www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фаворитка / A Favorita - 2

Сообщений 61 страница 80 из 640

61

Belli написал(а):

Зачем-то из довольно-таки умной преступницы Дивы сделали какую-то дуру, абсолютно неправдаподобно выглядит то что она решила дать интервью газете, ИХМО бред полный.

Она разочаровалась в мужчине из-за которого всё потеряла,в таком состояние люди с жизнью кончают,а она с преступностью решила покончить...Вроде с ней всё ясно.Она все лишения терпела из-за любви к этому Че :canthearyou:

0

62

Я честно говоря вообще терпеть не могу в сериалах эти старческие истории любви, ну не интересно смотреть!!

Так аналогично, мне неприятно смотреть на все эти любовные страсти стариков. Бывает у иных уже правнуки есть, а они всё в любви определиться не могут или ещё хуже, лет так 50 назад кого-то любли, потом снова появляется на горизонте первая любовь и всё...понеслась душа по кочкам.

edu написал(а):

Кого нить бесит Зе бобик

Меня бесит, надоел рыцаря без страха и упрёка из себя корчить.

0

63

farida написал(а):

Она разочаровалась в мужчине из-за которого всё потеряла,в таком состояние люди с жизнью кончают,а она с преступностью решила покончить...Вроде с ней всё ясно.Она все лишения терпела из-за любви к этому Че

ИМХО, слишком уж резкий контраст произошёл. Она изначально не была похожа на такую дуру, которую из неё сделали

0

64

Belli написал(а):

Меня бесит, надоел рыцаря без страха и упрёка из себя корчить.

Как это было у классика - "рыцари без страха и укропа".
Присоединяюсь! Главного героя - бесстрашного и неподкупного журналиста - терпеть не могу ни в каких фильмах, сериалах и книгах. Особенно америкосы любят журналюг, у них эта бесстрашность и неподкупность аж до тошноты зашкаливает. А Бобик вообще чтой-то непонятное и с одним выражением на лице. Такие слова проникновенные о Донателле вчера говорил, дескать люблю, не могу, прям жизни без нее нет, и при этом ни один мускул не дрогнул на мужественном лице, ни одна скупая мужская слеза не скатилась по небритой щеке. Можно подумать, не о любимой женщине говорит, а обсуждает с Дивой что ей купить на завтрак.

Отредактировано lapsinja (14.01.2011 21:57)

+1

65

lapsinja написал(а):

Как это было у классика - "рыцари без страха и укропа".
Присоединяюсь! Главного героя - бесстрашного и неподкупного журналиста - терпеть не могу ни в каких фильмах, сериалах и книгах. Особенно америкосы любят журналюг, у них эта бесстрашность и неподкупность аж до тошноты зашкаливает. А Бобик вообще чтой-то непонятное и с одним выражением на лице. Такие слова проникновенные о Донателле вчера говорил, дескать люблю, не могу, прям жизни без нее нет, и при этом ни один мускул не дрогнул на мужественном лице, ни одна скупая мужская слеза не скатилась по небритой щеке. Можно подумать, не о любимой женщине говорит, а обсуждает с Дивой что ей купить на завтрак

:D ППКС!
ИМХО, но он ещё и как актёр не очень-то.  А  персонаж чем дальше, тем больше раздражает

Отредактировано Belli (15.01.2011 20:59)

0

66

Ну вот, скатилась-таки вчера слеза по небритой щеке! Но зато остальное - это нечто. Сначала убивался по Донателле, жизни без нее нет. Как только Дива ему сказала, что Дона жива, так Бобик сразу разочаровался, заладил "не верю, да не верю", еще и Дону обвинил, дескать как она могла так поступить. И это вместо того, чтобы от радости до потолка на одной ножке прыгать! Как померла, так типа переживал, а как ожила, так и не нужна уже вроде. Оно и понятно, мертвую-то любить проще!

0

67

http://s002.radikal.ru/i199/1101/40/c6633afe7a58t.jpg

http://s61.radikal.ru/i171/1101/8c/36ba4c951137t.jpg

http://i039.radikal.ru/1101/35/0a6fbb2d8db9t.jpg

http://s003.radikal.ru/i201/1101/f2/d4b89ce83a67t.jpg

0

68

Не смотрела несколько серий,а тут столько событий!

0

69

Вот смотрю на ворование Боба и Донателлы и понимаю, как же они меня в паре раздражают :x . Даже у Донателлы вроде как мозг начинает отказывать глядя на ненаглядного Боба, а у того просто обострение супергеройства начинается ещё сильнее

0

70

Мне вот другое интересно: Донателла когда из тюрьмы сбегала, цель у нее была одна - доказать, что "не виноватая она". Так когда доказывать-то начнет? Вроде пока не собирается: сначала с хиппи нянькалась, теперь с Бобиком милуется - в общем, не до глупостей ей сейчас. А сериал тем временем уже за 100 серий перевалил, так и до конца не далеко. Флора тоже бесит, ей по-моему пакостить нравится исключительно из любви к искусству, дивидендов пока никаких, к захвату империи Фонтини она не продвинулась ни на шаг. А сериал тем временем... Действия-то когда начнутся, разговоры надоели уже!

0

71

lapsinja написал(а):

Мне вот другое интересно: Донателла когда из тюрьмы сбегала, цель у нее была одна - доказать, что "не виноватая она". Так когда доказывать-то начнет? Вроде пока не собирается: сначала с хиппи нянькалась, теперь с Бобиком милуется - в общем, не до глупостей ей сейчас. А сериал тем временем уже за 100 серий перевалил, так и до конца не далеко. Флора тоже бесит, ей по-моему пакостить нравится исключительно из любви к искусству, дивидендов пока никаких, к захвату империи Фонтини она не продвинулась ни на шаг. А сериал тем временем... Действия-то когда начнутся, разговоры надоели уже!

Согласна с каждым пунктом!
Я тоже не заметила особых потуг для доказательства невиновности со стороны Донателлы, сначала можно было списать на то что её преследуют принимая за Диву, но как-то там всё быстро закончилось, то что она у Аугусту застряла худо-бедно понять можно, всё-таки надо где-то жить, но сейчас-то всё устаканилось, однако попыток никаких нету. Зато Боб просто с маниакальным упорством пытается засадить Ромилду Розу
С Флорой стали перебарщивать с характером, зато всё действо куда-то убрали. Так же не нра как её позиционируют с Ларой, слишком примитивно, было бы намного интереснее если бы и правда там была материнская любовь.
Вообщем сериал сильно притормаживать начал.

0

72

Так же подбешивает линия Элиаса и Дедины, надоел со своим плачем Ярославны, хотя поначалу даже жалко его было

0

73

Belli написал(а):

но сейчас-то всё устаканилось, однако попыток никаких нету. Зато Боб просто с маниакальным упорством пытается засадить Ромилду Розу

Зе Боб же сказал Донателле, что поможет ей. Он уже начал входить в доверие к Ману.

0

74

Belli написал(а):

было бы намного интереснее если бы и правда там была материнская любовь.

да тут и вся фишка в том, что мать не любит свою дочь.
насчет

lapsinja написал(а):

дивидендов пока никаких, к захвату империи Фонтини она не продвинулась ни на шаг.

она просто ждет время Х. и оно скоро наступит.

0

75

Уголек написал(а):

она просто ждет время Х. и оно скоро наступит.

Уже скорее бы, а то конец скоро, а конца и не видно..

0

76

А меня семейка Кополлы бесит. Слишком много им внимания уделяют. Лучше бы уже Флорка пыхтела и новые капости выдумывала. А Донателу прям таким тормозом сделали. Ну не может человек, который с таким трудом выбирался из тюрьмы, столько пережил быть таким глупым и неосторожным. В общем середину как всегда тянут ради рейтингов. Интересно, что они показывали в национальной версии. Та вроде под 200 серий  o.O.

0

77

ToriVendeta написал(а):

Интересно, что они показывали в национальной версии. Та вроде под 200 серий

Ну в международной версии много чего вырезанно. Причем как по мне не самая лучшая нарезка. Повырезали много хороших моментов. Была конечно и ерунда, которую, как по мне, правильно, что вырезали, но были и хорошие моменты, которые мне понравились.

+1

78

http://s58.radikal.ru/i161/1101/69/1157d4defdadt.jpg

http://s004.radikal.ru/i207/1101/79/1cf31dcbb768t.jpg

0

79

Вот что могли резать без анастезии - семейку Кополы. Эти африканские страсти в доме престарелых уже достали. И дальнобойщица еще, ну уехала, и слава богу!, так ведь нет и ее до кучи показывают. По полсерии этой лабуды. Единственный персонаж во всей этой дурацкой семейке, который несет хоть какую-то смысловую нагрузку - Катарина. Дура редкая, конечно, но зато этой сюжетной линией важную социальную проблему подняли. Но две ее сестрицы с мамашкой вместе там и на фиг не нужны!

0

80

lapsinja написал(а):

И дальнобойщица еще, ну уехала, и слава богу!, так ведь нет и ее до кучи показывают

Не, хорошо что показывают  :D Моя любимая бразильская актриса  :flirt: Жаль, только роль у нее уж больно маленькая. Обычно она злодеек играет. Ей больше такие роли идут.

0