www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Вальчик написал(а):

Девочки, с этим клипом у меня сплошное расстройство   Сегодня опять пробоавала-он начинает сохранять, доходит почти до конца и тут вырубается ноут, я не знаю, почему так   Обидно, потому что я вчера столько времени на него потратила, да и клип вроде неплохой получился...Завтра ещё попробую, но если нет, тогда когда пойду в отпуск буду переустанавливать программу.Пообещала вам новый клип, а вон как получилось

Валечка не переживай я уверенна что ты порадуешь нас еще не одним новым клипом :flirt: а то что не получается загрузить тоже сильно не волнуйся это же не твоя вина у всех бывает  так что не бери в голову все хорошо  :yep:

Отредактировано Андреа (14.03.2011 23:35)

+1

522

Валюш,Ольга права,не волнуйся ,мы подождем, тем более тебе сейчас нужны только положительные эмоции.

+1

523

Вальчик написал(а):

Девочки, с этим клипом у меня сплошное расстройство   Сегодня опять пробоавала-он начинает сохранять, доходит почти до конца и тут вырубается ноут, я не знаю, почему так   Обидно, потому что я вчера столько времени на него потратила, да и клип вроде неплохой получился...Завтра ещё попробую, но если нет, тогда когда пойду в отпуск буду переустанавливать программу.Пообещала вам новый клип, а вон как получилось

Валюшка, не переживай,  порадуешь нас  позже.  :flag:  Я уверена, что все  наладится у тебя с программкой.

0

524

Вальчик написал(а):

Пробовала сохранить проект под другим именем? Мало ли, вдруг с другим именем получится)) Еще может у тебя памяти оперативной не хватает, у меня так было, правда с другим редактором. Не сохранял, потому что не хватало места.

+1

525

Девочки, большое спасибо за поддержку :flag:
Сегодня опять попробовала-тоже самое, доходит до 90% и вырубается, наверно придется осваивать новую программу :(

Astra8770 написал(а):

Пробовала сохранить проект под другим именем? Мало ли, вдруг с другим именем получится)) Еще может у тебя памяти оперативной не хватает, у меня так было, правда с другим редактором. Не сохранял, потому что не хватало места.

Да я уже все перепробовала-и имя другое, и почистила чуток комп, а память оперативная у меня вроде большая, должно хватать. Короче даже не знаю, что такое.

0

526

Девочки всем приветик :flag:
Я сегодня в очередной серии ДХ) ляп нашла (ну может это и не ляп  :dontknow: ) После того как Хосе угрожала Франко пистолетом и это увидел Томи. На следующий день Томи заболел Франко с Хосе отвезли его в больницу так как была высокая температура по возвращению домой после больницы Томи попросил попить и Хосе ему воду из холодильника достала   :yep: я даже дважды перематывала, думала мне показалось  :yep:

Отредактировано Андреа (15.03.2011 20:57)

0

527

Андреа написал(а):

Я сегодня в очередной серии ДХ) ляп нашла (ну может это и не ляп   ) После того как Хосе угрожала Франко пистолетом и это увидел Томи. На следующий день Томи заболел Франко с Хосе отвезли его в больницу так как была высокая температура по возвращению домой после больницы Томи попросил попить и Хосе ему воду из холодильника достала    я даже дважды перематывала, думала мне показалось

Какая ты внимательная, Ольчик, я бы на такое внимание не обратила :crazyfun:  А что тебя смутило, что вода из холодильника? Так у Томми может и не простуда была, а просто от увиденного и пережитого стресса поднялась температура :)

0

528

Вальчик написал(а):

Какая ты внимательная, Ольчик, я бы на такое внимание не обратила   А что тебя смутило, что вода из холодильника? Так у Томми может и не простуда была, а просто от увиденного и пережитого стресса поднялась температура

:D Валечка возможно ты права просто Франко сказал, что Томи заболел, а Хосе Томи потом и таблетки давала, поэтому меня и удивило давать больному ребенку воду их холодильника  :D

Отредактировано Андреа (15.03.2011 21:10)

0

529

Андреа написал(а):

Валечка возможно ты права просто Франко сказал, что Томи заболел, а Хосе Томи потом и таблетки давала, поэтому меня и удивило давать больному ребенку воду их холодильника

А я заметила у них в сериалах почти всегда простая вода стоит в холодильнике ^^

0

530

Вальчик написал(а):

А я заметила у них в сериалах почти всегда простая вода стоит в холодильнике

Ну у них же жарко по этому они воду в холодильнике   хранят :yep:

0

531

А в какой серии появится Мора  :question:

0

532

Андреа написал(а):

Девочки всем приветик

ПРИВЕТИК! :flag:

Андреа написал(а):

Я сегодня в очередной серии ДХ) ляп нашла (ну может это и не ляп

Я вот обычно такое замечаю когда сериал не очень нравится,тогда смотрю так, придирчиво.С Д.Х. такого не было,все внимание уделила сюжету и прекрасной игре главной паре,а ты Оль, молодец, заметила.Всетаки сколько сил,терпения,а главное актерского мастерства надо  иметь актеру для того, чтобы сыграть какую-то роль или  даже сюжет и не просто сыграть,а так ,чтобы зацепить зрителя.Недавно вот посмотрела несколько пробных дублей Д.Х. Это вот только зрителю кажется что стоит такую героиню сериала как Серенка придушить,а в жизни на сьемках не так то просто было Хоакину схватить Исабель за горло. Интересненько было посмотреть также как Хуан стоит на голове.
По этим дублям видно что атмосфера на сьемках была веселой и дружелюбной. Вы наверное конечно  это уже видели,а если кто-то не видел, то вот тут это есть: http://www.youtube.com/watch?v=Jjxqtf93 … re=related
http://www.youtube.com/watch?v=sbT0GodB … re=related

Отредактировано dysha_vetra (15.03.2011 23:33)

+1

533

dysha_vetra написал(а):

Я вот обычно такое замечаю когда сериал не очень нравится,тогда смотрю так, придирчиво.

Мне Дон Хуан очень-очень нравится  :love: Я объясню почему я так все замечаю просто когда я описание серий делаю, нажимаю на паузу чтобы запомнить что они говорят вот и все  :yep: а так я просто обожаю этот сериал  :love:

+1

534

Андреа написал(а):

Я объясню почему я так все замечаю просто когда я описание серий делаю, нажимаю на паузу чтобы запомнить что они говорят вот и все

Понятненько,у тебя такие класные подробные описания получаются. :cool: Ольчик,в другой темке ты пишешь что канал Viva закупил сериал El elegido - новость хорошая,но было бы лучше если бы они закупили Наследников мести, может дождемся,как говорят надежда умирает последней.

Андреа написал(а):

А в какой серии появится Мора

В 75 Серии.

0

535

dysha_vetra написал(а):

Я вот обычно такое замечаю когда сериал не очень нравится,тогда смотрю так, придирчиво.С Д.Х. такого не было,все внимание уделила сюжету и прекрасной игре главной паре

А я даже если и замечаю ляпы, то не обращаю на них никакого внимания, в ДХ например достаточное количество ляпов со временем, ну просто я такая замороченная на этом, что мне всегда интересно, сколько кому лет, сколько времени прошло и т п, поэтому и тут я обращала на это внимание, но это нисколько не портит мое впечатление о сериале, идеального ничего не бывает и это даже к лучшему наверно)))

dysha_vetra написал(а):

Всетаки сколько сил,терпения,а главное актерского мастерства надо  иметь актеру для того, чтобы сыграть какую-то роль или  даже сюжет и не просто сыграть,а так ,чтобы зацепить зрителя.Недавно вот посмотрела несколько пробных дублей Д.Х. Это вот только зрителю кажется что стоит такую героиню сериала как Серенка придушить,а в жизни на сьемках не так то просто было Хоакину схватить Исабель за горло. Интересненько было посмотреть также как Хуан стоит на голове. По этим дублям видно что атмосфера на сьемках была веселой и дружелюбной. Вы наверное конечно  это уже видели,а если кто-то не видел, то вот тут это есть: http://www.youtube.com/watch?v=Jjxqtf93 … re=relatedhttp://www.youtube.com/watch?v=sbT0GodB … re=related

Видела эти блуперы, так интересно было посмотреть, здорово, что на съемках царила такая доброжелательная атмосфера и видно, что актеры очень тепло относятся друг к другу. Мне кажется невозможно искренне сыграть любовь, если между актерами антипатия и нет близости.
Жанна, а вот мы с девочками как-то обсуждали этот вопрос и пришли к выводу, что у Ромины к Хоакину был чуть больший интерес, чем просто к партнеру по съемкам, например по тем же блуперам можно увидеть или по передаче с актерами, посвященной окончанию сериала хорошо видно, с какой легкой грустью Роми смотрит на их совместные сцены с Хоакином...Ты что думаешь по этому поводу?
Ты наверно видела этот мой клип про Роми и Хоакина, там на 0.52 минуте можно видеть кадр с этой передачи...

http://www.youtube.com/watch?v=LaElcy-8 … ideo_title

+2

536

dysha_vetra написал(а):

Понятненько,у тебя такие класные подробные описания получаются.

dysha_vetra написал(а):

Ольчик,в другой темке ты пишешь что канал Viva закупил сериал El elegido - новость хорошая,но было бы лучше если бы они закупили Наследников мести, может дождемся,как говорят надежда умирает последней.

Возможно  и закупят  :dontknow: Просто вроде бы говорят что у "Избранного" рейтинг больше так как главную пару играют Паола Крум и  Пабло Эчарри а они очень сильно понравились аргентинским зрителям после сериала "Монтекристо: любовь и месть" чем в "Наследниках мести Роми и Кастро  :yep: Но я очень сильно надеюсь что Хоаська будет играть в "Наследниках мести" и мы еще увидим Хоаську и Роми вместе  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

537

Андреа написал(а):

Просто вроде бы говорят что у "Избранного" рейтинг больше так как главную пару играют Паола Крум и  Пабло Эчарри а они очень сильно понравились аргентинским зрителям после сериала "Монтекристо: любовь и месть" чем в "Наследниках мести Роми и Кастро

А у Наследников рейтинг вроде выше :dontknow:

Андреа написал(а):

Но я очень сильно надеюсь что Хоаська будет играть в "Наследниках мести" и мы еще увидим Хоаську и Роми вместе

А я вчера прочитала, что Бенджамин Викунья вроде подписал контракт с сериалом и начнет там сниматься в качестве претендента на сердце главной героини...Это значит, что он может быть вместо Хоакина там :( ?

0

538

Вальчик написал(а):

Ты наверно видела этот мой клип про Роми и Хоакина, там на 0.52 минуте можно видеть кадр с этой передачи...

Ой Валечка я просто балдею от этого клипа  :love: он такой классный нежный я уже сбилась со счета сколько раз я его смотрела  :love:

Вальчик написал(а):

пришли к выводу, что у Ромины к Хоакину был чуть больший интерес, чем просто к партнеру по съемкам, например по тем же блуперам можно увидеть или по передаче с актерами, посвященной окончанию сериала хорошо видно, с какой легкой грустью Роми смотрит на их совместные сцены с Хоакином...

Валечка ты знаешь я это тоже в передаче заметила  :yep: когда показывали их поцелую Роми  с такой печалью смотрела на это. Мне кажется и правда что-то была потому что невозможно быть равнодушной когда такой мужчина рядом а у них сцены любви поцелуи были и выгладило это естественно так что я думаю что Роми нравился Хоаська :love:

+1

539

Вальчик написал(а):

А я вчера прочитала, что Бенджамин Викунья вроде подписал контракт с сериалом и начнет там сниматься в качестве претендента на сердце главной героини...Это значит, что он может быть вместо Хоакина там  ?

Ой Валечка даже и не знаю  :dontknow: если честно не хотелось бы, хотя я пару серий видела и за героиней Роми там столько женихов ходит и не понятно как она к ним относиться  :dontknow: А ненаписанно кого именно он будет играть  :question:

0

540

Андреа написал(а):

хотя я пару серий видела и за героиней Роми там столько женихов ходит и не понятно как она к ним относиться

Будет прикол, если и Хоакин и Бенджамин окажутся в этой роли и будут опять соперничать за сердце героини Роми :D  У Лусиано Кастро тогда просто нет шансов :glasses:

Андреа написал(а):

А ненаписанно кого именно он будет играть

Нет, там написано

Benjamín Vicuña firma para teleserie argentina y regresa a Buenos Aires

El viernes el actor chileno cerró su contrato con la productora Pol-ka para integrarse al elenco de Herederos de una venganza.
Benjamín Vicuña acaba de firmar con la productora argentina Pol-ka para integrarse al elenco de la teleserie Herederos de una venganza, que exhibe el canal local El Trece.
Así lo informa el diario El Clarín en su edición electrónica, agregando que el actor chileno llegó a acuerdo el viernes de la semana pasada.
Según la publicación, Vicuña se sumará a la historia para interferir en el amor de los protagonistas. Su primera aparición está programada para el próximo mes.
Vicuña compartirá roles con la argentina Romina Gaetani, con quien trabajó anteriormente en Don Juan y su Bella Dama, de Telefe.
El nuevo proyecto del chileno significará el regreso de Vicuña y su mujer, Carolina Ardohaín, a Buenos Aires tras fijar su residencia en Santiago.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4