www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra - 2

Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra - 2

Сообщений 341 страница 360 из 922

341

Настасья написал(а):

"Желание" я не смотрела((((((((((((

Одна девушка выкладывала здесь самые сахарные моменты с Даниэлем, просто жара, можешь здесь посмотреть, ее пост сразу откроется при нажатии на ссылку:

Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra - 2

0

342

да,я именно про эту сцену говорю)))))))))))ну,возраст то конечно у него не тот)))может и не откачала!хотя я думаю Соля может все)))))))

0

343

нуу,это действительно жара,особенно второе и последнее видео!))))извините за пошлость.......я заметила,Соля любит быть сверху :crazyfun: темпераментная женщина.интересно,какая она в жизни...

0

344

Настасья написал(а):

нуу,это действительно жара,особенно второе и последнее видео!))))извините за пошлость.......я заметила,Соля любит быть сверху :crazyfun: темпераментная женщина.

Ха-ха-ха, ну ты жжешь, либо режиссер хотел чтобы она была сверху, чтобы было видно красоту ее тела)))

Настасья написал(а):

интересно,какая она в жизни...

Самая невероятная из всех, кого я когда-либо встречала в жизни.

0

345

Morgana написал(а):

режиссер хотел чтобы она была сверху

Что-то это желание режиссеров распространилось на множество проектов... http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/drag.gif

0

346

Morgana написал(а):

Но зато как они с Даниэлем Кузниека, который был моложе ее, целовались и зажигали в  "Желании"...уххххх, не забыть, жара

Да-да, пересматривала недавно! Он, по-моему, постарше Андрюши.

0

347

Да девушка выложила пикантное видио,жара нето слово,жарище. Но вовтором видио она курила, наверное покуривает, немного наша Соля)))))))))))))))

Отредактировано OlyaKanev (24.07.2011 16:10)

0

348

Привет всем я непритставилась я Олина сестра Таня.Это я вам написала что соля покуривает,я про солю немного знаю, но Оля обяснила что этот сериал вышол 2004 года она ищё на тот момент курила.Вот это я загналась ничиго подробно неузнала а уже строчу))))))))))))))))))))СОРИиииииии

0

349

Tati01 написал(а):

Он, по-моему, постарше Андрюши.

На 4 годика)))

OlyaKanev написал(а):

покуривает, немного наша Соля)))))))))))))))

Она не покуривала, а дымила аки паровоз :D Хорошо, что во время бросила.

0

350

Вот вот это точно что вовремя бросила курить,неизвестно чем бы закончилось еслиб небросила.Интересно какой марки были сигареты, в твоих розсказах,читала что она спрашивала сколько у вас стоят монте карло,если я неошибаюсь.Солита сказала что это очень дорого.Не потеме унас 12 гривень.

Отредактировано OlyaKanev (25.07.2011 12:45)

0

351

извините за нескромный интимный вопрос,в сериалах Солита занималась сексом насам деле или как всегда техника творит чудиса.Сцены выглядили убидительно.жгла наполную катушку, просто бомба.

Отредактировано OlyaKanev (25.07.2011 12:55)

0

352

OlyaKanev написал(а):

в сериалах Солита занималась сексом насам деле или как всегда техника творит чудиса.

Порнушкой попахивает...
Даже если бы ей очень этого хотелось, ничего бы лишнего никто себе не позволил.
А Соля очень чувственная натура, секс из нее хлещет потоком и сыграть интимную сцену, раз плюнуть
Главное чувствовать партнера...

0

353

Оооооооо да, Солита канкретно чуствовала своих партнёров.Она умеит заавистть зрителя, восхищаться нею.     Мои ей комплименты)))))))))Я каждый день прошу бога, чтоб Солита наконец нашла молодова человека,чтоб он подарил ей свою любовь тепло иласку.Чтоб её сердце кричало я люблю люблю люблю.

Отредактировано OlyaKanev (25.07.2011 19:15)

0

354

OlyaKanev написал(а):

что она спрашивала сколько у вас стоят монте карло

Она спрашивала про Marlboro...

0

355

ха ха,я представляю если бы она на самом деле занималась сексом,10 дублей подряд))))я думаю сейчас бы ее не было с нами,хотя кто знает))))))

0

356

Да точно мальборо  я уже перечитала.спасибо.не втему я этот месяц потеряна, не лутший перид в жизни, извините за ошибки.

Отредактировано OlyaKanev (25.07.2011 22:58)

0

357

MorganaПривет, У тибя нету песни, пот которую Солита)Пас танцевала стрибтиз, Освальдо Агирэ)Телохранитель?

Отредактировано OlyaKanev (26.07.2011 23:43)

0

358

Это Джо Кокер "You can leave your hat on". Ее можно где угодно скачать.                                                                                                                     

P.S Мои фото с Солиткой можно посмотреть в теме "Наши фотографии - 4", парочку я все-таки выложила)))

0

359

Что то не могу найти этой темы все пересмотрела.Хотелось бы посмотреть фотки...

0

360

и я не могу найти,((((((Маргарит,может ты ссылку скинешь?

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra - 2