www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Наследники Монте / Los Herederos del Monte

Наследники Монте / Los Herederos del Monte

Сообщений 241 страница 260 из 896

241

Мне не очень тут понравилась роль Наташи Клаус :dontknow: , непривычно видеть эту актрису в такой невыразительной роли .
Особенно в начале был ужас, никакущая...

Вопрос для тех кто смотрел сериал: :flag:

Свернутый текст

Потом , когда у неё начались шашни с Модесто, пошло уже лучше.
Но больше всего мне понравился флирт Берты с Педро!

А вообще, мне смешно, но я уже забыла с кем она в итоге осталась :question:

0

242

Ptichka написал(а):

А вообще, мне смешно, но я уже забыла с кем она в итоге осталась

Свернутый текст

Для меня ее отношения с Педро были бредом, не с того ни с сего влюбился в нее, хотя так любил Хулю, бегал за ней как маньяк, прятался, подсматривал, да еще и лифчик просил показать! ужас! Берта к радости моей осталась с Модесто! Он с Беатрис

+1

243

Свернутый текст
vista написал(а):

Для меня ее отношения с Педро были бредом, не с того ни с сего влюбился в нее, хотя так любил Хулю, бегал за ней как маньяк, прятался, подсматривал, да еще и лифчик просил показать! ужас! Берта к радости моей осталась с Модесто! Он с Беатрис

Свернутый текст

Точно ! Ты права, насчет лифчика, это настоящий бред  :insane:  Мне это ужасно не нравилось. А вот взгляды у них были интересные  :D
Рядом с Модесто она мне все теткой какой-то казалась, её еще одевали так скромно..
А с Педро она вроде оживилась, как буд-то помолодела  :crazyfun:
А вообще, если честно, мне вообще не прикалывала её история, хоть с Модесто, хоть без... :disappointed:

+1

244

ГОворят что с нового года Телеканал много \Тв покажет Наследники Монте / Los Herederos del Monte

0

245

лайса написал(а):

ГОворят что с нового года Телеканал много \Тв покажет Наследники Монте / Los Herederos del Monte

Хорошо бы было, а то на украинском просто кошмарный перевод.Надеюсь его будут выкладывать, так как с канала Много-тв сериалы всегда отличного качества.

0

246

А когда сериал будет по Много тв??? Уже известно??

0

247

Ptichka написал(а):

А когда сериал будет по Много тв??? Уже известно??

Нет.Известно только, что он будет уже в следующем году, а когда не говорят.

+1

248

А я посмотрела, то, что в Украине показали...не совсем мое. В основном перевод..мне убивает весь кайф. Главная пара пока никак не тронула, больше интересны другие персонажи...

0

249

mabel ramos написал(а):

Нет.Известно только, что он будет уже в следующем году, а когда не говорят.

Жаль, долго ждать, буду продолжать на украинском качать....

0

250

Будем ждать!Я думаю осталось недолго!

0

251

Честно говоря сериал не ахти  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  не ожидал от Телемундо такого http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif  Вот если бы актеры другие были ........... Сиачеке. Едит Гонзалез http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif  то и сериал был бы по интересней. а то и никаких интриг нет http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
А так смотрю. это единственный сериал что идет в Украине http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

0

252

addam написал(а):

Честно говоря сериал не ахти  не ожидал от Телемундо такого  Вот если бы актеры другие были ........... Сиачеке. Едит Гонзалез  то и сериал был бы по интересней. а то и никаких интриг нет
А так смотрю. это единственный сериал что идет в Украине

Мне его постоянно хотелось с Хищниками сравнить, в сравнении не очень удачный конечно.
Мне явно мало романтика и огня в главной паре, как-то они весь сериал почти по-раздельности, не интересно...
Актеры мне нравятся, а вот сюжет не особо, как-то он сбит, не продуман до конца в деталях.
Как-то скачут места и события происходящего...
Только герои были в одном месте, тут же они перелетают в совершенно другое..

Отредактировано Ptichka (15.11.2011 22:11)

+1

253

addam написал(а):

Честно говоря сериал не ахти   не ожидал от Телемундо такого

Этот сериал не чистого Телемундо, а РТИ для Телемундо.И ясное дело, что он отличаетса от сериалов Телемундо-Майями.У них и стиль абсолютно другой, и места сьемок,ведь сериал полностью снят в Колумбии местной компанией, и подбор актеров тоже другой.

Отредактировано mabel ramos (15.11.2011 22:18)

0

254

mabel ramos написал(а):

У них и стиль абсолютно другойб и места сьемокб сериал полностью снят в Колумбииб и подбор актеров тоже.

Мне стиль РТИ очень понравился, люблю сериалы этой страны, место сьемок очень красиво  :cool: и каст супер.
Возможно им следовала придерживаться варианта чилийского,  не выдумывать свое ....

0

255

Ptichka написал(а):

Честно говоря сериал не ахти

Мда...я еле досмотрела((( вторая половина, просто тушите свет :insane:

Ptichka написал(а):

Мне его постоянно хотелось с Хищниками сравнить,

Ну если только в начале. Хищники намного интересней.

Ptichka написал(а):

Мне явно мало романтика и огня в главной паре,

Симарро вроде под конец разыгрался, а вот Марлен меня очень разочаровала!

Отредактировано vista (15.11.2011 22:24)

0

256

vista написал(а):

Помоему она всех разочаровала.Я даже прочитала, что кто-то заметил, что она стала хорошо играть в любовных сценах, но на самом деле ее там играла дублерша, и ясное дело, что сыграла лучше ее.А вообще я не понимаю, как могли с ней подписывать контракт, если она отказылась играть в любовных сценах.Как по мне, из-за этого сериал и потерял все свое очарование, да и любовь актеры из-за этого сыграли как-то скупо и не интересно.

0

257

mabel ramos написал(а):

.А вообще я не понимаю, как могли с ней подписывать контракт,

Актрис полно, на ее место могли бы взять любую другую, талантливую и не менее популярную. Проблемы бы это не составило. А потокать таким тупым капризам, глупо! Видимо ТМД не ровно дышит к этой актрисе.

0

258

Да Марлен и Марио,как то не смотрятся!Конечно не сравнить как играл Марио во Второй жизни,в Наследниках он не очень.Сюжет скучноват.И мне тоже очень нравятся сериалы РТИ.Не всегда ведать удачно снимают,ещё думаю зависит от сценария,как поставлено.

0

259

vista написал(а):

Ну если только в начале. Хищники намного интересней.

Да, я говорила именно о начале, и вообще о духе сериала : про братьев, плюс лошади, природа, поместье...в общем напоминает
От первой серии я была вообще в щенячем восторге, и нравилось до тех пор пока Паула не стала пай девочкой, весь её огонек куда-то подевался, зря они так сделали...
Хотя и в начале она была слишком ценичной, надо было найти среднюю, золотую половину и придерживаться её до конца...

vista написал(а):

Ой... Хуан (Симарро) что-то мне вообще не очень.
Сильно отталкивала его не снимаемая шляпа, тупо и глупо  :canthearyou:
Во вторых его герой слишком спокойный, ему не хватает огня другого Хуана  :D
Он тут какой-то задумчивый сдержанный, холодный.
Под конец действительно стало лучше...

mabel ramos написал(а):

Помоему она всех разочаровала.

Меня не то чтобы разочаровала, скажем так.., я не очень осталась довольна резким переходом от чуть ли не злодейки в положительную героиню...
На счет внешности, то тут 100 баллов, красавица ! :love:

mabel ramos написал(а):

А вообще я не понимаю, как могли с ней подписывать контракт, если она отказылась играть в любовных сценах

Да.., зря она конечно так...Так настоящие актрисы поступать не должны... :insane:
Дублершу было ОЧЕНЬ заметно и это ПЛОХО !

0

260

Марлене везде похоже так играет.А что она не снимается в любовных сценах,вообще добивает.Не считаю что это уж так страшно!Нужно играть более естественно!

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Наследники Монте / Los Herederos del Monte