www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Fktyrf написал(а):

Да меня лично и не напрягли 229 серий, я бы  и еще больше смотрела

Вальчик написал(а):

238

А в Аргентинской версии вообще 242 серии  :D  :cool:

0

122

bonita написал(а):

Девочки,а у меня вот такой вопрос-я вот в темке натыкалась на ваши сообщения,что заключительная серия в плане эмоций не очень...и у меня такой вопрос-238 серию смотреть стоит в озвучке или с сабами?

Почему в плане эмоций не очень? :huh:  Как раз там эмоции зашкаливают, серия очень напряженная.. Я просто помню, Валюшка писала, что ей больше понрвился перевод с сабами, там более точно перевели и лучше,  в озвучке многие фразы и слова пропускают, и это, кстати, касается  всего сериала, в этом плане мне тоже больше понравился перевод сабов, тем более,  слышишь родные голоса актеров, их интонации,  так более проникновеннее что ли :love: Я бы порекомендовала посмотреть сначала с сабами , а потом с озвучкой, ощутить разницу :flag:

bonita написал(а):

Fktyrf,ты это имела ввиду,говоря о не очень хороших поступках Франко?

И это конечно, но еще там дальше будут события,  которые характеризут Франко с очень нехорошей стороны, я тогда в нем разочаровалась.. Правда, потом опять его станет жаль, когда он раскается..

bonita написал(а):

Серена вообще так убивается по этому поводу и мне ее жаль

И мне :'(  Она единственная не сдавалась и  не верила в его смерть, в тот момент я по-настоящему поверила в ее любовь к Франко.

0

123

Андреа написал(а):

А в Аргентинской версии вообще 242 серии

Я вообще  сначала аргентинскую и посмотрела, а потом с переводом ^^

0

124

Fktyrf написал(а):

Почему в плане эмоций не очень?

Это я лоханулась и не дописала... :D Я имела ввиду,что серия с переводом не очень в плане эмоций :blush: Спасибо за совет :yep:

Fktyrf написал(а):

И это конечно, но еще там дальше будут события,  которые характеризут Франко с очень нехорошей стороны, я тогда в нем разочаровалась..

По-моему за весь сериал Франко получился весьма неоднозначным персонажем. Его отношение к детям это да,в этом ему нет равных,а вот многие его поступки характеризуют его не с очень хорошей стороны. Сколько не смотрю на него,в тот или иной промежуток времени у меня к нему возникают совершенно разные чувства - то он меня вымораживает,то мне его жалко,как было например в моментах,когда он узнал,что Серена оставила их дочь. И таких моментов за сериал было множество. С Серенкой мне в этом плане как-то проще было :blush: Знаю,что она плохая,но ничего не могу с собой поделать,нравится мне эта стерва :D  :love: Было безумно жалко,когда Рубенсито уехал,я была скорее ЗА чем против такого поворота событий,в конечном итоге Рубенсито понял,что Серена его не любит и когда он говорил все это,мне было его безумно жалко :'( Но Серена в этой ситуации сама виновата,она свои чувства держит в себе(как мне показалось) и никак их не проявляет. Будь она чуточку добрее к нему,возможно все сложилось бы иначе.

Fktyrf написал(а):

Она единственная не сдавалась и  не верила в его смерть, в тот момент я по-настоящему поверила в ее любовь к Франко.

Согласна,я тогда очень удивилась ее поступкам,а Доррис не верила в то,что ей втирала Серена о том,что она любит Франко ^^ Но в принципе понятно,почему она не верила,раньше то Серена не могла похвастаться такии добродетелями как верность и любовь,для нее это было чуждо,а сейчас вон как изменилась,даже если сравнивать с началом сериала :blush: За этот промежуток времени вообще все герои изменились.

0

125

bonita написал(а):

Было безумно жалко,когда Рубенсито уехал,я была скорее ЗА чем против такого поворота событий,в конечном итоге Рубенсито понял,что Серена его не любит и когда он говорил все это,мне было его безумно жалко

я думала, что ее отношение к Рубену хоть немного изменится после серии где она оставила его первый раз не дала уехать.Но к сожалению ничего не поменялось.Рубена мне безумно жалко было такой парень хороший.Надо мне кажется все таки было показать их встречу в последнней серии и не делать акцент только на встрече Франко-Томми.
Танюш очень твои клипы по немецкой версии ДХ нравятся молодчинка. :cool:

+1

126

Fktyrf написал(а):

Почему в плане эмоций не очень?   Как раз там эмоции зашкаливают, серия очень напряженная.. Я просто помню, Валюшка писала, что ей больше понрвился перевод с сабами, там более точно перевели и лучше,  в озвучке многие фразы и слова пропускают, и это, кстати, касается  всего сериала, в этом плане мне тоже больше понравился перевод сабов, тем более,  слышишь родные голоса актеров, их интонации,  так более проникновеннее что ли  Я бы порекомендовала посмотреть сначала с сабами , а потом с озвучкой, ощутить разницу

Вообще мне русская озвучка нравилась, голоса хорошо подобраны, но то, что в русской версии многие слова пропущены-это я согласна, это больше всего я заметила именно в последней серии, которая в русском варианте мне показалась какой-то сухой что ли в плане эмоций, но тут вина целиком переводчиков, а не героев, в версии с сабами все воспринимается совсем по-другому, поэтому я бы тоже порекомендовала посмотреть сначала с сабами, а потом с озвучкой.

Fktyrf написал(а):

Я вообще  сначала аргентинскую и посмотрела, а потом с переводом

И я также: сначала аргентинскую, потом нашу с переводом и потом с сабами :D

bonita написал(а):

Но в принципе понятно,почему она не верила,раньше то Серена не могла похвастаться такии добродетелями как верность и любовь,для нее это было чуждо,а сейчас вон как изменилась,даже если сравнивать с началом сериала

Ну я бы не сказала, что сейчас Серенка может похвастаться такими добродетелями как верность и любовь, иначе она бы дождалась Франко из тюрьмы. Только потом, оказавшись на волосок от смерти, когда опасность угрожала не только ей и Франко, но и Камилле, Серенка и осознала, что является настоящей ценностью в жизни.

0

127

bonita написал(а):

А у немцев сколько серий?

180

0

128

Вальчик написал(а):

И я также: сначала аргентинскую, потом нашу с переводом и потом с сабами

Да ты по-моему мега-герой :D Аж 3 версии посмотрела ^^
За совет спасибо,наверное и правда,гляну последнюю серии с сабами,если я ее конечно найду потом(я сериал еще не докачала) :blush:

Вальчик написал(а):

Ну я бы не сказала, что сейчас Серенка может похвастаться такими добродетелями как верность и любовь, иначе она бы дождалась Франко из тюрьмы.

А она что,не дождалась? Я просто этого не знала или забыла :blush: Это наверное один из немногих сериалов где я практически все наперед знаю :D Прям сплошной спойлер :rofl:
Меня чуть кандражка не хватила,когда Рафаэль ожил ^^ Это ж просто пипец какой-то,я не понимаю,зачем он исценировал свою смерть? Ему так нравится причинять боль близким ему людям? Особенно матери.... Так жалко Августу,которая так переживает смерть сына :'(
Вот и настал переломный момент.... Франко выстрелил в Хосе,в результате чего жизнь ребенка под угрозой :'( Я конечно знала,что это произойдет,но все равно эту сцену не могла спокойно смотреть,аж слезы на глаза навернулись,я не могу даже описать свои эмоции во время этого :'( На Франко у меня просто зла не хватает и хочется его прибить,чтобы неповадно было :angry: А бедный Хуан стоит перед нелегким выбором - жизнь Хосе ли дочери. Ничего нет хуже того,чтобы выбирать кому жить,а кому умереть :'(

0

129

bonita написал(а):

За совет спасибо,наверное и правда,гляну последнюю серии с сабами,если я ее конечно найду потом(я сериал еще не докачала)

Если что, обращайся-у меня есть эта серия аж во всех трех вариантах :D

bonita написал(а):

А она что,не дождалась? Я просто этого не знала или забыла

Ну пока Франко сидел в тюрьме, Серенка отдала Камиллу в закрытую школу, а сама себе нашла богатого старпера и жила с ним :stupor:

bonita написал(а):

Ему так нравится причинять боль близким ему людям? Особенно матери.... Так жалко Августу,которая так переживает смерть сына

Августа-это единственный человек, кто так никогда и не узнал, какое на самом деле чудовище её родной сын...

0

130

Девочки,всем привет!  :flag:
Ура! Сегодня скачала последнию серию любимого сериала , теперь осталось скинуть на диски последние 100 сериий.Но самые самые красивые моменты хочу оставить на компе.

0

131

dysha_vetra написал(а):

Девочки,всем привет!

Привет, Жанна :flag:

dysha_vetra написал(а):

Ура! Сегодня скачала последнию серию любимого сериала , теперь осталось скинуть на диски последние 100 сериий.Но самые самые красивые моменты хочу оставить на компе.

А я до сих пор никак не скину на диски, перекинула их на внешний жесткий диск и периодически пересматриваю любимые моменты из разных серий :flirt:

0

132

Всем приветик девочки  :flag:
Валечка хотела у тебя спросить ты в конце 3 темки начала выкладывать ночи либви Хуана и Хосе  :love: ( с коментариями которые я так люблю  :cool: ) и остановилась на 3 а их всего 5 если я не ошибаюсь а продолжение будет   :question:  :blush:

0

133

Андреа написал(а):

Валечка хотела у тебя спросить ты в конце 3 темки начала выкладывать ночи либви Хуана и Хосе   ( с коментариями которые я так люблю   ) и остановилась на 3 а их всего 5 если я не ошибаюсь а продолжение будет

Как-нибудь обязательно выложу, когда будет вдохновение на это :shine:

+1

134

Сейчас лазила, в нете искала, думала, может фото какие-нибудь новые найти и на Google нашла свои и твои Валечка скрины тоже  :D
Они как-то автоматически туда попадают (я имею ввиду на Google или через радикал может как-то) или их кто-то берет и выкладывает  :question:  если честно я первый раз наткнулась на собственный скрин в интернете  :D (ну если форум наш не считать)

0

135

Андреа написал(а):

Сейчас лазила, в нете искала, думала, может фото какие-нибудь новые найти и на Google нашла свои и твои Валечка скрины тоже   Они как-то автоматически туда попадают (я имею ввиду на Google или через радикал может как-то) или их кто-то берет и выкладывает    если честно я первый раз наткнулась на собственный скрин в интернете   (ну если форум наш не считать)

Ну судя по тому, что там под каждой фоткой стоит адрес, откуда она, и соответственно есть ссылка и на наш форум, наверно попадают как-то автоматически :)

0

136

Не хочу никого обидеть но я думаю это худший сериал аргентины актеры какие то не интересные да и названия "Дон Хуан и его прекрасная дама" в этой актрисы,Ромина Гаэтани ,ничего прекрасного !!на это роль надо было взять красивую актрису как Луисана Лопилато ...

0

137

ilona написал(а):

Не хочу никого обидеть но я думаю это худший сериал аргентины актеры какие то не интересные да и названия "Дон Хуан и его прекрасная дама" в этой актрисы,Ромина Гаэтани ,ничего прекрасного !!на это роль надо было взять красивую актрису как Луисана Лопилато ...

У каждого свои вкусы, так что не знаю, чего вы хотели добиться вашим сообщением, спасибо конечно за мнение, но думаю конкретно в этой теме оно никого не задело-мы любим этот сериал и чье-то негативное мнение этого не изменит :)

+3

138

ilona написал(а):

Подпись автора

Согласна с Валей,каждому своё,но сказать что это худший сериал Аргентины - это не правда, :nope:  актёры сыграли прекрасно, а "химия" у главной пары просто патресающая и музыка в сериале обалденная! Ну а кому не нравится - не смотрите.
А что, только красивые актрисы могут играть в любовных сериалах или только красивые женщины могут любить и быть любимыми ??????
По-вашему получается так ? Что за бред!

Отредактировано dysha_vetra (11.05.2011 17:58)

+1

139

Вальчик написал(а):

У каждого свои вкусы, так что не знаю, чего вы хотели добиться вашим сообщением, спасибо конечно за мнение, но думаю конкретно в этой теме оно никого не задело-мы любим этот сериал и чье-то негативное мнение этого не изменит

Валечка я полностью за  :cool: подписываюсь под каждым словом  :cool:

ilona Возможно вам просто нравится Луисана Лопилато (но я ее в этой роли не вижу  :no: ) а на счет Ромины Гаэтани вы не правы она очень красива и талантлива  :yep: и весь актерский состав подобран безупречно но каждому свое  :yep: а на счет названия сериала оно совсем не связано с внешностью главной героини смысл названия сериала совсем в другом  :yep:

Отредактировано Андреа (11.05.2011 18:04)

0

140

Девочки, просмотрела вчера 127 серию
Понравился момент как Рафка напугал Серенку с Дорис :D (а у Дорис такое лицо испуганное)
Я пересматривала этот эпизод несколько раз

Отредактировано Laurita (11.05.2011 18:29)

+2

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5