www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira

Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira

Сообщений 121 страница 140 из 493

121

Сегодня первая годовщина показа сериала на Телемундо! К этому случаю, мое видео  :flirt:

Alguien te mira - El primer aniversario del estreno

+2

122

herrera написал(а):

Он докопается до убийцы на много раньше их. И за это поплатиться.

Я не была уверенна, что Маурисио погибнет, а теперь оказывается, что это случится. Даже малейшей надежды на спасение этого героя не остается :'( Одно только желание у меня: пусть Матильде отпустит ему все грехи и простит, а то до сих пор шарахается.

Ir.Di написал(а):

Что-то  я прикипела к сериалу. Такого уже давно не было. Жду каждую серию с нетерпением. Страсти накаляются.

Я тоже потеряла голову от этого замечательного остросюжетного сериала, где каждый эпизод - это нечто!

herrera написал(а):

У нее роль такая здесь дебильная, Дане и так нехватало эмоций а тут ее еще ролью прибили.  Весь сериал так она и будет смотреть на все с открытым ртом.

Пьедад выглядит какой-то потерянной, будто бы оказалась неожиданно на другой планете и не знает, как себя вести. Я с Данной помимо этого сериала видела еще только один, но характеры ее героинь, выражения лица и там, и там одни и те же. Делаю вывод: эта актриса скупа на эмоции и просто не умеет изображать чувства. В этом плане мне куда больше нравятся героини Татьяна и, конечно же, моя любимая Матильде.

herrera написал(а):

Сериал достойный, хоть этого и не скажешь по началу.

А меня он с самого начала затянул, я сразу поняла, что просмотр не брошу. Мне очень нравятся музыкальное сопровождение, декорации, большинство актеров и сценарий. Все сделано стильно и качественно.
Сейчас Бенха спивается, и это для него справедливое наказание за, как говорится, все хорошее. Не удивлюсь, если он начнет деградировать и Татьяна его пожалеет. Раньше у меня не было к Бенхе жалости, но теперь, видя как он тоскует по детям, я прониклась его страданиями. Молодец, что сторонится Камиллы, с ней он счастлив не будет.

0

123

а где его онлайн можно посмотреть? я в контакте искала - несколько серий не по порядку. может кто подскажет группу, где выложено много серий? тоже решила глянуть :flirt:  вы так разрекламировали))))

0

124

Уголек написал(а):

а где его онлайн можно посмотреть? я в контакте искала - несколько серий не по порядку. может кто подскажет группу, где выложено много серий? тоже решила глянуть

Жень,

Свернутый текст

http://vkontakte.ru/club27681489

Тоже потихоньку смотрю,но мне до девчонок далеко :D Если честно,из-за главной героини,долго не решалась начать просмотр :x Но когда узнала,что здесь играет Карла Монроинг все-таки решилась(импонирует она мне),да и отзывов тоже начиталась :D Только мне как всегда "повезло",и я заранее узнала кто убийца(когда искала актерский состав,в википедии то как раз и наткнулась на имя убийцы :dontcare: ) Мне вечно так "везет" :D Не знаю,насколько меня хватит,но пока продолжу просмотр(у меня обычно с "Телемундо" не складывается :disappointed: )

Отредактировано bonita (10.09.2011 03:21)

+1

125

herrera написал(а):

Сегодня первая годовщина показа сериала на Телемундо! К этому случаю, мое видео  
Alguien te mira - El primer aniversario del estreno

Классный клип  :cool:

0

126

Pilar написал(а):

Я не была уверенна, что Маурисио погибнет, а теперь оказывается, что это случится. Даже малейшей надежды на спасение этого героя не остается  Одно только желание у меня: пусть Матильде отпустит ему все грехи и простит, а то до сих пор шарахается.

Мне его было жаль! Хоть у него и были свои тараканы в голове...но он докопался до правды...а эти неадекватные полицейские, еще долго убийцу искали.

Pilar написал(а):

А меня он с самого начала затянул, я сразу поняла, что просмотр не брошу. Мне очень нравятся музыкальное сопровождение, декорации, большинство актеров и сценарий. Все сделано стильно и качественно.

Ну на счет декроцамий не знаю. Мне уже поднадоели бесконечные картонные павильоны на Телемундо. Хотя здесь еще более менее....Даже виды Чикаго присутствуют! (А бывает  дейстиве происходит в Лос Анджелесе, а там виды Майами показывают, абсурд)Я как самый дотошный зритель все замечаю :D

Уголек написал(а):

тоже решила глянуть   вы так разрекламировали))))

Присоединяйся! Надеюсь, тебе будет интересно

bonita написал(а):

Но когда узнала,что здесь играет Карла Монроинг все-таки решилась(импонирует она мне),да и отзывов тоже начиталась

Карла класная здесь была! Мне очень понравилась Замечательная актриса.

bonita написал(а):

Только мне как всегда "повезло",и я заранее узнала кто убийца(когда искала актерский состав,в википедии то как раз и наткнулась на имя убийцы  ) Мне вечно так "везет"

Вот и у меня так часто бывает. Здесь сериал был бы в двойне интересней если не знать кто убийца.

Ir.Di написал(а):

Классный клип

0

127

herrera написал(а):

Мне его было жаль! Хоть у него и были свои тараканы в голове...но он докопался до правды...а эти неадекватные полицейские, еще долго убийцу искали.

Жаль, что я досрочно узнала о его гибели...

herrera написал(а):

Ну на счет декроцамий не знаю. Мне уже поднадоели бесконечные картонные павильоны на Телемундо. Хотя здесь еще более менее....

Мне очень нравится, как выглядят клиника и дома героев - именно это я и имела ввиду. Природных пейзажей, конечно, не хватает, но мне не мешает этот досадный факт смотреть сериал.

herrera написал(а):

Карла класная здесь была! Мне очень понравилась Замечательная актриса.

Это первая теленовелла, в которой я увидела Карлу, и она мне сразу как-то больше остальных понравилась. А на днях, когда я глядела очередную серию по компу, моя мама заглянула мне через плечо и заявила, что я похожу на Карлу! Я чуть не упала, конечно же... Приятная актриса, и героиня у нее очень импонирует. Жаль ее, т.к. она много лет прожила с мужчиной, который:
1. никогда ее не любил и мечтал о другой;
2. уже на момент вступления в брак был убийцей и психопатом;
3. настраивает Матильде против Маурисио и ведет себя в последнее время агрессивно.
Пусть мне и не нравится Пьедад, но она сейчас вообще в ужасной ситуации - встречается с мужчиной, который является убийцей! Я могу понять сугубо по женски, почему Пьедад сошлась с Хулианом, и не обвиняю ее. Будь убийцей другой герой, я бы пожелала Пьедад и Хулиану счастья.

0

128

Pilar
Всё хочу тебе сказать, что автар у тебя чудный! Натуся прелесть!

Pilar написал(а):

Жаль, что я досрочно узнала о его гибели...

Прости, не хотели )

Pilar написал(а):

Это первая теленовелла, в которой я увидела Карлу, и она мне сразу как-то больше остальных понравилась.

Я тож увидела Карлу в 1й раз здесь! С начала мне ее героиня не полюбилась, потом КАрла мне как актриса очень понравилась ну и под конец МАтильде, я стала сопереживать намного больше. А сейчас смотрю Дом по соседсту, так Карла там суппер, такая стервочка...Ей очень идет такая роль и она справляется на все 100

0

129

herrera написал(а):

Всё хочу тебе сказать, что автар у тебя чудный! Натуся прелесть!

Спасибо большое, herrera :blush:

herrera написал(а):

Прости, не хотели )

Да это ничего страшного. В разгар беседы чего только не произносится.  :D

herrera написал(а):

А сейчас смотрю Дом по соседсту, так Карла там суппер, такая стервочка...Ей очень идет такая роль и она справляется на все 100

А этот сериал переведен на русский или ты смотришь на испанском?

herrera написал(а):

С начала мне ее героиня не полюбилась

А почему так? Наверное из-за того, что Матильде устроила Хулиану выволочку, когда увидела его с Пьедад? Это меня немного напрягло.

0

130

Pilar написал(а):

А этот сериал переведен на русский или ты смотришь на испанском?

Он сейчас еще снимается, и идет на Телемундо, поэтому смотрю на испанском.

Pilar написал(а):

А почему так? Наверное из-за того, что Матильде устроила Хулиану выволочку, когда увидела его с Пьедад? Это меня немного напрягло.

Вот не помню уже, скорее всего, да...из -за ее ревности к Пьедад, я не понимала, почему она его не отпускает если они уже расстались...да и вообще мне она показалась истеричкой

0

131

herrera написал(а):

да и вообще мне она показалась истеричкой

Мне поначалу тоже показалось, что Матильде будет скорее негативным персонажем, но практически сразу все встало на свои места. Мне будет очень жаль, если из-за расследования Маурисио Матильде пострадает. Все-таки не стоило бы ему вмешивать ее в это дело.

0

132

Pilar написал(а):

Мне поначалу тоже показалось, что Матильде будет скорее негативным персонажем, но практически сразу все встало на свои места. Мне будет очень жаль, если из-за расследования Маурисио Матильде пострадает. Все-таки не стоило бы ему вмешивать ее в это дело.

Не стоило бы конечно, так же как и Матильде.

0

133

herrera написал(а):

Не стоило бы конечно, так же как и Матильде.

И раз уж Маурисио так сильно хотелось отомстить за смерть подруги (а ведь именно этого он и жаждал), надо все это было делать не настолько очевидно для окружающих, не кричать об этом на каждом углу. Я немного утрирую, но все-таки...
В прошлой серии Хулиан прокололся, когда в его клинику на прием к Бенхе пришла Даниэла. Меня просто выбесило, как он назвал их роман игрушкой, в которою когда-нибудь обязательно надоело бы играть! Я, конечно, была уверена, что Даниэла погибнет, но все равно ее очень жалко.

0

134

Сериал после небольшого затишья набирает стремительные обороты с убийством очередной жертвы. Мне очень жаль Даниелу, она была прекрасным человеком, отзывчивым, добрым, заботящимся о даже незнакомых людях. Ну как можно убить такую женщину? Хулиан просто чудовище! :mad: Он не только убил Даниелу, так еще и подставил Родриго, который любил ее, а в итоге теперь обвиняется в том, чего не совершал.
Мне Бенха никогда своим поведением не нравился. Но сейчас меня в принципе устраивает, что он не оставил Камиллу: в конце концов, они оба виновны в том, что потеряли семью. Бедная Татьяна! Днем она кажется сильной женщиной, а ночью смотрит записи своей свадьбы с Бенхой. :'(
Маурисио в конец погряз в расследовании. Вот ведь ирония! Карвахаль говорит, что эти его расследования непрофессиональные, и заниматься ими должна полиция. А между тем, полиция настолько тупа, что идет по ложному следу, а "непрофессиональный" Маурисио все делает, как надо.
Было страшновато, когда Матильде пришла к Хулиану искать фото его матери. Она, конечно, пытается держать оборону перед Маурисио, но на самом деле ей любопытно, а вдруг он прав...

0

135

Pilar написал(а):

Сериал после небольшого затишья набирает стремительные обороты с убийством очередной жертвы. Мне очень жаль Даниелу, она была прекрасным человеком, отзывчивым, добрым, заботящимся о даже незнакомых людях. Ну как можно убить такую женщину? Хулиан просто чудовище!  Он не только убил Даниелу, так еще и подставил Родриго, который любил ее, а в итоге теперь обвиняется в том, чего не совершал.

Мне тоже очень жаль было Даниелу, с каким спокойным лицом Хулиан это делала. Никогда не забуду момент, когда он с улыбкой подбирал ключи к ее двери. Родриго ужасно жаль, я вообще не понимаю, как Хулиану удалось пролезть в квартиру родриго и сделать ему укол...сказка.

Pilar написал(а):

Карвахаль говорит, что эти его расследования непрофессиональные, и заниматься ими должна полиция. А между тем, полиция настолько тупа, что идет по ложному следу, а "непрофессиональный" Маурисио все делает, как надо.

Вот и меня ужесно раздражала полиция, когда Хулиан носил труп из дома в дом, они следили за совершенно невиновными людьми. Хотя всегда уверяли,что у них все подозреваемые.

Pilar написал(а):

Было страшновато, когда Матильде пришла к Хулиану искать фото его матери. Она, конечно, пытается держать оборону перед Маурисио, но на самом деле ей любопытно, а вдруг он прав...

Матильде уже чувствует, что Маурисио может быть прав. Хотя Мати прожила сним какое-то время и Хулиан был хорошим отцом и другом...но всё-таки ее сомнения берут вверх.

0

136

herrera написал(а):

Мне тоже очень жаль было Даниелу, с каким спокойным лицом Хулиан это делала. Никогда не забуду момент, когда он с улыбкой подбирал ключи к ее двери. Родриго ужасно жаль, я вообще не понимаю, как Хулиану удалось пролезть в квартиру родриго и сделать ему укол...сказка.

Для него вонзить нож в сердце ничего не стоит!  :mad:  А вот я не забуду, как он, когда вытаскивал сумку с телом Даниелы из багажника, тупо бросил ее на пол. Будто там не человек, а куча мусора!

herrera написал(а):

Вот и меня ужесно раздражала полиция, когда Хулиан носил труп из дома в дом, они следили за совершенно невиновными людьми. Хотя всегда уверяли,что у них все подозреваемые.

Во-во! Раз уж они всех подозревают, то почему не следят ни за кем, кроме Бенхи? А теперь уцепились за возможность побыстрее закрыть дело, обвинив Родриго. Вот такие они - профессионалы. А между тем женщины погибают одна за другой просто потому, что полиция не может потрудиться.

herrera написал(а):

Матильде уже чувствует, что Маурисио может быть прав. Хотя Мати прожила сним какое-то время и Хулиан был хорошим отцом и другом...но всё-таки ее сомнения берут вверх.

То, как Матильде отстаивает Хулиана - это вполне понятно и закономерно после долгих лет брака. Он умный, расчетливый человек и умеет казаться заботливым, порядочным. Поэтому Матильде показалась абсурдной идея Маурисио о том, что Хулиан - убийца. Но факты ведь упрямая вещь, нельзя на такое количество доказательств просто закрыть глаза.

0

137

Ну почему Маурисио не сбежал?!! Он ведь взломал замок и мог выбраться, все рассказать о Хулиане, чем и отомстить ему за Санетти. Ну почему нужно было обязательно пытаться прикончить его?!! Зачем было так рисковать?
С тех пор, как Маурисо узнал правду об Охотнике, я каждую серию ждала с удвоенным напряжением, нетерпением и скверным предчувствием, а теперь ощущаю какое-то внутреннее опустошение. Смерть Остоса закономерна, к тому все и шло, но слишком-слишком жестока. Бурные чувства вызвала не только сама сцена гибели, но и то, как Хулиан показывал Маурисио смерть Эвы в записи. У меня теперь эти сцены долго из головы не выйдут. Сейчас сериал лично для меня разделился на до и после смерти журналиста. Наверняка теперь Охотник разойдется не на шутку: он стал обыкновенным маньяком, убивающим всех подряд, а не по конкретной логике. Кроме того, объявился отчим и  я не удивлюсь, если он не останется в долгу у Хулиана.

0

138

Pilar написал(а):

Смерть Остоса закономерна, к тому все и шло, но слишком-слишком жестока. Бурные чувства вызвала не только сама сцена гибели, но и то, как Хулиан показывал Маурисио смерть Эвы в записи. У меня теперь эти сцены долго из головы не выйдут.

Именно про это я и говоила, что смерть Маурисио была суппер жестокой! Взляд Хулиана наводил ужас, а то, что он с ним сделал - жутко, пересматривать у меня нет желания.

Pilar написал(а):

Наверняка теперь Охотник разойдется не на шутку: он стал обыкновенным маньяком, убивающим всех подряд, а не по конкретной логике. Кроме того, объявился отчим и  я не удивлюсь, если он не останется в долгу у Хулиана.

Именно так, его потихоньку начнут разоблачать и Хулиан будет совершать ошибку за ошибкой.

0

139

herrera написал(а):

Именно про это я и говоила, что смерть Маурисио была суппер жестокой! Взляд Хулиана наводил ужас, а то, что он с ним сделал - жутко, пересматривать у меня нет желания.

Маурисио жутко разозлил Хулиана тем, что прямо в лицо бросил ему очевидные вещи, о которых Хулиан никому не говорил. Он не ожидал, что журналист все узнает, растерялся, но чувство самосохранения взяло вверх, и Хулиан убил. Мне очень жалко Маурисио, потому что подобной смерти не пожелаешь злейшему врагу.

herrera написал(а):

Именно так, его потихоньку начнут разоблачать и Хулиан будет совершать ошибку за ошибкой.

Хулиан уже давно упустил ситуацию из своих рук и спотыкается все чаще. Теперь хочу только одного - чтобы он побыстрее поплатился за содеянное. Хотя не представляю, сколько еще человек станут его жертвами.
Бенха сбежал от Камиллы и слава богу! Не пара они друг другу, ищут разных вещей, да и от прошлого просто так не откреститься.
А вот прокурор даром времени не теряет и ухаживает за Татьяной. Если честно, не представляю себе такой пары и, надеюсь, ее не будет.
Йовита попортила бельишко Луси, а в итоге Педро Пабло оказался виноватым и ушел спать на диван.
Все вдруг кинулись искать Маурисио, он неожиданно стал всем нужен. Даже Матильде звонит, на квартиру бегает... Интересно, что с ней будет дальше, если она все-таки поверит словам Маурисио и заподозрит Хулиана.

0

140

Я 60 серий посмотрела.Еле пережила смерть Эвы,уже боюсь серий с гибелью несчастного Маурисио... :'(
История с платьем увлекательная.Эва в конце раскусила его,сказала про мать,что это детские обиды затаённые из за чего он такой стал.Именно после этих слов он её убил.И платье так одел символично,даже тупая полиция поняла,что это что то да означает.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira