www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фаворитка / A Favorita - 2

Сообщений 321 страница 340 из 640

321

Лили написал(а):

А меня больше всего бесит Ирени вот ведь сестра маразма..

Старая маразматичка. это точно :mad: , как она меня достала...

Камила, вот наглючая девка, "повезло"  Зе Бобу с дочей, зазвездилась совсем  :canthearyou:

Кто нормальный парень, так это ДиДу :cool:

Как мне жалко Майру, хорошая была девушка, ая так надеялась что она выживет..

Побег Донателлы понравился, отлично Дива придумала, но откуда взялись алмазы на территории тюрьмы я так и не поняла :dontknow:

Как я рада слышать от Лары , когда она говорит в лицо Флоры что любит Донателлу, этот момент был. после того как Лара узнала что Д. сгорела....

0

322

Ptichka написал(а):

Камила, вот наглючая девка, "повезло"  Зе Бобу с дочей, зазвездилась совсем

Знаешь, она просто подросток, более того ее балует Ралминду Роза, вот она и к этому привыкла. Но уже дальше она будет себя по-другому вести

Ptichka написал(а):

Побег Донателлы понравился, отлично Дива придумала, но откуда взялись алмазы на территории тюрьмы я так и не поняла

Совсем скоро станет понятно, это как погружение еще в одну непонятную, но интересную историю ....

0

323

Enny написал(а):

Но уже дальше она будет себя по-другому вести

Ой,то хорошо, а то она такую истерику устроила на собственном день рожденье, когда Зе признался что её отец, видите ли он ней не нравится... :canthearyou:

Enny написал(а):

Совсем скоро станет понятно, это как погружение еще в одну непонятную, но интересную историю ....

Такую странную штуку показали, Дива оказалась крутой мадамой, мафиоза какая-то o.O
Я еще пока толком не поняла что там к чему, но если она такая крутая, почему сидела в тюрьме.
И еще пока не понятно больна она или нет  :dontknow:
В общем интересный сюжет, каждый раз что-то новое происходит  :cool:

0

324

Ptichka написал(а):

Такую странную штуку показали, Дива оказалась крутой мадамой, мафиоза какая-то o.O
Я еще пока толком не поняла что там к чему, но если она такая крутая, почему сидела в тюрьме.
И еще пока не понятно больна она или нет  :dontknow:

Вот я тоже пока что не до конца эту историю понимаю, хотя уже на 80 серии. Правда сама была в шоке от того, как она провернула побег Донателлы и сама вышла сухой из воды. А вот в подробности пока еще не вдавались, вся в догадках.
А вот по поводу ее болезни - думаю, это была ее выдумка, так как про нее больше не вспоминают  :D

0

325

Enny написал(а):

А вот по поводу ее болезни - думаю, это была ее выдумка, так как про нее больше не вспоминают

ну и хорошо, не хотелось бы чтобы она умерла...
Мне смешно вспомнить, что в начале я еще была недовольна что Диве уделяли довольно много внимания, думала зачем ?  :dontknow: 
А оказалась она сыграла очень важную роль в сериале  :D

И еще меня не покидает любопытство, ну как же Донателла сможет что-то доказать против Флоры, у той все так четко поставлено, не подкопаешься...Любопытно  :flirt:

0

326

Ptichka написал(а):

И еще меня не покидает любопытство, ну как же Донателла сможет что-то доказать против Флоры, у той все так четко поставлено, не подкопаешься...Любопытно

Мне тоже интересно, как же будет весь этот клубок распутываться  :question:  Правда подозреваю, что сама Флора к этому приложит руку, не сможет она постоянно держать все в своих руках, рано или поздно она где-то проколится или перестанет контролировать свое терпение ...

Радует дона Дульси  :D  Как говорят в народе, всем сестрам по серьгам - вот и для Рамилду нашлась забава  :rofl:  Теперь он полностью во власти этой капризной дамочки!!!

0

327

Enny написал(а):

Правда подозреваю, что сама Флора к этому приложит руку, не сможет она постоянно держать все в своих руках

Наверняка, постоянно притворятся невозможно...
Плюс есть еще Доди и Сильвиринья, может и они поспособствуют краху Флоры.
Дон Педру сейчас ведет с ней игру кошки-мышки  :D
Делает вид что так любит свою доченьку Флору  :D

Ужасно не нравится что Зе Боб подстригся, ему с длинными было лучше .

0

328

Enny написал(а):

А самый прикол в том, что ее "тянет" ко всем негативным персонажам, в которых она видит добро

Да уж, и как она на Доди с поцелуями не набрасывается?

Ptichka написал(а):

Камила, вот наглючая девка, "повезло"  Зе Бобу с дочей, зазвездилась совсем

Ей просто пудрит мозг бабка Дулсе, да и примеры Алисиньи и Диду постоянно перед глазами

Enny написал(а):

"я чувствую, я знаю, я вижу"

Кашпировский нервно курит в стороне

Ptichka написал(а):

у той все так четко поставлено, не подкопаешься...

мне кажется, что вся ее гоп-стоп компания между собой перегрызется:Доди за деньги продаст и мать родную, Силверинью клинит на прошлой славе

0

329

Ptichka написал(а):

Плюс есть еще Доди и Сильвиринья, может и они поспособствуют краху Флоры.

Это правда, я тоже так думаю. Ведь им же рано или поздно надоесть то, что их откровенно иногда держут исполнителей приказов или вообще идиотов.

Лили написал(а):

Ей просто пудрит мозг бабка Дулсе, да и примеры Алисиньи и Диду постоянно перед глазами

Полностью согласна! Дона Дульси постоянно только и твердит, как о деньгах, да и Алисия ведет привлекательный для девочки образ жизни. Ведь посудите сами, как хорошо жить хорошо, ни в чем не нуждаться, это привлекает, тем более подростка!

Лили написал(а):

Да уж, и как она на Доди с поцелуями не набрасывается?

:D  И не говори, как то она его с самого начала не взлюбила, не ее типаж  :D

0

330

такс...., наконец-то нам в открытую рассказали что Лара и Хали брат и сестра, я конечно расстроена что им сейчас будут запрещать общаться.
Вариант только один, Лара просто обязана не быть дочерью Марсело, иначе  :canthearyou: ...Хали действительно будет её братом, потому-что я не думаю что Донателла родила Хали не от мужа....

0

331

Ptichka написал(а):

Вариант только один, Лара просто обязана не быть дочерью Марсело, иначе  :canthearyou: ...Хали действительно будет её братом, потому-что я не думаю что Донателла родила Хали не от мужа....

У меня тоже была первая мысль такая же: сын Донателлы точно от Марсело, тут не может быть никаких подвохов, вывод - Флора, начит у Флоры дочь не от Марсело ...

Свернутый текст

В принципе, оно так и окажется, при чем самых ближайших сериях, более того, Флора сама в этом признается.
А теперь хочется вернуться к началу - какая же гадина Флора, разбила семью Донателлы и Марсело, попыталась навязать чужого ребенка, а ведь знала, что Марсело не то что ее не любит, более того - презирает! Это ж какой надо быть озлобленной и расчетливой, просидеть 18 лет в тюрьме и вынашивать мысль о мести, совершенствовать ее  :canthearyou:

0

332

я бы не сказала, что Доди и Сильверинья помогут Донателле.  более того, Доди вообще ей не поможет. а Сильверинья будет падать в ноги Донне только после того, когда его драгоценная Фло его опустит ниже плинтуса. я прямо радовалась, когда Флора  обзывала Сильверинью

0

333

Уголек написал(а):

я прямо радовалась, когда Флора  обзывала Сильверинью

Кошмар, какая же Флора неблагодарная, этот человек её так любит....

Enny написал(а):

В принципе, оно так и окажется, при чем самых ближайших сериях, более того, Флора сама в этом признается.

Я уже это увидела ))) Не ожидала что отец Доди, почему-то не догадалась, хотя это было очевидно, я тупанула  :D

Как мне не нравится что Донателла живет у этого потешного лунатика, я устала от него до ужаса.... %-)

0

334

Ptichka написал(а):

Кошмар, какая же Флора неблагодарная, этот человек её так любит....

Сильверинья? да он урод.  он ей помогает, потому что уверен, что Флора выйдет победительницей.

0

335

Уголек написал(а):

Сильверинья? да он урод.  он ей помогает, потому что уверен, что Флора выйдет победительницей.

Я не так выразилась, он любит её своей странной любовью, ну по крайней мере он ей помогает, сюсюкается с ней (ну по крайней мере в тех сериях что я смотрю), хотя бы за одно это можно его не унижать..

Только что насмешила мамаша Риты, её раненую выносят из рухнувшего дома, а она орет "моя микроволновка..." :D  чёкнутая баба... %-)

Отредактировано Ptichka (23.12.2011 23:30)

0

336

Ptichka написал(а):

Я не так выразилась, он любит её своей странной любовью, ну по крайней мере он ей помогает, сюсюкается с ней (ну по крайней мере в тех сериях что я смотрю), хотя бы за одно это можно его не унижать..

он сюсюкается с ней потому, что рассчитывает на огромные дивиденды. Флора это знает, поэтому и в грош его не ставит.

0

337

Уголек написал(а):

он сюсюкается с ней потому, что рассчитывает на огромные дивиденды. Флора это знает, поэтому и в грош его не ставит.

Флора знает это и обломает его  :D

Мне нравится как Гонсало относится к Хали, чувствует родную кровь :flirt:

0

338

Ptichka написал(а):

Как мне не нравится что Донателла живет у этого потешного лунатика, я устала от него до ужаса....

Меня это тоже напрягает до немогу, особенно то, что он свято верит, что это его любимая Розана и что ее ему отдали сверхъестественные силы ...  :D

Уголек написал(а):

Это точно, как ни странно, но он в этом уверен! Он думает, что Флора не сделает ни одной ошибки и все состояние Фантини загребет себе, ну а там и ему лакомый кусочек попадется ...

Ptichka написал(а):

Мне нравится как Гонсало относится к Хали, чувствует родную кровь

Ага, я тоже за этим наблюдаю  :flirt:  Как он говорит, что Халли ему очень напоминает себя в молодости, прям как спинным мозгом чувствует  :D
А вот Ирени  :x

0

339

Enny написал(а):

Он думает, что Флора не сделает ни одной ошибки и все состояние Фантини загребет себе

именно так все и произойдет :yep:

0

340

Уголек написал(а):

именно так все и произойдет

Посмотрим, будет очень интересно наблюдать  :D А пока смотрю Флора уже ничего не боится, такие планы и махинации сочиняет, что временами аж страшно. Никого особо не жалеет, к своей цели идет чуть ли не по самым дорогим людям ...

0