www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-5

Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-5

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Смотрю 99 серию.
Мне жалко Машу, когда она вспоминает Хосему.
Такой благородный, а с ней не очень хорошо обращался :mad:
Одна его фраза : "Я тебя сюда привел для того, чтобы ты спала со мной, а не для того, чтобы рожала" o.O  чего стоит.
И он женится на Тса-Тса   o.O

0

582

Кирюша написал(а):

Такой благородный, а с ней не очень хорошо обращался  Одна его фраза : "Я тебя сюда привел для того, чтобы ты спала со мной, а не для того, чтобы рожала"   чего стоит.

Я соглашусь, что в этой ситуации он поступил  с ней нехорошо и когда ребенка не признал сначала, но я бы не стала его винить, ведь он прекрасно знал кто-такая Маша, кем она была всю жизнь и откуда он ее забрал.

0

583

Кирюша написал(а):

Мне жалко Машу, когда она вспоминает Хосему.

Тебе уже жалко Машу! Молодец, делаеш успехи. :D Не я одна ее жалею. :flag: Ее правда было очень жаль! :'(

0

584

venesyela написал(а):

Тебе уже жалко Машу! Молодец, делаеш успехи.

Я ж тебя предупреждала, что придется меня утешать :D

Отредактировано Кирюша (23.05.2011 18:39)

0

585

Nataleta написал(а):

Я соглашусь, что в этой ситуации он поступил  с ней нехорошо и когда ребенка не признал сначала, но я бы не стала его винить, ведь он прекрасно знал кто-такая Маша, кем она была всю жизнь и откуда он ее забрал.

Он же вроде потом неоднократно повторял, что был пьян и неадекватен. Но я считаю, это его нисколько не оправдывает. Другое дело что Олимпия могла путаться с кем угодно, тогда и не поймешь, от кого ребенок. Я считаю, Хосе был слишком груб и резок.

Отредактировано Pilar (23.05.2011 18:41)

0

586

Сделала клип. :flag:

+2

587

Pilar написал(а):

Я считаю, Хосе был слишком груб и резок.

Я его не оправдываю, но и не осуждаю. Да, он был с ней резок, но я могу понять причины, по которым он так себя вел.

0

588

venesyela
Хороший клип! Песня очень красивая. Грустная такая :'(

Nataleta написал(а):

Да, он был с ней резок, но я могу понять причины, по которым он так себя вел.

А Маша ведь тогда совсем другая была. Миленькая такая. Наверное, потом озверела :D

+1

589

Кирюша написал(а):

venesyela
Хороший клип! Песня очень красивая. Грустная такая

Спасибо! :flirt: Одна из моих любимых песен! :music:

0

590

Сделала видео о своих любимчиках Белье и Ори. :flag:

+2

591

venesyela написал(а):

Одна из моих любимых песен!

Я ее тоже скачала :flag:  Обалденная!

Смотрю 100 серию :jumping:
Маша и Хорхе запудривают Орестосу мозг Бельей-Валентиной. Она говорит: 1 человек, он говорит: 2 человека  %-) Как у него крыша не поедет?
Белья охмуряет Романа, а Лоренсо Ариадну :D
Когда Лоренсо сказал : Я готов на все, если ты впустишь меня в.... (мне казалось, что он скажет : в свою спальню :blush: ), а он сказал: в свое сердце... Романтик :D

0

592

Как мне понравилась свадьба :D
За что боролись - на то и напоролись!
Ариадну не жалко, к тому же есть кому ее утешить... А вот Романа теперь никто  не утешит.

Хосе Мануэль приехал в пансион... С ужасом жду его встречу с Тса-Тса.
Хотя Пандоре он оказал услугу, когда спас от бандюги. Эффектно нож в него всадил :cool:

Еще одна героиня мне хорошенькой показалась :tomato:

В общем серия хорошая :D  Сейчас 101 посмотрю.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+2

593

Кирюша написал(а) Как мне понравилась свадьба

Белья шикарно выглядела на этой свадьбе :jumping:

0

594

Nella написал(а):

Белья шикарно выглядела на этой свадьбе

Не удивительно, что Роман продинамил Ариадну :D
У Бельи такое платьице было :cool:

Муньека Ариадну и Лоренсо застукала. Жаль ее, с такой сволочью живет :mad: Да еще Ариадна - хамка такая :angry:

101 серия для меня это встреча Хосемы и Маши :love:
Вот с кем он должен быть! Они дали волю своим чувствам, после стольких лет... А какие слова: Жизнь - не жизнь без тебя... Я хотел любить тебя... Пусть даже в аду http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Еще понравилось, как Белья приказала выбросить все вещи Маши, а дамочки пытались их растащить или раздать :D

Отредактировано Кирюша (24.05.2011 12:45)

0

595

Кирюша написал(а):

Не удивительно, что Роман продинамил Ариадну :D
У Бельи такое платьице было :cool:

Ироничная штука эта судьба: раньше Роман только в шутку кадрился к Валентине, издевался над ней, а теперь не на шутку подсел. Знал бы он, кем увлекся, удар бы, наверное хватил.

Кирюша написал(а):

Муньека Ариадну и Лоренсо застукала. Жаль ее, с такой сволочью живет :mad: Да еще Ариадна - хамка такая :angry:

Эти людишки того стоят. Лоренсо отвратителен, потому что не ценит такую замечательную женщину как Муньека и узы брака. Ариадна же в принципе без царя в голове.

0

596

Pilar написал(а):

Знал бы он, кем увлекся, удар бы, наверное хватил.

А он узнает?

Pilar написал(а):

Ариадна же в принципе без царя в голове.

Зато с Королевой в доме :crazyfun:

0

597

Кирюша написал(а):

Как мне понравилась свадьба

Согласна, свадьба удалась :D

Кирюша написал(а):

Еще одна героиня мне хорошенькой показалась

А что за героиня? Машуля, что-ли?

Кирюша написал(а):

Еще понравилось, как Белья приказала выбросить все вещи Маши, а дамочки пытались их растащить или раздать

Молодец :cool:  Все были в шоке от того, что она чувствует себя настоящей хозяйкой :D

Кирюша написал(а):

А он узнает?

Наверно узнает, вот честно, не помню :dontknow:  Должен, по идее ^^

0

598

Nataleta написал(а):

А что за героиня? Машуля, что-ли?

Неа, Машулю я уже люблю! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

На меня так подействовала встреча Маши и Хосемы, что я решила сделать небольшое видео. Не могу назвать его клипом, но я вложила в него частичку своего творчества и надеюсь, что оно вписалось в общую картину :blush:

+4

599

Кирюша написал(а):

А он узнает?

В итоге ведь все узнают)

Кирюша написал(а):

Зато с Королевой в доме :crazyfun:

Эта королева сама себя на трон посадила :mad:

Кирюша написал(а):

На меня так подействовала встреча Маши и Хосемы, что я решила сделать небольшое видео. Не могу назвать его клипом, но я вложила в него частичку своего творчества и надеюсь, что оно вписалось в общую картину :blush:

Здорово получилось.  :flag: Когда Хосема и Олимпия только встретились, я почему-то уже была уверена, что они будут врагами, рассорятся.

0

600

Кирюша написал(а):

Неа, Машулю я уже люблю!

Так кто же тебе еще понравился? ^^

Кирюша написал(а):

На меня так подействовала встреча Маши и Хосемы, что я решила сделать небольшое видео. Не могу назвать его клипом, но я вложила в него частичку своего творчества и надеюсь, что оно вписалось в общую картину

Мне понравилось, знаешь, очень проникновенно получилось, и хотя Машу я саму не очень люблю, мягко говоря ^^  клип мне твой понравился! :cool:  И моменты очень удачно сочетаются с песней, а песню эту я очень люблю!

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-5