www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 4 (США)

Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 4 (США)

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Breeze написал(а):

А ты глянь на моем скрине, как раз из 2 сезона. У неё и раньше такое лицо было. Мне не кажется, что она с собой что-то делала. И на фото в жизни Марсия выглядит естественно, без макияжа совершенно обычно смотрится.

Чудеса грима что ли. Естественнной она была в роли Кимберли в сериале "Район Мелроуз", потому что помоложе была  :rofl:.

Ты что решила все пересмотреть ? Прикольно. Я уже подзабыла полсериала.

0

102

Ir.Di написал(а):

Естественнной она была в роли Кимберли в сериале "Район Мелроуз", потому что помоложе была  .

А у Марсии там большая роль? Я этот сериал не смотрела. Там вроде еще и Дуг Савант (Том) снимался.

Ir.Di написал(а):

Ты что решила все пересмотреть ? Прикольно. Я уже подзабыла полсериала.

Ага, любимые сериалы готова смотреть вечно  :love: Домохозяйки не могут надоесть. Когда пересматриваю, нереальный кайф ловлю  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  И ведь интерес ни чуть не угасает, а я бы даже сказала, возрастает. Когда все просмотрено и тут вдруг вновь возвращаешься к началу, а там все любимки такие молодые, и как всё зарождалось  :love:
Я себе еще такую книгу купила http://www.ozon.ru/context/detail/id/5751129/

0

103

Наткнулась еще на такую штуку, где-то в спойлерах в интернете говорилось, что та монашка из родного города Габи, которой она доверилась в детстве - сестра её отчима. Хотя в сериале такого не было. И мне пришел в голову такой сюжет: а что, если действительно, та злобная монахиня - сестра Алехандро? И вдруг она была в курсе, что он жив и поддерживала с ним связь. А значит могла быть в курсе, что он поехал разыскивать Габи и следил за ней. И в его пропаже естественно будет подозревать Габи, или вообще шантажировать её.

0

104

Breeze написал(а):

А у Марсии там большая роль? Я этот сериал не смотрела. Там вроде еще и Дуг Савант (Том) снимался

Довольно большая и негативная. Только не помню с какого сезона она появляется. Но сыграла отлично, мне ее персонаж очень нравился.
Дуг Савант там играет голубого. Таким я его и запомнила  :rofl:, молодой, симпатичный, но увы ...

Breeze написал(а):

Ага, любимые сериалы готова смотреть вечно   Домохозяйки не могут надоесть. Когда пересматриваю, нереальный кайф ловлю    И ведь интерес ни чуть не угасает, а я бы даже сказала, возрастает. Когда все просмотрено и тут вдруг вновь возвращаешься к началу, а там все любимки такие молодые, и как всё зарождалось

Мне бы терпения не хватило пересмотреть, сериал отличный. Может когда доснимают все сезоны то пересмотрю сразу. Их сколько планируется ? 10 или я что-то перепутала.

Breeze написал(а):

Я себе еще такую книгу купила

Очень интересно. Ты уже прочитала ?

Breeze написал(а):

Наткнулась еще на такую штуку, где-то в спойлерах в интернете говорилось, что та монашка из родного города Габи, которой она доверилась в детстве - сестра её отчима. Хотя в сериале такого не было. И мне пришел в голову такой сюжет: а что, если действительно, та злобная монахиня - сестра Алехандро? И вдруг она была в курсе, что он жив и поддерживала с ним связь. А значит могла быть в курсе, что он поехал разыскивать Габи и следил за ней. И в его пропаже естественно будет подозревать Габи, или вообще шантажировать её.

Монашка - сестра отчима  :huh: . А как Габи об этом не знала что ли.
Не везет Габи на монашек получается. Уже с одной у нее проблемы были  :rofl: Кстати твой клип на конкурс об этом очень классный.

0

105

Ir.Di написал(а):

Дуг Савант там играет голубого. Таким я его и запомнила  , молодой, симпатичный, но увы ...

Ну и дела  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Их сколько планируется ? 10 или я что-то перепутала.

Вроде 9. Но если рейтинги и дальше будут хорошие, то кто их знает, может и 10 наснимают  ^^

Ir.Di написал(а):

Очень интересно. Ты уже прочитала ?

Нет еще. Страниц 30 прочитала, а до остального никак руки не дойдут, дома лень. Надо будет в дорогу с собой взять.  Одна глава "За что я ненавижу Линетт" мне совершенно не понравилась  :no: Само её содержание. Не понимаю, зачем такое надо писать, если это чисто субъективный взгляд. Если взялся писать книгу, так делай анализ сериала и его героев беспристрасно.
Здесь есть несколько сканов для ознакомления http://housewives.3dn.ru/news/kniga_otc … 01-25-1283

У меня еще есть книга Тери Хэтчер "Подгоревший тост и философия жизни". Мне очень понравилась  :cool: Тери так откровенно пишет о своей жизни, и можно много чего почерпнуть для себя.

Ir.Di написал(а):

Монашка - сестра отчима   . А как Габи об этом не знала что ли.

Так писали, а в сериале об этом никогда не говорили. Я тоже очень удивилась.

Ir.Di написал(а):

Кстати твой клип на конкурс об этом очень классный.

Спасибо))))

0

106

Сью и Джордж

0

107

Breeze написал(а):

У меня еще есть книга Тери Хэтчер "Подгоревший тост и философия жизни". Мне очень понравилась   Тери так откровенно пишет о своей жизни, и можно много чего почерпнуть для себя.

Слышала об этой книге. Надо бы поискать и одну и вторую и почитать.

Breeze написал(а):

Так писали, а в сериале об этом никогда не говорили. Я тоже очень удивилась.

Я тоже удивилась. Может что-то напутали и не то писали. Остается только догадываться, ближе к премьере 8 сезона будет больше информации я думаю

Breeze написал(а):

Сью и Джордж

:rofl: Вот кого бы я вместе не представила точно.

0

108

А вот и инфа о новом персонаже

Свернутый текст

Продюсеры сериала собираются пополнить список постоянного актерского состава в следующем сезоне. Сейчас ведется кастинг на роль Бена, которого описывают как возможного конкурента Джеймса Дентона.

Беном зовут сексуального, мускулистого подрядчика, который обладает твердым характером и полон страшной энергии. Все это из-за того, что этот человек «сделал себя сам». Жестокий в бизнесе, но очаровательный и остроумный, властный и уверенный мужчина.

Также у Бена есть дочь-подросток. И он может быть заинтересован одной из женщин Вистериа Лейн.

Однако на него самого может положить глаз Рене Перри. Но не потому, что хочет завязать с ним отношения. Она думает, что Бен - растлитель малолетних. Впрочем, эти обвинения не беспокоят его. Рене оказывается не права и со временем понимает, что они с Беном могут стать неплохой парой.

У Майка конкурент значит будет  ^^ Хорошо, может вернут интригу в отношения Майка и Сью  :love:

Ir.Di написал(а):

Вот кого бы я вместе не представила точно.

А ты глянь остальные видюхи того автора, Джордж там со всеми у него  :rofl:

0

109

Марсия на The Morning Show с русскими субтитрами

0

110

Inside The Actors Studio - Тэри Хэтчер на русском языке (часть 1)

Свернутый текст

Inside The Actors Studio - Тэри Хэтчер на русском языке (часть 2)

Свернутый текст

Inside The Actors Studio - Тэри Хэтчер на русском языке (часть 3)

Свернутый текст

0

111

Breeze написал(а):

А вот и инфа о новом персонаже

Хоть бы актера нормального выбрали.  Надеюсь этот мужик добавит интриг и тайн, главное что бы его роль не была абсурдной и он не казался потом лишним, как та же Рене.

Breeze написал(а):

Марсия на The Morning Show с русскими субтитрами

Марсия выглядит отлично, такая приятная и веселая. Много узнала о ее личной жизни. Интересное интервью.

Интервью с Тери посмотрю позже, тоже наверное интересные.

0

112

Ir.Di написал(а):

Интервью с Тери посмотрю позже, тоже наверное интересные.

Да, очень интересные  :cool:

Ir.Di написал(а):

Надеюсь этот мужик добавит интриг и тайн, главное что бы его роль не была абсурдной и он не казался потом лишним, как та же Рене.

Мне не кажется, что этот герой будет главной интригой сезона. Скорее всего он нужен для любовной интриги. Либо со Сью какие-то замуты будут, либо с Линетт.
А то Сью с Майком уже два сезона подряд не ссорили по-крупному  ^^

0

113

Breeze написал(а):

Мне не кажется, что этот герой будет главной интригой сезона. Скорее всего он нужен для любовной интриги. Либо со Сью какие-то замуты будут, либо с Линетт.
А то Сью с Майком уже два сезона подряд не ссорили по-крупному

Хотелось бы героя или героиню, которые все перевернут с ног на голову и будут мешать всем жить. Для меня бы это было интересно.
Прикольно, если кто-то попытается разорвать крепкую пару Майка и Сьюзен, а то у них сейчас в личных отношениях все гладко да и с финансами вроде все налаживается. Немного остроты отношениям можно придумать но не до разлуки конечно. А что у Линнет появится любовник, то ей нужен такой мужик, что бы она и пикнуть без его разрешения не смогла  :D. Хотела бы на это посмотреть. Пусть почуствует себя на месте Тома.

Breeze написал(а):

Да, очень интересные

Тоже было интересно узнать о ее жизни. Но этот тупой смех за кадром, в некоторых моментах он лишний или у меня плохо с чувством юмора.

0

114

Ir.Di написал(а):

Прикольно, если кто-то попытается разорвать крепкую пару Майка и Сьюзен, а то у них сейчас в личных отношениях все гладко да и с финансами вроде все налаживается. Немного остроты отношениям можно придумать но не до разлуки конечно.

В их отношениях я точно уверена, что эту пару не разведут. Пусть только попробуют  ^^ А вот внести романтику, немножко ревности - самое то  :cool:  И сексапильный подрядчик, на которого западают все дамочки, да еще и конкурент Майку, жестокий в бизнесе, прям кстати  ^^

Ir.Di написал(а):

А что у Линнет появится любовник, то ей нужен такой мужик, что бы она и пикнуть без его разрешения не смогла  . Хотела бы на это посмотреть. Пусть почуствует себя на месте Тома.

Может и не любовник, а только флирт. Как-то тяжело представить Линетт в этой роли. Она всегда на страже семьи. И чтоб она спала с кем-то кроме Тома, ну не знаю... Это должен быть кто-то очень и очень достойный, а не просто левая интрижка.

0

115

Марсия на CFDA Fashion Awards

http://s003.radikal.ru/i202/1106/e8/5c469f37d607t.jpg http://s60.radikal.ru/i167/1106/d2/a5582d8c8ad7t.jpg http://s46.radikal.ru/i114/1106/ad/2d31f4fc32e1t.jpg

0

116

Breeze написал(а):

В их отношениях я точно уверена, что эту пару не разведут. Пусть только попробуют   А вот внести романтику, немножко ревности - самое то    И сексапильный подрядчик, на которого западают все дамочки, да еще и конкурент Майку, жестокий в бизнесе, прям кстати

Их пару уже раз разводили, какая я расстроенная этим была. А когда Майк с Кетрин встречался то еще и злая. И так терпеть не могла эту женщину. Так что еще одна разлука будет лишней. А попортить нервишки Майку можно  :rofl:. Со временем мужья забывают о том, что их жены могут еще кому-то нравится.

Breeze написал(а):

Может и не любовник, а только флирт. Как-то тяжело представить Линетт в этой роли. Она всегда на страже семьи. И чтоб она спала с кем-то кроме Тома, ну не знаю... Это должен быть кто-то очень и очень достойный, а не просто левая интрижка.

Будет видно. Флирт - это больше похоже на Линнет, но что там взбредет в голову режиссеру никто не знает. Можно ее и легкомысленной немного сделать, поменять образ, что все увидели Линнет с другой стороны.

0

117

Ir.Di написал(а):

Их пару уже раз разводили, какая я расстроенная этим была.

И не раз. Сначала они расставались из-за Зака. Потом Майка сбил Орсон, когда он шел делать предложение, и весь 3 сезон они были в разлуке. Сью еще с Йеном замутила. Ну а в конце сезона они воссоединились  :love: А потом Кэтрин встряла  :mad: Тоже её не люблю. Вернее, я к ней относилась нормально в 4 сезоне, пока она к Майку не пристала. Но, когда она начала еще и ЭмДжея настраивать против Сью, обвинила Майка в нападении, я уже дико хотела, чтобы Майк ей шею свернул.
ЭмДжей сразу просек, что это за левая тетка встряла между мамой и папой, и шаром от боулинга ей по ноге заехал, а потом еще и десерт по волосам размазал  :rofl:

Ir.Di написал(а):

А попортить нервишки Майку можно  . Со временем мужья забывают о том, что их жены могут еще кому-то нравится.

Но он же хороший  ^^ Майк любит свою жену, и не забывает, что она у него самая лучшая  :love: Для семьи он офигенный мужик. Красивый, сексуальный, сделает все, чтобы уберечь своих родных. Сью себе отхватила идеального мужа. Ну да, бывало, он давал слабину, что Сьюзи приходилось все на себе тянуть. Но они всё преодолели.

0

118

Breeze написал(а):

И не раз. Сначала они расставались из-за Зака. Потом Майка сбил Орсон, когда он шел делать предложение, и весь 3 сезон они были в разлуке. Сью еще с Йеном замутила. Ну а в конце сезона они воссоединились   А потом Кэтрин встряла   Тоже её не люблю. Вернее, я к ней относилась нормально в 4 сезоне, пока она к Майку не пристала. Но, когда она начала еще и ЭмДжея настраивать против Сью, обвинила Майка в нападении, я уже дико хотела, чтобы Майк ей шею свернул.
ЭмДжей сразу просек, что это за левая тетка встряла между мамой и папой, и шаром от боулинга ей по ноге заехал, а потом еще и десерт по волосам размазал

Какой кошмар. Я подзабыла сериал  :huh:. И не так давно его смотреть начала - в 2009 г. Вспомнила уже о Йене и как тогда Иди суетилась, что бы с Майком быть, а когда он в тюрьму попал вроде отказалась от него. А Кетрин я сразу невзлюбила, противная бабенка. И как она себя ножом, точно крышняк уехал. Ее еще лесбиянкой сделали и слава Богу убрали из сериала.

Breeze написал(а):

Но он же хороший   Майк любит свою жену, и не забывает, что она у него самая лучшая   Для семьи он офигенный мужик. Красивый, сексуальный, сделает все, чтобы уберечь своих родных. Сью себе отхватила идеального мужа. Ну да, бывало, он давал слабину, что Сьюзи приходилось все на себе тянуть. Но они всё преодолели.

Они хорошая пара. Помню Карл говорил, что Сьюзен только сантехника и смогла найти или что-то в этом роде. Но главное крепкая семья, а с остальным можно справиться.   Сьезен его очень любит не смотря ни на что.

0

119

Ir.Di написал(а):

Какой кошмар. Я подзабыла сериал

Ну вот видишь, верный знак того, что нужно пересматривать  ^^

Ir.Di написал(а):

Вспомнила уже о Йене и как тогда Иди суетилась, что бы с Майком быть, а когда он в тюрьму попал вроде отказалась от него.

Иди я в тот момент сама готова была прибить. Сначала окрутила Майка, воспользовалась его временным замешательством. А как только его в убийстве обвинили, она сразу не при делах. Одна Сью верила в его невиновность и пришла к нему в тюрьму  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Сказала, знает, что он не убивал. А Майк такой в непонятках: ну почему? Даже я этого не знаю. Вот что значит любовь  :love:

0

120

Breeze написал(а):

Ну вот видишь, верный знак того, что нужно пересматривать

У меня там такой список всего, что до "Хозяек" я быстро не доберусь.

Breeze написал(а):

Иди я в тот момент сама готова была прибить. Сначала окрутила Майка, воспользовалась его временным замешательством. А как только его в убийстве обвинили, она сразу не при делах. Одна Сью верила в его невиновность и пришла к нему в тюрьму    Сказала, знает, что он не убивал. А Майк такой в непонятках: ну почему? Даже я этого не знаю. Вот что значит любовь

Мне очень нравилась Иди, но этот ее поступок. Она же так добивалась Майка и на тебе. Это была просто прихоть. А у Сьюзен чувства настоящие.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 4 (США)