www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фаворитка / A Favorita - 2

Сообщений 601 страница 620 из 640

601

Enny написал(а):

Мне хоть и очень нравится, но как не хочешь, а злодей он, злодей! Вспомнить даже что с Майрой сотворил, да и Ману помучил хорошо.

Я неоднократно размышляла, может ли Доди убить человека, глядя ему в глаза... Думаю, что нет. Майру он своими руками убивать вроде и не планировал. Зе был в лифте на расстоянии этажей. Доди в этом плане не Флора, у него, наверное, рука бы дрогнула. Но это не из-за честности, скорее из-за трусоватости. Доди и Флору периодически боялся, когда она была в особом ударе.

0

602

Pilar написал(а):

Доди в этом плане не Флора, у него, наверное, рука бы дрогнула.

Она у него и так тряслась, когда они с Флорой в финальных сериях сцепились. А Флорке хоть бы что, вот из всех кого она убила мне  жаль только Доди.
Майру вообще специально из сериала вывели, она пошла сниматься в Дороги Индии.

Отредактировано Poison (14.03.2013 15:25)

0

603

Poison написал(а):

Майру вообще специально из сериала вывели? она пошла сниматься в Дороги Индии.

Т.е. поначалу ее героиню даже не планировали убивать? Но смерть обставили очень логично.

0

604

Pilar написал(а):

Т.е. поначалу ее героиню даже не планировали убивать? Но смерть обставили очень логично.

Не знаю, как оно там было изначально, то этот факт про уход Паес в другой сериал я знала. Хотя согласна с тобой, что с виду и не скажешь, что просто "убрали" героиню, выглядело как раскрытие фактов, которое привело к гибели Майры!

0

605

Enny написал(а):

Не знаю, как оно там было изначально, то этот факт про уход Паес в другой сериал я знала.

Не знаешь, в хороший хоть сериал ушла?

0

606

Pilar написал(а):

говорят, неплохой :dontknow:
абсолютно ничего общего с Клоном, по мнению одних, и попытка к нему вернуться, по мнению других

Отредактировано shoy (14.03.2013 17:38)

0

607

shoy написал(а):

абсолютно ничего общего с Клоном, по мнению одних, и попытка к нему вернуться, по мнению других

Помню, что в детстве я смотрела кучу ЛА сериалов, но многие серии пропускала, или сериалы просто шли фоном. А вот каждую серию Клона я ждала с большим нетерпением, сразу все бросала. И для меня нереально, чтобы какой-то сериал хотя бы приблизился к Клону.

0

608

Pilar написал(а):

В Дорогии Индии, меня хватило на Индийскую муть на  3 серии..

0

609

Poison написал(а):

В Дорогии Индии, меня хватило на Индийскую муть на  3 серии..

Получается, лучше бы осталась в Фаворитке. Наверное, первоначально могли планировать оставить ее с Сезаром. Почему бы и нет  :dontknow:

0

610

Pilar написал(а):

Получается, лучше бы осталась в Фаворитке

так там же главная роль была, кроме того, насколько я знаю, дороги не настолько уж плохи

0

611

shoy написал(а):

так там же главная роль была, кроме того, насколько я знаю, дороги не настолько уж плохи

Не всякая главная роль лучше второстепенной. Но я Дороги не смотрела, не знаю, был ли сериал востребован.  :dontknow:

0

612

Pilar написал(а):

Не всякая главная роль лучше второстепенной

Майра даже не второплановая роль :dontknow:

0

613

shoy написал(а):

Майра даже не второплановая роль

Мне Майра нравилась и даже очень, классная была девушка, яркая и прыткая. Хотя ее и редко показывали, но на нее было смотреть интереснее, чем на многих героев второго плана.

+1

614

Pilar написал(а):

Мне Майра нравилась и даже очень

эта роль не смотря на  не главность, ярче и живее вечно ноющей Майи в Индии.

Отредактировано Poison (17.03.2013 20:20)

0

615

Poison написал(а):

эта роль не смотря на  не главность, ярче и живее вечно ноющей Майи в Индии.

То, как Майру убрали из сериала, было очень захватывающе, сцены в заброшенном здании - ее лучшие моменты за все серии. Думаю, вывести героиню пришлось по-быстрому, но это сыграло создателям сериала на руку. Мы ведь даже не подозревали, что с Майрой что-то может случиться. Поэтому эффект неожиданности был стопроцентный.

0

616

Pilar написал(а):

Мы ведь даже не подозревали, что с Майрой что-то может случиться.

На что я не люблю паес. но в этой роли он мне нравилась, вплане смотрелась органично очень. А вообще  я  бы  многих вывела из сериала на мой взгляд абсолютно скучных и ненужных. но это для меня они ненужные...
Половина  персов раздражала жутко вечным нытьем.

0

617

Poison написал(а):

А вообще  я  бы  многих вывела из сериала на мой взгляд абсолютно скучных и ненужных. но это для меня они ненужные...
Половина  персов раздражала жутко вечным нытьем.

Я бы тоже легко обошлась без некоторых героев, но их не половина, а поменьше  :D . Сначала я не могла понять, зачем здесь такое большое количество персонажей. А некоторые казались совершенно ненужными сюжетно. Например, Алисия с Диду. Но постепенно все встало на свои места. Хотя некоторые герои лично для меня лишними так и остались.

0

618

Pilar написал(а):

Например, Алисия с Диду. Но постепенно все встало на свои места. Хотя некоторые герои лично для меня лишними так и остались.

Для меня по любому много лишних. Просто потому, что мне они неинтересны.
Вот еще очередной перл..
Флора: "Доди, мне понадобится твоя помощь!"

Д: Я знал, что пригожусь тебе и не под холодным могильным мрамором!"
Педро:С кем ты разговариваешь, Флора?  - С Папой Римским в Ватикане.
Доди - Флоре:
"Если бы ты чаще вспоминала обо мне мне не нужно было бы приходить сюда!"

+1

619

Poison написал(а):

Д: Я знал, что пригожусь тебе и не под холодным могильным мрамором!"

:rofl:  Это в духе Доди. Черный юморок.

0

620

Pilar написал(а):

Это в духе Доди. Черный юморок.

Adoro! Люблю такие шуточки....