www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-3

Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-3

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Nataleta написал(а):

Зато он Валентине потом устроил самое интересное - стриптиз станцевал :D

Зрелище незабываемое. У нее там вроде чуть приступ астмы не случился. А если б еще рядом Роман в одних трусах очутился - был бы инфаркт!

0

542

Pilar написал(а):

У нее там вроде чуть приступ астмы не случился.

Она аж задыхалась!!!

0

543

Pilar написал(а):

Зрелище незабываемое. У нее там вроде чуть приступ астмы не случился. А если б еще рядом Роман в одних трусах очутился - был бы инфаркт!

Я сейчас представила всех героев-любовников этого сериала в одних трусах, танцующих вокруг Валентины :rofl:

venesyela написал(а):

Она аж задыхалась!!!

Задохнешься от такого!

0

544

venesyela написал(а):

Она аж задыхалась!!!

Да поди такой красоты в жизни не видала :D

0

545

Pilar написал(а):

Да поди такой красоты в жизни не видала

Ага!!! :D

0

546

Pilar написал(а):

Да поди такой красоты в жизни не видала

Да она, бедняжка, даже смотреть на эту красоту боялась!

0

547

Nataleta написал(а):

Да она, бедняжка, даже смотреть на эту красоту боялась!

Надо же с чего-то начинать.

0

548

Pilar написал(а):

Надо же с чего-то начинать.

:D
А кто-нибудь помнит, когда у них "первый раз" случится? :love:

0

549

Nataleta написал(а):

А кто-нибудь помнит, когда у них "первый раз" случится? :love:

Да. Валентина дико стеснялась, но перед обаянием Ори не устояла. Вообще в это сериале очень красивые сцены такого рода.

0

550

Pilar написал(а):

Да. Валентина дико стеснялась, но перед обаянием Ори не устояла.

А это примерно какие серии?

Pilar написал(а):

Вообще в это сериале очень красивые сцены такого рода.

Ага :cool:

0

551

Nataleta написал(а):

А это примерно какие серии?

Не смогу сказать...

Nataleta написал(а):

Ага :cool:

Очччень откровенная получилась сцена у Ори и Бельи. Даже сразу несколько за день. А потом явились Чики с Франклином и "полюбовались" на парочку в гамаке.

0

552

Pilar написал(а):

Очччень откровенная получилась сцена у Ори и Бельи. Даже сразу несколько за день. А потом явились Чики с Франклином и "полюбовались" на парочку в гамаке.

Я этого не помню, но тем интереснее будет смотреть :love:

0

553

Nataleta написал(а):

Я этого не помню, но тем интереснее будет смотреть :love:

Обидно было за Чики. С другой стороны, это был толчок к становлению на место ее мозгов.

0

554

Pilar написал(а):

Обидно было за Чики

А она тогда еще за Ори бегала? Или почему обидно?

0

555

Nataleta написал(а):

А кто-нибудь помнит, когда у них "первый раз" случится?

После конкурса в агнстве.

0

556

Nataleta написал(а):

А она тогда еще за Ори бегала? Или почему обидно?

Так они тогда вроде еще были в браке.

0

557

Pilar написал(а):

Так они тогда вроде еще были в браке.

Ах, да! Они же еще в браке были :yep:

0

558

venesyela написал(а):

После конкурса в агнстве.

Такс, теперь буду знать, когда ожидать :love:

0

559

Nataleta написал(а):

Интересно, интересно  Так что можешь и без спойлера написать  Тем более, я же сериал все равно уже смотрела

Это было по-моему в 165 серии. Пандору обвиняют в смерти Луиса Фелипе Вильянуэва, и в попытке убийства Хуана Анхеля, Йорди, понимая что его "карамельку" несправедливо обвиняют зовет её поехать с ним в Париж (если помните Йорди работал у Маелы в тот момент, моделью,  у него был назначен показ в Париже, а работать стал он у неё как раз после того случая, когда Пандора на него заявила и парня выгнали из полиции   :disappointed:   ). Но Пандорита не соглашается говорит, что не сможет делить его с этой женщиной (с Маелой), и вот он этот момент: Пандора говорит, что Йорди не станет отрицать, что между ним и Маелой, что-то было!? Ну и он сказал правду, что да, он провел с ней одну ночь.  :angry:
Говорят этот момент вырезали, и Йорди переспал с той "старухой" будучи пьяным, но тем не менее это его не оправдывает! И это был единственный момент, когда Йорди меня разочаровал, ну как он мог променять Пандору на такую вот, пусть даже на одну ночь!?  %-)

0

560

Надюшк@ написал(а):

Говорят этот момент вырезали, и Йорди переспал с той "старухой" будучи пьяным, но тем не менее это его не оправдывает! И это был единственный момент, когда Йорди меня разочаровал, ну как он мог променять Пандору на такую вот, пусть даже на одну ночь!?  %-)

Ну, так Пандора тогда ему дала "от ворот поворот". А Маела с ним хорошо обращалась, работу дала. Вот он и решил её таким образом "отблагодарить". Тем более Маела наверное воспользовалась ситуацией когда ему было одиноко, он только растался с Пандорой, был подавлен, тем более пьян. Так что в жизни всё бывает. :dontcare:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-3