www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разговоры вокруг кино

Сообщений 241 страница 260 из 1008

241

Darsi написал(а):

время Гордости и предубеждения, Эмили Бронте и Джейн Остин.

Как я тебя понимаю! Жду не дождусь выхода новой экранизации Грозового перевала с участием Васиковской и Фассбендера. Последний, кстати, такой брутальный, что аж дух захватывает! Хотя, я думаю, не стоит так часто экранизировать одно и то же произведение. В 2009 году вышел ТВ-фильм Грозовой перевал с Томом Харди - шикарный получился Хитклифф. А какие страсти!

Darsi написал(а):

может потом будет.

Если будет, то денег вбухают немереное количество!

0

242

Pilar написал(а):

В декабре посмотрела мюзикл Светлое рождество. Очень красивые танцы, костюмы, эффектные актеры, добрые песни. Одним словом, фильм для семейного просмотра подойдет.Еще очень нравятся фильмы Вестсайдская история и Бриолин. А тебе?

Светлое рождество  я не смотрела, но у меня есть фото из этого фильма с актрисой Верой-Эллен  :yep:
Я еще люблю мьюзиклы "42-я улица", "Поющие под дождем"..."Кабаре", ну Бриолин - это просто  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
самый любимый момент

из новых понравился "Лак для волос"  :D

0

243

Panthea написал(а):

какой еще средневековый мрак, ты о чем?

Да я о эпохе средневековья а не о Вермеере, Panthea вогнала меня в краску   :D  :D

0

244

Darsi написал(а):

Да я о эпохе средневековья а не о Вермеере

дак ты просто так описала атмосферу фильма, словно Вермеер жил при Карле Великом  :rofl:

0

245

Panthea
Это моя любимая песня в Бриолине.

Panthea написал(а):

из новых понравился "Лак для волос"  :D

Траволта не сдается! Король мюзиклов :rofl:

+1

246

Pilar написал(а):

Как я тебя понимаю! Жду не дождусь выхода новой экранизации Грозового перевала с участием Васиковской и Фассбендера. Последний, кстати, такой брутальный, что аж дух захватывает! Хотя, я думаю, не стоит так часто экранизировать одно и то же произведение. В 2009 году вышел ТВ-фильм Грозовой перевал с Томом Харди - шикарный получился Хитклифф. А какие страсти!

Я не знала о новой постановке, смотрела только Перевал с Файнсом, и то критики его обругали, и  он не имел большой популярности. Может этот проект будет удачливым.

Pilar написал(а):

Если будет, то денег вбухают немереное количество!

Один только троянский  конь обойдётся в приличную сумму  :D

0

247

Pilar написал(а):

Траволта не сдается! Король мюзиклов

ага ваще атас  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  я как его увидела в прикиде домохозяйки 1960-х , на меня с первого кадра напал дикий ржач  :rofl:

0

248

Panthea написал(а):

дак ты просто так описала атмосферу фильма, словно Вермеер жил при Карле Великом

Просто у Скарлетт брови осветлённые в эпоху средневековья считалось чем выше лоб, тем красивее женщина, вот мне и напомнилось время инквизиции, я сама люблю читать про художников того времени Рембранта и Халса.  У Времеера было не много картин, сегодня в коллекциях только около 30 его работ, они очень ценные, так недавно в сериале Шерлок  представили в музее как будто его картину, звёздное небо, но это была подделка. В России его работ совсем нет.А Скарлетт и в правду как с картины Вермеера.

0

249

Darsi написал(а):

Один только троянский  конь обойдётся в приличную сумму  :D

Хоть бы раз коня нормального сделали!

Panthea написал(а):

я как его увидела в прикиде домохозяйки 1960-х , на меня с первого кадра напал дикий ржач  :rofl:

И как они там "зажигали" с Уокеном среди развешенного белья!  :rofl:

Уф, ладно, уходить пора. Не знаю, насколько это затянется.
Darsi, как только наладится Интернет, сразу качаю Список Шиндлера!

0

250

Pilar написал(а):

Darsi, как только наладится Интернет, сразу качаю Список Шиндлера!

Советую смотреть вторую половину, первая тебе покажется затянутой, фильм на любителя, но это того стоит, в 2007 году в последний раз его смотрела, так восприимчиво до сих пор.
Желаю удачи тебе с интернетом, до скорой встрече. Пока!!!  http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

0

251

Darsi написал(а):

я сама люблю читать про художников того времени Рембранта

да, тоже люблю Рембрандта  :yep:

Darsi написал(а):

не люблю средневековый мрак, холеру и гонения на ведьм инквизицию. Не моя эпоха.

а я дак обожаю Средневековье, а также все то ,что ты перечислила - ведьмочек, мрачные замки, рыцарей... http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif  и королей  http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif  Люблю исторические фильмы  :yep:

Pilar написал(а):

А ведь действительно было бы неплохо снять сериал о Трое!

ой, ну ты даешь! кто ж сейчас будет смотреть сериалы о греческих героях  :no: Вобще пеплумы снимать - это всегда такой геморрой. Куча масшатбных батальных сцен, адаптация какой-нить библейской истории, чтобы она была понятна современному зрителю, подбор актеров...Все известные пеплумы: Бен-Гур, Спартак,  300 спартанцев, Клеопатра, Гладиатор, Троя, Адександр, Царство небесное и т.п. принесли своим создателям одни неприятности...единицы из них не провалились в прокате

0

252

Panthea написал(а):

а я дак обожаю Средневековье, а также все то ,что ты перечислила - ведьмочек, мрачные замки, рыцарей...

Для меня это как-то действует угнетающе, даже в эпоху Людовика 14 люди ходили не мытые, от аристократов и королевких особ тот ещё амбре исходил в перемешку с надушенными одеждами , под париками вши, но конечно были и свои прелести. Хотя про рыцарей тоже люблю  кино по смотреть. Первый рыцарь, с Гиром и Ормонд, Айвенго, старый 1981 года с Оливией Хасси.

0

253

Darsi написал(а):

Для меня это как-то действует угнетающе, даже в эпоху Людовика 14 люди ходили не мытые, от аристократов и королевких особ тот ещё амбре исходил в перемешку с надушенными одеждами , под париками вши, но конечно были и свои прелести. Хотя про рыцарей тоже люблю  кино по смотреть. Первый рыцарь, с Гиром и Ормонд, Айвенго, старый 1981 года с Оливией Хасси.

а я дак наоброт вдохновляюсь.. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  но к эпохе Луи XIV я ранодушна...люблю больше времена позднего Средневековья - 16 век, когда Валуа правили  http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif  недавно посмотрела две экранизации про знаменитую серийную убийцу в европейской истории - графиню Батори. Одна экранизация очень понравилас, фильм называется "Кровавая графиня - Батори", там как раз все объясняется не ужасами и мистикой, а средневековыми предрассудками и загорворами, графиня была просто умной и сильной женщиной, на много опередившей свое время, против которой завистливые родственнички и соседи интриги плели, но у фильма есть еще такой сюрреалистический план, зрителя все время дразнят новыми мистическими  загадками ,которыми в конце концов находятся логичные объяснения. Вторая экранизация этой же истроии - это немецкий фильм "Графиня" - редкая скукота, такая что аж скулы сводит, тут атворы наоборот сделали из Батори демона в юбке ,которая убивала девственниц и купалась в их крови, чтобы молодость сохранить (как и описано в романе). Мне последний фильм не понравился.

0

254

Panthea написал(а):

а я дак обожаю Средневековье, а также все то ,что ты перечислила - ведьмочек, мрачные замки, рыцарей... http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif  и королей  http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif  Люблю исторические фильмы  :yep:

Тогда мы с тобой на одной волне :flag: Я их тоже обожаю, хотя достойных фильмов к сожалению мало, в основной своей массе - скучище и нудистика. Последний мой исторический сериал - Тюдоры :love: до сих пор нахожусь под впечатлением и еще не скоро отойду, сейчас создатели Тюдоров готовят выпустить такой же мини сериал про знаменитую итальянскую семью эпохи Возрождения - Борджиа.

0

255

Sylenda написал(а):

огда мы с тобой на одной волне  Я их тоже обожаю, хотя достойных фильмов к сожалению мало, в основной своей массе - скучище и нудистика. Последний мой исторический сериал - Тюдоры  до сих пор нахожусь под впечатлением и еще не скоро отойду, сейчас создатели Тюдоров готовят выпустить такой же мини сериал про знаменитую итальянскую семью эпохи Возрождения - Борджиа.

Тюдоров я тоже смотрела летом по каналу  Sony Entertainment Television...сначала когда рекламу увидела как-то не очень понравился актер ,которого выбрали на роль Генриха  :nope:  потому что до него эту роль играл Ричард Бартон, а бритоголовый Джонатан Риз Мейерс как-то мало похож на рыжего и бородатого короля  :rofl: , а потом отбросила предрассудки. Очень впечатлилась от игры Натали Дормер  :cool:
вобще сериал довольно откровенный, много страстных и жестоких сцен ,которые прямо завораживают. Открыв рот смотрела на ночь любви Анны и Генриха после танцев, когда она была в ярком красном платье  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif 
Я вобще больше поклонница французской истории ,а тут Тюдоры меня прямо захватили, впервые сняли такой интерсеный и эмоциональный проект об английской истории
сериал про семью Борджиа  :O  o.O  это кто ж отважился!???? там же был жуткий разврат, море крови и жестокости , убийства, насилие, а также эпидемия чума и прочие прелести быта того времени, история Тюдоров по сравнению с историей рода Борджия просто приключения Петрова и Васечкина   :yep:

Отредактировано Panthea (17.03.2011 16:40)

0

256

Panthea написал(а):

.сначала когда рекламу увидела как-то не очень понравился актер ,которого выбрали на роль Генриха

Я была того же мнения, тем более по истории Генрих должен быть толстым рыжым, но Джо молодец, здесь к его актерской игре у меня нет претензий, вжился в роль на все 100! :cool:

Panthea написал(а):

Очень впечатлилась от игры Натали Дормер

Натали умничка, Натали Портман в этом плане и близко не валялась. Над ее казней я наверно рыдала больше всего :'( В конце она исправилась и постепенно из стервозной интриганки превратилась в настоящую королеву.

Panthea написал(а):

Я вобще больше поклонница французской истории ,а тут Тюдоры меня прямо захватили, впервые сняли такой интерсеный и эмоциональный проект об английской истории

Я тоже люблю французкие исторические фильмы, а еще итальянские :love:

Panthea написал(а):

сериал про семью Борджиа  :O  o.O  это кто ж отважился!??

Showtime ;) Сериал обещает быть не менее потрясающим, чем Тюдоры, да и актерский состав впечатляющий Джереми Айронс (Лолита), Джоан Уэлли (Скарлет), и много молодых и красивых актеров ^^

0

257

Sylenda написал(а):

но Джо молодец, здесь к его актерской игре у меня нет претензий, вжился в роль на все 100!

хотя у него после этой роли звездная болезнь началась, он видать как корону надел, так  снимать ее и не желает, я так ржала ,когда он рассказывал в интерью ,что даже когда он играет в футбол, то не дает себе забыть ,что он - король  http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif  и ему надо управлять страной  :rofl:

Sylenda написал(а):

Натали умничка, Натали Портман в этом плане и близко не валялась. Над ее казней я наверно рыдала больше всего  В конце она исправилась и постепенно из стервозной интриганки превратилась в настоящую королеву.

вобще с момента ее заключения в Тауэр ее очень жаль, казнь шикарно снята, согласна...этот ее детский взгляд за полетом птиц...

Sylenda написал(а):

Showtime  Сериал обещает быть не менее потрясающим, чем Тюдоры, да и актерский состав впечатляющий Джереми Айронс (Лолита), Джоан Уэлли (Скарлет), и много молодых и красивых актеров

похоже грандиозное что-то затевается...Айронс видимо старика Борджию будет играть...блин, хотя по истории тот был писанный красавец с голубыми глазами....эх...тут бы Питер О'Тул подошел  :yep: Айронс же такая страшилка  :crazy:

0

258

Darsi написал(а):

фильм на любителя, но это того стоит

Охотно верю. Мне нравятся многие фильмы, которые большинству людей кажутся странными и непривычными.
P.S. Представляешь, уже проверили модем! Именно в нем и проблема. Надо новый покупать :'(

0

259

Panthea написал(а):

хотя у него после этой роли звездная болезнь началась, он видать как корону надел, так  снимать ее и не желает, я так ржала ,когда он рассказывал в интерью ,что даже когда он играет в футбол, то не дает себе забыть ,что он - король  http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif  и ему надо управлять страной  :rofl:

Да по нему видно, что он во вкус вошел, ирландец, играющий английского короля :rofl:

Panthea написал(а):

.Айронс видимо старика Борджию будет играть...блин, хотя по истории тот был писанный красавец с голубыми глазами....эх...тут бы Питер О'Тул подошел  :yep: Айронс же такая страшилка  :crazy:

Ага будет :yep: Мне он тоже не очень нравится внешне, хотя как актер он отл :yep:

0

260

Pilar написал(а):

Охотно верю. Мне нравятся многие фильмы, которые большинству людей кажутся странными и непривычными

Ни один из моих знакомых не досмотрел Шиндлера до конца, на половине бросали.

Pilar написал(а):

P.S. Представляешь, уже проверили модем! Именно в нем и проблема. Надо новый покупать :'(

Печально, что будешь делать?

Pilar выкладываю Оскар 2005 жди  http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

0