www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

olsa написал(а):

Извините пожалуйста...я потом уже переделала эту ссылку, но видимо ее еще раньше удалили...мне кажется, что под эту песню получился бы неплохой клип про Хосе и Хуана.песня

Красивая песня :)  Правда я вот так на определенную песню не могу клипы делать, мне надо, чтобы зацепило прям...

dysha_vetra написал(а):

Валечка, сновым профилем тебя!    Вот смотрю на него и думаю - до чего же красивая они пара , наши любимчики!Просто загляденье!

Большое спасибо, Жанна :flag:  Полностью согласна с тобой :love:

dysha_vetra написал(а):

Согласна с тобой.А я вот осилила 48 серий и бросила по той же причине что и ты,но как-нибудь досмотрю,хотя бы выборочно раз я его почти весь скачала -жалко трудов.

Я его вообще весь скачала, но вот смотреть не могу...

dysha_vetra написал(а):

Прочитала описание.Наверное посмотрю"Падре Корахе", там Рауль опять злодея играет,но надеюсь больше не увижу его в своих снах   .

Да говорят он там классного злодея сыграл :crazyfun:

0

782

dysha_vetra написал(а):

Прочитала описание.Наверное посмотрю"Падре Корахе", там Рауль опять злодея играет,но надеюсь больше не увижу его в своих снах   .

тада заползай потом в темку Корахе тож пообуждаем. ^^
в том что не приснится я те не гарантирую ^^  потому что там он жестил не меньше,а может даже и больше,чем в ДХ. :crazyfun: но над его злодеем там можно и поржать :D  классно сыграл если сравнивать его злодеев в ДХ и Падре Корахе,то для меня Коста из Корахе лучший. :cool:

0

783

маргаритка написал(а):

тада заползай потом в темку Корахе тож пообуждаем

Спасибо Ритка!Я Ц.К. уже больше 100 серий посмотрела ( почти  каждый день по 2 -3 ) ,но в принципе могу  потянуть и 2 сериала  ( по 1-2 серии каждого).Начну-ка качать.
P.S. Ц.К. серии очень плохого качества,облазила вроде все что могла - везде одинаково,ну и бог с ним-буду смотреть хоть так ,т.к. сериал нравится.А может кто из вас знает где есть серии в хорошем качестве?

Отредактировано dysha_vetra (30.03.2011 22:20)

0

784

dysha_vetra написал(а):

P.S. Ц.К. серии очень плохого качества,облазила вроде все что могла - везде одинаково,ну и бог с ним-буду смотреть хоть так ,т.к. сериал нравится.А может кто из вас знает где есть серии в хорошем качестве?

Жанн помоему нету,я сама качаю с мундо серии хоть и плохого качества,но мне сериал тоже нравится (мне где то серий 80 осталось досмотреть) ^^

0

785

Кстати в Корахе играет Ванина из ЦК я снад ней в Корахе угорала тож :crazyfun:

0

786

Девочки скоро серии выложу, но скажу сразу 56 нудновата чуть-чуть но Рите наверное понравиться там почти всю серию показывали как Серена с Рафкой спорила как спасать Хуана  :yep:

0

787

dysha_vetra написал(а):

Вообще ЦК в хорошем качестве увы нет. Но даже это можно потерпеть, плохо то, что там очень много пропусков, пропущены некоторые серии с важными событиями, также достаточно пропусков в очень важных эпизодах,я в таких случаях паралелльно смотрела серии на испанском и отрывки с Ютуба. Помню моему возмущению не было предела, когда сцену близости Исы и Амадора начали показывать не с начала, а там ведь очень важный эпизод был :blush:  Так что, Жанна, если будут какие-то вопросы по пропускам обращайся, если смогу подскажу :flag:

Андреа написал(а):

Девочки скоро серии выложу, но скажу сразу 56 нудновата чуть-чуть но Рите наверное понравиться там почти всю серию показывали как Серена с Рафкой спорила как спасать Хуана

А мне кажется со свадьбы Хосе и до 64 там все серии нудноватые :disappointed:  Хотя это просто я наверно не люблю эти серии, вот и придираюсь :D

0

788

Вальчик написал(а):

А мне кажется со свадьбы Хосе и до 64 там все серии нудноватые   Хотя это просто я наверно не люблю эти серии, вот и придираюсь

Валечка я полностью  с тобой согласна  :yep: они на самом деле нудноватые  :yep:

0

789

Ой, девчонки, вы уже столько наобсуждали тут :cool: Решилась посмотреть сериал, увидев, насколько он обсуждаем на форуме, а это значит, что сериал стОящий. И 238 серий меня не смущают.
Вот недавно начала просмотр сериала и сразу он мне понравился, все события развиваются стремительно, а это немаловажно (не люблю затянутости) и главные герои потрясающие просто.
Меня ужаснул поступок Франко (я имею в виду вымышленную болезнь) на пару с Сереной. Оба страшные эгоисты.

Отредактировано Laurita (31.03.2011 21:51)

+4

790

Laurita написал(а):

Ой, девчонки, вы уже столько наобсуждали тут  Решилась посмотреть сериал, увидев, насколько он обсуждаем на форуме, а это значит, что сериал стОящий.

Привет, присоеднияйся к нам, очень приятно видеть в теме новых человечков :flag:

Laurita написал(а):

И 250 серий меня не смущают.

Насчет 250 серий ты загнула-их там всего 238 :D

+1

791

Вальчик написал(а):

Привет, присоеднияйся к нам, очень приятно видеть в теме новых человечков :flag:

Вальчик, спасибо большое!

Вальчик написал(а):

Насчет 250 серий ты загнула-их там всего 238 :D

Ага, уже увидела ошибку и исправила. Просто примерно помнила, что около 250 и написала :D

0

792

Laurita Добро пожаловать к нам в темку  :flag:

0

793

Вальчик написал(а):

Так что, Жанна, если будут какие-то вопросы по пропускам обращайся, если смогу подскажу

Спасибочки, Валечка.

Laurita написал(а):

Ой, девчонки, вы уже столько наобсуждали тут  Решилась посмотреть сериал, увидев, насколько он обсуждаем на форуме, а это значит, что сериал стОящий. И 238 серий меня не смущают.

Присоединяйся,сериал очень интересный, я думаю не пожалеешь.Как для меня 238 серий такого сериала так и мало было. Я б и еще столько же с удовольствием посмотрела о жизни любимых героев, ставших для меня такими  родными.

0

794

ПРИВЕТИК ВСЕМ!!!!!! :flag:
Девчёнки,  я сегодня вот над чем задумалась. Вот посмотришь сериал, понравится он тебе очень. Главные герои для тебя становятся как родные, переживаешь за них, смеёшься вместе с ними, воспринимаешь всё так, как-будто сама живёшь их жизнью. Этот сериал становится самым любимым. Но в тоже время ,я например раньше прекрасно осознавала, что пройдёт месяц, два или даже год и на смену этому сериалу придёт другой, который понравится ещё больше чем прежний, а спустя ещё время, может даже пройдёт несколько лет и тут опять" Оп! "и место твоего самого любимиго сериала займёт другой, но опять таки понимаешь, что этот сериал тоже отойдёт когда-нибудь на 2 место. А вот после Д.Х. я  даже представить не могу,просто не верю, что другой сериал может занять в моем сердце место Д.Х.,я твердо уверена,что он останется для меня самым любимым.Вот так сильно он зацепил меня! А может это с возрастом я стала такой наивной и сентиментальной ,что Д.Х. для меня сериал лучше которого не может быть?????? А с Вами такое бывало?Что-то сумбурно у меня вышло ,пытаясь выразить такие вот мысли в слова.Поймете ли? :question:

+2

795

Андреа написал(а):

Laurita Добро пожаловать к нам в темку  :flag:

dysha_vetra написал(а):

Присоединяйся,сериал очень интересный, я думаю не пожалеешь

Спасибо, девочки, за теплый прием 8-)

dysha_vetra написал(а):

А с Вами такое бывало?

Прекрасно поняла твои мысли.
По этому вопросу вот что хочу сказать: мне если какой-то сериал западает в душу, то он никогда не отходит на второй или третий план, а просто самыми любимыми становятся несколько сериалов одновременно и все они на первом плане, всем им в моем сердце находится местечко. У меня как-то из них не получается выделить какой-то один самый лучший :)

+1

796

dysha_vetra написал(а):

ПРИВЕТИК ВСЕМ!!!!!!  Девчёнки,  я сегодня вот над чем задумалась. Вот посмотришь сериал, понравится он тебе очень. Главные герои для тебя становятся как родные, переживаешь за них, смеёшься вместе с ними, воспринимаешь всё так, как-будто сама живёшь их жизнью. Этот сериал становится самым любимым. Но в тоже время ,я например раньше прекрасно осознавала, что пройдёт месяц, два или даже год и на смену этому сериалу придёт другой, который понравится ещё больше чем прежний, а спустя ещё время, может даже пройдёт несколько лет и тут опять" Оп! "и место твоего самого любимиго сериала займёт другой, но опять таки понимаешь, что этот сериал тоже отойдёт когда-нибудь на 2 место. А вот после Д.Х. я  даже представить не могу,просто не верю, что другой сериал может занять в моем сердце место Д.Х.,я твердо уверена,что он останется для меня самым любимым.Вот так сильно он зацепил меня! А может это с возрастом я стала такой наивной и сентиментальной ,что Д.Х. для меня сериал лучше которого не может быть?????? А с Вами такое бывало?Что-то сумбурно у меня вышло ,пытаясь выразить такие вот мысли в слова.Поймете ли?

Привет, Жанна :flag:
Я тебя прекрасно поняла. Вообще у меня есть по меньшей мере 3 сериала, которые я считаю моими любимымми, ДХ конечно входит в это число. Это сериалы, которые навсегда заняли особое место в моем сердце и какие бы сериалы я не смотрела дальше все равно эти сериалы так и останутся любимыми. А ДХ для меня вообще особенный сериал, после него я так и не нашла сериал, который бы зацепил меня также как он, а герои также стали бы родными. Я конечно сейчас смотрю другие сериалы, но не цепляют они меня так, вроде и все серии есть-смотри сколько угодно, а я вот неделеями могу их не включать. С ДХ все было по-другому-там я каждую серию с нетерпением ждала, да и сейчас частенько пересматриваю любимые моменты оттуда :love:

+2

797

я пересмотрела тонны сериалов, но для меня это гораздо больше, чем мыло или вообще кино, после этого сериала я почему-то поверила в красивую любовь и вообще стала относится к жизни немного по-другому... и это не просто слова, такого со мной еще никогда не было

+2

798

Вальчик написал(а):

ПРИВЕТИК ВСЕМ!!!!!!  Девчёнки,  я сегодня вот над чем задумалась. Вот посмотришь сериал, понравится он тебе очень. Главные герои для тебя становятся как родные, переживаешь за них, смеёшься вместе с ними, воспринимаешь всё так, как-будто сама живёшь их жизнью. Этот сериал становится самым любимым. Но в тоже время ,я например раньше прекрасно осознавала, что пройдёт месяц, два или даже год и на смену этому сериалу придёт другой, который понравится ещё больше чем прежний, а спустя ещё время, может даже пройдёт несколько лет и тут опять" Оп! "и место твоего самого любимиго сериала займёт другой, но опять таки понимаешь, что этот сериал тоже отойдёт когда-нибудь на 2 место. А вот после Д.Х. я  даже представить не могу,просто не верю, что другой сериал может занять в моем сердце место Д.Х.,я твердо уверена,что он останется для меня самым любимым.Вот так сильно он зацепил меня! А может это с возрастом я стала такой наивной и сентиментальной ,что Д.Х. для меня сериал лучше которого не может быть?????? А с Вами такое бывало?Что-то сумбурно у меня вышло ,пытаясь выразить такие вот мысли в слова.Поймете ли?

Привет, Жанна  :flag:
Я тебя прекрасно понимаю. Мне кажется, что многие из нас смотрели множество сериалов и у нас есть сериалы любимые и те, которые нам не понравились или просто не зацепили. Что касается меня, то ДХ (несмотря на то что я его еще смотрю) уже для меня один из самых любимых сериалов  :love: потому как там не только красивые актеры сюжет и так далее он учит многим вещам в жизни любви доверию терпению и т.д :yep: вот например в детстве я считала своим любимым сериалом "Дикий ангел" повзрослев я поняла что это не так там вполне типичная история о бедной девушке, которая влюбилась в богатого парня вообщем все предсказуемо. ДХ для меня это не просто сериал конечно многие могут сказать "А что здесь такого? " в ДХ есть что-то притягивающее что-то что тянет тебя и ты хочешь смотреть его снова и снова  :love:

Отредактировано Андреа (02.04.2011 15:11)

+2

799

Laurita 
Вальчик
olsa
Андреа
Спасибо девочки вам что поняли и поддержали меня. Как же приятно знать, что этот сериал стал не только просто любимым,а как бы частью жизни не только для меня одной.Он действительно какой-то особенный,заставляет поверить в настоящую любовь,  за которую, как учат нас герои , нужно бороться.И как сказала Оля, его хочется смотреть снова и снова.
P.S. Ну а если все же  когда-нибудь придется рядом с Д.Х. поставить другой сериал,то несомненно это будет сериал,в котором будут сниматься Хоакин и Ромина в паре и сыграют такую же красивую любовь.Мечты,мечты,мечты.................

Отредактировано dysha_vetra (01.04.2011 21:43)

+3

800

dysha_vetra написал(а):

Ну а если все же  когда-нибудь придется рядом с Д.Х. поставить другой сериал,то несомненно это будет сериал,в котором будут сниматься Хоакин и Ромина в паре и сыграют такую же красивую любовь.Мечты,мечты,мечты.................

Ой Жанна я с тобой полностью согласна это тоже моя мечта и я все же надеюсь что она сбудется  когда-нибудь и мы еще увидим эту безумно красивую пару вместе :love:

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4