www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira

Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira

Сообщений 261 страница 280 из 493

261

Fktyrf написал(а):

Но так как он гл.герой, ясное дело, что не может быть убийцей. Но мне по этому поводу очень жаль

Что то многие к главным героям "не равнодушны"))))
Я вот все 60 серий просмотра мечтала что Пьедат прирежут))) :crazyfun: Ну хотя бы в конце) :D Но опять же классика жанра,главную героиню не убивают) ^^

0

262

~Nati~ написал(а):

Я вот все 60 серий просмотра мечтала что Пьедат прирежут)))

А было бы классно, если бы Родриго это и сделал :cool:

~Nati~ написал(а):

Что то многие к главным героям "не равнодушны"))))

Я на самом деле, не знаю, какие тут герои по характеру. Мое желание скорее продиктовано тем, что не люблю Мейера и не переношу Дану Гарсию %-)

0

263

Fktyrf написал(а):

Просто вчера случайно по тв попала на серию с убийством на благотворительном вечере, и вот  там показали момент после убийства так, что можно было заподозрить как минимум 3, и Родриго был в том числе.

Нет именно Родриго судя по этому убийству на вечере нельзя его считать убийцой.Когда убили Марию Карпентер Родриго всё время сидел на улице и разговаривал с Пьедад.В то время отсутствовали только Хулин,Маурисио и Бенджамин.

bonita написал(а):

Ну лично мне не сразу было понятно. Да,сначала я думала на него. Потом вообще на Маурисио,потому что он как-то странновато себя вел

Да сначала я вообще подозревала шайку врачей всех вместе и Пьедад в том числе ^^

bonita написал(а):

Там были приведено описание всех персонажей на английском,но даже с моим незнанием английским по смыслу было понятно,кто убийца  Как говорится,сама виновата,и у меня вечно так,когда не хочу заранее все знать

У меня была похожая ситауция.Я тоже не хотела знать кто убийца,лазела тут в темке,и случайно наткнулась.

0

264

Посмотрела я первые серии этого сериала и мне не понравилось :no: хотя я люблю сериалы с загадками  :yep: но здесь как уже писали выше сразу все понятно и интерес пропадает. В этом сериале меня ничего не зацепило так что смотреть его небуду  :no:

0

265

Плиз, а сколько серий в сериале?

0

266

Ribonka написал(а):

Плиз, а сколько серий в сериале?

116 серий  :flag:

0

267

Андреа написал(а):

Посмотрела я первые серии этого сериала и мне не понравилось  хотя я люблю сериалы с загадками   но здесь как уже писали выше сразу все понятно и интерес пропадает. В этом сериале меня ничего не зацепило так что смотреть его небуду

Но помимо того что мы сразу понимаем известно кто убийца,есть много чего интересного.Когда я посмотрела первую серию,я сериал на два месяца бросила,потом от скуки стала смотреть и меня заинтересовал,особенно после убийства на вечере.Вторая половина сериала очень интересная,там настоящий экшн начинается.

Отредактировано ISABEL (05.03.2012 02:02)

0

268

ISABEL написал(а):

Но помимо того что мы сразу понимаем известно кто убийца,есть много чего интересного.Когда я посмотрела первую серию,я сериал на два месяца бросила,потом от скуки стала смотреть и меня заинтересовал,особенно после убийства на вечере.Вторая половина сериала очень интересная,там настоящий экшн начинается.

Мне тоже начало не очень понравилось, но где-то с середины сериал стал так затягивать, что смотрела по несколько серий в день.

0

269

Все-таки удивляюсь наглости мужиков. Бенджамин изменяет жене с ее сестрой, мало того чуть у них в доме это не провернул. :angry:  А вообще пока сериал не очень, Дель Монте больше нравится.

0

270

Бенджамин спит с со всеми сестрами. :D  Смешно. Вчера пропустила момент, когда сумасшедшая Лола кому-то сказала о беременности. Это Педро Пабло был? Мне показалось, что другой кто-то. И еще. Чем закончилось, когда Хулиан зашел к двоюрной сестренке (забыла как зовут ее)?

0

271

Девочка Грёз написал(а):

Бенджамин спит с со всеми сестрами.

Аха кобель настоящий.Спит со всеми,а вернётся к одной любимой.

Девочка Грёз написал(а):

Чем закончилось, когда Хулиан зашел к двоюрной сестренке (забыла как зовут ее)?

Ты имеешь ввиду Роси или как там её,не знаю как её в озвучке назвали.Да и этот момент стал загадкой,я тоже ждала почему он к неё зашёл.Но потом Еве придут в подарок картины от Хулина,он скажет что купил их у Роси галерее.Всё равно было странно.

0

272

ISABEL написал(а):

Аха кобель настоящий.Спит со всеми,а вернётся к одной любимой.

Вернется во многом благодаря самой Татьяне, она ему показала, что значит мучиться от ревности и вести разгульный образ жизни.

0

273

Практически один приличный мужик на весь сериал Педро-Пабло - не спит с сестрами, не наркоман, не маньяк - и ему не повезло. :D  Сумасшедшая Лусия привязалась.

+1

274

Девочка Грёз написал(а):

Практически один приличный мужик на весь сериал Педро-Пабло - не спит с сестрами, не наркоман, не маньяк - и ему не повезло.   Сумасшедшая Лусия привязалась.

:D точно Педро-Пабло самый нормальный из них.
http://uploads.ru/t/u/I/p/uIp20.jpg

Хоть и   раздражала меня эта линия Лола  - Педро-Пабло - Лусия, но когда Лола застала Педро с Лусией мне так жалко её было, бедняжка шла по пустой клинике плача, меня почему то так потряс этот момент. Очень талантливо сыграно, но я смеялась когда Лусия доставила раздетого Педро домой
Лусияhttp://uploads.ru/t/M/g/5/Mg5lG.jpg
Лолаhttp://uploads.ru/t/r/3/G/r3GXi.jpg

Отредактировано Ricky (24.04.2012 21:31)

0

275

Девочка Грёз написал(а):

Практически один приличный мужик на весь сериал Педро-Пабло - не спит с сестрами, не наркоман, не маньяк - и ему не повезло.   Сумасшедшая Лусия привязалась.

Как чётко подметили!) :cool:  :D

Смотрю показ серий в озвучке приближается к 50 уже,значит скоро продолжу просмотр) :glasses:

0

276

Ricky написал(а):

точно Педро-Пабло самый нормальный из них.

И при этом он единственный из всех мужчин в сериале, на которого бы я не обратила внимание. :D

Ricky написал(а):

но когда Лола застала Педро с Лусией мне так жалко её было, бедняжка шла по пустой клинике плача, меня почему то так потряс этот момент.

Грустный был момент, но еще печальнее было потом наблюдать, как ни в чем не повинного Педро Пабло все вокруг подозревают в измене. Да еще и с такой гадюкой как Лусия :x

0

277

Pilar написал(а):

И при этом он единственный из всех мужчин в сериале, на которого бы я не обратила внимание. 

Грустный был момент, но еще печальнее было потом наблюдать, как ни в чем не повинного Педро Пабло все вокруг подозревают в измене. Да еще и с такой гадюкой как Лусия

А больше всех на него Бенжамин наезжал, по себе судит  :|

0

278

Ricky написал(а):

А больше всех на него Бенжамин наезжал, по себе судит

Да, и нелогично получается, что Бенха осуждает Педро Пабло, а в своих ошибках даже не собирается каяться.

0

279

скажите мне одно, кто смотрел до конца: Камилла останется жива?

0

280

Ricky написал(а):

скажите мне одно, кто смотрел до конца: Камилла останется жива?

Да, она останется жива, ей в принципе ничего не угрожало по ходу сериала.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira