichka написал(а):

Так что  спойлеры не читайте , выяснить не пытайтесь..Я когда смотрела боялась на мундо в теме лазить фотки посмотреть, боялась на правду наткнуться

Ни в коем случае!Я обожаю гадать и строить нелепые догадки :D

0

26

Посмотрела 2 серию! :flag: Аж дух захватывает,как все закручено!
Появились новые подозреваемые (у меня):директор школы,с которым застали Вале дети и возле все той же клетки с птицами o.O
Бальсара по-прежнему у меня под подозрением! :dontknow:
Ну и этот Назаренко или как его там,в тюрьме который:писал Алисии письма,которые она не читает,стал звонить(что за тюрьма такая,где маньяки могут пользоваться сотовой связью?) ^^ А когда Алисия к нему пришла,сказал,что у него есть кое-что для нее:и достал волосы с головы Валентины.Алисия взяла волосы,отправила на экспертизу и так и есть-это волосы Вале o.O Но как ?????? :O
Так же Алисия все-таки прочла письмо,потому что маньячина позвонил слово и сообщил,что там интересная информация.Написано пару строк о том,что в школе есть отличная жертва...
А в машине,как я и предполагала,был отец дочери Алисии,т.е. ее бывший муж,который оказался полицейским и,кстати,помогает в расследовании,но вот с дочкой ему Алисия видеться не разрешила все равно! :dontknow:

0

27

La Trepadora написал(а):

(что за тюрьма такая,где маньяки могут пользоваться сотовой связью?)

В сериале "Последователи" маньяк собирал последователей с помощью интернета  ^^ конечно неформальной перепиской. А на свиданиях идет только видеозапись, звук почему-то не пишут  :dontknow: А зря, таким маньячинам надо нарушать частную жизнь. А на счет сотового - у какого заключенного в наше время его нет, хоть один на камеру но имеется точно  :D Все возможно если осторожно  ^^  :hobo:
Маньячина эксперт  :cool:  круто. Как Лена и сравнивала такой себе Ганнибал Лектор  ^^ чилийского разлива.
Я бы смотрела сериал но актеры несимпатичные и качество  :insane:,  портить свои глаза на такое жаль :(.

0

28

Ir.Di написал(а):

А на счет сотового - у какого заключенного в наше время его нет, хоть один на камеру но имеется точно   Все возможно если осторожно

Да,возможно,но все-таки не правдоподобно как-то :dontknow: Ладно,звонки,а письма он как шлет?На почту бегает в обед? :D
Наводит на мысли,что есть кто-то еще :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Как Лена и сравнивала такой себе Ганнибал Лектор   чилийского разлива.

Точно,а я думала,где я такое видела :D Похоже

Ir.Di написал(а):

Я бы смотрела сериал но актеры несимпатичные и качество

Да,качество не очень :dontcare: А актеры...чилийских красавцев по пальцам пересчитать можно,скорее,есть милые,симпатичные,есть реально страшные,но играют отлично,им безоговорочно веришь :cool: Все такие родные мне стали,люблю безумно :love:  :D

0

29

La Trepadora написал(а):

Ладно,звонки,а письма он как шлет?На почту бегает в обед? 
Наводит на мысли,что есть кто-то еще

Письма им разрешают писать  :yep:. Правда я не знаю законов Чили на счет заключенных но думаю далеко не убежали от нас  :dontknow:. Ну а если и не может писать письма то мало ли кто может передать их на волю, только чем это дерьмо а не человек  башлять будет, он хоть здоровый ? Может авторитетом давить  если здоровый. Но если педофил то какая там уважуха  :dontcare:, странно что еще искалечили придурка. Возле параши небось мается все годы чьей-то сучкой http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

La Trepadora написал(а):

Точно,а я думала,где я такое видела  Похоже

Наверное он больше путать будет, чем помогать. Почувствует свою значительность, тварь такая. Им же это важно поиграть от скуки.
Еще был эксперт в Лике мести, тот как раз путал  :rofl: Каждый раз новая версия и с умным видом  :glasses: .

La Trepadora написал(а):

есть реально страшные,но играют отлично,им безоговорочно веришь

Нужно просто привыкнуть к ним, талант иногда перекрывает внешность как в случае Рона Перлмана и Кети Сагал, у них море харизмы и играют отлично.

0

30

Ir.Di написал(а):

Но если педофил то какая там уважуха  , странно что еще искалечили придурка. Возле параши небось мается все годы чьей-то сучкой

вот и я о том же,но это сериал :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Наверное он больше путать будет, чем помогать.

Мне вообще кажется,что он запугать хочет!Ну тем самым не поможет точно!Скорее действительно запутает окончательно :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Нужно просто привыкнуть к ним, талант иногда перекрывает внешность как в случае Рона Перлмана и Кети Сагал, у них море харизмы и играют отлично.

Согласна! :cool:

0

31

La Trepadora написал(а):

но это сериал

Да, сериалы обычно далеки от жестокой реальности или она в них наоборот зашкаливает  :canthearyou: до фантастики. 

La Trepadora написал(а):

Мне вообще кажется,что он запугать хочет!Ну тем самым не поможет точно!Скорее действительно запутает окончательно

:dontknow: Не знаю, не смотрела но эти маньячные игры если это просто игры не по мне. Загадочки-шарады  :tired:. Что бы Алисии потом не досталось от этого же придурка. Он наверняка зол на нее еще как и с таким человеком я даже ради расследования во благо бы не встречалась  :no: У Ганнибала к Клариссе хотя бы нечего личного не было, его помощь стала уместной.

0

32

Ptichka написал(а):

заметьте они наводят на мысли почти на каждого перса , тут тоже все будут под подозрением и естественно главный секрет тут кто это делает..
Так что  спойлеры не читайте , выяснить не пытайтесь..

Так же как в Семье :D
Я в спойлеры в таком сериале не полезу! ^^  Иначе интерес пропадет :dontknow:

2 серию еще не смотрела, поэтому дальше пока читать не буду! :flirt:

0

33

Nataleta написал(а):

Я в спойлеры в таком сериале не полезу!   Иначе интерес пропадет

Это правильно, в таких сюжетах спойлеры убивают интерес.

0

34

Посмотрела и я 2 серию.
В машине, которая следила за Домингой оказался бывший муж Алисии. Он вроде как полицейский и даже помогает Алисии в расследовании. Но в прошлом он жестоко  обращался с Алисией и сейчас она против того, чтобы он виделся с дочкой. Но к концу серии она слегка подобрела ^^
Наваренко или как там зовут маньяка, звонит из тюрьмы Алисии и шлет ей письма :huh:  , в одном из писем оказалась прядь волос o.O , сначала не поняла то ли Валентины, то ли Доминги, но Алисия сделала анализ, вроде как Валентины... А потом показали, как Эстебан отрезал прядку волос у Вале когда она рисовала! Зачем??? o.O
Старшие ученики школы нашли Вале в обществе директора и Макс, брат Вале вроде его заподозрил. Ну вообще-то он реально подозрительно себя ведет… :dontknow:  И еще не поняла, этот директор какой-то родственник родителям Вале и Макса? Дети вроде его дядей зовут...
В одном из писем маньяка Алисия прочитала, что идеальной жертвой для его подражателя была бы Доминга…

Еще хотела сказать, мне кажется, или декорации этого сериала очень похожи на декорации семьи по соседству? Мне очень напоминает, и дома, и комнаты, некоторые чуть ли не один в один :dontknow:

0

35

Nataleta написал(а):

Но в прошлом он жестоко  обращался с Алисией и сейчас она против того, чтобы он виделся с дочкой. Но к концу серии она слегка подобрела

Мне понравился этот персонаж!На Альваро Рудольфи похож :D

Nataleta написал(а):

А потом показали, как Эстебан отрезал прядку волос у Вале когда она рисовала! Зачем???

Так они ж сравнивали,чтобы узнать,Вале это волосы или нет!Я так поняла :dontknow:

Nataleta написал(а):

Ну вообще-то он реально подозрительно себя ведет…

Вот,мы подозреваем одного и того же человека пока :D

Nataleta написал(а):

Еще хотела сказать, мне кажется, или декорации этого сериала очень похожи на декорации семьи по соседству? Мне очень напоминает, и дома, и комнаты, некоторые чуть ли не один в один

Ой,надо обратить внимание,я не замечала :dontknow:

0

36

La Trepadora написал(а):

директор школы,с которым застали Вале дети и возле все той же клетки с птицами

Люблю этого актера  :love:
ВЫы наверно его раньше не видели, но это такой трансформер невероятный, он в каждом сериале разный, а его видела наверно в сериалах 4х как минимум..

La Trepadora написал(а):

Бальсара по-прежнему у меня под подозрением!

очень тяжело обсуждать этот сериал, даже не знаешь что сказать чтобы не выдать будущие события  :D  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

(что за тюрьма такая,где маньяки могут пользоваться сотовой связью?)

он там типа на особом положении, сама в шоке, он там еще ужины будет устраивать  o.O
Так сидеть можно  :rofl: чуть ли не кофе в постель )))

La Trepadora написал(а):

Алисия взяла волосы,отправила на экспертизу и так и есть-это волосы Вале o.O Но как ??????

ого.., а я про эту деталь не помню..
у него е6сть связи из вне..

La Trepadora написал(а):

А в машине,как я и предполагала,был отец дочери Алисии,т.е. ее бывший муж,который оказался полицейским и,кстати,помогает в расследовании,но вот с дочкой ему Алисия видеться не разрешила все равно!

Жень, а ты знаешь этого актера???
Если нет, то присмотрись, это местная звезда, очень классный актер !!!

Ir.Di написал(а):

Как Лена и сравнивала такой себе Ганнибал Лектор  ^^ чилийского разлива.

Да, просто похоже сделали, у фильма стыряли идею )))

Ir.Di написал(а):

Я бы смотрела сериал но актеры несимпатичные и качество  :insane:,  портить свои глаза на такое жаль

я даже и не сомневалась..))

La Trepadora написал(а):

но играют отлично,им безоговорочно веришь :cool: Все такие родные мне стали,люблю безумно

для меня это самое главное, что толку на рожи красивые смотреть, когда играть не умеют, наиграно до невозможности..

Ir.Di написал(а):

Ну а если и не может писать письма то мало ли кто может передать их на волю, только чем это дерьмо а не человек  башлять будет, он хоть здоровый ?

Ну передать письмо это не проблема, притом тип наверняка при бабках, т.к. я банкеты упоминала..

Ir.Di написал(а):

Но если педофил то какая там уважуха  :dontcare:, странно что еще искалечили придурка. Возле параши небось мается все годы чьей-то сучкой

это самое странное, у нас за педефилию уже бы за яйца подвесили (пардон), а тут отдельная камера, все условия ...
Если этому и давали объяснения, то я увы не помню..

Ir.Di написал(а):

Почувствует свою значительность, тварь такая. Им же это важно поиграть от скуки.
Еще был эксперт в Лике мести, тот как раз путал  :rofl: Каждый раз новая версия и с умным видом

он будет Алисию наводить на мысли, конечно прямо не скажет..
он кажись точно знает кто это или нюхом его чувствует, т.к. сам такой, знает как действует тип, как мыслит..
Тоже своего рода игра..
Он как бы маестро для таких как он , наш типон будет его чуть ли не учителем считать ))

Ir.Di написал(а):

талант иногда перекрывает внешность как в случае Рона Перлмана и Кети Сагал, у них море харизмы и играют отлично.

Это ты о ком???

0

37

Nataleta написал(а):

Но в прошлом он жестоко  обращался с Алисией и сейчас она против того, чтобы он виделся с дочкой. Но к концу серии она слегка подобрела

вообще неплохой мужик, но мне её кавалер больше нравится как мужчина :love:

Nataleta написал(а):

И еще не поняла, этот директор какой-то родственник родителям Вале и Макса? Дети вроде его дядей зовут...

прикиньте, я не помню ))
У них там школа как семейный бизнес , основал отец, продолжил сын..
Мама хозяйка, сын директор..
Мать Валентины точно сестра жениха Алисии и кажись они с директору отношения не имеют.

La Trepadora написал(а):

Ой,надо обратить внимание,я не замечала

и я не заметила...

0

38

Ptichka написал(а):

очень тяжело обсуждать этот сериал, даже не знаешь что сказать чтобы не выдать будущие события

да что ж такое :D

Ptichka написал(а):

он там типа на особом положении, сама в шоке, он там еще ужины будет устраивать   Так сидеть можно   чуть ли не кофе в постель )))

Ага,курорт,а не тюрьма ^^

Ptichka написал(а):

ого.., а я про эту деталь не помню..у него е6сть связи из вне..

Ну про связи из вне я поняла,иначе никак не возможно все провернуть!

Ptichka написал(а):

Жень, а ты знаешь этого актера???Если нет, то присмотрись, это местная звезда, очень классный актер !!!

Он на Альваро Рудольфи похож!Еще до начала просмотра увидела его на фотке и подумала,что это он :D Хороший актер!Это Франциско Рейес?

Ptichka написал(а):

для меня это самое главное, что толку на рожи красивые смотреть, когда играть не умеют, наиграно до невозможности..

:cool: я тоже так думаю! :yep: А в Чили и нет плохих актеров!Там за мордашку не берут :D

Ptichka написал(а):

Он как бы маестро для таких как он , наш типон будет его чуть ли не учителем считать ))

Где-то я такое же видела!С маэстро...а Жене Иуды ^^

0

39

La Trepadora написал(а):

Хороший актер!Это Франциско Рейес?

да, он самый  :flirt:

La Trepadora написал(а):

А в Чили и нет плохих актеров!Там за мордашку не берут

в Чили тоже не все так хорошо играют (имхо), но плохих мало..
конечно приятно когда и играют классно, и красивые актеры , про этот критерий больше Испания подходит  :love:
Жень, а ты Землю волков (Испания) не смотрела???
Блин , опять я про этот сериал  :D это болезнь :jumping:

La Trepadora написал(а):

Где-то я такое же видела!С маэстро...а Жене Иуды

ну я не утверждаю что именно "маэстро" будет его звать, это я просто сказала, но тип того...

0

40

La Trepadora написал(а):

На Альваро Рудольфи похож

Я тоже его с ним спутала! :D

La Trepadora написал(а):

Так они ж сравнивали,чтобы узнать,Вале это волосы или нет!

А, точно! А я еще думала, как это Алисия смогла анализ сделать! :idea:

La Trepadora написал(а):

Ой,надо обратить внимание,я не замечала

Ptichka написал(а):

и я не заметила...

:D  Наверно мне кажется :flirt:

Ptichka написал(а):

очень тяжело обсуждать этот сериал, даже не знаешь что сказать чтобы не выдать будущие события

Кто бы сомневался ^^

Ptichka написал(а):

у нас за педефилию уже бы за яйца подвесили (пардон), а тут отдельная камера, все условия ...

Я вообще в культурном шоке, от того, как его содержат! o.O  Какое-то странное отношение к маньяку-педофилу...

Ptichka написал(а):

Мать Валентины точно сестра жениха Алисии и кажись они с директору отношения не имеют.

Может он их друг? Потому что когда Макс заволновался, мать ему сказала, что как ты мог усомниться в директоре, это же твой дядя Грегорио!

Ptichka написал(а):

я не утверждаю что именно "маэстро" будет его звать, это я просто сказала, но тип того...

Тоже мне, учитель, маэстро, чему он может "научить"... Он намекнул Алисии, что у него есть воздыхатель, подражатель что-ли, который идет по его стопам o.O

0