www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разговоры вокруг кино

Сообщений 361 страница 380 из 1008

361

Pilar написал(а):

Мне нравятся Жена Иуды, Моя прекрасная толстушка, Луиза Фернанда, Богатые тоже плачут, Антонелла, Избранница, Дикий ангел, Богатые и знаменитые, Клон... Вроде ничего не забыла))

Из перечисленных смотрела когда то Луизу Фернаду, Богатые тоже плачут, Богатые и знаменитые, хорошие сериалы. А из американских, кому отдаёшь предпочтение, и когда ты успеваешь смотреть столько сериалов?

0

362

Darsi написал(а):

А из американских, кому отдаёшь предпочтение, и когда ты успеваешь смотреть столько сериалов?

Большинство из них продолжают сниматься, серии выходят с большим интервалом, вот и получается совмещать. Смотрю из до сих пор идущих За гранью, Анатомия страсти, Сплетница, Дневники вампира, Холм одного дерева, Менталист, Доктор Хаус. Из уже закрытых смотрю люблю пересматривать Побег, Дурнушка Бетти, Друзья. Могла упустить что-то :flirt:
А ты какие любишь?

0

363

Pilar написал(а):

Это она играла в последней Мумии и в Пекле. Если она, то очень красивая!

да-да, она!  :yep:

Свернутый текст

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/8/8/9/kinopoisk.ru-Michelle-Yeoh-889101.jpg

0

364

Panthea написал(а):

да-да, она!  :yep:

Блин, она шикарная!

0

365

Pilar написал(а):

А ты какие любишь?

На сколько ты поняла мой любимый сериал был "Санта Барбара", из новых понравились Анатомия страсти, Обмани меня, Шерлок,  Друзья, Бетти смотрела только 2 сезона, мне очень понравилась, нежели наша "Не родись красивой", Отчаянные домохозяйки.

0

366

Darsi написал(а):

Бетти смотрела только 2 сезона

Там проект резко пришлось закрыть из-за стремительно снижавшихся рейтингов. Я же всегда смотрела его со все возрастающим интересом. Как бы то ни было, концовка меня полностью устроила. :cool:

0

367

Pilar написал(а):

ам проект резко пришлось закрыть из-за стремительно снижавшихся рейтингов. Я же всегда смотрела его со все возрастающим интересом. Как бы то ни было, концовка меня полностью устроила.

Чем всё закончилось, хочется узнать с кем всё таки осталась Бетти?

0

368

Darsi написал(а):

Чем всё закончилось, хочется узнать с кем всё таки осталась Бетти?

Она все внутри себя переворошила и поняла, что влюблена в своего босса Дэниела. Он тоже пережил уйму невзгод, понял, что он пусть занимается и своим делом, но не в том месте - мода его не интересует. Дэни решил открыть собственное дело и уже собирается уезжать, по моему, за границу, как осознает, что без Бетти уже ни в чем смысла не будет. Они так и не решаются признаться друг в другу в своих чувствах, хотя, в принципе, каждый из них понял, что они взаимные. В итоге спустя какое-то время Бетти, если не ошибаюсь, предложили работу в другом городе. А когда она приезжает, встречает там Дэни, который постепенно встает на ноги, обретает себя. Намек на то, что все у них сложится. :flirt:

0

369

Panthea написал(а):

да-да, она!

У меня фото только что открылось, какая она красивая, Джеки Чан  наверное не зря ей доверил серьёзную работу, такая красавица, да ещё владеет боевыми искусствами.

0

370

Pilar написал(а):

Она все внутри себя переворошила и поняла, что влюблена в своего босса Дэниела. Он тоже пережил уйму невзгод, понял, что он пусть занимается и своим делом, но не в том месте - мода его не интересует. Дэни решил открыть собственное дело и уже собирается уезжать, по моему, за границу, как осознает, что без Бетти уже ни в чем смысла не будет. Они так и не решаются признаться друг в другу в своих чувствах, хотя, в принципе, каждый из них понял, что они взаимные. В итоге спустя какое-то время Бетти, если не ошибаюсь, предложили работу в другом городе. А когда она приезжает, встречает там Дэни, который постепенно встает на ноги, обретает себя. Намек на то, что все у них сложится.

Pilar спасибо большое, я до того времени не до смотрела, очень рада что они остались вместе, Бетти ради него столько сделала, а мне очень не нравился её друг бухгалтер, по-моему Генри, какой то он был ужас, даже по сравнению с другим её ухажёром

0

371

Darsi написал(а):

а мне очень не нравился её друг бухгалтер, по-моему Генри, какой то он был ужас, даже по сравнению с другим её ухажёром

Я не знаю, что Бетти в нем нашла. Да и как она могла встречаться с Генри, когда уже стало известно, что его бывшая от него беременна?! Совсем Бетти гордость и здравый разум потеряла, раз жила с ним, хотя знала, что стоит той родить, он сразу уедет. Зато мне нравится один парень, который был в нее влюблен, тоже пуэрториканец. Имени не помню. Но хорошо, что Бетти его отшила: он встретил настоящую любовь, а она разобралась в своих чувствах.

0

372

Pilar написал(а):

Но хорошо, что Бетти его отшила: он встретил настоящую любовь, а она разобралась в своих чувствах.

И Бетти сняла очки и убрала брекеты, стала красавицей !!!

Pilar завтра обсудим Оскар 2007, что тебе понравилось из списка?
Спокойной ночи ПОКА !!!

0

373

Darsi написал(а):

И Бетти сняла очки и убрала брекеты, стала красавицей !!!

Прям лапуля. Я с Америкой Ферерра еще смотрела дилогию Джинсы-талисман. Совету, очень позитичные, романтичные, светлые фильмы о нетленности женской дружбы.

Darsi написал(а):

Pilar завтра обсудим Оскар 2007, что тебе понравилось из списка?

Мне много чего понравилось! Это просто рассадник моих любимых фильмов :crazyfun:
Споки ноки!

0

374

Darsi написал(а):

У меня фото только что открылось, какая она красивая, Джеки Чан  наверное не зря ей доверил серьёзную работу, такая красавица, да ещё владеет боевыми искусствами.

она в его фильмах сама выполняла очень опасные для жизни трюки. Один раз, прыгая с пятиметровой высоты, она промахнулась мимо ящиков, подставленных, чтобы смягчить удар. В больнице все ее тело заковали в гипс так, что она не могла пошевелиться. К ней в больницу пришел тогда совсем молодой Квентин Тарантино и встал перед ней на колени.  :love:

0

375

Darsi написал(а):

Лучший фильм года:"Отступники"

как я плевалась от этого фильма...очередной ангажированный Оскар. Отступники - это бездарный ремейк с устаревшей сценографией очень классного гонконгского фильма "Двойная рокировка"

0

376

Panthea написал(а):

она в его фильмах сама выполняла очень опасные для жизни трюки. Один раз, прыгая с пятиметровой высоты, она промахнулась мимо ящиков, подставленных, чтобы смягчить удар. В больнице все ее тело заковали в гипс так, что она не могла пошевелиться. К ней в больницу пришел тогда совсем молодой Квентин Тарантино и встал перед ней на колени.

Ничего себе история, Тарантино наверное поразился мужественности Мишель, и долго она лежала в гипсе?

0

377

Panthea написал(а):

как я плевалась от этого фильма...очередной ангажированный Оскар. Отступники - это бездарный ремейк с устаревшей сценографией очень классного гонконгского фильма "Двойная рокировка"

Я этот фильм никогда не видела, о чём он, кто там снимался?

0

378

Из списка смотрела "Возвращение" Альмадовара, понравилось, история женщины которая готова защитить от насилия самое дорогое что у неё есть, свою дочь, потому тоже самое испытала в детстве и не хочет повторения, жизненная история, Пенелопа в этом фильме не похожая на себя, опытная и видевшая горе в жизни, как чёрная полоса наступает в один день и никуда деться, нужно не теряться и действовать, и она это делает, а тут ещё и смерть тёти, история соседки, видевшую призрак умершей матери Пенелопы, и пронзительная песня в ресторане исполнении Крус, как крик души и облегчение, а потом встреча с мамой, которая всё это время была жива. Как необычно и не просто режиссёр рассказал историю этой женщины, мне очень понравилось, в фильме есть и шуточные моменты, а ещё мне понравилась актриса, которая играла умирающую соседку тёти, по моему она снимается во всех фильмах Альмодовара, очень специфичная женщина.  :cool: Вот такое моё впечатление.

0

379

Darsi написал(а):

Тарантино наверное поразился мужественности

Квентин большой фанат азиатского кино

Darsi написал(а):

и долго она лежала в гипсе?

не знаю, но наверное не без последствий, детей у нее нет

Darsi написал(а):

Я этот фильм никогда не видела, о чём он, кто там снимался?

в Отступниках снимались Ди Каприо, Николсон, Дэймон, Марк, Уолберг, Алек Болдуин...фильм Скорсезе, такое ощущение было что Скорсезе снимл его в традициях 80-х годов...гонконгский оригинал очень классный, поэтому меня так и сбесило ,что американцы сняли такую туфту, и обидно было за азиатов ,ведь мало ,кто знает ,что Отступники - это дурацкий ремейк хорошего кино

0

380

Panthea написал(а):

в Отступниках снимались Ди Каприо, Николсон, Дэймон, Марк, Уолберг, Алек Болдуин...фильм Скорсезе, такое ощущение было что Скорсезе снимл его в традициях 80-х годов...гонконгский оригинал очень классный, поэтому меня так и сбесило ,что американцы сняли такую туфту, и обидно было за азиатов ,ведь мало ,кто знает ,что Отступники - это дурацкий ремейк хорошего кино

Теперь мы будем знать что это ремейк, ну актёрский состав на подбор, Ди Каприо, Николсон, Болдуин, да ещё и Скорсезе снимал, своеобразный знак качества, это наверное в целом и сыграло роль.

0