www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что Вы думаете об этой песне - 2

Сообщений 181 страница 200 из 381

181

Я в последнее время подсела на этого чувака сначала он мне не нравился, думала, что за попса! А на самом деле не такие уж у него и пустые песни одна песенка миллиордера или лентяев чего стоит :D
Bruno Mars - Just The Way You Are [Official Video]

Свернутый текст

Bruno Mars - Grenade [Official Music Video]

Свернутый текст

Bruno Mars - The Lazy Song [Official Video]

Свернутый текст

+1

182

Что-то вспомнилась готическая юность. Когда-то я упивалась этой песней. Жаль, что в нашей раше так мало подобных групп, очень сильно :cool:
Deform - Зарази Меня Жизнью

Свернутый текст

+1

183

Sylenda написал(а):

Я в последнее время подсела на этого чувака сначала он мне не нравился, думала, что за попса!

А я и сейчас так думаю.  ^^

Sylenda написал(а):

Deform - Зарази Меня Жизнью

Мне здесь музыка нравится  :yep:

Если выбирать из российских групп, то мне Агата Кристи - Триллер нравится. Что-то меня тоже на старье понесло  ^^ Действительно что ль молодежь ничего путного не поет, за некоторыми исключениями.

Свернутый текст

0

184

Breeze написал(а):

А я и сейчас так думаю.

Приятная попса ^^

Breeze написал(а):

Если выбирать из российских групп, то мне Агата Кристи - Триллер нравится. Что-то меня тоже на старье понесло  ^^ Действительно что ль молодежь ничего путного не поет, за некоторыми исключениями.

А я нашу старую вообще не перевариваю :insane: , а вот молодых, начиная с года 2002 еще слушаю некоторых :music:

0

185

Мы с друзьями ехали в метро после концерта группы "Океан Ельзи" ( здесь меня показывают на 0.33  :D )

Свернутый текст

+1

186

Потихонечку осваиваю классику рока. Просто нет слов, музыку тогда писали божественную! Сейчас слушаю Scorpions кровь в жилах стынет от этой музыки. Но я все же больше люблю их песни поновее, а то звучание в некоторых мне кажется скучноватым
Scorpions - We Were Born To Fly

Свернутый текст

Scorpions - Maybe I Maybe You

Свернутый текст

Scorpions - When You Came Into My Life

Свернутый текст

SCORPIONS - Still loving You

Свернутый текст

0

187

Меня тоже на старье потянуло  ^^  Но тут меня скорее видеоряд изумил. Очень жизненно. Эволюция представлена в образе властвующей над всеми девушки.

Свернутый текст

0

188

Красиво  :love:

CRYSTIN - Under My Skin

Свернутый текст

Интересное звучание  Lissie - When I'm Alone

Свернутый текст

Ну и из старенького что-то вспомнилось  :'(  Витас - Мама Очень проникновенная композиция.

Свернутый текст

+1

189

И еще парочка пробирающих композиций

Anathema - Lost control

Свернутый текст

TIAMAT - Whatever That Hurts

Свернутый текст

0

190

KT Tunstall - Saving My Face

Свернутый текст

0

191

С ума схожу по этой песне  :love:

Свернутый текст

+2

192

Очень трудно найти из русских песен стоящую вещь. От того, что раскручено, рука сама тянется за тазиком. Но, цепляющие вещи, хоть и редко, но встречаются. Вот одна из таких песен, очень жизненно.

Ключи - Одна

Свернутый текст

0

193

Breeze написал(а):

С ума схожу по этой песне  :love:

Очень классная песня :cool:  аж захотелось клипушник сделать по ней :love:

One Less Reason - A Day To Be Alone

Свернутый текст

One Less Reason - Ghost

Свернутый текст

Boyce Avenue - Broken Ange

Свернутый текст

+2

194

Sylenda написал(а):

One Less Reason - A Day To Be Alone

Эта тоже нравится  :yep:  А за последнюю спасибо, Маш, у меня такой не было  :flag:

Никогда не слушала песни на финском, эта очень понравилась.

Laura Närhi - Mä annan sut pois

Свернутый текст

Цепляет... просто комок к горлу.

Rufus Wainwright - Hallelujah (Live At The Fillmore)

Свернутый текст

My Personal Murderer - Angel In Coma

Свернутый текст

+1

195

Breeze написал(а):

Никогда не слушала песни на финском, эта очень понравилась.

Вау какая красивая песня, Вер! Спасибо огромное. Я как раз люблю больше женский вокал на финском. Могу тоже посоветовать. Например группа Катра. У них и английская версия альбома есть, но я люблю именно финскую. Голос чем-то тарью напоминает
Katra- "Sahara"

Свернутый текст

И еще одна, ее в Хельсинки прошлым летом каждый час крутили видимо хит ^^ Такая красивая особенно в припеве "Там где моя печаль"
Jenni Vartiainen - Missä Muruseni On

Свернутый текст

Breeze написал(а):

Цепляет... просто комок к горлу.

Я ее теперь часто в клипах встречаю на ютубе :cool:

+1

196

Sylenda написал(а):

Голос чем-то тарью напоминает

Блин, я бы точно подумала, что это Тарья поет. Сходство просто невероятное как в голосе, так и в звучании. А можешь сказать, как англоязычный альбом называется?

Sylenda написал(а):

Вау какая красивая песня, Вер! Спасибо огромное.

Да, очень красивая. Сама удивилась, что мне понравилось, я же кроме англоязычных песен, других языков не признаю в музыке. А у финнов, как оказывается, и свой язык красивый. В быстрых битах это особо незаметно, а в медленных композициях так звучит поторясающе.

Sylenda написал(а):

И еще одна, ее в Хельсинки прошлым летом каждый час крутили видимо хит  Такая красивая особенно в припеве "Там где моя печаль"

Эта мне больше понравилась.

0

197

Breeze написал(а):

. Сходство просто невероятное как в голосе, так и в звучании. А можешь сказать, как англоязычный альбом называется?

Поэтому она мне и приглянулась. Альбом называется Beast Within (Napam Records 2008) у них такой красивый сайт :love:  http://www.katra.fi

Breeze написал(а):

Сама удивилась, что мне понравилось, я же кроме англоязычных песен, других языков не признаю в музыке. А у финнов, как оказывается, и свой язык красивый. В быстрых битах это особо незаметно, а в медленных композициях так звучит поторясающе.

У меня тоже преобладание англоязычных песен, но я так же люблю французские, итальянские, испанские и даже немецкие. Ну и финские само собой. Я раньше финский терпеть не могла на звучание, но видимо через музыку и открыла для себя красоту этого языка он на самом деле очень красивый и музыкальный. Не зря же столько замечательных музыкантов именно из Финляндии ^^

Breeze написал(а):

Эта мне больше понравилась.

У нее кстати много хороших песен :cool:

0

198

Несколько грустных песен.

Lamb - Gabriel Прекрасная музыка, у Lamb много таких вещей.

Свернутый текст

Therapy? ~ Diane не для слабонервных, поется от лица убийцы.

Свернутый текст

BarlowGirl - Never Alone

Свернутый текст

Tracy Chapman - The Promise 

Свернутый текст

+1

199

После очередной серии "Секса в большом городе" я вышла на эту песню, это кавер Эндрю Уильямса, так же я вышла на целый ряд замечательный ретро песен времен молодости моих родителей :love:
Andrea Ross - Moon river

Свернутый текст

Andy Williams - Music To Watch The Girls Go By

Свернутый текст

Ну и из современного:
12 Stones - If I Could

Свернутый текст

One Republic - Say All I need

Свернутый текст

+1

200

Dollybraid - Broken Like An Ange