www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-4

Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-4

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Nataleta написал(а):

Ну правильно, нечего перед чужими мужиками голышом разгуливать! :D

Чики еще заявила, что она модель, это ее работа. Хотя показ был в каком-то странном месте. Типа для элиты, закрытый. Я Франклина понимаю.

0

562

Чтобы узнать план Олимпии, Орестес сказал ей, что совсем не любит Валентину, а хочет жениться на ней ради денег. Валентина услышала это, ей стало так плохо :'(  Девочки, напомните, пожалуйста, Ори ей это сможет объяснить или они уже так и не помирятся?

0

563

Nataleta написал(а):

евочки, напомните, пожалуйста, Ори ей это сможет объяснить или они уже так и не помирятся?

конечно объяснит :yep: и всё будет хорошо.....но временно :dontknow:

+1

564

farida написал(а):

конечно объяснит

Слава Богу, а то мне так жалко в этот момент несчастную толстушку :(

0

565

Nataleta написал(а):

Слава Богу, а то мне так жалко в этот момент несчастную толстушку :(

Мне тоже. Ори никогда не желал ей зла, но всегда получалось что-то не так. Хотя бы тот случай, когда он хотел вывалить на Ариадку содержимое миски, а попал в Вали.

0

566

Pilar написал(а):

Хотя бы тот случай, когда он хотел вывалить на Ариадку содержимое миски, а попал в Вали.

Ооо, это вообще один из самых больших его косяков

0

567

Nataleta написал(а):

Ооо, это вообще один из самых больших его косяков

Больно потом было смотреть как на Вали, так и на Ори, ведь ему меньше всего хотелось причинять ей вред.

0

568

Pilar написал(а):

Больно потом было смотреть как на Вали, так и на Ори, ведь ему меньше всего хотелось причинять ей вред.

Но, к сожалению, это у него  получалось с завидным постоянством.

0

569

Nataleta написал(а):

Но, к сожалению, это у него  получалось с завидным постоянством.

А потом хватался за голову, думал, как бы загладить вину, придумывал и... вновь садился в лужу!

0

570

Pilar написал(а):

А потом хватался за голову, думал, как бы загладить вину, придумывал и... вновь садился в лужу!

Вот и сейчас у меня хотел как лучше, выведать у Олимпии, что она задумала, а Валентина поняла по-своему и знать теперь его не хочет, к Тса-Тса опять переехала...

0

571

Nataleta написал(а):

к Тса-Тса опять переехала...

Ей изначально было бы у тетушки лучше.

0

572

Pilar написал(а):

Ей изначально было бы у тетушки лучше.

Согласна, но тогда бы и событий многих не было...

0

573

Ну Олимпия и тварь :mad:  Мало того, что закрыла Пандору в подвале, еще принесла ей мертвого кота...Как же можно так ненавидеть родную дочь?

0

574

Nataleta написал(а):

Ну Олимпия и тварь

Ещё какая!  :angry:

Nataleta написал(а):

Мало того, что закрыла Пандору в подвале, еще принесла ей мертвого кота

Бедный котик, Олимпия и его со свету сжила...  :'(

Nataleta написал(а):

Как же можно так ненавидеть родную дочь?

Конечно отношение Олимпии к Пандоре просто ужасное, никому не пожелаешь такую "мамочку".   :no:

0

575

Nataleta написал(а):

Ну Олимпия и тварь :mad:  Мало того, что закрыла Пандору в подвале, еще принесла ей мертвого кота...Как же можно так ненавидеть родную дочь?

Я бы на месте детей Олимпии не простила ее в конце, даже после того, как Рокки ударил ее ножом и все думали, что она умрет. У меня бы не хватило на это воли, сил...

0

576

Как может мать сваливать на дочь свои грехи? Олимпия заставляла Пандору думать, что она сама убила дядю :mad:
http://i056.radikal.ru/1104/4d/0251bf21efa9.jpg

+2

577

Pilar написал(а):

Как может мать сваливать на дочь свои грехи?

И не говори, Олимпия ужасная мать и ужасный человек, во всех смыслах этого слова!  :angry:

Pilar написал(а):

Олимпия заставляла Пандору думать, что она сама убила дядю

Ириша, спасибо за скрин,   :cool:    бедная Пандорита, бедная девочка, столько всего перетерпела от своей матери, если её матерью можно назвать конечно.  :disappointed:

0

578

Надюшк@ написал(а):

Ириша, спасибо за скрин,   :cool:    бедная Пандорита, бедная девочка, столько всего перетерпела от своей матери, если её матерью можно назвать конечно.  :disappointed:

Не за что!
Олимпия оказывала на дочь такое сильное психологическое воздействие, что волей-неволей сходила с ума, становилась замкнутой. И в итоге почти поверила, что она - убийца. Нет Олимпии прощения!

0

579

Надюшк@ написал(а):

бедная Пандорита, бедная девочка, столько всего перетерпела от своей матери, если её матерью можно назвать конечно

Pilar написал(а):

Олимпия оказывала на дочь такое сильное психологическое воздействие, что волей-неволей сходила с ума, становилась замкнутой. И в итоге почти поверила, что она - убийца.

Как бедная Пандора вообще смогла оправится после всего, что с ней сделала Олимпия...

0

580

Nataleta написал(а):

Как бедная Пандора вообще смогла оправится после всего, что с ней сделала Олимпия...

Как Пандора сама потом сказала, ее исцелила сила любви. Спасибо скажем Йорди!

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-4