www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas-2

Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas-2

Сообщений 481 страница 500 из 857

481

Nataleta написал(а):

В нашем маньячем полку прибыло?

Даа! :yep:

Nataleta написал(а):

Жень, на какой серии?

Сейчас 25 смотрю! :flirt: Как закончится отпишусь о событиях ;)

0

482

La Trepadora написал(а):

Даа!

Ура! :flag:  А то Ириша как-то подобрела в последнее время! ^^

La Trepadora написал(а):

Как закончится отпишусь о событиях

Давай-давай! :flag:

0

483

Nataleta написал(а):

Ура!   А то Ириша как-то подобрела в последнее время!

Надеюсь,это не надолго! :flag:

0

484

Как и обещала,отчет о 25 серии!Ребята узнают,что Глория-дочь Альты! ^^ Падре Себастьян намекает,что разгадка может быть в иконе! :dontknow: Марина приходит к Альте и говорит о "дележе"наследства!
Приходит Людовико и спрашивает,правда ли что Глория дочь Альтаграсии!Альта отрицает! ^^ Саграрио объявляет о своих правах на виноградник,говорит,что не отдаст то,что ей принадлежит! ^^
Рикарда и Людовико только и думают о том,как бы насолить Альтаграсии!Адвокат говорит,что знает,что Глория не дочь Хоаки!
Корделия преполагает как могло быть совершено убийство и ведет всех к потойной двери храма!Они находят дверь,(в это время из кустов за ними наблюдает ЖИ(кто же это?))открывают ее,входят...и оказываются запертыми изнутри... :dontknow:

Отредактировано La Trepadora (15.02.2012 00:38)

0

485

26 серия!Кошмаааар!всю серию показывали "сыщиков"в подвале!Но было страшно  :| В итоге Питерсито пострадал от рук ЖИ-она столкнула его с лестницы!Буэновентура думает,что ЖИ-Лаура,т к ключи от дверей есть только у него!Он спустился вниз,нашел Питерсито,но тот оказался жив!Буэновентура тоже видел ЖИ,но отпустил ее(наверно из-за того,что думает,что это Лаурка)! :dontknow:
Я склоняюсь тоже к Лауре,иначе почему она оставила в живых Буэновентуру!и 27 серии,ключи оказались именно у нее! :flag: Надеюсь,я разгадала хоть это! :rofl:

0

486

La Trepadora написал(а):

Ребята узнают,что Глория-дочь Альты!

Ну что, узнали? ^^

La Trepadora написал(а):

Марина приходит к Альте и говорит о "дележе"наследства!

А больше ей ничего не надо? :angry:

La Trepadora написал(а):

за ними наблюдает ЖИ(кто же это?)

Это вечный вопрос! :D

La Trepadora написал(а):

и оказываются запертыми изнутри...

Любопытство никого не доводит до добра :D

La Trepadora написал(а):

!всю серию показывали "сыщиков"в подвале!Но было страшно

Согласна, жутковато... Не хотела бы я оказаться запетой в подвале, где совершались убийства... :confused:

La Trepadora написал(а):

Надеюсь,я разгадала хоть это!

Ну-ну, надейся! ^^

Отредактировано Nataleta (15.02.2012 06:29)

0

487

Nataleta написал(а):

Ну что, узнали?

Узнали!Да и сама Глория узнала,правда Хоака опять что-то наплела про то что "ты моя плоть и кровь"! Правда потом добавила,что Глория урожденная дель Торо,но эта...сказала,что ее отец-брат Альты!:mad:и я совершенно не понимаю Альттаграсию,которая так любит дочь,почему она не говорит ей правду? :'( 

Nataleta написал(а):

Это вечный вопрос!

Все-таки мне кажется,что это не один человек!А разные в разные моменты!Знаю только,что это не Альта! :dontknow: И главное,чем дальше смотришь этот сериал,тем больше вопросов! :crazyfun:

0

488

с каждой новой серией убеждаюсь в своем предположении!Кажется,это действительно Лаура ЖИ! 8-) и когда отец спросил ее,она очень уж занервнячела!Нет,конечно,падре Себастьяна она не убивала,в этом я абсолютно уверена!Но вот,после возвращения Альтыиз тюьмы,в том,что в платье по погребам расхаживает она,я практически уверена! :D может.она не единственная,но одна из-это точно! :flag:

0

489

:crazyfun: Я сама с себя уже в шоке!Лучше вообще не буду писать,кого я подозреваю! :crazy: всех по немножку!
ЖИ все-таки добралась до Питерсито,столкнула на него бочки!Потом пришел черед служнки,которая была в подвале вместе с Питерсито! :canthearyou: Странно себя повелаМарина!Она зашла в подвал во время расследования,схватила проволоку,которой была задушена уборщица!Да и говорит она очень странно! :mad:  :mad:

0

490

Альтаграсия осталась без наследства! :disappointed: Интересно,это было подлинное завещание?! :'(
Глория снова видела Падре,который все время звал ее за собой! :flirt: Как оказалось,не зря!
Очень жаль,что убили Буэновентуро! :'( Он мне очень нравился! Не знаю только чем он помешал ЖИ,а точнее,кому он помешал :dontknow: Он слышал как Альта разговаривала с портретом отца,но я не думаю,что это было мотивом к его убийству!Кроме того,я уверена,что это не Альта! :canthearyou:
Рикарда,например,подозревает Чичитку и мать Альты! :crazyfun:

0

491

La Trepadora написал(а):

ЖИ все-таки добралась до Питерсито,столкнула на него бочки!Потом пришел черед служнки,которая была в подвале вместе с Питерсито!

Не фиг шастать по подвалам дель Торо! :D

La Trepadora написал(а):

Очень жаль,что убили Буэновентуро!

Значит, версия про Лауру отменяется? Не могла же она собственного отца убить, тем более Лаура его очень любила :'(
Мне Буэновентуро больше всех жалко из жертв ЖИ :'(

Отредактировано Nataleta (20.02.2012 09:35)

0

492

Nataleta написал(а):

Не фиг шастать по подвалам дель Торо!

:crazyfun: это точно :flag:

Nataleta написал(а):

Значит, версия про Лауру отменяется? Не могла же она собственного отца убить, тем более Лаура его очень любила

Я уже и не знаю,на кого думать! :tired: Буэновентуро она убить,конечно,не могла!Но то,что она хоть раз переодевалась в ЖИ я по-прежнему уверена! :tired:  :crazyfun:

Nataleta написал(а):

Мне Буэновентуро больше всех жалко из жертв ЖИ

Не знаю,какие еще будут жертвы,но мне  его тоже пока жалко больше всех! :'( И кому только он помешал?

0

493

La Trepadora написал(а):

Я уже и не знаю,на кого думать!  Буэновентуро она убить,конечно,не могла!Но то,что она хоть раз переодевалась в ЖИ я по-прежнему уверена!

Жень, так интересно читать твои размышления! Я тебе даже немного завидую, тебе смотреть сейчас интереснее, не зная кто ЖИ :cool:

La Trepadora написал(а):

И кому только он помешал?

Жене Иуды! :D

0

494

Nataleta написал(а):

Жень, так интересно читать твои размышления! Я тебе даже немного завидую, тебе смотреть сейчас интереснее, не зная кто ЖИ

Что интереснее,это точно! :cool: Меня еще ни один сериал так не поглащал,разве только "Черная Лагуна"?! :flag:

0

495

Маркос признался комиссару,что он-брат Себастьяна! :glasses: Альтаграсия выгнали из виноградников!Эммочка постаралась! :mad: А еще Альту забрали в тюрьму,обвинив в убийстве Буэновентуро!А Веренисе(наконец-то я запомнила ее имя)сказала,что это она убмла его!Но ей,конечно,не поверили!А Ивон призналась в полиции,что она по приказу Веренисе отнесла чемодан с платьем в особняк! :dontknow: Ивон призналась,что это она переодевалась в ЖИ по распоряжению Веренисе! :crazyfun:  o.O и сама Веренисе призналасьХоаке,что это ее чемодан! :dontknow: Похоже,одна ЖИ нашлась!

0

496

La Trepadora написал(а):

Альтаграсия выгнали из виноградников!Эммочка постаралась!

За это Эммочку ждет расплата http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  Правда, не так скоро ^^

La Trepadora написал(а):

Ивон призналась,что это она переодевалась в ЖИ по распоряжению Веренисе!    и сама Веренисе призналасьХоаке,что это ее чемодан!  Похоже,одна ЖИ нашлась!

Интересно, сколько их еще отыщется?! :D

0

497

Nataleta написал(а):

За это Эммочку ждет расплата   Правда, не так скоро

Честно говоря,жду не дождусь! ^^ Уж очень она меня раздрадает! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif 

Nataleta написал(а):

Интересно, сколько их еще отыщется?!

Если хочешь знать мое мнение,то мне кажется "штук" 5 еще точно будет! :D хотя,может,я ошибаюсь! :crazyfun:
А вообще я думаю,что Веренисе знает намного больше чем говорит! :glasses:

0

498

ЖИ оставила сообщение в газете! :crazyfun:
Альту везут в тюрьму,но по дороге ее похищает Маркос!Довольно комичный момент-сначала он запихал(по-другому не скажешь)в машину,потом отпустил,сказал,чтобы она сбежала,Альта отказалась,он опять ее связал,опять запихал в машину,хотел поцеловать,но не решился( :love:  :mad: ),потом привез в дом брата,опять связал-в общем анекдот! :rofl: Буду смотреть дальше!Надеюсь скоро Маркос пересанет делать вид,что ненавидит Альтаграсию(о настоящей ненависти речь и не идет) :dontknow:

0

499

La Trepadora написал(а):

Альту везут в тюрьму,но по дороге ее похищает Маркос!Довольно комичный момент-сначала он запихал(по-другому не скажешь)в машину,потом отпустил,сказал,чтобы она сбежала,Альта отказалась,он опять ее связал,опять запихал в машину,хотел поцеловать,но не решился(

Высокие отношения! :rofl:

La Trepadora написал(а):

!Надеюсь скоро Маркос пересанет делать вид,что ненавидит Альтаграсию(о настоящей ненависти речь и не идет)

Его вообще не поймешь, то ненавижу, то люблю...

0

500

Nataleta написал(а):

Высокие отношения!

Вот и я о том же! :crazyfun:  :flag:

Nataleta написал(а):

Его вообще не поймешь, то ненавижу, то люблю...

Я ему не пойму! :crazyfun:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas-2