www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Вальчик написал(а):

будет прикол, если и Хоакин и Бенджамин окажутся в этой роли и будут опять соперничать за сердце героини Роми

Прикольно бы было  :D

Вальчик написал(а):

У Лусиано Кастро тогда просто нет шансов

Нет вот у него как раз шансы есть потому что он главный герой  :disappointed:

0

542

Значит, Бенхамин все-таки снемется в Наследниках?! Круто! Очень надеюсь на появление Хоакина, смотреть тогда буду однозначно :love:

Андреа написал(а):

Нет вот у него как раз шансы есть потому что он главный герой

Ну может такое быть, что гл.героиня останется не с гл. героем, не впервой в сериалах :glasses:

Отредактировано Fktyrf (16.03.2011 19:52)

0

543

А я сейчас описание делаю серий )
Я не выдержала мне захотелось на отношения Моры посмотреть с Хуаном и скачала 82-83 серии на  угад. Да Хуан сильно увлечется Морой в 82 серии, когда Хосе смотрела, как они играют видно было, что ей больно конечно потом с цветком упала ) понравился момент, когда Хуан, ждав Хосе, читал журнал вверх нагими ) но мне не понравилось, что когда Хосе попыталась поцеловать Хуана он сказал что это не правильно и он должен держать себя в руках ((((
Ав 83 серии я смеялась с момента, когда Кони сказала Хосе что Хуан слышит музыку Моры Хосе естественно это не понравилась и она плача сказала что она отрежет Хуану уши чтобы он не слышал музыку разных девиц ))))) а вообще Хосе конечно жалко очень хотя она сама эту глупость сделала (

0

544

Fktyrf написал(а):

Значит, Бенхамин все-таки снемется в Наследниках?! Круто! Очень надеюсь на появление Хоакина, смотреть тогда буду однозначно

Я тоже надеюсь на Хоакина, но мне почему-то кажется, что будет кто-то один из двух :dontknow:

Fktyrf написал(а):

Ну может такое быть, что гл.героиня останется не с гл. героем, не впервой в сериалах

Я вот тоже про такое подумала, но что-то ни один сериал так и не смогла вспомнить :D  Ленусь, напомни какие-нибудь?

Fktyrf

Авик новый красивый, это ведь Габи Спаник :cool: ?

Андреа написал(а):

Я не выдержала мне захотелось на отношения Моры посмотреть с Хуаном и скачала 82-83 серии на  угад. Да Хуан сильно увлечется Морой в 82 серии, когда Хосе смотрела, как они играют видно было, что ей больно конечно потом с цветком упала ) понравился момент, когда Хуан, ждав Хосе, читал журнал вверх нагими ) но мне не понравилось, что когда Хосе попыталась поцеловать Хуана он сказал что это не правильно и он должен держать себя в руках ((((Ав 83 серии я смеялась с момента, когда Кони сказала Хосе что Хуан слышит музыку Моры Хосе естественно это не понравилась и она плача сказала что она отрежет Хуану уши чтобы он не слышал музыку разных девиц ))))) а вообще Хосе конечно жалко очень хотя она сама эту глупость сделала (

Я первый раз в сериалах видела, чтобы главный герой так увлекся другой девушкой, а Хуан действительно очень сильно был увлечен Морой, мне иногда даже казалось, что у него к Хосе не осталось чувств :'( Он умело их скрывал...Хосе хоть и натворила делов и сама по сути была виновата, но все равно я была на её стороне и мне было очень жалко её, она потом по глупости с бандюком связалась и чуть не погибла, и именно тогда Хуан понял, что не сможет жить без неё.

+1

545

Вальчик написал(а):

Я вот тоже про такое подумала, но что-то ни один сериал так и не смогла вспомнить   Ленусь, напомни какие-нибудь?

Я вот тоже ни одного сериала вспомнить не могу  :D

Вальчик написал(а):

Я первый раз в сериалах видела, чтобы главный герой так увлекся другой девушкой, а Хуан действительно очень сильно был увлечен Морой, мне иногда даже казалось, что у него к Хосе не осталось чувств  Он умело их скрывал...Хосе хоть и натворила делов и сама по сути была виновата, но все равно я была на её стороне и мне было очень жалко её, она потом по глупости с бандюком связалась и чуть не погибла, и именно тогда Хуан понял, что не сможет жить без неё.

Может Хуан этим хотел показать Хосе как ему было больно и плохо когда она была с Франко  :question: (но у Хосе с Франко ни чего не было) Видно что он и сам хотел помириться а тут любимая сама пришла попыталась помериться а он ее отверг  :'(

0

546

Хосе хоть и в рабочей одежде но такая хорошенькая тут  :flirt:
http://s56.radikal.ru/i153/1103/a8/d5a0d269da1b.jpg

+2

547

Вальчик написал(а):

Я тоже надеюсь на Хоакина, но мне почему-то кажется, что будет кто-то один из двух

Тогда держим кулачки за Хоакина :love:

Вальчик написал(а):

Я вот тоже про такое подумала, но что-то ни один сериал так и не смогла вспомнить   Ленусь, напомни какие-нибудь?

Я вот только по Мексике могу назвать: Алондра, Супруга-девственница, Ад в раю, Разлученные...Но это те, которые сразу пришли на ум, и которые я смотрела, а так, если подумать, таких сериалов много, и не только мексиканских.

Вальчик написал(а):

Авик новый красивый, это ведь Габи Спаник

Спасиб, Валюш) Нет, это не Спаник, это Адела Норьега,  люблю эту актрису :love: Никогда не замечала у них сходства во внешности :D

Андреа написал(а):

Может Хуан этим хотел показать Хосе как ему было больно и плохо когда она была с Франко

Не думаю, что Хуан бы так поступил,  там совсем не расчет  у него был,он действительно был увлечен Морой :disappointed:

0

548

Fktyrf написал(а):

Тогда держим кулачки за Хоакина

И я тоже держать буду  :love:

Fktyrf написал(а):

Не думаю, что Хуан бы так поступил,  там совсем не расчет  у него был,он действительно был увлечен Морой

Да Ленусик ты права это меня что-то сильно занесло подумать такое о Хуане  :blush: Хуан на такое не спасобен  :no:
А на счет сериалов вспомнила я один "Плохие девчонки" (Чили 2005) там главная героиня не осталась в конце с главным героем потому что у него были наследственные проблемы с сердцем и он умер  :yep:

Отредактировано Андреа (16.03.2011 22:58)

0

549

Андреа написал(а):

А на счет сериалов вспомнила я один "Плохие девчонки" (Чили 2005) там главная героиня не осталась в конце с главным героем потому что у него были наследственные проблемы с сердцем и он умер

У Чили вообще часто  нет хеппи-эндов в сериалах :disappointed:

0

550

Андреа написал(а):

Хосе хоть и в рабочей одежде но такая хорошенькая тут

Она во всех нарядах хороша :flirt: Лапка :love:

0

551

Андреа написал(а):

Хосе хоть и в рабочей одежде но такая хорошенькая тут

Да помню Хосе ещё умудрилась устроиться на работу туда, где работает Мора ^^

Fktyrf написал(а):

Тогда держим кулачки за Хоакина

Андреа написал(а):

И я тоже держать буду

:love:

Fktyrf написал(а):

Я вот только по Мексике могу назвать: Алондра, Супруга-девственница, Ад в раю, Разлученные...Но это те, которые сразу пришли на ум, и которые я смотрела, а так, если подумать, таких сериалов много, и не только мексиканских.

Ого так много. А я сейчас тоже вспомнила-мексиканский сериал "Просто Мария" :crazyfun:

Fktyrf написал(а):

Спасиб, Валюш) Нет, это не Спаник, это Адела Норьега,  люблю эту актрису  Никогда не замечала у них сходства во внешности

:blush:  Я мексиканских актрис вообще плохо знаю и путаю иногда 8-)

0

552

В Злоумышленнице мексиканском сериале (с Пениче и Спаник) тоже главный герой сначала женился на одной сестре в итоге она при родах умерла и он влюбился и женился потом на ее сестре близняшке.

0

553

Приветики! :flag:

Вальчик написал(а):

Жанна, а вот мы с девочками как-то обсуждали этот вопрос и пришли к выводу, что у Ромины к Хоакину был чуть больший интерес, чем просто к партнеру по съемкам, например по тем же блуперам можно увидеть или по передаче с актерами, посвященной окончанию сериала хорошо видно, с какой легкой грустью Роми смотрит на их совместные сцены с Хоакином...Ты что думаешь по этому поводу?
Ты наверно видела этот мой клип про Роми и Хоакина, там на 0.52 минуте можно видеть кадр с этой передачи...

Ой, Валечка, знаешь,  мне такие мысли приходили в голову еще когда я смотрела сериал. Думала , что наверное и в жизни между ними что-то есть раз они так играют любовь , хотя  даже порой не то что думала, а прям хотелось в это верить,может думаю бывает же и такое , что  и  муж с женой снимаются вместе, тем более ведь нета тогда у меня не было и я об этих актерах ничего не знала. А как-то даже сама хотела вам сказать об этом, потом подумала что это только мне так кажется и постеснялась писать - скажут вот ненормальная,придумала-это же просто прекрасная игра,но позже , посмотрев тоже эту передачу, я еще больше стала верить в то, что между ними хотя бы во время сьемок все-таки было влечение.
Ролик Валюш я видела,он мне очень очень нравится.

+1

554

Посмотрела 113 серию, для сравнения) Лена ушла на 1 ночь домой после того, как ее обвинили в том, что она столкнула с лестницы Ванессу (Серену) и на следующий день Давид решил сделать Ленке сюрприз и сказать, что свадьба на след.неделе. Но, так как кольцо он ей подарил еще в день помолвки, то в немецкой версии сюрприз заключался в другом)) Кому интересно, что придумал немецкий Хуан, посмотрите в конце моего нового клипа по Ленке: http://video.yandex.ru/users/astra8770/view/1/

Отредактировано Astra8770 (17.03.2011 20:57)

+2

555

dysha_vetra написал(а):

Приветики!

Приветик, Жанна :flag:

dysha_vetra написал(а):

Ой, Валечка, знаешь,  мне такие мысли приходили в голову еще когда я смотрела сериал. Думала , что наверное и в жизни между ними что-то есть раз они так играют любовь , хотя  даже порой не то что думала, а прям хотелось в это верить,может думаю бывает же и такое , что  и  муж с женой снимаются вместе, тем более ведь нета тогда у меня не было и я об этих актерах ничего не знала. А как-то даже сама хотела вам сказать об этом, потом подумала что это только мне так кажется и постеснялась писать - скажут вот ненормальная,придумала-это же просто прекрасная игра,но позже , посмотрев тоже эту передачу, я еще больше стала верить в то, что между ними хотя бы во время сьемок все-таки было влечение.

Всегда хочется, чтобы любимые герои и в жизни были вместе :love:  Но вот со стороны Хоакина я не думаю, что было влечение-у них с Паолой как раз в то время родилась дочка и наверно все его мысли поглощали его любимые девочки, да и любит он её сильно. Но вот со стороны Роми симпатия и химия были определенно :flirt:

dysha_vetra написал(а):

Ролик Валюш я видела,он мне очень очень нравится.

Большое спасибо :blush:

Astra8770 написал(а):

Посмотрела 113 серию, для сравнения) Так как кольцо Давид Лене подарил еще в день помолвки, то в немецкой версии сюрприз заключался в другом)) Кому интересно, что придумал немецкий Хуан, посмотрите в конце моего нового клипа по Ленке: http://video.yandex.ru/users/astra8770/view/1/

Здоровский клип получился, а сюрприз с шариками вообще так романтично http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

556

Вальчик написал(а):

Здоровский клип получился, а с.\юрприз с шариками вообще так романтично

Спасибо. Согласна насчет шариков, конечно пробку они не создали)), но все равно красиво получилось))

Отредактировано Astra8770 (17.03.2011 21:03)

0

557

Astra8770 написал(а):

Посмотрела 113 серию, для сравнения) Лена ушла на 1 ночь домой после того, как ее обвинили в том, что она столкнула с лестницы Ванессу (Серену) и на следующий день Давид решил сделать Ленке сюрприз и сказать, что свадьба на след.неделе. Но, так как кольцо он ей подарил еще в день помолвки, то в немецкой версии сюрприз заключался в другом)) Кому интересно, что придумал немецкий Хуан, посмотрите в конце моего нового клипа по Ленке

Танюш,спасибо за клип красивый,романтичный такой!

0

558

Вальчик написал(а):

Всегда хочется, чтобы любимые герои и в жизни были вместе

И не говори  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  и почему они не обратили внимания друг на друга когда играли в "Цыганской крови" :love: они так красиво смотряться вместе  :love:

Вальчик написал(а):

Но вот со стороны Хоакина я не думаю, что было влечение-у них с Паолой как раз в то время родилась дочка и наверно все его мысли поглощали его любимые девочки, да и любит он её сильно.

Я тоже так думаю даже когда передачу смотрела было видно что Хоакин смотрел на это не так как Ромина  :yep:

Вальчик написал(а):

Но вот со стороны Роми симпатия и химия были определенно

Да это хорошо видно  :yep: Но сейчас у Роми есть мужчина и она счастлива с ним если верить статьям  :yep:

Вальчик написал(а):

как раз в то время родилась дочка

Девочки кто-нибудь знает когда у Хоаськи дочурка родилась  :question:

0

559

Андреа написал(а):

Девочки кто-нибудь знает когда у Хоаськи дочурка родилась

Ольчик, если я не ошибаюсь, то 9 февраля 2008 года :)

0

560

Вальчик написал(а):

Ольчик, если я не ошибаюсь, то 9 февраля 2008 года

Ой так ей уже 3 годика здорово теперь братик нужен  :flirt:  :yep:
Сочетание знаков конечно интересные Дева, Близнецы и Водолей с девами не жила не знаю какие они (хотя знакомые есть) а вот близнецами и водолеями жить легко они уступчивые очень  :yep:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4