www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разговоры вокруг кино

Сообщений 581 страница 600 из 1008

581

Pilar написал(а):

Хахаха... Сейчас нашла в интернете фотки с недавней премьеры фильма "Бунт ушастых"! Какие милахи эти зверушки

Какие куклы огромные!!! Это что новый фильм, или мультик?

0

582

Darsi написал(а):

Какие куклы огромные!!! Это что новый фильм, или мультик?

Это не куклы! Там внутри люди :rofl:

Darsi написал(а):

Это что новый фильм, или мультик?

Это фильм, в нем сыграли Джеймс Мэрсден и Кейли Куоко, но мультяшки тоже есть!

0

583

Pilar написал(а):

Ферт!!! Как же я люблю его добрую, милую улыбку! Всегда пускаю слюни!

Не ты одна  :D

Pilar написал(а):

Это не куклы! Там внутри люди :rofl:

Я поняла  :D

Pilar написал(а):

Это фильм, в нем сыграли Джеймс Мэрсден и Кейли Куоко, но мультяшки тоже есть!

Ой таких актёров я даже незнаю. :huh:

0

584

http://i071.radikal.ru/1103/e7/5c08bd40a237.jpg
Очень люблю эту фотографию 

0

585

Darsi написал(а):

Не ты одна  :D

Образуем озеро покруче Байкала :rofl:

Darsi написал(а):

Ой таких актёров я даже незнаю. :huh:

Мы с тобой кажется говорили о Джеймсе... Он еще играл в фильмах Люби Икс, Зачарованная, Лак для волос, 27 свадеб... Говорит о чем-нибудь? :flirt:

0

586

Прикольное сравнение с ЛА актером Марсело Новаесом (Клон)
http://s61.radikal.ru/i173/1103/9a/9f1d2c3f9c8f.jpg

+1

587

Ох, какой-то фан-клуб Ферта получается, но не могу не выложить свою любимую фотку!
http://s49.radikal.ru/i125/1103/2d/63e4131cdb94.jpg

+1

588

Pilar написал(а):

Мы с тобой кажется говорили о Джеймсе... Он еще играл в фильмах Люби Икс, Зачарованная, Лак для волос, 27 свадеб... Говорит о чем-нибудь?

Да ты мне советовала ознакомиться с сим актёром на предмет красоты, он в Иксе играл циклопа, у него внешность запоминающая, а имя не очень  :D

Pilar написал(а):

Прикольное сравнение с ЛА актером Марсело Новаесом (Клон)

Да очень походят, но оригинал лучше  :flirt:

Pilar написал(а):

Ох, какой-то фан-клуб Ферта получается, но не могу не выложить свою любимую фотку!

Спасибо, все я прекращаю, у меня только штук 5 его любимых фото, на остальных только с Эль из "Гордости"  :love:

0

589

Darsi написал(а):

у него внешность запоминающая, а имя не очень  :D

Он для меня самой внешне далеко не эталон мужской красоты. Но фильмы имеет в своем багаже неплохие!

Darsi написал(а):

Спасибо, все я прекращаю, у меня только штук 5 его любимых фото, на остальных только с Эль из "Гордости"  :love:

О Колине можно говорить бесконечно. Остановиться трудно.

0

590

Pilar написал(а):

О Колине можно говорить бесконечно. Остановиться трудно.

Да это точно, Panthea нас раздразнила !!!

0

591

Мда, тупанула я... Вот темка про Ферта, если приспичит! :rofl:
Колин Фёрт / Colin Firth

0

592

Pilar написал(а):

Мда, тупанула я... Вот темка про Ферта, если приспичит!

Спасибо, надо будет как то заглянуть, вот не давно мы ведь про Гордость обсуждали сравнивали с 1995 годом, а могли бы в его темке обсудить.

0

593

Darsi написал(а):

а могли бы в его темке обсудить.

Да мы эту Гордость еще ни раз обсудим!

0

594

Pilar написал(а):

Да мы эту Гордость еще ни раз обсудим!

Меня только заведи могу долго о ней говорить. :D

0

595

Дублерша Натали Портман: "В "Черном лебеде" 95% моих сцен!"

http://i020.radikal.ru/1103/69/dc73df4fabd3.jpg

Посмотрев триллер Даррена Аронофски "Черный лебедь", многие гадали, как Натали Портман, не имеющая профессионального балетного образования, смогла исполнять в фильме сложнейшие партии. Сама актриса вскользь упоминала дублершу, но никогда не называла её имени и пыталась не развивать эту тему в интервью. По слухам, продюсеры картины убедительно просили девушку, танцующую в кадре, не давать никаких комментариев.
Солистка Американского Балета Сара Лэйн молчала до тех пор, пока в LA Times не появилось заявление бойренда Портман, хореографа Бенджамина Милльпье: "Двойник Натали лишь участвовала в съёмке работы ног, фуэтэ и одной диагонали в студии. 85% фильма - это работа Портман".
Лэйн посчитала несправедливым тот факт, что все ее заслуги приписывают Портман, в то время как ее имя даже не упоминается в рекламных материалах фильма. По словам балерины, 95% танцевальных сцен, где Натали видно в полный рост, - работа самой Лэйн. "Ее голова была приставлена к моему телу при помощи спецэффектов. Почти все партии исполняла именно я. Не отрицаю, что Натали хорошо подготовилась к роли, но невозможно научиться танцеваль балет за год. Я в профессии 22 года", - подчеркнула прима.
Создатели "Черного лебедя" пока никак не прокомментирвали это заявление.

+1

596

Pilar спасибо, интересная информация!!! И что бы об этом думаешь, потому как я фильм не видела.

0

597

Darsi написал(а):

Pilar спасибо, интересная информация!!! И что бы об этом думаешь, потому как я фильм не видела.

Я вполне допускаю, что создатели фильма приукрасили картину, потому что нереально, не имя хореографической подготовки, выписывать такие сложные и красивые пируэты! Меня такой прогресс Портман всегда настораживал. Но я все-таки не верю той дублерше, которая заявила, что 95% танцевальных сцен - это работа именно ее. Это уж слишком...

0

598

Сегодня в Лондоне жители города стали очевидцами странной акции с участием Джуда Лоу и Кевина Спейси.

Джуд Лоу и Кевин Спейси устроили митинг в центре Лондона. Знаменитые актеры, вооружившись плакатами с изображением политзаключенных, выражали открытый протест арестам оппозиции в Беларуси. По их мнению, западные инвесторы укрепляют диктатуру президента Лукашенко, покупая у него предприятия. Также они требовали немедленно освободить всех белорусских политических заключенных.

Ну и как тебе ТАКОЕ?

http://i027.radikal.ru/1103/3d/7880f0104000.jpg

http://s05.radikal.ru/i178/1103/71/cff06a373ca4.jpg

http://s61.radikal.ru/i171/1103/bb/37c7bea343a7.jpg

+1

599

Pilar написал(а):

Ну и как тебе ТАКОЕ?

Ничего себе, как всё успевают, кино театр, и ещё думают о внешней политике, молодцы, не боятся выступить против общества имя при этом свою позицию. Испытываю уважение к таким поступкам!!!!

0

600

Darsi написал(а):

Ничего себе, как всё успевают, кино театр, и ещё думают о внешней политике, молодцы, не боятся выступить против общества имя при этом свою позицию. Испытываю уважение к таким поступкам!!!!

И причем видно, они делают это не для того, чтобы обратить на себя внимание прессы, фанатов или просто выпендриться. Ведь для того, чтобы участвовать в таких акциях, нужно хоть что-то понимать в такие вопросах. Я горжусь знаменитостями, которые жертвуют огромные суммы на благотворительность, интересуются политикой, поддерживают окружающую среду, животных. Ведь все люди по существу делятся на тех, кто много зарабатывает, но зажимает, и тех, кто хотели бы помочь, но сами еле сводят концы с концами. Поэтому остается рассчитывать только на то, чтобы такие люди как Лоу и Спейси стали примерами для подражания.

0