www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оскар (премия) / Academy Awards

Сообщений 121 страница 140 из 450

121

Pilar написал(а):

Кстати о Франко. Многие говорят, что он смотрелся хуже Энн, немного вяло и непрофессионально. Я тоже подметила. Но все это следствие того, что он несколько недель подряд летал туда-сюда с учебы на репетиции. Кроме того, он после церемонии практически сразу сел в самолет и улетел учиться! И даже не пришел на вечеринку, организованную в его честь. Но я не понимаю, когда сторониться вечеринок, сборищ стало преступлением? Особенно если человек не любит такие банкеты, фотографов, прессу, шум.

Я с тобой согласна, неужелен нужно из этого устраивать трагедию. А выглядел он ещё и от того, что наверное груз ответственности за номинацию носил в себе, волновался, ведь все другие смотрят церемонию и могут про себя молится или как то себя успокаиваться. А нанём такая ответственная работа вести шоу, тут любой будет выглядеть не важно. Представь, если бы он не номенировался, то наверное оторовался вместе с Энн .

0

122

Darsi написал(а):

Я с тобой согласна, неужелен нужно из этого устраивать трагедию. А выглядел он ещё и от того, что наверное груз ответственности за номинацию носил в себе, волновался, ведь все другие смотрят церемонию и могут про себя молится или как то себя успокаиваться. А нанём такая ответственная работа вести шоу, тут любой будет выглядеть не важно. Представь, если бы он не номенировался, то наверное оторовался вместе с Энн .

Да уж, ведь такая возможность дается раз в жизни и нужно ее использовать. Кроме того, к девушкам-ведущим обычно относятся снисходительнее. Им зачастую достаточно просто красиво одеться и улыбнуться (я не имею ввиду конкретно Энн). Женщинам проще взять обаянием.  Джеймс талантище и трудяга. Кто еще в Голливуде так активно снимается и учится одновременно? http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

123

Pilar написал(а):

Да, кстати, я тоже заметила. Ее трясло прям кошмар. Такое чувство, что у большинства победителей случался всплеск адреналина. Они выскакивали на сцену и давай всех благодарить. А потом поди осознавали, что произошло по полной программе.

Они наверное повтор своей речи смотреть не могут представляют, что всё бы сделали по другому. А тогда ведь ведут себя не предсказуемо.

Pilar написал(а):

Я не люблю, когда на лице столько растительности. Но почему она такая рыжая?

Для новой роли наверное себя готовит, окладистую, рыжую бороду отрастил чтобы нас напугать, смелый. :D

Pilar написал(а):

Плохо, что не показали музыкальные номера, особенно Селин.

Очень огорчена этим, только показали оркестр играл мелодии знаменитые на весь мир, очень красиво было.

Кстати, ты обратила внимание на Хелену Бонем Картер, я понимаю не любит она такие мероприятия, но лицо у неё конечно было не довольное, или мне показалось, может она такая и есть, даже по моему не хотела выходить на вручение лучшего фильма.

0

124

Darsi написал(а):

Для новой роли наверное себя готовит, окладистую, рыжую бороду отрастил чтобы нас напугать, смелый. :D

Так я думала, что он в Воскрешении  сейчас играет... Не представляю волосатого Бэтмэна... o.O

Darsi написал(а):

Очень огорчена этим, только показали оркестр играл мелодии знаменитые на весь мир, очень красиво было.

Когда оркестр заиграл, я была заворожена. Музыка из Унесенных ветром порадовала.

Darsi написал(а):

Кстати, ты обратила внимание на Хелену Бонем Картер, я понимаю не любит она такие мероприятия, но лицо у неё конечно было не довольное, или мне показалось, может она такая и есть, даже по моему не хотела выходить на вручение лучшего фильма.

Что бы кто из номинантов ни говорил, но проигрывать всегда обидно. Особенно если речь идет об Оскаре.  Все мы люди и стремимся к совершенству. Просто некоторые не могут скрыть разочарования. Но я уверена, у Хелены впереди еще будет заслуженный Оскар. А в этом году все по справедливости.

0

125

Pilar написал(а):

Так я думала, что он в Воскрешении  сейчас играет... Не представляю волосатого Бэтмэна...

Это что-то невероятное, может он ещё в одном проекте принимает участие, с этой бородой он выглядит как брат Джефа Бриджеса

Pilar написал(а):

Когда оркестр заиграл, я была заворожена. Музыка из Унесенных ветром порадовала.

А мне понравилась мелодия из Звёздных войн и Индианы Джонс, я сначала не поняла от куда такие знакомые ноты

Pilar написал(а):

А в этом году все по справедливости.

100% согласна, фортуна на стороне заслуженных.

0

126

Pilar написал(а):

Но почему она такая рыжая?

Выцвела :D

Pilar написал(а):

Плохо, что не показали музыкальные номера, особенно Селин.

:O  была Селин Дион? Супер! Жаль, конечно, что не показали(

Pilar написал(а):

Что бы кто из номинантов ни говорил, но проигрывать всегда обидно. Особенно если речь идет об Оскаре.

Неужели у Хеленв нет ни одного Оскара?

0

127

Darsi написал(а):

Слушай я что вообще лет пять как на Марсе по бывала, столько новых звёзд пропустила, в Человек- паук он снимался? Кошмар я его там совсем не помню  o.O . Где я была???

в случае с Джеймсом это не твоя вина. Он сам признавал, что был в его карьере период спада. Нет, он всегда много играл, но ему стыдно за роли, которые он выбирал. Эти фильмы проваливались в прокате, а критики принимали их холодно. Теперь, глядя в прошлое, он отчетливо сознает, что кое-где просчитался. Но на ошибках учатся.

Darsi написал(а):

мне очень понравилось что она благодарила Бесона, что он выбрал её тогда из множества других, так сказать открыл новую звезду.

Это было так правильно! Молодчина, сказала самые правильные и ценные слова!

0

128

Darsi написал(а):

Конечно не стоит такой фильм портить, ведь его украшают 2 основных  Оскара, тем более делать из него Рокки, только очень хорошего качества, нет не думаю что из этого что то хорошее выйдет

Вот когда волна успеха схлынет, они там, надеюсь, одумаются...

alexis написал(а):

:O  была Селин Дион? Супер! Жаль, конечно, что не показали(

Да, я ее очень ждала, а тут такое...

alexis написал(а):

Нет, но будет как пить дать! :cool:

0

129

alexis написал(а):

Мне тоже верится с трудом, что у такой эксцентричной женщины нет такой желанной статуэтки.

Pilar написал(а):

Нет, но будет как пить дать!

Конечно будет, может даже за роль в фильме мужа

0

130

Darsi написал(а):

Конечно будет, может даже за роль в фильме мужа

Она была великолепна, но Мелисса Лео с "Бойцом", поверь мне, все же превзошла Хелену. Она перевоплотилась в нечто такое, с чем мне бы не хотелось столкнуться в реальной жизни! :)

0

131

Pilar будем подводить итог, Оскар был очень доже классный, благодаря Энн и Джеймсу, и даже Джекману, который отказался, чтобы дать дорогу молодым. И это всё оправдало надежды, что молодые только сделали шоу лучше и интереснее. А так хочется чтобы этот праздник не кончался...

0

132

Darsi написал(а):

Pilar будем подводить итог, Оскар был очень доже классный, благодаря Энн и Джеймсу, и даже Джекману, который отказался, чтобы дать дорогу молодым. И это всё оправдало надежды, что молодые только сделали шоу лучше и интереснее. А так хочется чтобы этот праздник не кончался...

Но Джекмана все равно задействовали, так что он не отделался!
Оскар вышел на редкость качественным и замечательным. Да и сам год для кинематографа оказался очень продуктивным. Я давно не помню, чтобы за год вышло столько шедевров!

0

133

Я баюшки! До скорого! :flirt:

0

134

Pilar написал(а):

Но Джекмана все равно задействовали, так что он не отделался!
Оскар вышел на редкость качественным и замечательным. Да и сам год для кинематографа оказался очень продуктивным. Я давно не помню, чтобы за год вышло столько шедевров!

Джекман все равно на высоте, лапочка.
Pilar благодаря тебе я так радовалось этому шоу, давно я так не обсуждала интересную для меня тему, лет 5 назад я была просто фанаткой зарубежки не пропускала новинки, потом это куда то улетучилось, благодаря тебе мне снова хочется окунуться в мир таких прекрасных фильмов, спасибо тебе огромное, что ты меня буквально расшевелила. Очень хочется посмотреть фильмы лауреаты, жаль иногда нет в наличии этих фильмов, да и времени не хватает всё посмотреть.
Спасибо тебе ещё раз в экскурс номенантов и лауреатов Оскара  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

135

Pilar написал(а):

Нет, но будет как пить дать!

Мда, я бы и не подумала даже, что ее так обделили! Какой фильм не взять, Хелена везде потрясающе играет :cool:

0

136

Pilar написал(а):

Я баюшки! До скорого!

Пока, я тоже заканчиваю!!! После командировки устала  :flag:

0

137

Поведение Джеймса Франко на церемонии вручения “Оскар” было настолько подозрительно странным, что представителю актера пришлось давать объяснения. Напомню, во время церемонии Джеймс был скован, скучен и выглядел так, словно был болен или обкурился - по крайней мере, “дерева” давал хорошего. Версия про наркотики появилась почти мгновенно во всех СМИ - как западных, так и наших. Второе предположение - Джеймс и Энн Хатауэй не выносят друг друга, поэтому шоу и не срослось. Однако представитель Франко уверяет: все это враки.
“Джеймс не был пьян или обдолбан”, - заявил он. Другие источники также настаивают: актер не из тех, кто веселится и ведет себя безответственно. Близкое окружение Франко поясняет: Джеймс просто вымотался из-за плотного рабочего графика Напомню, у парня в перспективе - бродвейская постановка вместе с Николь Кидман, и в преддверии “Оскара” он был вынужден летать из Нью-Йорка в Лос-Анджелес и обратно - и так в течение нескольких недель. Ближе к “Оскару” Франко работал по 20 часов в день. Немудрено. что на самой церемонии он выглядел дуб дубом.
Репутация Джеймса как легкомысленного укурка закрепилась за ним давно и едва не стоила ему роли в “127 часах”. “Поначалу я не был уверен насчет него, - рассказывал ранее режиссер фильма Дэнни Бойл. - Когда мы встретились, он выглядел ужасно расслабленным и показался мне обкуренным. Люди говорят про него именно это - но на самом деле Джеймс не такой. Он ужасно скромный”.
Что касается ненависти Хатауэй и Франко, то представители обоих актеров настаивают: это не так. Парочка. может, и не является закадычными друзьями, но находится в приятельских отношениях. “Энн обожает Джеймса и прекрасно провела время вместе с ним на “Оскаре”, - подчеркнул представитель актрисы. Что ж, поверим им всем на слово. Тем более, что отзывы о Франко как о нормальном парне, фанатично преданным работе, доходили до меня от самых разных и простых людей.

+1

138

Darsi написал(а):

А я уже давно никого для себя не открыла, кроме Д.Франко, сейчас  буду внимательно следить за его судьбой.

Надеюсь, спадов у него больше не будет, ведь он мне всегда нравился! :flirt:
А я уже гадаю, что выдумают на следующей церемонии Оскар. Рано вроде бы, но мне любопытно, чем еще можно козырнуть?..

0

139

Pilar написал(а):

А я уже гадаю, что выдумают на следующей церемонии Оскар. Рано вроде бы, но мне любопытно, чем еще можно козырнуть?..

К тому времени что нибудь придумают, может опять будут вести в паре, а может снова Джекмана пригласят? Будем читать и догадываться

0

140

Darsi написал(а):

К тому времени что нибудь придумают, может опять будут вести в паре, а может снова Джекмана пригласят? Будем читать и догадываться

Джекман меня поразил на Оскаре. И петь, понимаешь ли горазд, и танцевать, и рассмешить, и зажечь :cool:  Мне в прошлом году Бодуин и Мартин тоже понравились, но, как я считаю, они Хью не конкуренты.

0