www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas-2

Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas-2

Сообщений 461 страница 480 из 857

461

Кстати,Глорию разоблачили!Конечно,это были Рикарда и Эмма! а Марина узнала,что Глория -дочь Альтаграсии и единственная наследница виноградников! :cool: Ей пробалталась мать Альты!(никак не могу запомнить как ее зовут) :canthearyou: Все говорила:"моя внучка Глория,моя Глория!"... :disappointed:
Кстати,очень она странно себя ведет!И когда она сначала чуть не выгнала Марину,а потом стала о внучке рассказывать...мне кажется,она больна немного! :crazyfun:
А еще мне не нравится,что Хоака заявляет права на Глорию!Я все понимаю,она ее воспитала,она любит ее как родную,но все-таки,она не ее дочь! :glasses:

0

462

La Trepadora написал(а):

что будет дальше мне даже подумать страшно!

А ты не думай, ты смотри! :D

La Trepadora написал(а):

Хотя она вряд ли бы доверила свою дочь убийце,да и не села бы она в тюрьму из-за подруги,будучи беременной!

Да и зачем, ей бы выгодно было бы наоборот, чтобы Хоака села, тогда бы Альта сама дочь растила! :flag:

La Trepadora написал(а):

о вот кто его все-таки убил-для меня пока загадка!

Для меня была одна из самых больших неожиданностей! :D

0

463

Nataleta написал(а):

А ты не думай, ты смотри!

что я и делаю :cool: но не думать не получается! :D

Nataleta написал(а):

Да и зачем, ей бы выгодно было бы наоборот, чтобы Хоака села, тогда бы Альта сама дочь растила!

Вот и я так подумала,поэтому Хоакина отпадает! :disappointed:

Nataleta написал(а):

Для меня была одна из самых больших неожиданностей!

Уверена,что на действительного убийцу я даже не думаю! :rofl:

0

464

La Trepadora написал(а):

Уверена,что на действительного убийцу я даже не думаю!

А на кого больше всего думаешь?

0

465

La Trepadora написал(а):

Я все понимаю,она ее воспитала,она любит ее как родную,но все-таки,она не ее дочь!

настоящий родитель тот кто воспитал
а как иначе-то?

0

466

Nataleta написал(а):

А на кого больше всего думаешь?

Думаю ЖИ переодеваются по-очереди! :D Я писала,мне странным показалось,что Исабель и Хулиана убили именно в подвале,когда они пошли искать деньги,которые закопал отец Альты!А кроме матери Альтаграсии,Хоаки и служанки об этом никто не знает,даже сама Альта!Поэтому думаю на кого-то из них! :dontknow:
Думаю,что в дом Альты пришла,чтобы напугать мать,Лаурка или Рикарда!Не знаю,почему,но мне кажется Лаура точно замешана! :disappointed: А вот кто убил падре,даже не предполагаю! :D

0

467

shoy написал(а):

настоящий родитель тот кто воспитал
а как иначе-то?

Я согласна,но ведь Альтаграсия не отказыалась от дочери!Она,возможно(я пока не знаю),родила ее в тюрьме!У нее не было другого выхода,и она отдала ее лучшей подруге! :dontknow: Я ее могу понять,да и Хоаку тоже! :dontknow:  :disappointed:

0

468

La Trepadora написал(а):

А вот кто убил падре,даже не предполагаю!

Я думаю, если не знаешь, то до этого никогда не догадаешься!

La Trepadora написал(а):

Думаю ЖИ переодеваются по-очереди!

:D

La Trepadora написал(а):

У нее не было другого выхода,и она отдала ее лучшей подруге!  Я ее могу понять,да и Хоаку тоже!

На самом деле, из этой ситуации мог быть другой выход, потом сама поймешь. Во всем виноват тот, кто убил Себастьяна! :angry:

0

469

Ура! Я это сделала! Досмотрела! :jumping: Но настроения печатать нет, поэтому ограничусь несколькими предложениями.

Свернутый текст

В общем, буду считать, что девчонки никого не убивали! Ну, кроме того, что Чичита призналась, что помогла Альте прибить Хулиана.
Хоакина сказала, что никогда не убивала и у меня нет повода ей не верить! Мне кажется, что если бы кто-нибудь из них убивал (именно "убивал", потому что сопровождали Альту на дело все без исключения), то обязательно сказали бы... не буду думать, что это недоработка моего любимого Мартина, пусть это будет лёгкой тайной, для интриги и желания возвращаться к сериалу ;) Люблю!

+2

470

Кирюша написал(а):

Но настроения печатать нет, поэтому ограничусь несколькими предложениями.

Скромненько! ^^

Свернутый текст
Кирюша написал(а):

В общем, буду считать, что девчонки никого не убивали!

Конечно, не убивали, они все жертвы обстоятельств ^^

Кирюша написал(а):

Мне кажется, что если бы кто-нибудь из них убивал (именно "убивал", потому что сопровождали Альту на дело все без исключения), то обязательно сказали бы...

Ну, вообще-то я с тобой согласна, сопровождать это одно, а убить это другое. Этим у нас Альта и Исмаэль грешили.

Кирюша написал(а):

Люблю!

Значит, еще вернешься к сериалу?

0

471

Я все же не поняла

Свернутый текст

фишки с Симоном
откуда у него столько компромата?
или он искусством всю жизнь тайком занимался и за одним замуж собирался, как сказала Ира... :dontknow:

Отредактировано shoy (14.02.2012 20:27)

0

472

Nataleta написал(а):

Скромненько!

Ната, сегодня мой любимый день в году, ёпрст! :rofl:
И так удивлена, что дальше скайпа выползла ^^

Свернутый текст
Nataleta написал(а):

Конечно, не убивали, они все жертвы обстоятельств

Ну так девчонки же сказали, что она их заставляла, а они не могли перечить. Лаурка даже боялась Альту!

Nataleta написал(а):

Значит, еще вернешься к сериалу?

Так я его и не покидаю. Он пока у меня скачивается, а потом может сделаю клипец, который уж придумала, только серий нет и вдохновения для колупания в Соньке :D

Оль

Свернутый текст
shoy написал(а):

фишки с Симоном
откуда у него столько компромата?
или он искусством всю жизнь тайком занимался и за одним замуж собирался, как сказала Ира...

Наличие платья ведь он объяснил... Его вроди как Ивонн попросила спрятать. Поверим, так уж и быть...
А вот по поводу искусства понятия не имею :dontknow: Ещё один наворот Мартина :love:

0

473

Кирюша написал(а):

Ната, сегодня мой любимый день в году, ёпрст!

самое оно досматривать ЖИ :flag:

0

474

Nataleta написал(а):

Я думаю, если не знаешь, то до этого никогда не догадаешься!

Неа,не знаю! :no:

Nataleta написал(а):

На самом деле, из этой ситуации мог быть другой выход, потом сама поймешь. Во всем виноват тот, кто убил Себастьяна!

Вот злодейка! :mad: Я не знаю,кто это,но мне она уже не нравится,иотому что из-за нее Альте приходится мириться с несправедливостью!А уж если из-за нее мать с ребенком рассталась на 20 лет и отдала на воспитание другой женщине и теперь не может об этом ему(ребенку)сказать,то я ее прям убить готова уже! :D

Кирюша написал(а):

Ура! Я это сделала! Досмотрела!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flag:

0

475

Глория идет в храм с друзьями,видет в исповедальне призрак падре Себастьна,который спрашивает,Глория ли она!Немногие ей верят! :glasses:
Маркос приходит к священнику и предлагает деньги за информацию о том,кого покрывает Альтаграсия!Он думает,что это Хулиан!Но священник не отвечает и в ответ спрашивает,если Маркос так интересуется этим делом,может он родственник отца Себастьяна? :flag:
Эмма боится потерять "свой"дом! :mad: Как же она раздражает меня! :canthearyou: Надеюсь,ей достанется! :flirt:
Маркос понял,что Глория видит умерших людей! %-) Глория снова видит падре,который указывает ей на икону! :question:

0

476

La Trepadora написал(а):

Вот злодейка!

Ты так уверенна, что это она? А вдруг это какой-то злодей? ^^

La Trepadora написал(а):

Глория идет в храм с друзьями,видет в исповедальне призрак падре Себастьна,который спрашивает,Глория ли она!Немногие ей верят!

Я бы тоже слегка удивилась! ^^

La Trepadora написал(а):

Как же она раздражает меня!  Надеюсь,ей достанется!

Достанется, женушка постарается! http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

477

Nataleta написал(а):

Ты так уверенна, что это она? А вдруг это какой-то злодей?

Может быть! :dontknow: Например,Маркос предположил,что Альта покрывала Хулиана! :dontknow: может в этом и есть смысл! :glasses:

Nataleta написал(а):

Я бы тоже слегка удивилась!

Еще бы!Такие люди,конечно,есть,но им в сериалах вообще не верят!Какой сериал смотрю уже,а людей со способностями считают сумасшедшими!Мне жаль :disappointed:

Nataleta написал(а):

Достанется, женушка постарается!

http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  она заслужила! ^^ Я смотрю,ты ее тоже не долюбливала?! :question:

0

478

La Trepadora написал(а):

Такие люди,конечно,есть,но им в сериалах вообще не верят!Какой сериал смотрю уже,а людей со способностями считают сумасшедшими!

Если бы им все верили, было бы не интересно :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Я смотрю,ты ее тоже не долюбливала?!

Это мягко сказано! Эммочка меня конкретно бесила! :mad:

0

479

Nataleta написал(а):

Если бы им все верили, было бы не интересно

ну да,согласна :)

Nataleta написал(а):

Это мягко сказано! Эммочка меня конкретно бесила!

:flag: Ураа! http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

480

La Trepadora написал(а):

Ураа! http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

В нашем маньячем полку прибыло? :D
Жень, на какой серии?

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas-2