www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

маргаритка написал(а):

Так еще и смотрели с тобой в трех версиях серии  до сих пор где то с на испанском серии тож сохранились.

У меня и испанские серии остались, и с сабами, ну про полную версию и говорить нечего-мне даже 113 гигов жесткого диска не жалко на любимый сериал :crazyfun:

0

642

Жалко се таки Рауль,Габо и Хоаська не в одном спекте были ^^

0

643

Девченки,всем привет! :flag:
Смотрю вы еще видно кроме форума на фейсбуке общаетесь.А в контакте есть кто из вас? Хотела бы тоже зарегистрироваться,но не знаю где лучше. По натуре я человек общительный,люблю поболтать ,легко схожусь с людьми ,по крайней мере так обо мне отзываются те, кто меня лично знает.Признаюсь если честно,то меня даже и в емале нет,все как то руки не доходят, да и интернет появился недавно , на форуме регистр. через емал дочки,вот она уже везде успела зарегистр.,возраст такой-подросток , у нее свои интересы и куча друзей,а я  правда кроме форума  только в однакласниках могу посидеть.

0

644

dysha_vetra написал(а):

Девченки,всем привет!

Привет, Жанна :flag:

dysha_vetra написал(а):

Смотрю вы еще видно кроме форума на фейсбуке общаетесь.А в контакте есть кто из вас? Хотела бы тоже зарегистрироваться,но не знаю где лучше. По натуре я человек общительный,люблю поболтать ,легко схожусь с людьми ,по крайней мере так обо мне отзываются те, кто меня лично знает.Признаюсь если честно,то меня даже и в емале нет,все как то руки не доходят, да и интернет появился недавно , на форуме регистр. через емал дочки,вот она уже везде успела зарегистр.,возраст такой-подросток , у нее свои интересы и куча друзей,а я  правда кроме форума  только в однакласниках могу посидеть.

Я есть и Вконтакте и на фэйсбуке, так что если надумаешь там зарегистрироваться, то буду рада с тобой пообщаться и там :)
А я у тебя все хотела спросить, а дочка твоя ДХ не смотрела с тобой, сериалами не увлекается?

0

645

dysha_vetra написал(а):

Девченки,всем привет!

Приветик Жанна

dysha_vetra написал(а):

Смотрю вы еще видно кроме форума на фейсбуке общаетесь.А в контакте есть кто из вас?

Думаю девочки не обидяться если я отвечу за всех :blush:  мы все есть в контакте и на фейсбуке   :yep:

dysha_vetra написал(а):

Хотела бы тоже зарегистрироваться,но не знаю где лучше.

И там и там хорошо  :yep: правда для регестрации в контакте теперь нужно приглашение высылать  :disappointed:
С радостью добавлю тебя в друзья  :flag:

Отредактировано Андреа (21.03.2011 22:30)

0

646

ща трейлер наверно в сотый раз пересмотрела :love:

+2

647

Ой, помню, этот момент хорошо как бедная Серена чуть от страха богу душу не отдала, увидев Хуана и бегом назад драпать, а когда Рафка зашел узнать, что случилось, Серена, ползала, по комнате делая, вид что линзу потеряла  :D еще Рафке замечание сделала чтобы он не шевелился а то вдруг наступит на линзу  :rofl: это 3 серия была  :yep:

+1

648

Вальчик написал(а):

Я есть и Вконтакте и на фэйсбуке, так что если надумаешь там зарегистрироваться, то буду рада с тобой пообщаться и там

Андреа написал(а):

И там и там хорошо   правда для регестрации в контакте теперь нужно приглашение высылать   
С радостью добавлю тебя в друзья

Девченки, большое СПАСИБО . В ближайшие выходные обязательно зарегистрируюсь где-нибудь.

Вальчик написал(а):

А я у тебя все хотела спросить, а дочка твоя ДХ не смотрела с тобой, сериалами не увлекается?

Д.Х. она тоже смотрела,но частями,я ей потом рассказывала , т.к. летом она  была в лагере, а потом в Москве почти месяц гостила, ну и школа началась. А вообще она большая поклоница вампирской саги , как наверное многие в ее возрасте, балдеет от вампиров как я от Хуана.  :love: (Папусик наш говорит,  что у нас обоих крышу снесло от сериалов.) Кроме Д.Х. она еще смотрела со мной Кофе с ароматом женщины (Мексика) и Я научу тебя любить -говорит понравилось.У нас с ней и так борьба за комп.идет,а если я еще буду общаться кроме форума ,нам придется с ней расписание вывешивать.  :crazyfun: Я в последнее время обычно забегу почитать на форум, а отписываюсь когда есть возможность ,т.к. Дашуня моя готовится к олимпиаде по физике-  уже неделю сидит вечерами , делает презентацию. Уроки - дело святое.

Отредактировано dysha_vetra (21.03.2011 23:37)

0

649

Андреа написал(а):

Ой, помню, этот момент хорошо как бедная Серена чуть от страха богу душу не отдала, увидев Хуана и бегом назад драпать, а когда Рафка зашел узнать, что случилось, Серена, ползала, по комнате делая, вид что линзу потеряла   еще Рафке замечание сделала чтобы он не шевелился а то вдруг наступит на линзу   это 3 серия была

Я тоже это хорошо помню.В начале сериала столько прикольных моментов было.А еще мне понравилось как она видео воровала-  места себе не находила, когда поняла что засветилась с Хуаном в лифте. :rofl:

0

650

dysha_vetra написал(а):

Дашуня моя готовится к олимпиаде по физике-  уже неделю сидит вечерами , делает презентацию.

Бедная как я ее понимаю что такое Физика знаю не понослышке у меня в школе такая строгая преподавательница была требовала всегда чтобы Физику знали все на зубок иначе всем двойки лепила ужас... :angry: так что Физику я до сих пор на зубок знаю все формулы и правила  :yep: удачи дочурке твоей  :flag:

dysha_vetra написал(а):

Я тоже это хорошо помню.В начале сериала столько прикольных моментов было.А еще мне понравилось как она видео воровала-  места себе не находила, когда поняла что засветилась с Хуаном в лифте.

Я тоже помню как она с фанарикам ходила  :D

+1

651

Андреа написал(а):

удачи дочурке твоей

СПАСИБО,Олечка.

0

652

Я еще вспомнила ржачный момент когда Серена Рафу на верность проверяла шарилась по их кровати в квартире в перчатках и се таки волос Йоли  один нашла. :rofl:

0

653

маргаритка написал(а):

Я еще вспомнила ржачный момент когда Серена Рафу на верность проверяла шарилась по их кровати в квартире в перчатках и се таки волос Йоли  один нашла.

Да я помню этот момент я его еще в сериях описывала и скрин делала где Серена кровать нюхает  :D
Час назад переписывалась на Фейсбуке с Gabo Correa (Толоса) И он у меня спрашивает сколько времени сейчас в России я ему отвечаю 23:00 ночи а он мне говорит а почему ты так поздно не спишь дети в такое время спать должны  :D я от смеха чуть со стула не упала надо было такое сказать  :rofl:

0

654

маргаритка написал(а):

Я еще вспомнила ржачный момент когда Серена Рафу на верность проверяла шарилась по их кровати в квартире в перчатках и се таки волос Йоли  один нашла

Да Рит, это вообще было что-то с чем-то, ну и физианомия у нее была когда она бризгливость корчила. :D

0

655

Андреа написал(а):

Час назад переписывалась на Фейсбуке с Gabo Correa (Толоса) И он у меня спрашивает сколько времени сейчас в России я ему отвечаю 23:00 ночи а он мне говорит а почему ты так поздно не спишь дети в такое время спать должны   я от смеха чуть со стула не упала надо было такое сказать

я помню когда сказала ему что у нас аргентинские сериалы любят,он так удивился ^^
ну у Габо же сын с дочкой школьного возраста вот он за остальных видимо и переживает. :rofl:

0

656

Андреа написал(а):

Час назад переписывалась на Фейсбуке с Gabo Correa (Толоса) И он у меня спрашивает сколько времени сейчас в России я ему отвечаю 23:00 ночи а он мне говорит а почему ты так поздно не спишь дети в такое время спать должны   я от смеха чуть со стула не упала надо было такое сказать

Оленька, детка ты наша, мы тебя теперь всем форумом" растить будем". :crazyfun:

Отредактировано dysha_vetra (22.03.2011 00:02)

0

657

маргаритка написал(а):

у Габо же сын с дочкой школьного возраста вот он за остальных видимо и переживает.

Какой он заботливый  :cool:  :D

dysha_vetra написал(а):

Оленька,детка ты наша,мы тебя теперь всем форумом" будем растить".

0

658

Мне еще эпизод нравится когда Дорис мафиози связали они се потом до Рафы пытались с Серенкой дозвонится,а он не отвечал и потом картина класс была заходит Рафа,а по сторонам двери Серенка с пепельницей толи со шкатулой,а с другой стороны Дорис с папкой,дверь открылась Рафа вошел они ему чуть не двинули. :rofl: Еще Дорис убойную фразу выдала,на вопрос Рафы все ли с ней в порядке: Все ужасно,даже повышение зарплаты не спасет. :rofl:

но вот это конечно картина маслом спящий Рафик,сына похитили по его вине,а ему хоть бы хны. ^^

http://savepic.net/739682.jpg
http://savepic.net/744802.jpg
http://savepic.net/730466.jpg

0

659

маргаритка написал(а):

но вот это конечно картина маслом спящий Рафик,сына похители по его вине,а ему хоть бы хны.

Я тоже смеялась  с этого момента Серена носится не знает что делать Серена"Рафаэль твоего сына похитили и просят выкуп что делать ?" Рафка "Ну и что я спать хочу" :rofl:

Отредактировано Андреа (22.03.2011 00:24)

0

660

маргаритка написал(а):

Мне еще эпизод нравится когда Дорис мафиози связали они се потом до Рафы пытались с Серенкой дозвонится,а он не отвечал и потом картина класс была заходит Рафа,а по сторонам двери Серенка с пепельницей толи со шкатулой,а с другой стороны Дорис с папкой,дверь открылась Рафа вошел они ему чуть не двинули.  Еще Дорис убойную фразу выдала,на вопрос Рафы все ли с ней в порядке: Все ужасно,даже повышение зарплаты не спасет. 
но вот это конечно картина маслом спящий Рафик,сына похитили по его вине,а ему хоть бы хны.

Андреа написал(а):

Я тоже смеялась  с этого момента Серена носится не знает что делать Серена"Рафаэль твоего сына похитили и просят выкуп что делать ?" Рафка "Ну и что я спать хочу"

Ничего себе  :D ,но я этого что-то не помню,видно подзабыла-надо будет пересмотреть.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4