www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Наследники Монте / Los Herederos del Monte

Наследники Монте / Los Herederos del Monte

Сообщений 481 страница 500 из 896

481

La Trepadora написал(а):

,определил,что она патологическая врунья,а это типа лечение !

Оказывается, есть лекарство от вранья? :D

La Trepadora написал(а):

.Хорошо,что все быстро всё поняли

Росарио с Лукасом будет?

Отредактировано Nataleta (16.04.2012 10:18)

0

482

Nataleta написал(а):

Оказывается, есть лекарство от вранья?

Ну они наверное как-то должны были на психику повлиять...я не знаю :D В действительности,Начо боялся,что она расскажет про то,что он с ней сделал,вот и прописал таблетки из-за которых она должна была сойти с ума! :dontknow:

Nataleta написал(а):

Росарио с Лукасом будет?

Да :flirt:
Наташ,каковы вообще впечатления от сериала?кто понравился,кто не очень? ;)

0

483

La Trepadora написал(а):

прописал таблетки из-за которых она должна была сойти с ума

Козлина :angry:

La Trepadora написал(а):

Наташ,каковы вообще впечатления от сериала?

Пока что нравится! :flirt:  Кстати, события первых серий развиваются довольно динамично. Хуан отложил свадьбу, Паула призналась матери, что влюблена в Хуана, они уже успели искупться  озере (но там, кажется, ничего такого не было ^^ ), Джульета объявила Хуану и Пауле о беременности, все это уже к 8 серии. :glasses:

La Trepadora написал(а):

кто понравился,кто не очень?

Паула мне нравится, Хуан пока так себе, эмоций мало выдает, но как пара мне нравятся они! Еще нравится Росарио, а вот Консуэло вообще не нравится :nope:  Из братьев еще нравятся Лукас и Гаспар, хотя он далеко не святой ^^

0

484

Nataleta написал(а):

Кстати, события первых серий развиваются довольно динамично. Хуан отложил свадьбу, Паула призналась матери, что влюблена в Хуана, они уже успели искупться  озере (но там, кажется, ничего такого не было  ), Джульета объявила Хуану и Пауле о беременности, все это уже к 8 серии.

Это точно!Вообще,когда я смотрела,у меня не было ощущения "затянутости"как бывало с другими сериалами :yep:

Nataleta написал(а):

Паула мне нравится, Хуан пока так себе, эмоций мало выдает,

Мне тоже Хуан не особо нравился!Он для меня и к концу сериала не раскрылся! :dontknow: Хотя,как пара,я с тобой согласна,они хорошо смотрятся :yep:

Nataleta написал(а):

Еще нравится Росарио, а вот Консуэло вообще не нравится

А мне они обе нравились!Но Консуэло даже больше! :D А еще мне нравится Лупе-она вообще моя любимка! :flag:

Nataleta написал(а):

Из братьев еще нравятся Лукас и Гаспар, хотя он далеко не святой

Я их тоже любила!Хотя мне и Педро нравился..мне было его жаль,конечно,но все-таки он никогда не лез ни в какие разборки,а старался всех рассудить... :) А Гаспар свою "несвятость"еще покажет,правда,ближе к концу! :disappointed:

0

485

La Trepadora написал(а):

Вообще,когда я смотрела,у меня не было ощущения "затянутости"как бывало с другими сериалами

Не знаю, как будет дальше, но пока у меня нет такого ощущения :flirt:

La Trepadora написал(а):

А еще мне нравится Лупе-она вообще моя любимка!

Да, кстати, про нее что-то забыла, она тоже нравится!

La Trepadora написал(а):

А мне они обе нравились!Но Консуэло даже больше!

Она прикольная, безбашенная, но  если бы она была моей сестрой, я бы ее убила :D  Пока что не нравится ее поведение :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Хотя мне и Педро нравился..

Он пока для меня никак не раскрылся, а вот Хосе точно не герой моего романа! :no:  :D

0

486

Nataleta написал(а):

Она прикольная, безбашенная,

Этим она мне и нравилась! :cool:

Nataleta написал(а):

но  если бы она была моей сестрой, я бы ее убила

Здесь я согласна! :yep:

Nataleta написал(а):

а вот Хосе точно не герой моего романа!

Ну Хосе-отдельный разговор!Ресендес-супер :love: ,но Хосе все равно не люблю! :no: Хотя я до последнего надеялась,что он изменится в лучшую сторону! :disappointed:

0

487

La Trepadora написал(а):

Этим она мне и нравилась!

Чувствую, задаст она еще всем жару! :D  Будет она с этим парнем, Джонни? Или кого-то другого подыщет? ^^

La Trepadora написал(а):

Хотя я до последнего надеялась,что он изменится в лучшую сторону!

А у меня как-то на его счет изначально не было сомнений! :D

0

488

Nataleta написал(а):

Чувствую, задаст она еще всем жару!

Даже не сомневайся! :yep:

Nataleta написал(а):

Будет она с этим парнем, Джонни? Или кого-то другого подыщет?

Дааа,она его на себе женит!  :D уже скоро,кстати :flag:

0

489

La Trepadora написал(а):

Дааа,она его на себе женит!

По ней видно, что она своего не упустит! :D

La Trepadora написал(а):

уже скоро,кстати

Ого,  что же так быстро? А все оставшиеся серии что делать будет? Или она на этом успокоится? :D

0

490

Nataleta написал(а):

По ней видно, что она своего не упустит!

Молодец она в этом плане! :flag:  :D

Nataleta написал(а):

Ого,  что же так быстро? А все оставшиеся серии что делать будет? Или она на этом успокоится?

Дальше вообще веселье будет,особенно,когда она его в дом к родителям  приведет! :D Там Роса жару даст! :crazyfun: Классная они парочка все-таки! :D Ну и что касается Консуэло,то узнав о болезни Хульки она изменится очень,а после "встречи" с Начо тем более! :disappointed:

0

491

La Trepadora написал(а):

а после "встречи" с Начо тем более!

А она что, тоже от него пострадает??? o.O

0

492

Nataleta написал(а):

А она что, тоже от него пострадает???

Пострадает,и она не единственная! :'( правда она найдет в себе силы,переживет это и даже по-своему отомстит Начо(он же привык,что он набрасывается на девушек,а его все боятся),а тут Консуэло вызывающе одетая с ярко-красными губами будет сама к нему приставать и говорить,что после того,как с ней это произошло она и думать ни о ком не может...Начо от нее сбежит :D Потом она будет плакать,конечно...Будет избегать мужа...в общем тяжело будет бедняжке...

0

493

La Trepadora написал(а):

Потом она будет плакать,конечно...Будет избегать мужа...в общем тяжело будет бедняжке...

Не удивительно, по-моему, это худшее, что может с женщиной случиться. :'(

La Trepadora написал(а):

Пострадает,и она не единственная!

А кто еще, кроме нее и Росарио?

0

494

Nataleta написал(а):

Не удивительно, по-моему, это худшее, что может с женщиной случиться.

Согласна!Многие и не находят силы пережить это,зыбыть! :'(

Nataleta написал(а):

А кто еще, кроме нее и Росарио?

Хулиета ...точнее он в конце сериала попытается такое и с ней проделать,но Хульку ее болезнь сделала сильной и она его оттолкнула да еще и ведро на голову одела :D А вообще тогда когда это произошло с Консуэло,какую-то девушку очень похожую на нее,нашли мертвой...как оказалось,это тоже дело рук Начо!А вообще,оказывается,Росарио давно собирала газетные статьи об изнасилованных и убитых девушках...я так поняла,что на совести Начо много жертв! :dontknow:

0

495

La Trepadora написал(а):

Хулиета ...

Всех трех сестер хотел изнасиловать, гад :mad:

La Trepadora написал(а):

но Хульку ее болезнь сделала сильной и она его оттолкнула да еще и ведро на голову одела

Молодец! :cool:

La Trepadora написал(а):

.я так поняла,что на совести Начо много жертв!

Отморозок... С ним хоть сотворят что-нибудь плохое в конце? http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

0

496

Nataleta написал(а):

Всех трех сестер хотел изнасиловать, гад

Да,он перед тем,как попытался сделать это с Хулиетой,так и сказал! Что-то вроде,что теперь будет обладать всеми тремя сестрами:angry:

Nataleta написал(а):

Отморозок... С ним хоть сотворят что-нибудь плохое в конце?

В полицию сдадут! :disappointed: Лукас захочет сам с ним расправится,ему будет Амадор помогать,но за ними проследит Гаспар и не даст брату морать руки!

Отредактировано La Trepadora (16.04.2012 15:02)

0

497

La Trepadora написал(а):

В полицию сдадут!

Всего-то... :disappointed:

La Trepadora написал(а):

ними проследит Гаспар и не даст брату морать руки!

Это наверное правильно, просто мне всегда хочется, чтобы таких мерзавцев пожестче наказывали :mad:

0

498

Nataleta написал(а):

Это наверное правильно, просто мне всегда хочется, чтобы таких мерзавцев пожестче наказывали

Наверное правильно,хотя,не скрою,мне бы хотелось,чтобы сначала Лукас его наказал за такое унижение любимой девушки и ее сестры! ^^

0

499

La Trepadora написал(а):

,не скрою,мне бы хотелось,чтобы сначала Лукас его наказал за такое унижение любимой девушки и ее сестры!

Во-во,  и я о том же! :D  Пусть бы не убивал, но хотя бы покалечил! :hobo:

0

500

Nataleta написал(а):

Во-во,  и я о том же!   Пусть бы не убивал, но хотя бы покалечил!

Ну если это тебя успокоит,он успел его до смерти запугать и унизил неплохо! ;)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Наследники Монте / Los Herederos del Monte