www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-4

Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-4

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Pilar написал(а):

Не могло 20 лет пройти!

Ага, но в сериале неоднократно говорилось, что прошло 20 лет :yep:

0

942

Nataleta написал(а):

Ага, но в сериале неоднократно говорилось, что прошло 20 лет :yep:

Да все равно ни один ЛА сериал не обходится без ляпов, бывает, что их гораздо больше!

0

943

Pilar написал(а):

Да все равно ни один ЛА сериал не обходится без ляпов, бывает, что их гораздо больше!

Это точно, меня это нисколько не раздражает, кстати :)
Вот уже и Валентина узнала про Серебряную лилию! Гад Роман связал Муньеку в здании, которое должно вот-вот взорваться :mad:

0

944

Акилес, Нимфа, Нерейда и Жоэль пытают Роки в подвале, это что-то с чем-то! :rofl:

0

945

Nataleta написал(а):

Гад Роман связал Муньеку в здании, которое должно вот-вот взорваться

Все кончится хорошо!

0

946

Девочки, я это сделала! Только такая больная как я могла смотреть всю ночь до 7 утра,  чтобы досмотреть сериал! :D
Последние серии очень трогательные получились, на некоторых моментах я даже прослезилась, например, когда умер Хосема, или когда Чики назвала Дже Ло мамой, на каждой свадьбе, само собой ^^
Нисколько не было жаль Олимпию. Даже в тот момент, когда она просила прощения у своих детей. Хочется верить, что она делала это искренне, и если кого-то и было жаль в этот момент, то ее детей, особенно Орестеса.
Еще раз очень порадовало, что Валентина снова поправилась, ведь Ори полюбил ее именно толстушкой :cool:

0

947

Nataleta написал(а):

Последние серии очень трогательные получились, на некоторых моментах я даже прослезилась, например, когда умер Хосема, или когда Чики назвала Дже Ло мамой, на каждой свадьбе, само собой ^^

Даже не верилось, что все герои наконец обрели свое счастье, а Хосема успел признаться сам, что он отец Ори.

Nataleta написал(а):

Нисколько не было жаль Олимпию. Даже в тот момент, когда она просила прощения у своих детей. Хочется верить, что она делала это искренне, и если кого-то и было жаль в этот момент, то ее детей, особенно Орестеса.

Мне тоже не было ее жаль, потому что всего сделанного ею уже ничем не перекрыть. Пандора так легко ее простила, что я была удивлена. В реальной жизни вряд ли произошло бы примирение.

Nataleta написал(а):

Еще раз очень порадовало, что Валентина снова поправилась, ведь Ори полюбил ее именно толстушкой :cool:

А меня устроила бы и худая, и полная Валентина. Главное, чтобы с Ори у нее все было хорошо.
Nataleta, поздравляю!!! :jumping:

0

948

Pilar написал(а):

Даже не верилось, что все герои наконец обрели свое счастье

Точно! Но в итоге практически всех распределили по парам!

Pilar написал(а):

Пандора так легко ее простила, что я была удивлена. В реальной жизни вряд ли произошло бы примирение.

Меня это тоже удивило, я бы, наверно, так не смогла. По-крайней мере, не так быстро смогла бы простить.

Pilar написал(а):

А меня устроила бы и худая, и полная Валентина. Главное, чтобы с Ори у нее все было хорошо.

Меня худая бы тоже устроила, конечно, но ведь идея именно в том, что Ори полюбил ее толстушкой и будет любить всякой, и полной и худой!

Pilar написал(а):

Nataleta, поздравляю!!!

Спасибо!!! :jumping:

Отредактировано Nataleta (02.05.2011 08:46)

0

949

Nataleta написал(а):

Меня это тоже удивило, я бы, наверно, так не смогла. По-крайней мере, не так быстро смогла бы простить.

Я бы скорее на месте Пандоры почувствовала облегчение и уверенность, что теперь мне точно ничего не грозит от Олимпии. Сбежав из больницы, она еще заявила, что хочет потом увидеться с Ори. Это как она себе представляет?!

0

950

Pilar написал(а):

Я бы скорее на месте Пандоры почувствовала облегчение и уверенность, что теперь мне точно ничего не грозит от Олимпии

:yep:  Но может, для ее душевного спокойствия было необходимо простить ее и дать уйти с миром...

Pilar написал(а):

Сбежав из больницы, она еще заявила, что хочет потом увидеться с Ори. Это как она себе представляет?!

Понятия не имею... У нее, похоже, там совсем рассудок помутился %-)

0

951

Nataleta написал(а):

:yep:  Но может, для ее душевного спокойствия было необходимо простить ее и дать уйти с миром...

Какое милосердие к умирающему... Я не смогла бы, наверное.

Nataleta написал(а):

Понятия не имею... У нее, похоже, там совсем рассудок помутился %-)

Я рада, что они с Рокки погибли вместе, да еще и подравшись.

0

952

Pilar написал(а):

Я рада, что они с Рокки погибли вместе, да еще и подравшись.

Я тоже :yep:  Наконец-то Роки показал свои истинные намерения.

0

953

Nataleta написал(а):

Наконец-то Роки показал свои истинные намерения.

Ему даже было плевать, что у Олимпии дыра в животе. Фе :insane:

0

954

Pilar написал(а):

Ему даже было плевать, что у Олимпии дыра в животе. Фе

Это было самое отвратительное :insane:  Но она сама его таким сдалала

0

955

Nataleta, как думаешь, еще будешь этот сериал пересматривать?

0

956

Pilar написал(а):

Nataleta, как думаешь, еще будешь этот сериал пересматривать?

Просто уверена, что буду! Еще не раз :D

0

957

Nataleta написал(а):

Просто уверена, что буду! Еще не раз :D

Я тоже! Кажется, только что посмотрела, а уже скучаю по сериалу.

0

958

Pilar написал(а):

Я тоже! Кажется, только что посмотрела, а уже скучаю по сериалу.

То же самое! Особенно некоторые моменты так и тянет пересмотерть!

0

959

Nataleta написал(а):

Особенно некоторые моменты так и тянет пересмотерть!

А какие у тебя излюбленные моменты?

0

960

Pilar написал(а):

А какие у тебя излюбленные моменты?

Практически все с Пандорой и Йорди, с Чики и Франклином начиная с момента дефиле в провинции, с Бельей и Серебряной лилией!
А у тебя есть такие моменты, которые можешь тысячу раз пересматривать?

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-4