www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Девочки Гилмор / Gilmore Girls (США)

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

http://www.great-dvd-store.com/images//Gilmore%20Girls/Gilmore_Girls.jpg

2000-2007
                                    США

Lauren Graham ... Lorelai Gilmore (154 episodes, 2000-2007)

Alexis Bledel ... Rory Gilmore (154 episodes, 2000-2007)

Keiko Agena ... Lane Kim (154 episodes, 2000-2007)

Scott Patterson ... Luke Danes (154 episodes, 2000-2007)

Yanic Truesdale ... Michel Gerard (154 episodes, 2000-2007)

Kelly Bishop ... Emily Gilmore (154 episodes, 2000-2007)

Edward Herrmann ... Richard Gilmore (154 episodes, 2000-2007)

Melissa McCarthy ... Sookie St. James (153 episodes, 2000-2007)

Sean Gunn ... Kirk Gleason (137 episodes, 2000-2007)

Liza Weil               ... Paris Geller (127 episodes, 2000-2007)

Liz Torres ... Miss Patty (79 episodes, 2000-2007)

Jared Padalecki ... Dean Forester (63 episodes, 2000-2005)

Добро пожаловать в Старз Холлоу! Маленький живописный городок с населением всего в девять тысяч человек, одним отелем, маленькими магазинчиками, несколькими ресторанами, средней школой, танцевальной студией, видео салоном и единственным в городе… светофором. Здесь и протекает жизнь одинокой молодой мамы, тридцати дух лет, и её шестнадцатилетней дочки. Хотя на первый взгляд их можно принять за сестёр. Они лучшие подруги, разделяют практически всё — от взглядов на мир до вкусов на еду, музыку и кино. Картинка из жизни Лорелай и Рори очень насыщенная, непредсказуема и неординарна. И будьте уверены в том, что с Девочками Гилмор вам никогда не будет скучно!

Отредактировано Tati01 (21.01.2011 21:13)

+1

2

+1

3

Tati01, как здорово, что ты открыла темку об этом замечательном сериале! Я в том году посмотрела 2-а сезона (надеюсь летом в отпуске досмотреть оставшиеся 5). "Девочки Гилмор" это лучшая таблетка от плохого настроения, столько там юмора, теплоты, оптимизма и романтики! Я нигде не видела таких отношений у мамы с дочкой как у Рори и Лорелай :yep:
Очень их люблю http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

4

Сериал «Девочки Гилмор» (Gilmore Girls) создан продюсером Эми-Шерман-Палладино и стал доступным публике в 2000 году благодаря трансляции на американском телеканале Warner Brothers. В 2006 году продюсером сериала стал Дэвид С. Розенталь. Сериал «Девочки Гилмор» состоит из 7 сезонов, в каждом из которых по 21-22 серий. Всего снято 153 эпизода. Одна серия длится 42 минуты.

События сериала «Девочки Гилмор» происходят в выдуманном небольшом американском городке Старз Холлоу (Stars Hollow). В оживленной и мирной жизни города мы сразу же встречаем главных героинь, счастливых и жизнерадостных, завтракающих в кафе «У Люка». Но постепенно, мы узнаем, что их жизнь не такая уж и безоблачная.

Лорелай Гилмор (Lorelai Gilmore) – дочь богатых родителей Эмили и Ричарда Гилмор (Emily Gilmore, Richard Gilmore) забеременела в 16 лет и убежала из дома из-за отказа делать аборт. Лорелай своими силами устроилась на работу в гостиницу, обустроила жилище, родила дочку, которую назвала в свою честь – Лорелай или сокращенно Рори. Лорелай не терпит своих родителей, потому что они всегда все делают по-своему и не хочет принимать от них помощи. Она не училась в университете и хочет, чтобы ее дочка достигла большего, чем она. Лорелай самостоятельна в денежном плане и трудолюбива: из простой уборщицы в гостинице стала управляющей и в будущем хочет быть владелицей собственной гостиницы. Но ради Рори, ради ее благополучия она мирится с родителями и позволяет им заплатить за обучение девочки в престижной школе.

С первой серии мы видим Рори Гилмор (Rory Gilmore) взрослой 16-летней девочкой, любящей учиться, читать книги и мечтающей поступить в Гарвард. Она дружит с кореянкой Лэйн, у которой очень строгая и принципиальная мать. Лейн немного завидует Рори в том, что она может свободно поговорить с мамой, обсудить любые темы.

Мать и дочь, Лорелай и Рори – это две подруги, которые понимают друг друга с полуслова и доверяют друг другу все секреты. Вечерами они любят заказывать много еды из различных кухонь мира и смотреть любимые фильмы в их уютном доме, каждую неделю посещают городские собрания, активно участвуют в жизни города, обожают пить кофе в кафе их друга Люка Дейнса (Luke Danes).

Лорелай – женщина, не потерявшая красок жизни, всегда смеющаяся, сыплющая остроумными фразами, а Рори – тихая, умная, уравновешенная и сдержанная. По сути, они часто меняются социальными ролями матери и дочери, охраняя друг друга от неприятностей.

В сериале также много персонажей, с которыми общаются Лорелай и Рори. Это Суки Сейнт Джеймс (Sookie St.James) - подруга Лорелай и повар в отеле, Мишель Джерард (Michel Gerard) - администратор гостиницы, говорящий с французским акцентом; Джексон (Jekson)- земледелец и садовод и поставщик продуктов в отель; Джесс Марьяно (Jess Mariano)- племянник Люка Дейнса, Кирк Глисон (Kirk Gleason) - житель города, с которым часто связано множество комических ситуаций; Дин Форестер (Dean Forester) - друг и возлюбленный Рори, Пэрис Геллер (Paris Geller) - подруга и конкурентка Рори в учебе, Мисс Патти (Miss Patty) - ведет художественный кружок в городе, Тэйлор - глава города, сплетница Бабэт и многие другие. Тесть сериал насыщен различными по характеру персонажами, добавляя реалистичности и красочности.

Девочки Гилмор – это сериал, который интересен внутренними диалогами между персонажами и богатой сюжетной линией. Он глубок по смыслу, речь персонажей быстрая и наполнена юмором. В сериале затрагиваются вечные проблемы отношений матери и дочери (на примере Лорелай и Рори, Лорелай и Эмили, Лейн и миссис Ким), любви, дружбы, выбора профессии, профессионального самосовершенствования, богатства, возрастные проблемы, моральности, правильных поступков и множество других.

+1

5

Ирис, Спасибо за подробную инфо!
:cool:

Ирис написал(а):

Я в том году посмотрела 2-а сезона (надеюсь летом в отпуске досмотреть оставшиеся 5).

Я пару лет назад досмотрела до 5-го включительно.
Сейчас снова смотрю по кабельному каналу "DIVA". Сегодня была 1-я серия пятого сезона.

Ирис написал(а):

Очень их люблю

Я тоже!

Отредактировано Tati01 (21.01.2011 22:59)

0

6

Tati01 написал(а):

Я пару лет назад досмотрела до 5-го включительно.
Сейчас снова смотрю по кабельному каналу "DIVA". Сегодня была 1-я серия пятого сезона.

А с кем сейчас встречается Рори? В конце второго сезона вернулся Джесc, так интересно, что у них там дальше произошло. В 5 сезоне она уже, наверное, поступила в университет?

0

7

Ирис написал(а):

А с кем сейчас встречается Рори?

Она снова встречается с Дином, но скоро у нее будет новый парень из универа.

Ирис написал(а):

В 5 сезоне она уже, наверное, поступила в университет?

Она уже на 2-м курсе в пятом сезоне.

0

8

Ирис, а ты где смотришь этот сериал?

0

9

Раньше смотрела я этот сериал в свободное время, или просто когда не было, что делать. Не навязчивый, интересный, прикольный сериал!!

0

10

Tati01 написал(а):

Она снова встречается с Дином, но скоро у нее будет новый парень из универа.

Это, наверное, уже Логан :question: А Джесс куда пропал?

Tati01 написал(а):

Ирис, а ты где смотришь этот сериал?

Первые серии смотрела онлайн, а потом купила DVD :)
Tati01, в клипе столько знакомых моментов. Хорошо помню дефиле Лорелай и Эмили ^^

0

11

Кто есть кто:
http://s54.radikal.ru/i146/1101/4a/91893ba4631ct.jpg

0

12

Ирис написал(а):

Это, наверное, уже Логан

Да, это он.

Ирис написал(а):

А Джесс куда пропал?

Он уехал в конце 3-го сезона. Потом еще появлялся в 4-м, но у них с Рори больше ничего не было.

Ирис написал(а):

Хорошо помню дефиле Лорелай и Эмили

Именно этот момент я и не помню.
Еще последний момент, не знаешь, что там было, почему все люди следили за Рори и Лорелай?

Free написал(а):

Раньше смотрела я этот сериал в свободное время, или просто когда не было, что делать. Не навязчивый, интересный, прикольный сериал!!

А до какого сезона ты досмотрела?

0

13

Tati01 написал(а):

Еще последний момент, не знаешь, что там было, почему все люди следили за Рори и Лорелай?

Это точно было в первых двух сезонах, но я тоже никак не могу вспомнить, что это за момент :blush:
Эх, вот разделаюсь с сессией и, надеюсь, досмотрю наконец-то до конца :)

Отредактировано Ирис (22.01.2011 17:06)

0

14

Tati01 написал(а):

А до какого сезона ты досмотрела?

Какой это был сезон точно не помню, но помню, что Рори была на исправительных работах. И дальше у нас не показывали, или что, уже не помню.

0

15

Ирис написал(а):

Эх, вот разделаюсь с сессией и, надеюсь, досмотрю наконец-то до конца

Давай!  :flag:
Удачи на экзаменах!
Вот и уменя завтра последний! :jumping:

Free написал(а):

Какой это был сезон точно не помню, но помню, что Рори была на исправительных работах. И дальше у нас не показывали, или что, уже не помню.

Это был 6-й сезон.

0

16

Tati01 написал(а):

Удачи на экзаменах! Вот и уменя завтра последний!

Спасибо, тебе тоже удачи :) 

Free написал(а):

Какой это был сезон точно не помню, но помню, что Рори была на исправительных работах.

Tati01 написал(а):

Это был 6-й сезон.

А каким ветром ее занесло на исправительные работы :huh:

0

17

Ирис написал(а):

тебе тоже удачи

Спасибо

Ирис написал(а):

А каким ветром ее занесло на исправительные работы

Кажется, они с Логаном проникли на чужую яхту и их арестовали.

0

18

На т/к "DIVA" Люк и Лорелай наконец-то начали встречаться! :love:
И на городском собрании поставили вопрос о том, поддерживают или нет жители Старс Холлоу их роман  :D

0

19

Увидела эту фоторамку и сразу подумала о Лорелай  ^^
http://i073.radikal.ru/1103/1e/6d1e036e6c99.jpg

+1

20

Свернутый текст

0