www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 4 (США)

Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 4 (США)

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

0

362

Шикарный клип  :cool:.

0

363

Breeze написал(а):

Я когда-то делала клип в тему,   не знаю, видела ли ты или нет.

Не видела, спасибо!
Супер! Забавный клип :D  Но Кэтрин как-то не ассоциируется у меня пока со злодейкой :dontknow:  Как она старалась понравится сыночку, а он "уронил" ей на ногу шар для боулинга ^^  Ребёнка тоже можно понять: хочет, чтобы мама и папа были вместе, а тут какая-то настырная тётя на горизонте замаячила, нужно срочно принимать меры :D
У меня пока никто не виноват.

Дэйв уже начинает проявляться и не с самой лучшей стороны. Он мне не нравится определённо!
Но опять же его сдвиг можно оправдать страшной трагедией с семьёй. Потерять любимых слишком тяжело и больно. Не одобряю я его жажды мести, это ведь не убийство было, а несчастный случай, но человек болен и этим всё сказано, его не переубедить :dontknow:

Вчера расплакалась, когда Карлос Габи скандал устроил из-за мячика с автографом, заставил вернуть его. Ей, бедняжке пришлось на столе танцевать, с которого она к тому же грохнулась.
А Карлос прозрел и зашёл в её опустевший гардероб :'(
Гламурная, амбициозная модель, понятия не имеющая о работе по дому, вытянула семью, лишилась всех своих ценностей и даже не пожаловалась, чтобы не расстроить лишний раз мужа. Она меня приятно удивила.
И так трогательно было, когда он ей платье купил, продав этот мячик. :'(

0

364

Ир, подпись классная  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  Такой морозец обдал домохозяек  :D

Кирюша написал(а):

Как она старалась понравится сыночку, а он "уронил" ей на ногу шар для боулинга

Ну еще бы, он видит, что мама с папой держатся за ручку, значит не все потеряно  ^^  Надо устранить тетю.  :rofl:

Я вообще не могу видеть Майка с Кэтрин. Для меня он с самой первой серии предназначен только для Сью  :love:  Сколько они вместе прошли, что никакая Кэтрин вообще не имеет право вмешиваться и нервно курит в сторонке. Да и сам Майк её не любит, для него существует только одна женщина  :love:

Кирюша написал(а):

Дэйв уже начинает проявляться и не с самой лучшей стороны. Он мне не нравится определённо!
Но опять же его сдвиг можно оправдать страшной трагедией с семьёй. Потерять любимых слишком тяжело и больно. Не одобряю я его жажды мести, это ведь не убийство было, а несчастный случай, но человек болен и этим всё сказано, его не переубедить

Я не веню Дэйва и ненависти у меня к нему не было. Был человек счастлив и разом все потерял. Только в одном он слишком перегнул палку, что хотел убить ребенка.

Кирюша написал(а):

А Карлос прозрел и зашёл в её опустевший гардероб

Ой, этот момент вообще такой душещипательный  :'(  Вот и отличная проверка на вшивость в их отношениях. 
Помню, как Карлос её снова пытался уличить в интрижке с Джоном Роландом. Да если бы Габи захотела, то она бы сразу кинула Карлоса, как только он ослеп и не возилась бы с ним столько лет, если бы не любила.

0

365

Один из самых сильных клипов, которые я когда-либо видела

+1

366

Breeze написал(а):

Ир, подпись классная    Такой морозец обдал домохозяек

Спасибо! Такая фотка очаровательная нашлась, что решила "заморозить", как Карен Макласки своего муженька :rofl:

Breeze написал(а):

Только в одном он слишком перегнул палку, что хотел убить ребенка.

o.O  Сына Майка и Сью, как я понимаю... Он же говорил, что заставит Майка потерять всё. Жестоко до ужаса, ребёнок ведь ни в чём не виноват! Но он-то наверное думает: почему мой ребёнок умер, а его жив?  или что-то в этом роде, чувство несправедливости что ли :dontknow:

Breeze написал(а):

Я вообще не могу видеть Майка с Кэтрин.

Вот как раз сейчас наблюдаю момент из твоего клипа, как Сью пришла в дом Кэтрин, чтобы спереть жемчужное ожерелье :D Сцена на улице особенно понравилась: жемчуг или полотенце?
:D
Кэтрин выбрала полотенце, но сын Линетт и так аж с велика грохнулся, увидев её ^^

Breeze написал(а):

Один из самых сильных клипов, которые я когда-либо видела

Шикарно! Действительно сильно, так ещё и под любимую песню :love:

0

367

Кирюша написал(а):

Такая фотка очаровательная нашлась, что решила "заморозить", как Карен Макласки своего муженька

А что, классно Карен решила сохранить память о муже, только холодильник не вовремя потек  :rofl:

Кирюша написал(а):

Но он-то наверное думает: почему мой ребёнок умер, а его жив?  или что-то в этом роде, чувство несправедливости что ли

Да, именно так он и думает. Да любой бы на его месте так подумал, но не любой бы кинулся осуществить такой план.

Кирюша написал(а):

Вот как раз сейчас наблюдаю момент из твоего клипа, как Сью пришла в дом Кэтрин, чтобы спереть жемчужное ожерелье  Сцена на улице особенно понравилась: жемчуг или полотенце?

А бусы не настоящие, зря Сью в дом залезала  :rofl:

0

368

Breeze написал(а):

классно Карен решила сохранить память о муже

Ну сразу-то у неё были другие мотивы - денег хотелось, ведь муж-то её обделил наследством :D Это потом она память сохраняла ^^

Breeze написал(а):

но не любой бы кинулся осуществить такой план

Поэтому он Майка и Кэтрин в поход тащит? Это ведь тоже часть плана...

Breeze написал(а):

А бусы не настоящие, зря Сью в дом залезала

Зато теперь она спокойна, зная, что Майк покупает Кэтрин дешёвые подарки ^^  Теперь ещё с картиной над камином история... Мне жаль Кэтрин :(

0

369

Кирюша написал(а):

Поэтому он Майка и Кэтрин в поход тащит? Это ведь тоже часть плана...

Ага. Майк ему сказал, что кажется начинает любить Кэтрин. Вот Дэйв и решил её грохнуть, ну типа тоже забрать у него любимого человека. Но только ему невдомек, что Кэтрин ему и даром не нужна. Да и промахнулся Дэйв немного, потому что за рулем в ту злосчастную ночь был не Майк, а Сью. Как только он об этом узнает, то захочет убить её и ЭмДжея.

0

370

Breeze написал(а):

Как только он об этом узнает, то захочет убить её и ЭмДжея.

А до этого не хотел? Я-то думала, что он изначально хочел семью его убить, чтоб он страдал, а потом и его :dontknow:
Но видимо он действительно переоценил чувства Майка к Кэтрин.
Но я немножко спойлеров вчера прочла, так что не волнуюсь за неё пока ^^

Смотрю 17 серию, которая началась с похорон начальника Карлоса, которого жёнушка на тот свет отправила за измену.

"Габриэль Солис не любила ходить на похороны по целому ряду причин: чёрный цвет ей не шёл, радания угнетали, а от лилий она чихала.
Кроме того, Габриэль не выносила мероприятий, где в центре внимания был кто-то другой..."  ^^

0

371

Классное видео про моих любимок  :love:  :love:  :love:

0

372

Кирюша написал(а):

А до этого не хотел? Я-то думала, что он изначально хочел семью его убить, чтоб он страдал, а потом и его 
Но видимо он действительно переоценил чувства Майка к Кэтрин.

Конечно хотел. Но наша парочка в разводе, поэтому Дэйв действовал по мере поступления проблем  ^^

Кирюша написал(а):

Но я немножко спойлеров вчера прочла, так что не волнуюсь за неё пока

Вот спойлерщица, куда тебя несет  ^^ А финал на самом деле классный  :love: Поволноваться там будет за что, но я удовлетворена.

Кирюша написал(а):

"Габриэль Солис не любила ходить на похороны по целому ряду причин: чёрный цвет ей не шёл, радания угнетали, а от лилий она чихала.
Кроме того, Габриэль не выносила мероприятий, где в центре внимания был кто-то другой..."

Вот бу-га-га  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

373

Breeze написал(а):

Но наша парочка в разводе

А к Сью ещё учительница подкатывает :rofl:  Сейчас она с подружками обсуждает прощальный поцелуй в губы, который длился дольше обычного :rofl: Вот уже и не до Майка!

Ой-ой-ой, диалог Сью с этой коллегой лесби загнал меня под стол :rofl:

- Ты очень боишься, что твоя внутренняя лесбиянка прорвётся наружу!
Сью: - Я больше боюсь, как бы лесбиянка, которая снаружи не прорвалась внутрь! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Breeze написал(а):

Вот спойлерщица, куда тебя несет

Ну так а как мне дальше смотреть, не зная, что будет :D  Вот например знаю, что в 19 серии Иди помрёт, морально готовлюсь :(

Breeze написал(а):

А финал на самом деле классный   Поволноваться там будет за что, но я удовлетворена.

Думаю, что завтра я всё-таки досмотрю сезон, да и сегодня ночь длинная ;)

Отредактировано Кирюша (02.01.2012 23:13)

0

374

Ир, досмотрела 5 сезон? Жду впечатлений  :flag:

Кирюша написал(а):

Ну так а как мне дальше смотреть, не зная, что будет   Вот например знаю, что в 19 серии Иди помрёт, морально готовлюсь

Блин, не говори.  :dontcare:  Со смертью Иди вообще лоханулись, убрали такого персонажа  :mad: И дальше каких-то левых втыкают, типа Ванессы Уильямс.

0

375

Ееее, досмотрела я все серии.  :crazy: Очень понравилось! Интересно закрутили. И 9 серия закончилась очень эффектно, оставив кучу вопросов.

Свернутый текст

Кто же сбил Чака? На первый взгляд кажется, что Бри. Решила избавить своих друзей от главной опасности и покончить с собой. Но надеюсь, этого не случится. И что это за место, в котором она оказалась? Последнии минуты серии, как бы печально это не выглядело, но были просто шикарны, эмоции зашкаливают.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  Появление Мэри Элис напротив Бри, просто бррр.  :confused:
Сбить Чака мог кто угодно, даже тот же Том, которому Линетт все рассказала. Либо вообще кто-то левый за кадром. Либо Габи, которой в первую очередь грозит тюрьма. Но вот зря она утаила, что Алехандро её отчим. От такого дотошного детектив не скроешь. Если уж начал копать, так всю родословную поднимет точно. А теперь и ежу понятно, что она скрывает.
Сьюзан пипец. Как я и предполагала, все картины на выставку  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Целая серия работ под названием "Как мы с подружками грохнули Алехандро"  ^^

0

376

Breeze написал(а):

Ир, досмотрела 5 сезон?

Да, досмотрела 5, начала 6, так что впечатления будут в перемешку ;)

Начну с Иди, всё-таки она умерла и заслуживает быть первой в моём сообщении :D
Честно говоря, я чего-то более трагичного ожидала, а она так спокойно умерла с улыбочкой оттого, что умирает в центре внимания, как и жила. Но очень жалко! Этот Орсон выбежал в самый неподходящий момент! Припёрло же ему стырить статуэтку у бабульки такой крепенькой :D  Хотя, если бы не он, для Иди бы другую смерть придумали, так что его я не виню :)
Понравилась серия, посвящённая воспоминаниям о ней. Как оказалось, каждой из домохозяек она сделала что-то хорошее.
И как верно заметила Сью: другой такой нет! Трогательная сцена, где они её прах развеевали :(  И разлетелась Иди на все четыре стороны.

Бри и Карл интересная, страстная пара! Так я не выношу Орсона, что даже если бы Бри связалась с крокодилом, я бы её поняла :rofl:
А здесь прям эмоции, Бри уже ревнует во всю, а сразу ведь говорила, что это только развлечение :D
Она мне гораздо больше стала нравится, чем раньше. Особенно причёска, как ни странно. Мне нравятся её прямые волосы, без подкрученных кончиков  :flirt: Элегантнее выглядит и новый роман  придаёт ей особый шарм!
Орсона на мыло!  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   

Племянница Карлоса  Анна - тоже интересный персонаж, веселят её стычки с тётушкой Габи, особенно как она пришла Анну в ночной клуб искать ^^  И вот понравился Анне новый сосед, алиби ему помогла состряпать, когда его в нападении на Джули обвинили.
Новые соседи тоже со скелетами в шкафу прибыли, интересно, что на этот раз за тайна? (вопрос не риторический, жажду спойлеров :rofl: )

Линетт снова беременна, да ещё и близнецами  o.O
Забавно было, она так боялась, что рак вернулся, а как ей сказали о беременности, переспросила доктора:
А может всё-таки рак? ^^
Дети как-то не позитивно приняли новость о пополнении в семействе, а дочурка вообще заявила, что если родятс ямальчики, она уйдёт из дома.

Ну и наконец-то главный персонаж сезона - Дэйв.
Я удивлена его решению в последний момент отпустить ребёнка, так он свою доченьку вспоминал, что сжалился.
Значит не такой уж он и плохой человек. Я ожидала, что в последний момент появится Майк и спасёт семью, убив Дэйва. Всё получилось более цивилизованно ^^

Очень жаль было Кэтрин :'(  Вот она - моя любимая домохозяйка! Не прошло и 6 сезонов, как я сумела определиться :D
Особенно момент, где Майк бросил её одну в аэропорту.
Я всё понимаю, иначе он конечно же не мог.
Но что она должна была подумать, когда вернулась, а его нет? Она была счастлива, хотела выйти замуж, а тут бац и он мало того, что её бросает, так ещё и женится на Сью. Они прекрасная пара, созданы друг для друга,
но не заслужила Кэтрин такого. Несколько раз она не очень хорошо поступила, но всё из страха потерять любимого. А сейчас вон вообще крышняк сносит и она, по-моему, не совсем понимает, что происходит.
Надеюсь, что у неё всё будет хорошо ;)

0

377

Кирюша написал(а):

Честно говоря, я чего-то более трагичного ожидала, а она так спокойно умерла с улыбочкой оттого, что умирает в центре внимания, как и жила.

Ну так Иди же дама необычная, вот и умерла необычно в кругу почета  ^^ Я еще легла, когда Сью: Иди, все будет в порядке. А Иди (уже отлетая в мир иной): Сьюзан Майер, как всегда чушь. С этими словами я и умерла  :rofl:

Кирюша написал(а):

Так я не выношу Орсона, что даже если бы Бри связалась с крокодилом, я бы её поняла

О, как. Ты не говорила, что не любишь его. А почему? Мне нравилась эта пара.

Кирюша написал(а):

Бри и Карл интересная, страстная пара!

Да-да-да! Они классная пара. Согласна, что Бри приобрела шарм в этом сезоне. И еще они как парочка аферистов  :rofl: Но раз уж ты так любишь спойлеры, Ир, скажу, что у них нет будущего из-за страшной трагедии. А так жаль.

Кирюша написал(а):

Новые соседи тоже со скелетами в шкафу прибыли, интересно, что на этот раз за тайна? (вопрос не риторический, жажду спойлеров  )

И не надейся на детальный рассказ, не буду тебе кайф ломать  :playful: Там правда лучше догадываться самой, есть, над чем голову поломать. Скажу только, что история Боуленов связана с террористической деятельностью.

Кирюша написал(а):

Дети как-то не позитивно приняли новость о пополнении в семействе, а дочурка вообще заявила, что если родятс ямальчики, она уйдёт из дома.

Ага, а сыновья заявили: как? вы до сих пор этим занимаетесь?  :rofl:

Кирюша написал(а):

Очень жаль было Кэтрин   Вот она - моя любимая домохозяйка!

Ну вот, приехали!  ^^

Кирюша написал(а):

Особенно момент, где Майк бросил её одну в аэропорту.
Я всё понимаю, иначе он конечно же не мог.
Но что она должна была подумать, когда вернулась, а его нет? Она была счастлива, хотела выйти замуж, а тут бац и он мало того, что её бросает, так ещё и женится на Сью.

По-моему, Кэтрин даже надеяться не на что было, тут всё очевидно. И она это понимала. Помню, из этого даже делали интригу: на ком же из двух невест женился Майк? После того, как он умчался из аэропорта, понятно, что он умчался не только из-за ЭмДжея, но из-за его мамы. В тот момент понял, что они для него всё, а Кэтрин лишь перевалочный пункт.
Ну да, в начале она надеялась, что Майк её полюбит и женится, глупо осуждать женщину, которая ищет свое счастье. Но потом она прекрасно видела, что он её не любит, и эти методы уже из крайности в крайность, обвиниять Майка, что он её ножом пырнул  :canthearyou:

0

378

^^

0

379

Промо 8х10

0

380

Breeze написал(а):

Ты не говорила, что не любишь его. А почему?

А я раньше этого сама не знала!
У моей нелюбви к Орсону был инкубационный период :rofl:  Раньше он мне был очень даже симпатичен, поддерживал Бри, терпел её закидоны, а вот в конце 5 сезона просто  :insane: Особенно когда он Бри тюрьмой шантажировал, если она от него уйдёт!
С Карлом они гораздо эффектнее смотрятся. Для меня Орсон скучноват  :dontknow:

Breeze написал(а):

И не надейся на детальный рассказ, не буду тебе кайф ломать

Как ты со мной жестоко :rofl:
У меня сегодня скорость интернета ну очень низкая, я только несколько серий посмотрела, едва загружаются (я онлайн смотрю) :(
Застряла на 4.
Но ладно, не буду штурмовать инет в поисках ответа на свой вопрос ^^

Breeze написал(а):

Ну вот, приехали!

Ага! Медленно, но верно :love:

Breeze написал(а):

обвиниять Майка, что он её ножом пырнул

o.O  Это когда?

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 4 (США)