www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-3

Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-3

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Pilar написал(а):

Но все-таки есть в английском языке мои личные грабли, на которые я все время наступаю. Не все дается.

А у кого их нет? :D

Андреа написал(а):
Свернутый текст

Ой как я тебя понимаю я сама обожаю иностранные языки я в совершенстве знаю Английский язык (огромное спасибо надо сказать моей учительнице которая была конечно строгая но справедливая и когда она мне ставила плохие оценки редко но ставила я ни когда не обижалась или жаловалась я всегда думала если она ее поставила значит я что-то упустила   я много материала осваивала сама а это безумно сложно   ) Я хотела пойти на переводчика но не получилось там надо знать два языка и мне безумно еще нравился Испанский по этому я и начала его учить и хочу пойти на второе высшее на переводчика   Я как-то в школе замещала учительницу у 5 класса тоже приходилось быть строгой хотя детей я очень люблю и мне их жалко но а что делать 

Свернутый текст

Ага, у меня тоже в школе учительница классаня была, я к ней с 6 класса дополнительно ходила заниматься и если честно, в школе я английский знала лучше, чем сейчас. При поступлении сдавала английский, а поступила на франко-английское отделение, а там основной язык французский. 1 курс у нас вообще английского не было, а потом стали так преподавать, что уж лучше бы я в школе у своего учителя училась... А французский, как основной, там великолепно просто преподают :yep:  :cool:
А испанский, это моя отдушина, жаль, нет вреени конкретно им заняться

0

422

Как вы относитесь к Серебряной Лилии? :question:

0

423

venesyela написал(а):

Как вы относитесь к Серебряной Лилии?

Ты сейчас про Орестеса? Насколько я помню, Хосема тоже был Серебрянной лилией?

0

424

Nataleta написал(а):

Ты сейчас про Орестеса?

Да!

Nataleta написал(а):

Хосема тоже был Серебрянной лилией?

В прошлом в Хосемы был парусник "Серебряная Лилия" и отдавал деньги бедным. Услышав расказы Роки, Орестес стал Серебряной Лилией. В конце серила Хосема помагал Орестесу под видом лилии и его ранили. Полицейские сказали. что Хосема был Лилией. Даже когда Орестес пришол в костюме ему не поверили.

0

425

Мне нравился Орестес в образе Серебрянной Лилии! Не смотря на то, что он совершал кражи, он делал это, чтобы помочь другим. И если честно, таких как Олимпия и обворовать не жалко!
А как мне нравились его встречи с Бельей в образе СЛ, когда он ей глаза завязывал, так романтично :love:

0

426

Nataleta написал(а):

Мне нравился Орестес в образе Серебрянной Лилии! Не смотря на то, что он совершал кражи, он делал это, чтобы помочь другим. И если честно, таких как Олимпия и обворовать не жалко!

Какой же Ори смелый, готов подставить себя под удар, лишь бы помочь нуждающимся! Он даже дал денег на лечение мальчика из пансиона, сына Консуэлиты - такой вот доброжелательный и бескорыстный...

Nataleta написал(а):

А как мне нравились его встречи с Бельей в образе СЛ, когда он ей глаза завязывал, так романтично :love:

Где найдешь мужчину, чтобы относился к тебе с такой нежностью, заботой, на руках носил? :'(  И пусть это только персонаж, но верить хочется...

0

427

Pilar написал(а):

Где найдешь мужчину, чтобы относился к тебе с такой нежностью, заботой, на руках носил?   И пусть это только персонаж, но верить хочется...

Мой зять так к моей сестре относится, реально, как герой из сериала, аж завидки берут :yep:

0

428

Nataleta написал(а):

Мой зять так к моей сестре относится, реально, как герой из сериала, аж завидки берут :yep:

Я уже дошла до того, что завидую Валентине/Белье, а ведь она ненастоящая! %-)

0

429

Pilar написал(а):

Я уже дошла до того, что завидую Валентине/Белье

Нет, ну а как ей не завидовать? :D

0

430

Nataleta написал(а):

Нет, ну а как ей не завидовать? :D

А еще Чики и Пандоре. Ох, да в этом сериала столько классных мужчин! И при этом все разные по характеру и внешне. Ори, Франклин и Йорди - самые-самые!

0

431

Pilar написал(а):

А еще Чики и Пандоре

Точно!!!

0

432

Pilar написал(а):

Ори, Франклин и Йорди - самые-самые!

Ага, самые, самые лучшие!  :love:

0

433

Pilar написал(а):

Ори, Франклин и Йорди - самые-самые!

Надюшк@ написал(а):

Ага, самые, самые лучшие!

Полностью согласна! :love:  :cool:

0

434

Nataleta написал(а):

Полностью согласна! :love:  :cool:

Ну если чисто внешне, то Роман тоже неотразим. А душа черная...

0

435

Pilar написал(а):

Ну если чисто внешне, то Роман тоже неотразим.

Не буду спорить, внешность у него тоже что надо :yep:

0

436

Nataleta написал(а):

внешность у него тоже что надо :yep:

Он, на мой вкус и субъективный взгляд, самый привлекательный из мужчин в сериале!

0

437

Pilar написал(а):

Он, на мой вкус и субъективный взгляд, самый привлекательный из мужчин в сериале!

К нему как раз подходит выражение "обаятельный гад" :D

0

438

Nataleta написал(а):

"обаятельный гад" :D

В этом сериале - да. Улыбка, как у гиены :D

0

439

Pilar написал(а):

Улыбка, как у гиены

Вот Ариадна и попалась!

0

440

Nataleta написал(а):

Вот Ариадна и попалась!

Я бы тоже. У меня просто не хватило бы силы воли и стойкости. Хотя, конечно, если бы Ариадна изначально знала, какой он подлец и преступник, ни за что бы не связалась.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-3