www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Безрассудное сердце / Insensato Coração

Сообщений 161 страница 180 из 308

161

Елки-булки!!!!!!
Если раньше меня слегка подбешивала Лейла, то сейчас просто бесит :huh:
Ведь каким бы придурком не был Жулио, он был прав и не сказал ничего сверх того что Лейла заслужила, так еще и пощечину схлопотал :dontknow:
Эуниси, как обычно, возмутилась праведным взамен грешного, а вот Жулио я прекрасно понимаю
Андре, мягко говоря, не святой и предпочитает к женщинам относиться как к мясу
Они там все говорят о какой-то шлюшке, а это оказывается его дочь, которая вообще нифига не понимает o.O
видимо, она не осознала что к ней тупо все относятся как к предмету пользования и уважать ее никто не собирался  :canthearyou:
Так еще: "не вернусь, пока прощения не попросят"

Я не ханжа, но так относится к себе с учетом всяческих прав на свободу - ложный путь, это псевдосвобода, проще говоря - разврат

Энрике R.I.P Я буду скучать, ты мне раньше не нравился, а когда отжигал с Биби и Дугласом, был крут :cool:
Дуглас скучать будет :mybb:

Отредактировано shoy (28.11.2012 22:00)

0

162

Вернулась к просмотру этого шедевра. В качестве снотворного оч. неплох. Даже местами живенько иногда. Меня Кароль оч.  радует, интересный персонаж.  Нравится игра Аны Беатрис Ногейры, жаль только выведут ее из сериала.   И даже к Марине я уже как то привыкла. Даже жалко ее бегает за Педро, другой бы радовался. что такая женщина была бы с ним рядом в трудную минуту и помогла преодолетьтрудности. а он как попугай одно талдычит. Вообщем все бы ничего, для меня тут только два особо раздражающих фактора - это педро бревно с глазами. До чего же тормознутый. Вообще не нравитсяни персонаж ни актер, достал ныть. И Сямурша просто атас.  К счастью перемотка спасает положение.

0

163

Poison написал(а):

Нравится игра Аны Беатрис Ногейры, жаль только выведут ее из сериала

вот как раз она меня раздражала по черни

0

164

shoy написал(а):

вот как раз она меня раздражала по черни

А мне оч. даже  нравится. Именно не персонаж. А то как играет. Я вообще выбираю фаворитов по просмотру по актерской игре. Если перс тухлый то как правило мне он неинтересен.

Отредактировано Poison (28.11.2012 23:47)

0

165

Poison написал(а):

Я вообще выбираю фаворитов по просмотру по актерской игре

Оригинально ^^

0

166

Атас детишки у Кортеса :canthearyou: Одна-чудовище, другому можно любую лапшу навешать на уши и спать спокойно :canthearyou:
Натали в первой половине сериала была человечнее :dontknow:

0

167

Выходит, Норма деньгами с дочкой Араси не поделилась - здесь она крутая
а как Лео увидела, дала дуба :canthearyou: она, видимо, ожидала что он расплачется когда ее увидит  :hobo:

0

168

Я безбожно отстаю конечно... Вот отсмотрела  36 серий. Пока в моем просмотре меня больше всего добивает пара лямур - Кортес. Как надо быть таким кобелем это не удивительно, но Лямурше  не  15 лет, а наивна как дитя. Впрочем Секку видимо на большее просто неспособна. Вечно однотипные роли. Парень Андрей тоже из шайки тех еще мерзавцев, но хоть никого не связывает узами брака. гуляет сам по себе.
Марина больше нравится  с Энрике, точнее мне нравятся  как смотрятся в паре эти актеры. Вот когда смотрю на Марину с Педро такого ощущения нет, постоянно присутствует  чувство какого то напряга, будтоони не сработались и химии нет вообще. Да еще на фоне Энрике Педро ну полное бревно.
Нравится Раул, сочувствую мужику. не повезлоему с женой и сыном.
Нравится Карол, хотя Питангу в Коте на дух не переносила. А тут она оч. органично смотрится. И даже к Марине я уже как топривыкла, когда ее не с Педро показывают, то очень бодренько и живенько все происходит. Смотрим дальше)

0

169

Poison написал(а):

Марина больше нравится  с Энрике, точнее мне нравятся  как смотрятся в паре эти актеры

меня они нереально бесили, а вот с Биби он мне нравился, быть может, потому что он однообразно клеился к Марине :dontknow:
вообще трио Биби-Дуглас-Энрике - угар :crazyfun:
Педро и Марина действительно очень слабая пара :no: Вообще здесь Питанга ярче Паолы и ощущение что главная героиня в сериале она
Главные же герои Лео, Андре, Кортес, Раул, но никак не Педру

Вообще я пока не могу решить кто меня бесит больше: Лейла или Вини :canthearyou: Два суперотвратных перса. Моя мечта, чтобы они поженились и свалили, но этого не будет.
Очень нравятся Оливия и Сержиньо :love: Они поумнее Рафы с Сесилией будут. Вообще не нравится мне Рафа :no: Ну такой лох, что дальше некуда... Да и Сесилия...как она согласится выйти замуж за такого придурка как Вини?

0

170

shoy
Похоже только мы смотрим и обсуждаем в этой темке. Только я до ваших серий еще не дошла.

0

171

Poison
Ксюша еще :flag: и Наташа 8-)

0

172

Девочки, я тут в последнее время разленилась и очень редко смотрю сериал  :blush:  Сейчас только на 73 серии и наращивать темпы пока не планирую  :blush:

0

173

Опять Ирени :canthearyou:

Свернутый текст

Беременная :dontknow:  утверждает что от Педру и теста ДНК не боиЦЦа :dontknow:
Это мои догадки, но что ежели папаша, к примеру, Леонардо, родной брат Педру...Тогда анализ должен быть положительным
Иначе я просто не знаю как объяснить то, что тест-таки будет +(спойлеры) и то что Лео ее убьет

0

174

А я вчера смеялась как Биби и Энрике упали в бассейн.

0

175

Poison написал(а):

А я вчера смеялась как Биби и Энрике упали в бассейн

угар был, когда у Энрике весь компромат сдох, а он даже поделиться этим горем ни с кем не мог :rofl: а Биби вообще простая :rofl:

0

176

shoy написал(а):

а он даже поделиться этим горем ни с кем не мог  а Биби вообще простая

Вообщем привыкла я уже как то, смотрю потихоньку)

0

177

Хорошо Норма окружает по всем фронтам преуспевающего Лео) :cool:
А вообще я застряла на 83 серии,но смотрю ещё парочка вышла,надо глянуть) :)

0

178

Эуниси прямо жалко: соседка-шлюшка встречается с банкиром, непонятный Винисиус оказался сыном Оскара, у Лео, которого она ненавидит, сплошная пруха, даже у "злосчастного убийцы" все ОК. Куда мир катится o.O У нее-то самой оба ребенка от Жулио, и вообще нигде и ничего ей не светит. Тут она что-то по Клариси, которую тоже не особо жаловала, заскучала...Сдается мне что и ее линию повырезали наряду с линией Араси для международной версии, но не уверена.

Биби и Дуглас веселят :rofl: Дуглас не хочет чтоб его просто использовали для секса и выбросили :rofl: Он хочет чтобы его внутренний мир разглядели :crazyfun: Даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за Биби...Солнце всем на планете одинаково светит - и принцессе, и простой проводнице...Желаю ему этого от всей души :mybb:

Фагундес старше Капри всего на три года, но Капри секси, а Антонио чего-то не очень как-то уже :( Хотя Питанга такую страсть к нему играет что вообще :crazyfun:

Нынешняя Норма Ниси из ЖА напоминает...У меня прям дежавю 8-)

+1

179

shoy написал(а):

Фагундес старше Капри всего на три года, но Капри секси, а Антонио чего-то не очень

А мне наоборот Капри не нравится и его обжимания с Лямуршей. А вообще я посмотрела 63 серии, самые страсти начинаются.

0

180

88 серия

Свернутый текст

Наконец то Жулио свалил от своей чеканутой жены,это ж какой он терпеливый,сколько всего выдержал))) ^^
Рафа и Сесилия что то разонравились мне...видно же,что все подстава,если такая любовь,чего ведутся... :dontknow:
Норма начала обхаживать бодрого старичка,который не сегодня-завтра откинет копыта...На их тужурные посиделки в ботаническом саду смотреть как то...забавно что ли...Ещё такая музыка на фоне романтическая играла...ахаха)
Раул и Кароль тоже в детство впали...со своими милованиями)Ах,Витория,увольте меня,а нет,меня лучше,пипец,не проще сразу было всё выложить про свои лямурки и дело с концом...
Про Марину с Педро в последних сериях подзабыли что то,но в анонсе на следующую планируется возвращение Ирэни,вот и начнётся жара...)

0