www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Игра Престолов / Game of Thrones (США)

Сообщений 461 страница 480 из 986

461

Sylenda
Ага я от этого вчера была просто в шоке o.O  Роберт там себе рыл могилу с самого начала, и просто отмахивался от того что ему говорили преданные и верные люди, это Нед и первый десница :( За что и поплатились своими жизнями. У короля точно должен был быть герб не Олень, а Боран %-)

0

462

Роберт обезумел от ненависти к Таргариенам, он вообще какой-то ненормальный и глупый король :insane:
Еще один фанский видос про Джона и его родителей. После таких видосов я тоже захотела сделать один, используя кадры из Властелина колец :glasses:

0

463

Sylenda написал(а):

Люб, не устану повторять, какая красота и все такие разные!

Спасибо Маш :flag:

Sylenda написал(а):

Я кстати прослушала все саунды, что ыт мне скинула безумно красивая музыка, мне особенно понравилась тема Дэни и Дрого Love in your eyes

Мне она тоже оч нравится, да и вообще мне все нравится что связано с этим потрясающим сериалом :love:

0

464

Какие трепетные отношения у Джона и Арии

Джон растрепал ее волосы.
– Мне будет не хватать тебя, маленькая сестричка.
Арья почувствовала, что собирается плакать.
– Жаль, что ты не едешь с нами.
– В один и тот же замок нередко ведет множество дорог. Кто знает? – Джон чувствовал себя теперь увереннее. Он не хотел допускать печаль в свое сердце. – Ну а теперь мне пора. Если я заставлю дядю Бена ждать, весь первый год на Стене мне суждено выносить ночные горшки.
Арья побежала к нему для последнего объятия.
– Сперва положи меч, – предостерег ее со смехом Джон.
Застенчивым движением отставив оружие, она покрыла лицо брата поцелуями.
Джон повернулся назад к двери, Арья взяла меч, взвешивая его в руке.
– Чуть не забыл, – сказал Джон. – У всех хороших мечей есть имена.
– Например, Лед. – Она поглядела на клинок в своих руках. – Неужели у него уже есть имя? Ну говори же.
– Разве ты не догадываешься? – поддразнил Джон. – Назови свою самую любимую вещь.
Арья сперва удивилась, а потом поняла, И они хором произнесли:
– Игла!
Воспоминание это долго потом согревало его в дороге на север

А тут леди Кейтлин как всегда показал себя с "очнеь хорошей стороны" я в шоке от ее слов, в сериале этого не было

– Джон, – сказала она. Он ушел бы, но леди Старк никогда не обращалась к нему по имени. Он обернулся и увидел, что она смотрела на него, словно бы впервые заметив.
– Да? – проговорил он.
– На его месте должен был лежать ты, – сказала она. А потом повернулась назад к Брану и зарыдала, сотрясаясь всем телом. Джон никогда еще не видел, чтобы она так плакала.

0

465

Sylenda написал(а):

А тут леди Кейтлин как всегда показал себя с "очнеь хорошей стороны" я в шоке от ее слов, в сериале этого не было

Ду маю хорошо что этот кусочек диалога не ввели в сценарий, а то бы леди Старк возненавидели все зрители. Хватит и того что этого персонажа и так многие осуждают :sceptic:

0

466

А вот бесцензурный НВО все таки имеет границы, они не показали рассеченное на половину тело мальчика мясника Мику, и это с ним сделал Пес. Причем в книжке он и шуточки любил отпускать по этому поводу %-)

0

467

Sylenda написал(а):

Причем в книжке он и шуточки любил отпускать по этому поводу

Ну так и в фильме по-моему по этому поводу он тоже чот ляпнул :( только что глянула на 54 минуте во второй серии
-Он бежал но не очень быстро!
Вот гадина :mad:

Отредактировано luly (01.08.2011 18:55)

0

468

luly написал(а):

Он бежал но не очень быстро!

Да да в книге точно так же :'(

0

469

Президент HBO Майкл Ломбардо заявил в интервью, что он надеется на 20 сезонов.

0

470

Уголек написал(а):

Но но пусть надеется :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

471

Сжигание статуй

Свернутый текст

0

472

Мои любимые :D маленькие интервью
Minor season 2 spoilers ~ Kit Harington and Emilia Clarke about season 2 of Game of Thrones (HBO)

0

473

Кстати слышала да, что Джейсен просил Мартина вернуть его персонаж и Мартин сказал мол подумает, может в последней книге появится брат близнец Дрого

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Не спасибочки за инфу, только я не хочу близница, я хочу моего дотракийца, свирепого и злого на всех, так что бы как дал им всем прос...я http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  , а Деничке забацал еще одного малыша,и ее бесплодность осталась в небытие http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif 
Остальное все пересмотрю и отпишусь, ща на работе и директор тут косо смотрит :sceptic: наверно души во мне нечает :D Да ктати по поводу моей последней работы, нет Маш хочу такую яркую, в этом вся и задумка. Я когда на нее смотрю предстовляю Дени после этого с подушкой  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

Отредактировано luly (02.08.2011 14:07)

0

474

luly написал(а):

Не спасибочки за инфу,

Об этом писалось в обзорной статье по Комик Кону ;)

luly написал(а):

я хочу моего дотракийца,

Так он и будет дотракийцем 8-) Хотя конечно для моего тандема это совсем не выгодный вариант :D Но Джейсена я бы с удовльствием лицезрела еще раз в сериале :yep:

luly написал(а):

нет Маш хочу такую яркую, в этом вся и задумка. Я когда на нее смотрю предстовляю Дени после этого с подушкой  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

Хозяин-барин :flag:

0

475

Девочки,
Вы великие!!! Столько всего нарыть  :cool:

Появились русские субтитры к сериям с оригинальной дорожкой, если кто любит такие просмотры тут

+1

476

Уголек написал(а):

блин, сняли бы уже 2 побыстрее ,а то мы такими темпами лет 20 будем сериал смотреть  :mad:

luly написал(а):

Не спасибочки за инфу, только я не хочу близница, я хочу моего дотракийца, свирепого и злого на всех, так что бы как дал им всем прос...я

а я хочу Нэда Старка, живого и невридимого, вся уревелась, когда с моим любимым персонажем, из-за которого я собственно и начала смотреть, так несправедливо поступили  :'(

0

477

Panthea написал(а):

а я хочу Нэда Старка, живого и невридимого, вся уревелась, когда с моим любимым персонажем, из-за которого я собственно и начала смотреть, так несправедливо поступили

Я чуть не кинулась под телевизором кровь вытирать, которая с меча капала в начале серии. Потом вроде опомнилась, смотрю на экран, а там еще волосы Нэда налипли и на ветру колышаться.. тут меня и прорвало.

В книге конечно  мотив его поведения яснее прописан, не было у него другого выхода. Как бы не хотел ехать с королем, а отказать Роберту нельзя было.

0

478

Panthea написал(а):

блин, сняли бы уже 2 побыстрее ,а то мы такими темпами лет 20 будем сериал смотреть  :mad:

Девочки, ну вы что это ведь вам не Друзья, которых в одних и тех же павильонах снимали. А костюмированный, тем более фэнтези сериал, тут столько всего надо продумать и сделать! Я лучше подольше подожду, чем буду потом лицезреть недоделанный продукт. По одному сезону в год - это вполне нормально со всеми историческими сериалами так. Вот например бибисишный Мерлин начался в 2008 году, когда я училась на первом курсе, сейчас уже выходит 4й сезон и я как раз на 4м курсе, так что думаю к завершению университета я увижу полную картину Артуровской легенды :love:

Panthea написал(а):

а я хочу Нэда Старка, живого и невридимого, вся уревелась, когда с моим любимым персонажем, из-за которого я собственно и начала смотреть, так несправедливо поступили

Хотела бы я тебя утешить, Наташ, у меня у самой Нед был одним из любимых :'( Но мертвые не возвращаются... :dontcare:

tusya16 написал(а):

В книге конечно  мотив его поведения яснее прописан, не было у него другого выхода. Как бы не хотел ехать с королем, а отказать Роберту нельзя было.

Ты тоже книгу читаешь?

0

479

tusya16 написал(а):

Я чуть не кинулась под телевизором кровь вытирать, которая с меча капала в начале серии. Потом вроде опомнилась, смотрю на экран, а там еще волосы Нэда налипли и на ветру колышаться.. тут меня и прорвало.

О, Божееее....а я как маленькая почти зажмурилась во время казни ,я до последнего вериала ,что щаз кто-нить ворвется и спасет его, а белобрысого слизняка-принца посадит на кол  :mad: думала ,что приедет старший брат Роберта ,которого Нэд считал полноправным претендентом на трон. Я не верила даже когда казнь свершилась ,просто не могла заставить себя поверить ,что так все кончилось....Поняла только ,когда Кэтрин стиснув зубы стояла одна на опушке и утешала старшего сына ,который за пару дней из юнца стал мужчиной, главнокомандующим и главой клана

0

480

Sylenda написал(а):

Девочки, ну вы что это ведь вам не Друзья, которых в одних и тех же павильонах снимали. А костюмированный, тем более фэнтези сериал, тут столько всего надо продумать и сделать! Я лучше подольше подожду, чем буду потом лицезреть недоделанный продукт.

Маш, ну это все понятно, но тогда первые серии 2 сезона должны выйти этой осенью  :dontknow: 

Sylenda написал(а):

Хотела бы я тебя утешить, Наташ, у меня у самой Нед был одним из любимых  Но мертвые не возвращаются...

спасибо, Маш  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  ну да кроме белых ходаков  :crazyfun:

0