www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Вальчик написал(а):

Не любила, но тем не менее держала около себя

это она зря... :yep:

Вальчик написал(а):

И в конечном итоге история её закончилаь печально...

но с Толо она не осталась все равно - значит без него ей было лучше,чем с ним,хотя она его очень любила и ценила...

Свернутый текст

однажды я оказалась в шкуре Толо и не сержусь на отшившего меня "Гутьеррес"  :D 

Отредактировано shoy (23.07.2011 13:41)

0

682

Девочки сейчас делаю, описание серии ну я просто не могла это не выложить точно надо в Аргентину ехать :love:  :love:

Свернутый текст

Какое он классный я не могу  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_pinkglassesf.gif
http://s11.radikal.ru/i184/1107/9e/d990c5d7469a.jpg
http://s07.radikal.ru/i180/1107/3d/2ca6fd5f073a.jpg
http://i019.radikal.ru/1107/b4/f3bc4df6f9f1.jpg 

Отредактировано Андреа (23.07.2011 16:06)

0

683

Толоску ваще жалко было такой хороший,а Гуттьерес мне всегда казалось не дооценивала его,убедилась я в этом когда она его на Хордана променяла.Ваще мне больше прикалывало когда Толоса с Дорис тусил вот была бы парочка. ^^ А Данила хоть и любит его,но мне все равно кажется она ему не подходит.

0

684

Девочки уезжаю завтра рано утром  до четверга на море) Буду по вам всем скучать очень :yep:  :flag:

+2

685

Андреа написал(а):

Девочки уезжаю завтра рано утром  до четверга на море) Буду по вам всем скучать очень :yep:  :flag:

Ольга) Приятного отдыха, хорошего настроения, ровного загара и массы впечатлений))) Чтобы на год вперёд хватило))) Удачи)))

+1

686

Андреа написал(а):

Девочки уезжаю завтра рано утром  до четверга на море) Буду по вам всем скучать очень

Олька,удачи тебе, желаю хорошо провести время и отдохнуть  :flag:

+1

687

Сижу на работе, и пока не могу смотреть, картинки разглядываю) Нашла тут одну) :blush: Увидеть бы теперь в живую) :blush: Красотааа)

http://s14.radikal.ru/i187/1107/85/07b85b93f90b.jpg

+6

688

Кстати, мой любимый раз  - все же не первый :glasses:  но он тоже очень мне понравился... :love:  :blush:

0

689

Андреа написал(а):

Девочки уезжаю завтра рано утром  до четверга на море) Буду по вам всем скучать очень

Ольчик, хорошо тебе отдохнуть :flag:

Гессер написал(а):

Сижу на работе, и пока не могу смотреть, картинки разглядываю) Нашла тут одну)  Увидеть бы теперь в живую)  Красотааа)

Оль, поверь вживую-это ещё лучше :love:

shoy написал(а):

Кстати, мой любимый раз  - все же не первый   но он тоже очень мне понравился...

А какой :flirt: ?
А для меня каждая их любовная сцена уникальна и вызывает непередаваемые эмоции, поэтому мне как-то даже сложно выделить, в каждой сцене своя невероятная чувственность и химия, что смотришь и у самой дыхание перехватывает :blush:

Свернутый текст

Первая сцена невероятно романтичная. Для обоих она может стать первой и последней и оба это понимают, поэтому своей нежностью и своими ласками они стараются сделать все, чтобы хотя бы воспоминания об этом удивительном мгновении остались с ними на всю жизнь, раз уж они не могут быть вместе...
Вторая сцена получилась какая-то безумная и вместе с тем невероятно эротичная-как преступники под прикрытием ночи и проливного дождя они предаются невероятной страсти, которую не в силах остановить даже то, что не позволяет им быть вместе...
Третья сцена-это просто сплошной романтик :love:  Закрытые глаза, лепестки роз, шампанское, музыка... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Сладкое примирение после долгой ссоры...
Четвертая сцена в плане эмоций мне кажется вообще самая сильная. Сцена-прощание...Они встретились в последний раз, чтобы навсегда попрощаться друг с другом и оба ещё не знают, что все равно то, что когда-то связало их жизни и переплело их судьбы воедино уже не разорвать и разлука, на которую они сами себя обрекают все равно будет лишь видимостью...Удивительная сцена, где моменты любви идут со слезами на глазах...
Пятая сцена-это по сути начало их конца, вернее разлуки на долгие 6 лет. Но я все равно люблю эту сцену-есть в ней что-то такое озорное и запретное :flirt:  Хуан сбегает со своего мальчишника и в подвыпившем состоянии приходит к своей любимой прекрасной даме))) Сладкие речи, безумные предложения и признание в любви и вот Хосе уже не может устоять http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
Ну и наконец шестая сцена, которую наверно только такие фанаты как я принимают за любовную сцену, так как там в принципе ничего не показывается и догадаться о том, что они занимались любовью можно лишь по тому, что Хосефина после этой встречи забеременела ^^ Но для меня это наверно один из любимых моментов в сериале. Ночь, проливной дождь, двое безумно любящих друг друга людей прощаются, как они сами думают, навсегда...И вот уже они подъехали к дому, пора выходить из машины, они признаются друг другу в том, что воспоминания об их любви навсегда останутся с ними...Хосефина уже собирается выходить из машины, последнее объятие перед прощанием...и их руки сплетаются...губы находят друг друга...поцелуи опускаются все ниже...И на этом сцена заканчивается :'(  Жаль сценаристы опустили этот момент, хотя моя бурная фантазия все равно всегда идет дальше показанных в этой сцене моментов http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif

Вот мои кратенькие впечатления о любовных моментах сериала, это я написала очень коротко и скромно, на самом же деле все любовные моменты Хуана и Хосе неизменно вызывают во мне кучу эмоций http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

+2

690

Девочки, смотрю 24 серию, правда возмущаюсь много, этот липучка Франко с замашками садиста меня выводит из себя  http://i019.radikal.ru/0803/d3/99b16442a11e.gif 
и папик Молино не умеющий ничего и никого ценить, и только жалуется что не может ничего сделать, не говоря уже что смерть матери Хуана судя по всему на его совести, он там чего то вспоминал в картинках, поганец :mad:

а Серена восхищает, как она быстро умеет сообразить и выпутаться из щекотливой ситуации, равных ей нету, только один минус, зачем она в Хуана в цепилась, она ж даже не знает что такое любовь, а в остальном респект и уважуха, красавица  :love: , чем больше с ней знакомлюсь тем больше восхищаюсь, посмотрим что будет дальше

Хосе и Хуан, оба голову потеряли от любви, милашки :love: , но всё равно ищут для себя отговорки что б отдалиться, молодец Кони подруге советы дельные даёт, только Хосе их как то плохо слушает и Августа обоим втирает, а они всё упираются

Алисия зачем то сестру из дома выгнала и всё продолжает упрекать, даже после всех извинений, что у неё ничего с папиком Молино не было (хотя у меня лично на этот счёт есть сомнения, что то между ними было, пусть и давно и один раз, но было, хорошо бы, если ошибаюсь)

Отредактировано alona2006 (26.07.2011 10:19)

+1

691

alona2006 написал(а):

а Серена восхищает, как она быстро умеет сообразить и выпутаться из щекотливой ситуации, равных ей нету, только один минус, зачем она в Хуана в цепилась, она ж даже не знает что такое любовь, а в остальном респект и уважуха, красавица   , чем больше с ней знакомлюсь тем больше восхищаюсь, посмотрим что будет дальше

по мне, чересчур малодушная тетка, чтобы хоть чем-то там восхищаться
Хуан, между прочим, тоже далеко не идиот  и сумеет из щекотливой ситуации и сам выпутаться, и других не впутать,а еще не дать себе лапши на уши навешать(хотя конечно не так уж и всегда...) и еще при этом человеком оставаться успевает :cool:  - вот им я восхищаюсь

Вальчик написал(а):

А какой  ?

четвертый

Отредактировано shoy (26.07.2011 11:25)

0

692

shoy написал(а):

по мне, чересчур малодушная тетка, чтобы хоть чем-то там восхищаться

ну у меня пока по первости, она ещё ничего плохого не сделала, всё только слова, да и фигурка мне её приглянулась, вообщем понравилась она мне на этом этапе просмотра ;-)

shoy написал(а):

не дать себе лапши на уши навешать

заметила, Серена ему про любовь втюхивает, а он стоит и в ус не дует, и только повторяет, ты сумашедшая

0

693

alona2006 написал(а):

да и фигурка мне её приглянулась

ну у Роми-то тоже фигурка что надо, просто героиню так одевают,что разглядывать шибко не приходится...

0

694

shoy написал(а):

ну у Роми-то тоже фигурка что надо, просто героиню так одевают,что разглядывать шибко не приходится...

Стиль у Хосе такой. Мне нравится! Выглядит ничуть не хуже, чем Серенка в Dolce&Gabbana (Валюш, твой клип вспомнился  :cool:  ).

+1

695

Кирюша написал(а):

Dolce&Gabbana (Валюш, твой клип вспомнился    )

один из моих любимых :cool:

Кирюша написал(а):

Стиль у Хосе такой. Мне нравится!

думаю, мне нравится, по крайней мере, не меньше, чем тебе))))))))))

+1

696

shoy написал(а):

Кирюша написал(а):

Стиль у Хосе такой. Мне нравится! Выглядит ничуть не хуже, чем Серенка в Dolce&Gabbana

мне тоже нравится её стиль в одежде, и к тому же я её уже в платье красивом видела на концерте, вот  :flirt:  :crazy:

0

697

Вальчик написал(а):

Вот мои кратенькие впечатления о любовных моментах сериала, это я написала очень коротко и скромно, на самом же деле все любовные моменты Хуана и Хосе неизменно вызывают во мне кучу эмоций

наши впечатления полностью совпадают) :love:  :cool:

+1

698

alona2006 написал(а):

и папик Молино не умеющий ничего и никого ценить, и только жалуется что не может ничего сделать, не говоря уже что смерть матери Хуана судя по всему на его совести, он там чего то вспоминал в картинках, поганец

Неоднозначный герой, и не все там так просто со смертью матери Хуана...

alona2006 написал(а):

Алисия зачем то сестру из дома выгнала и всё продолжает упрекать, даже после всех извинений, что у неё ничего с папиком Молино не было (хотя у меня лично на этот счёт есть сомнения, что то между ними было, пусть и давно и один раз, но было, хорошо бы, если ошибаюсь)

А я вообще не понимаю, почему Алисия так долго терпела Йоли, посадила себе сестру на шею,а та и рада, нигде не работат и живет в свое удовольствие, потом ещё и свинью сестре подложит :mad: 

shoy написал(а):

А мне очень нравится стиль Хосе, сама люблю такую одежду, правда было пару нарядов, коотрые мне не понравились, но в основном мне её гардерб приглянулся, а уж в конце она какая куколка станет :love:

0

699

Вальчик написал(а):

А мне очень нравится стиль Хосе

я не про стиль писала, а про то, что Серену разглядеть проще было :D

0

700

Вальчик написал(а):

Неоднозначный герой

да, я только досмотрела 24 серию, он настолько запутался, жена ему в любви признаётся, а он потерянный, но всё таки я нахожу его отношение к женщинам не очень уважительным

Вальчик написал(а):

А я вообще не понимаю, почему Алисия так долго терпела Йоли, посадила себе сестру на шею,а та и рада, нигде не работат и живет в свое удовольствие, потом ещё и свинью сестре подложит

а мне Йоли показалась такой пооложительной, не много свихнутая на певце или актёре, не разобралась ещё, а так вроде мудрая, за сестру горой стоит, Хосе и Мануэля поддерживает, обидно что она изменится

а про то что не работает, я так поняла у них совсем не принято что б женщины работали когда есть мужчина который может содержать, так как они обе сидят на шее у папика Эмилио (фамилия меня их прикалывает, звучит как малина, так и хочется сказать, эх, Молино с тобой совсем не малина, когда Эмилио с Гутьерес разговаривает)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5