www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разговоры вокруг кино

Сообщений 641 страница 660 из 1008

641

Pilar написал(а):

Тогда завтра берем год 2010!

Да каждый день по новой паре выбирать будем!!!

0

642

Darsi написал(а):

Да каждый день по новой паре выбирать будем!!!

Ага! Но это дело непростое...

0

643

Pilar написал(а):

Ага! Но это дело непростое...

Конечно фото нужно искать, к каждому актёру, ну если фото не найдёшь можно просто имя  :flirt:

0

644

Darsi написал(а):

Конечно фото нужно искать, к каждому актёру, ну если фото не найдёшь можно просто имя  :flirt:

фото найти просто. но выбрать лучшего - нет...

0

645

Pilar написал(а):

Итак... год 2011!
Самый красивый актер-номинант

Ферт и Бардем  :flag:

Pilar написал(а):

.Джеймс Франко

Божееее.. :D  это не этот ли недавно моделью работал у Дольче и Габбано  :question:

Pilar написал(а):

А далее у нас Самый красивый актер-номинант (роль второго плана)

Марк Руффало понравился в фильме "Между небом и землей", а Бейл в "Эквилибриуме"  :cool:  мне еще очень понравилось как уважительно Бейл говорил о своей молодой жене ,когда Оскар получал, такая редкость в актерской среде

0

646

Panthea написал(а):

Божееее.. :D  это не этот ли недавно моделью работал у Дольче и Габбано  :question:

Он самый :flirt:

Panthea написал(а):

Марк Руффало понравился в фильме "Между небом и землей", а Бейл в "Эквилибриуме"  :cool:

Согласна, это очень хорошие фильмы, но мне еще многие другие с Руффало и Бейлом нравятся!

0

647

Pilar написал(а):

Он самый

неужели он тебе и взаправду нравится  :question:  не знаю какой он актер, но как ведущий Оскара он меня совсем не впечатлил  :rofl: 
но внешне точно НЕ мой тип...никакущий  :no:

Pilar написал(а):

Согласна, это очень хорошие фильмы, но мне еще многие другие с Руффало и Бейлом нравятся!

слушай, а я с Руффало ничего вроде больше и не видела  :dontknow: Бейла недавно лицезрела в фильме "Джонни Д", фильм не о чем, просто барахло, а Бейл единственный на фоне всего этого безобразия смотрелся неплохо, ему очень идет белый костюм и когда он чисто выбрит  :D

0

648

Panthea написал(а):

неужели он тебе и взаправду нравится  :question:  не знаю какой он актер, но как ведущий Оскара он меня совсем не впечатлил  :rofl:

Он мне нравится и внешне и как актер. У него, конечно, были откровенно провальные фильмы, но многие актеры, к сожалению, не смогли избежать такой участи. Но с Франко есть и фильмы, которые я просто затираю до дыр. Во время церемонии Джеймс не блеснул во всей красе. Но, как мне показалось, изначально была сделана ставка на Энн: шикарные наряды, самые удачные шутки... Да и как пара они смотрелись выгодно только в промо-роликах, а на сцене получились на удивление несовместимыми. Мне еще было жаль, что вся усталость Джеймса вылезла наружу, что было очень заметно. Но ты, наверное, и сама об этом читала...

0

649

Pilar написал(а):

Мне еще было жаль, что вся усталость Джеймса вылезла наружу, что было очень заметно. Но ты, наверное, и сама об этом читала...

да, читала...пресса сразу подсуетилась и давай писать ,что бедный парень был обдолбанный и прочие гадости....я когда смотрела ,то увидела только что он похоже несколько суток просто не спал
я ничего  с ним не смотрела ,фильмографию глянула....мало знакомых фильмов...ну он только начал подниматься...посмотрю еще

0

650

Panthea написал(а):

да, читала...пресса сразу подсуетилась и давай писать ,что бедный парень был обдолбанный и прочие гадости...

Они действительно ищут малейшего повода, чтобы облить знаменитого человека грязью. А тут такая возможность, такой поле для деятельности! Церемония Оскар, на Франко возложена огромная ответственность, а он ее не оправдал, т. к. решил обдолбаться, прости, Господи! :mad: Вот так пресса катит бочку на трудолюбивых актерах, которые снимаются в прекрасных фильмах, успевают при этом учиться и преподавать! Они они потом вынуждены оправдываться, что очень печально...

0

651

Pilar написал(а):

Вот так пресса катит бочку на трудолюбивых актерах, которые снимаются в прекрасных фильмах

вобще ни один фильм с ним не смотрела  :no:  первый раз его увидела на Оскаре  :D

0

652

Panthea написал(а):

вобще ни один фильм с ним не смотрела  :no:  первый раз его увидела на Оскаре  :D

Это я поняла :flirt:  И даже Человека-Паука не смотрела? Я спрашиваю про эту трилогию, потому что именно она сделала Франко известным.

0

653

Pilar написал(а):

И даже Человека-Паука не смотрела? Я спрашиваю про эту трилогию, потому что именно она сделала Франко известным.

мне сегодня брат тот же вопрос задал, когда я его про Франко спросила  :rofl:

0

654

Pilar написал(а):

фото найти просто. но выбрать лучшего - нет...

Да это для меня не проблема, выбираю по внешности и своему вкусу и всё... :flirt:

0

655

Panthea написал(а):

вобще ни один фильм с ним не смотрела  :no:  первый раз его увидела на Оскаре

Мне тоже про него ничего не известно было,  а потом Pilar сказала что он в Человеке пауке снимался, я его там не помню, я тоже не видела больше других фильмов с его участием, он ведь ещё молодой успеет прославится  :flag:

0

656

Итак, вернемся в новоизобретенной номинации. Результаты года 2011 выглядят следующим образом:
1.Самый красивый актер-номинант - Колин Ферт :love:
2.Самый красивый актер-номинант за роль второго плана - Кристиан Бейл и Марк Руффало (так и не определились :dontknow: )
Идем дальше, Darsi?

0

657

Pilar написал(а):

Идем дальше, Darsi?

Конечно,  :cool: , я буду пропадать периодами, по домашним делам, так что не теряй  :blush:

0

658

Darsi написал(а):

Конечно,  :cool: , я буду пропадать периодами, по домашним делам, так что не теряй  :blush:

Ой, да кому ты это говоришь? Я вчера вообще вечером нагло сбежала. Так что все норм.!

0

659

Pilar написал(а):

Я вчера вообще вечером нагло сбежала. Так что все норм.!

:D  надо иногда проветриться!!!!

0

660

Darsi написал(а):

:D  надо иногда проветриться!!!!

Все, скоро выложу фоты!

0