www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Тут нашла такое видео с Хоакином и Бенджамином, такие они матершинники :D

http://www.dailymotion.com/video/x70ux6 … shortfilms

+4

102

Вальчик написал(а):

Тут нашла такое видео с Хоакином и Бенджамином, такие они матершинники

ага помню этот видос еще когда сериал начала смотреть находила его,наверно у наших учились :D

0

103

Ааааааа, блин ну че за фигня почему я в России живу,а не в Аргентине прочитала инфу что в новом году 10 января у Габо Корреа (Толоска) и Рауля Риццо будет совместный спектакль называется  "Código de Familia" http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  ,жалко без Хоаськи его там не хватает явно :D

http://savepic.ru/2092713.jpg

El lunes 10 de enero Eva Halac presenta su última creación protagonizada por Raúl Rizzo, Tomás Fonzi, Alejandra Darín, Arturo Bonín y Gabo Correa. Se trata de la comedia dramática Código de familia, programada para la reapertura del Teatro del Globo. También ese día, en el mismo teatro, Susana Rinaldi estrena el sainete El patio de la morocha , con Roberto Carnaghi y Miguel Habud.

0

104

Андреа написал(а):

Но Августа молодец не слушает ее и сказала что для настоящей любви как у Хуана и Хосе нет преград

Августа - прелесть  в этом вопросе, больше всех верила в любовь и будущее Хуана и Хосе, даже тогда, когда они сами  уже начинали сомневаться :cool:

Андреа написал(а):

И Хуан начал говорить, обращаясь к богу Хуан» Это не справедливо Хосефина не должна была выходить замуж я не могу без нее жить, как ты это допустил, если ты знал, что все так закончится, зачем позволил нам встретится разве это справедливо Хосефина не должна была выходить замуж я не могу без нее жить, как ты допустил, если ты знал что все так закончится"

Вот это очень душещипательная сцена, бедный Хуан http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 

Андреа написал(а):

Этим временем Кони у Цезаря жгла вещи Помелы и со словами

Кони как что-нибудь отмочит, хоть стой, хоть падай :D

Вальчик написал(а):

Это уже к Ленусику вопрос, я и сама точно не помню, но вроде это случится тогда, когда Хуан расскажет Августе о его отношениях с Сереной, тогда она будет и на него дуться и Серенку заодно пошлет. Хотя честно не уверена, может это и раньше произойдет...

А я тоже конкретно не помню в какой момент :dontknow:  Вроде, Валюш, ты права, и это произошло тогда, когда Августа узнала про роман Хуана и Серены...

Вальчик написал(а):

Тут нашла такое видео с Хоакином и Бенджамином, такие они матершинники

Забавные такие :D

Отредактировано Fktyrf (06.01.2011 17:44)

0

105

Вальчик написал(а):

Будем тебя ждать, Ольчик

Всем приветик я вернулась  :flag:

0

106

Не прошло и года, как я все-таки закончила просмотр Дон Хуана…не могу сказать, что это сериал стал моим любимым, но расставаться с героями было все равно немного грустно… хотя  больше месяца я не могла себя заставить посмотреть продолжение, так как поведение Хосефины, ее глупая месть отбили у меня всякий интерес как к героине, так и к сериалу в целом… но я пересилила себя, досмотрела и очень этому рада.
В общем-то сериал заинтересовал меня с первой серии, мне нравится подобный ход развития сюжета - когда показывают какое-нибудь важное событие из середины, а потом начинают раскручивать сюжет с начала (меня в свое время этим очень привлек сериал «Тайна Лауры» или как там у нас его перевели).

Свернутый текст
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

маргаритка написал(а):

Ааааааа, блин ну че за фигня почему я в России живу,а не в Аргентине прочитала инфу что в новом году 10 января у Габо Корреа (Толоска) и Рауля Риццо будет совместный спектакль называется  "Código de Familia"

ой, а подскажи пор фавор откуда ты инфу взяла.. я что-то туплю сегодня, не смогла найти.. скоро еду в Байрес, хотелось бы Рауля на сцене увидеть )))

+2

107

Irina de Arana

Как приятно видеть тебя в этой темке и вдвойне приятно, что ты досмотрела сериал :flag:

Irina de Arana написал(а):

так и не разобрала я с кем она осталась с музыкантом или самим Серхио Денисом.. если с ним самим, то конечно удивлена, потому что он особо не был в восторге от ее поведения при их знакомстве.. ну да ладно.. главное, что она встретила свое счастье!

По сериям с переводом она осталась с музыкантом Серхио Дениса и по сериям с сабами с самим Серхио :D

Сесар.. я немного разочарована, что их не оставили вместе с Кони, потому что пара их мне была очень симпатична.

Полностью согласна.

что ж до Хуана… эээх… с некоторой завистью я смотрела на Хосе когда он со всей страстью целовал ее, или с такой же страстью говорил слова любви, смотря на нее своими безумно красивыми голубыми глазищами… Боже какой мужчина! )))

Добавить просто нечего http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Кстати вот еще, у меня вопрос к смотревшим последние серии… в чем заключалась суть гениального плана Хуана, когда он отказался от охраны? Я думала, что Толоса на него повесил что-нить, чтоб была возможность его отследить.. так нет! Сам говорил Франко, что как только они соберутся там все вместе Рафаэль начнет мстить и не раньше, а сам рвался попасть туда.. видимо чтобы ускорить процесс… он понял где отец их всех держит и даже в полицию не пришло в голову позвонить..а если бы у деда маразм старческий был и он не понял бы, зачем Хуан его про фабрику спрашивал… ппц полный.. он видимо себя Брюсом Уиллисом возомнил… а уж когда он зашел и не придержал дверь, а потом просто сказал «Закрылась».. я думала его растерзают.. но они как-то спокойно отреагировали… видимо уже смирились…

Тут скорее сыграло то, что он просто потреял голову-желание спасти Хосефину пересилило здравый смысл, он знал, что отец не отдаст её просто так, что ему нужен именно он, вот он и полетел сломя голову туда...

скоро еду в Байрес, хотелось бы Рауля на сцене увидеть )))

Ой как здорово, а ты туда по делам едешь или отдыхать? Если вдруг случайно попадешь на спектакль к Хоакину, передай ему пожалуйста, что в далекой России живет его самая большая поклонница :love:  Это я шучу конечно, но вдруг :blush:

+1

108

Вальчик написал(а):

Как приятно видеть тебя в этой темке и вдвойне приятно, что ты досмотрела сериал

Пасиб, Вальчик! рада тебя видеть, и мне очень приятно что тема так разрослась! когда я начинала год назад смотреть этот сирик, там еще мало кто отписывался..а теперь во многом благодаря твоей любви к Дон Хуану тема активно живет!

Вальчик написал(а):

По сериям с переводом она осталась с музыкантом Серхио Дениса и по сериям с сабами с самим Серхио

сейчас несколько раз прослушала еще раз испанскую версию, и как мне кажется Хосе говорит о музыканте Серхио Дениса, а не о нем самом.. а на форуме каком-то написано, что она с гитаристом Серхио осталась...
даже если так, я думаю, что она не сильно расстрона по этому поводу )))

Вальчик написал(а):

Тут скорее сыграло то, что он просто потреял голову-желание спасти Хосефину пересилило здравый смысл, он знал, что отец не отдаст её просто так, что ему нужен именно он, вот он и полетел сломя голову туда...

ну да наверное, но рассудок терять не стоило.. могли бы и не мучиться столько, если б он сразу полицию привел.. ведь могло все закончиться трагически, если б дедуля не подсуетился... хотя вряд ли это было бы возможно в сериале, идущим во время сиесты...их бы зрители не поняли )))

Вальчик написал(а):

Ой как здорово, а ты туда по делам едешь или отдыхать? Если вдруг случайно попадешь на спектакль к Хоакину, передай ему пожалуйста, что в далекой России живет его самая большая поклонница   Это я шучу конечно, но вдруг

давно мечтаю в Аргентине побывать... так что отдыхать еду, а заодно и посмотреть на кого-нить из любимых актеров  :crazy:  а у Хоакина будет в это время какой-нить спектакль, или ты так просто сказала? я бы на него посмотреть не отказалась :love:
и привет бы передала от его горячей поклонницы заодно...    http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   

Свернутый текст

я тут в ноябре в Барселоне была, и ходила на аргентинский спектакль Baraka с моим любимым Хорхе Маррале из УЖ.. первый раз в жизни потопала знакомиться, фоткаться и просить автографы... немного глупо себя чувствовала.. но актеры сразу расположили к себе, расспрашивали о России.. так приятно было..да и благодаря аргентинским сериалам, я всех отлично понимала, потрепалась с ними  :cool:

+1

109

Пасиб, Вальчик! рада тебя видеть, и мне очень приятно что тема так разрослась! когда я начинала год назад смотреть этот сирик, там еще мало кто отписывался..а теперь во многом благодаря твоей любви к Дон Хуану тема активно живет!

Спасибо большое! Для меня этот сериал стал уже чем-то таким родным, что даже спустя 2 месяца после просмотра я все равно безумно скучаю по любимым героям и стараюсь не забывать их :love:

сейчас несколько раз прослушала еще раз испанскую версию, и как мне кажется Хосе говорит о музыканте Серхио Дениса, а не о нем самом.. а на форуме каком-то написано, что она с гитаристом Серхио осталась... даже если так, я думаю, что она не сильно расстрона по этому поводу )))

Главное, что она все равно нашла свое женское счастье :crazy:

ну да наверное, но рассудок терять не стоило.. могли бы и не мучиться столько, если б он сразу полицию привел.. ведь могло все закончиться трагически, если б дедуля не подсуетился... хотя вряд ли это было бы возможно в сериале, идущим во время сиесты...их бы зрители не поняли )))

Я бы точно не поняла :D

давно мечтаю в Аргентине побывать... так что отдыхать еду, а заодно и посмотреть на кого-нить из любимых актеров

Как здорово, по-доброму тебе завидую, надеюсь ты хорошо отдохнешь, увидишь кого-нибудь из любимых актеров и нам потом расскажешь :blush: 

а у Хоакина будет в это время какой-нить спектакль, или ты так просто сказала? я бы на него посмотреть не отказалась

Я точно знаю, что у него с 6 по 11 января будет спектакль, а вот как потом пока неизвестно, но наверно там на месте можно будет узнать, тем более я как-то общалась с девушкой, которая была на его спектакле и она говорит, что билет без проблем можно купить на месте, кроме того после спектакля можно общаться с актерами-они в этом плане более открыты, чем наши. Так что надеюсь у тебя получится его увидеть :love:

Свернутый текст

я тут в ноябре в Барселоне была, и ходила на аргентинский спектакль Baraka с моим любимым Хорхе Маррале из УЖ.. первый раз в жизни потопала знакомиться, фоткаться и просить автографы... немного глупо себя чувствовала.. но актеры сразу расположили к себе, расспрашивали о России.. так приятно было..да и благодаря аргентинским сериалам, я всех отлично понимала, потрепалась с ними

Ух ты повезло как :cool:  А я кстати этого актера кажется знаю, вроде сейчас смотрю сериал, где он играет злодея-"Хесус-наследник" :rolleyes:

+1

110

Валечка а когда еще скрины будут  :blush:  :question:

0

111

Андреа написал(а):

Валечка а когда еще скрины будут

Ольчик, у меня тут были проблемы дома, поэтому я и на форуме-то писала мало эти дни, надеюсь, что сейчас все будет нормуль, поэтому постараюсь на днях выложить :yep:

+1

112

Вальчик написал(а):

Для меня этот сериал стал уже чем-то таким родным, что даже спустя 2 месяца после просмотра я все равно безумно скучаю по любимым героям и стараюсь не забывать их

Даже не знаю был ли у меня когда-нить такой сериал.. если только к Падре Корахе так относилась..не могла расстаться с героями.. поэтому подряд раз 5 его пересмотрела... пресытилась... теперь люблю не смотря его ))) надеюсь с тобой такого не произойдет! )
хотя Дон Хуана последние 4 серии я три раза пересмотрела ) порадовалась )))

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

Как здорово, по-доброму тебе завидую, надеюсь ты хорошо отдохнешь, увидишь кого-нибудь из любимых актеров и нам потом расскажешь

как минимум на Рауля Риццо я теперь расчитываю ) надо будет что-нить еще с ним глянуть перед поезкой )
а вообще хотелось бы еще вот этих людей увидеть.. http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif   
http://s12.radikal.ru/i185/1101/43/14c3d2285e59.jpg

Вальчик написал(а):

Я точно знаю, что у него с 6 по 11 января будет спектакль, а вот как потом пока неизвестно, но наверно там на месте можно будет узнать, тем более я как-то общалась с девушкой, которая была на его спектакле и она говорит, что билет без проблем можно купить на месте, кроме того после спектакля можно общаться с актерами-они в этом плане более открыты, чем наши. Так что надеюсь у тебя получится его увидеть

с 6 по 11? а потом не знаешь куда они его повезут? может мне повезет ))) и они еще пару месяцев его по показывают в Байресе) а то если увезут его куда-нить на север страны  - в Хухуй, я не доеду (хотя название и привлекает своей необычностью))) а что за спектакль вообще знаешь? как называется? хочу погуглить.

Вальчик написал(а):

Ух ты повезло как   А я кстати этого актера кажется знаю, вроде сейчас смотрю сериал, где он играет злодея-"Хесус-наследник

да ладно? круто! я бы на него еще глянула бы в роли злодея! они у него классно получаются! я в УЖ просто тряслась от его перса! ужас наводил, но при этом такое обаяние )))) но я слышала, что Хесус - достаточно занудный сериал... тебе как? нравится?

0

113

Даже не знаю был ли у меня когда-нить такой сериал.. если только к Падре Корахе так относилась..не могла расстаться с героями.. поэтому подряд раз 5 его пересмотрела... пресытилась... теперь люблю не смотря его ))) надеюсь с тобой такого не произойдет! )

Весь я его пока не пересматривала, но любимые моменты оттуда частенько пересматриваю :flirt:

хотя Дон Хуана последние 4 серии я три раза пересмотрела ) порадовалась )))

Я концовку сериала, начиная где-то с 224 серии смотрела в трех вариантах: сначала спойлерила на испанском, потом смотрела с переводом и потом с сабами :D

а вообще хотелось бы еще вот этих людей увидеть..

Мечтааааа :crazyfun:  Особенно товарищ слева :love:

с 6 по 11? а потом не знаешь куда они его повезут? может мне повезет ))) и они еще пару месяцев его по показывают в Байресе)

Насколько я знаю спектакль идет только в Буэнос Айресе в театре Сан-Мартин, называется "Жизнь есть сон" ("La vida es sueño"), надеюсь в то время, когда ты поедешь, он ещё будет идти :rolleyes:

а то если увезут его куда-нить на север страны  - в Хухуй, я не доеду (хотя название и привлекает своей необычностью)))

В Аргентине правда есть город с таким названием :hobo: ?

а что за спектакль вообще знаешь? как называется? хочу погуглить.

В теме Хоакина я как-то выкладывала инфу о нем и фотки, у Хоакина там такая своеобразная роль, по крайней мере я сужу по фоткам, что видела, хотя я бы на любой спектакль пошла, главное с ним :love:

Свернутый текст

да ладно? круто! я бы на него еще глянула бы в роли злодея! они у него классно получаются! я в УЖ просто тряслась от его перса! ужас наводил, но при этом такое обаяние )))) но я слышала, что Хесус - достаточно занудный сериал... тебе как? нравится?

Он там играет мужа матери героя Хоакина и роль у него там не очень приятная, не положительная это 100%, я правда сама пока всего 10 серий посмотрела :crazyfun:  Сериал не шедевральный, не будь там Хоакина, я бы и смотреть не стала. Хотя учитывая сколько я потратила сил, чтобы добыть этот сериал, как он ко мне пришел из самой Испании и заплатила я за него немаленькие деньги, так что досмотреть я просто обязана ^^

0

114

Вальчик написал(а):

Весь я его пока не пересматривала, но любимые моменты оттуда частенько пересматриваю

любимые моменты - святое дело пересмотреть по много-много раз )
а я вот уже даже  подзабыла некоторые моменты из ДХ... а уж такие персы как Майте, Мора, Молина кажется вообще в каком-то другом сериале присутствовали.. так давно это было..

Вальчик написал(а):

Я концовку сериала, начиная где-то с 224 серии смотрела в трех вариантах: сначала спойлерила на испанском, потом смотрела с переводом и потом с сабами

зато растянула удовольствие )
а я вот рада, что не смотрела сериал, тогда когда он выкладывался, т.к. когда дело близится к концу истории - события развиваются с невероятной скоростью... и прерываться не хочется.. особенно если время свободное есть ) в результате концовку в серий 15 - я дня за 3 посмотрела )

Вальчик написал(а):

Мечтааааа   Особенно товарищ слева

ну... для меня мужчинка справа наверное большая мечта  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

Насколько я знаю спектакль идет только в Буэнос Айресе в театре Сан-Мартин, называется "Жизнь есть сон" ("La vida es sueño"), надеюсь в то время, когда ты поедешь, он ещё будет идти

а уж я как надеюсь  :love: посмотрела я на сайте театра - там написано что спектакль будет идти с 20 января.. так что минимум полтора месяца идти будет думваю )) отзывы почитала - хорошие..(театр находится на улице Корриентес, я там рядом буду жить))))

Вальчик написал(а):

В Аргентине правда есть город с таким названием  ?

не город, а целая провинция! http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  мой любимка туда свой спектакль возил.. там у местных уже несколько другая внешность вроде.. индейские корни.

Вальчик написал(а):

Он там играет мужа матери героя Хоакина и роль у него там не очень приятная, не положительная это 100%, я правда сама пока всего 10 серий посмотрела

в УЖ он редскостная скотина.. но я растекалалась  по полу под конец когда смотрела на него.. ))

Вальчик написал(а):

Сериал не шедевральный, не будь там Хоакина, я бы и смотреть не стала. Хотя учитывая сколько я потратила сил, чтобы добыть этот сериал, как он ко мне пришел из самой Испании и заплатила я за него немаленькие деньги, так что досмотреть я просто обязана

ну как я поняла он просто снят в духе старой Аргентины... а я не являюсь ее поклонницей..вот новые их сериалы - это да! хотя  странно, он вроде снят не так давно...
ну да учитывая сколько сил ты потратила на его поиск, ты просто обязана его посмотреть полностью ))) (хотя я на такие подвиги не способна... не смотря на учатие моего любимого Факундо в сериалах Цыганка и ЧЖ, меня хватило только на пару серий... мучить себя не стала..хотя я их особо и не искала)

0

115

а я вот уже даже  подзабыла некоторые моменты из ДХ... а уж такие персы как Майте, Мора, Молина кажется вообще в каком-то другом сериале присутствовали.. так давно это было..

Меня спроси про любой эпизод с моими любимками-я и ночью спросонья отвечу, что в какой серии было, если не точно, то приблизительно точно :D

а я вот рада, что не смотрела сериал, тогда когда он выкладывался, т.к. когда дело близится к концу истории - события развиваются с невероятной скоростью... и прерываться не хочется.. особенно если время свободное есть ) в результате концовку в серий 15 - я дня за 3 посмотрела )

А я с одной стороны и ждала концовку, потому что интересно было как все развернется, а с другой мне было так грустно с любимыми героями расставаться...Хотя последние серий 15 как раз самые и захватывающие-столько разных событий.

ну... для меня мужчинка справа наверное большая мечта

Тогда поделим поровну :D

а уж я как надеюсь   посмотрела я на сайте театра - там написано что спектакль будет идти с 20 января.. так что минимум полтора месяца идти будет думваю )) отзывы почитала - хорошие..(театр находится на улице Корриентес, я там рядом буду жить))))

Увидишь любимку моего живьем http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

не город, а целая провинция!   мой любимка туда свой спектакль возил.. там у местных уже несколько другая внешность вроде.. индейские корни.

Да уж с таким интересным названием в этой провинции и люди должны жить необычные :crazyfun:

Свернутый текст

ну как я поняла он просто снят в духе старой Аргентины... а я не являюсь ее поклонницей..вот новые их сериалы - это да! хотя  странно, он вроде снят не так давно...

Ну да он ближе к старой Аргентине и события там разворачиваются медленно и главная героиня в паре с Хоакином меня не особо радует...

ну да учитывая сколько сил ты потратила на его поиск, ты просто обязана его посмотреть полностью ))) (хотя я на такие подвиги не способна... не смотря на учатие моего любимого Факундо в сериалах Цыганка и ЧЖ, меня хватило только на пару серий... мучить себя не стала..хотя я их особо и не искала)

Если бы он был в свободном доступе в интернете, я бы может пару серий глянула и успокоилась, но раз уж столько сил потратила на его поиски, значит надо смотреть ^^

0

116

Вальчик написал(а):

Меня спроси про любой эпизод с моими любимками-я и ночью спросонья отвечу, что в какой серии было, если не точно, то приблизительно точно

В этом я даже не сомневаюсь )) тем более ты клипы по сериалу делала, это помогает еще лучше изучить матчасть )

Вальчик написал(а):

А я с одной стороны и ждала концовку, потому что интересно было как все развернется, а с другой мне было так грустно с любимыми героями расставаться...

у нас, тех кто смотрел с сабами круто получилось! Раньше вас начали, а закончили позже ) хотя в какие-то моменты было и обидно, что серий всего лишь 5 в неделю.. ;)

Хотя последние серий 15 как раз самые и захватывающие-столько разных событий.

это они молодцы, что концовку хорошо прописали..а то в некоторых сериалах наоборот тупо концовку затягивают - начинают по полсерии флешбэками "радовать".. я помню от этого последнии серии сос ми виды просто промотала... невозможно было!
а здесь после провисания  с местью Хосе, пошли очень интересные и захватывающие серии!

Вальчик написал(а):

Тогда поделим поровну

я согласна  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

Увидишь любимку моего живьем

букет подарить ему? ) хотя у них вроде не принято..

Вальчик написал(а):

Да уж с таким интересным названием в этой провинции и люди должны жить необычные

у нас в справочниках стесняются ее название писать, поэтому пишут как Жужуй  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Вальчик написал(а):

Ну да он ближе к старой Аргентине и события там разворачиваются медленно и главная героиня в паре с Хоакином меня не особо радует...

твоя "любимая" Малена Мольда... или как там ее ))) тебе прям везет,  в третьем сериале с Хоакином снимается ))
я вот Добрых соседей никак не решусь посмотреть, где она в паре с Факу (только там он какой-то ее дядя... надеюсь не кровный)

Вальчик написал(а):

Если бы он был в свободном доступе в интернете, я бы может пару серий глянула и успокоилась, но раз уж столько сил потратила на его поиски, значит надо смотреть

слава богу большинство сериалов скачать можно

0

117

В этом я даже не сомневаюсь )) тем более ты клипы по сериалу делала, это помогает еще лучше изучить матчасть )

У меня ещё по каждой серии, за исключением нескольких начальных и пары в середине скрины есть, прям отдельная папка, где для каждой серии своя папка со скриными :crazyfun:

у нас, тех кто смотрел с сабами круто получилось! Раньше вас начали, а закончили позже ) хотя в какие-то моменты было и обидно, что серий всего лишь 5 в неделю..

Я просто думала, что в сериях с сабами не будут вырезать те пару моментов, которые вырезали в сериях с переводом, но и там этих моментов тоже нет :dontknow:

это они молодцы, что концовку хорошо прописали..а то в некоторых сериалах наоборот тупо концовку затягивают - начинают по полсерии флешбэками "радовать".. я помню от этого последнии серии сос ми виды просто промотала... невозможно было!а здесь после провисания  с местью Хосе, пошли очень интересные и захватывающие серии!

Да уж тут скучать не пришлось и действительно не тянули с событиями, да и месть Хосе тоже быстро прошла...Хотя я на этих сериях чуть с ума не сошла от расстройства %-)

я согласна

Договорились http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif   http://i004.radikal.ru/0802/4a/21210247cf92.gif 

Свернутый текст

букет подарить ему? ) хотя у них вроде не принято..

Разве не принято? Ну ладно, тогда хотя бы просто мой пламенный и горячий привет http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

у нас в справочниках стесняются ее название писать, поэтому пишут как Жужуй

Ещё лучше :rofl:

твоя "любимая" Малена Мольда... или как там ее ))) тебе прям везет,  в третьем сериале с Хоакином снимается ))

Она самая http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  И если в ДХ я её терпела, ЦК я с ней тоже осилила,то с этим сериалом пока притормозила...

я вот Добрых соседей никак не решусь посмотреть, где она в паре с Факу (только там он какой-то ее дядя... надеюсь не кровный)

Хорошо хоть родственник, а не любимый :crazyfun:

слава богу большинство сериалов скачать можно

Это точно.

0

118

Irina de Arana
Ир ты лучше Хоакина с Раулем в Россию приглашай мы им тут такую встречу организуем :crazyfun: ,а вообще скажи пусть к нам переезжают тут их гораздо больше ценят чем в их Аргентине  :D Представляю удивление особенно Рауля когда узнает что у него и в России фанаты есть если учесть что он всегда конченных редисищ играет,еще подумает что в России какие то извращенцы живут редисок любят. :rofl:

0

119

Вальчик написал(а):

У меня ещё по каждой серии, за исключением нескольких начальных и пары в середине скрины есть, прям отдельная папка, где для каждой серии своя папка со скриными

а ты по всем героями скрины делала, или только по любимкам? ну да, тогда запутаться оч сложно ) захотелось что-то вспомнить, есть где подсмотреть )

Вальчик написал(а):

Я просто думала, что в сериях с сабами не будут вырезать те пару моментов, которые вырезали в сериях с переводом, но и там этих моментов тоже нет

а вырезаны случайно не моменты с титрами? просто серии то объединяли.. могли и из-за этого вырезать...
я вот всегда начало проматывала, где показаны события прошлой серии. один раз не сделала этого и заметила, что какое-то вырезанное событие туда попало.. еще оч удивилась.. значит что-то важное недопоказали накануне.. ппц..
а вообще мне намного приятней смотреть оригинальные серии с Телефе..как-то греют меня эти три кружочка да и не вырезано ничего точно)

Вальчик написал(а):

да и месть Хосе тоже быстро прошла...Хотя я на этих сериях чуть с ума не сошла от расстройства

для меня она длилась вечность, тк в это время я больше одной серии в неделю не выдерживала смотреть...
а я не от расстройства, а от обиды за Хуана, злости на нее, а потом уже и на Франко, когда он начал ей в ответ мстить..

Вальчик написал(а):

Ну ладно, тогда хотя бы просто мой пламенный и горячий привет

ок! договорились )

Вальчик написал(а):

Она самая   И если в ДХ я её терпела, ЦК я с ней тоже осилила,то с этим сериалом пока притормозила...

ну в Хуане она не так долго глаза мозолит..да и тем более концовка с ней грустная...

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

Хорошо хоть родственник, а не любимый

ага, в том то и дело, что возлюбленную она играет его, а потом они узнают, что он ее дядя..наверное потом окажется, что не родной..хотя хз.. аргенты извращенцы! в Яго, темная страсть - главные герои были двоюродными братом и сестрой... и никого это не смущало....

маргаритка написал(а):

Ир ты лучше Хоакина с Раулем в Россию приглашай мы им тут такую встречу организуем  ,а вообще скажи пусть к нам переезжают тут их гораздо больше ценят чем в их Аргентине   Представляю удивление особенно Рауля когда узнает что у него и в России фанаты есть если учесть что он всегда конченных редисищ играет,еще подумает что в России какие то извращенцы живут редисок любят

у тебя еще и у самой будет возможность самой их пригласить к нам думаю ))))
нет, Рауль поймет, что мы безпредрассудков, и что для нас главное актерский талант, и не важно что его герои-редиски! (хотя Хорхе Маррале забавно усмехнулся, когда я сказала, что обожаю его Астора Монсеррата в УЖ, тож наверное решил, что я с приветом))))

0

120

Irina de Arana

Свернутый текст

иР, ТЫ ПЕРЕДАВАЙ ВСЕМ, КОГО ВСТРЕТИШЬ, ПРИВЕТ ОТ ПОКЛОННИКОВ ИЗ рОССИИ-уКРАИНЫ. ЖАЛЬ, ЧТО СЕЙЧАС у нас не показывают аргентинские сериалы((((

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4