www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra - 2

Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra - 2

Сообщений 221 страница 240 из 922

221

у меня нет просто слов от этих эмоцый которые вы мне дарите это что - то потрясающи это женщина заставит захлебнутся такими эмоцыями молодец Солидад так держать. я завидую её друзьям которые наслаждаються ней каждый день это не что! Я иё вижу в паре только с Лапортом они так сексуальны, не знаеш он с женой живёт или нет А как Солидад вас прокатила на своей тачке супер,она любит получать адриналин это видно и зажигать с мущинами она маладец так держать и необращать ни накого внимание а жить так как хочит сердце Я наверное уже надоела необижайтесь я просто на эмоцыях и мне очень интересна каждая мелочь о иё личной жизни!Я 5 лет назад смотрела сериал телохранитель по теливизору в 4 ура унас йшло и я каждое утро смотрела муж говорил что я сошла с ума меня этот сериа возбуждал трогал, а когда он закончился я думала что всё и моя жизнь тоже,ноя в этом году нашла в интернете опять телохранителя и хотите верте ночами неспала смотрела это кино, а ищё когда прочитала ваши коментари о чемпионе то давай искать вы все пишите что они там так зажигали Соли иЛапрт но нашла немного только248 серий без перевода но я что понимаю что перевожу ачто догадуюсь да моменты там канечно супе как он ёё поцеловал это чтото кто знает как скачать чемпионы или укогото есть плиз выложите очень прошу Тебе дорого обошлась поезка к Солидад если несикрет РИТА пожалуйста ответь мне прочти то что я писала мне так интересно очень очень,я так хочу её увидить, я бы задала ей вапрос на с чёт Лапорта я нездиржаласяб задалаб и ждала отве думаю она бы ответила  посикрету а может и нет но я мне бы хватилоб спросить ето у ниё и посмотреть ей в глаза и я бы всё бес слов бы поняла, но он наверно ей небезразличен это его жина мешала сто процентов как онапобежала краситься то что можна говорить итак понятно что зависть. Еслиб тебя было бы больше возможности побыть в гостях У Солидад я уверина она б стобой посикретничала

Отредактировано OlyaKanev (13.12.2011 00:47)

0

222

я завидую её друзьям которые наслаждаються ней каждый день это нечто!

0

223

OlyaKanev

Не надо так нервничать! И пожалуйста пиши в один пост, я уже устала редактировать твои сообщения и объединять их в один. Ты так сумбурно пишешь, что не понятно конкретно что ты хочешь узнать. Про личную жизнь, Сол?

0

224

Да извини я очень переживаю и мне интересно всё что ты знаеш Рита это ты ответила

0

225

OlyaKanev написал(а):

Да извини я очень переживаю и мне интересно всё что ты знаеш Рита это ты ответила

А чего переживать то? :D Да тут на две темы мусолено-перемусолено все что можно про Сол :D Если тебя личная жизнь интересует, как я поняла, то сейчас Соли в свободном полете.

0

226

у тебя нету ссылки чемпионов,или интервью Солиты с Лапортом  вместе

Отредактировано OlyaKanev (24.01.2012 00:32)

0

227

OlyaKanev написал(а):

у тибя нету сылки чемпионов

Чемпы заливались кем-то на мегу, но сейчас все ссылки умерли, а перезаливать все 500 серий вряд ли кто решится.

OlyaKanev написал(а):

или интервью Солиты с Лапортом в месте

Ну вот здесь они вместе, в одной из передач программы "Un tiempo despues", которую вела Солитка:

0

228

Спасибо большое  я это видила ищё нету,я их обожаю,Вы уже все давно эти темы обсуждаете а я только начала и мне интересно каждую подробность собрать про ниё

Ищё одна тема интирисует Лапорт с женой живёт

Я непойму кто мне отвечает  напишите кто вы представтесь пожалуйста

0

229

Morgana
Ой, Рит, только сегодня углядела твой очередной бесценный материал  :blush:  ты так эмоционально пишешь, что пока читаешь ,кажется что сама присутствуешь на этом вашем ужине с Солитой  :crazyfun: спасибо огромное  :flag:
сейчас ругаю себя ,что не догадалсь попросить тебя спросить у Солиты про тот загадочный их совместный спектакль с Симанкасом  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

Morgana написал(а):

вот такая она Лия Соледад Сильвейра Уриен...

получается ,что Сильвейра - это фамилия ее мамы  o.O

0

230

Да материал конечно, бесценный ,мне тоже очень понравился,Рита ищё так красиво иго описала,

0

231

Я толькочто вычитала что Освальдо Лапорт собираеться приехать в Росию

0

232

OlyaKanev написал(а):

Я толькочто вычитала что Освальдо Лапорт собираеться приехать в Росию

Для обсуждения Освальдо Лапорта существует отдельная тема на форуме. Давайте не заваливать тему Солиты постами, несоответствующими данной теме.

+3

233

0

234

Привет Маргарита когда ты сможеш залить видио и фотки которые ты зделала в театре с Солидад Сильвейр очень хочиться посмотреть большое спасибо за внимание

0

235

OlyaKanev
Если вы как говорите что внимательно читаете все о Солите, то выложенный материал  Ритой и так очень большой, Рита вам давала ссылки на темы где есть и фото и маленький кусочек спектакля. Все остальное для личного архива и в сеть не пойдет.
Если Ольга вам мало того что девочки в этой теме накопили, а их уже 2, то больше может вам поведать только сама Соль. А это естественно маловероятно.
P.S. Morgana
Рит извини что написала за тебя, но я так тебя поняла. :blush:

0

236

Нет мне немало Но извини пожалуйста мне она недавала никаких сылок с фото и спектаклем. неподумай что я нагрубила я хорошо квам отношусь просто я такой человек. Пришли мне эти сылки очень прошу тебя пожалуйста и несердись я просто Солидад очень восхищаюсь,и рите огромное спасибо за росказ

0

237

OlyaKanev
Оль, не кто тут не грубит, что ты просто загляни в 298 пост на 15 страничке там Рита выложила для тебя ссылки на темы где она и отчеты свои писала и фото которые посчитала нужным выложила. Удачи ;)

0

238

Panthea написал(а):

спасибо огромное  :flag:

А тебе спасибо за отзыв, за то что тебе было интересно читать :flag:

Panthea написал(а):

сейчас ругаю себя ,что не догадалсь попросить тебя спросить у Солиты про тот загадочный их совместный спектакль с Симанкасом  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Если будет возможность, спрошу :glasses:

Panthea написал(а):

получается ,что Сильвейра - это фамилия ее мамы  o.O

Нет, это фамилия ее отца.

Tati01 написал(а):

Не ожидала я такого от первой звезды Аргентины ( пусть не обижается Марадона  :D )

Да какой там Марадона, я Сол сказала, что она для меня главная достопримечтательность Буэноса, никакие Реколетты и Облески и рядом не валялись, она помню так мило улыбалась, сыпала благодарностями))) А еще я не дописала в своей рассказе, что сказала ей, что ни за каким другим актером, пусть хоть Голливудским я на край света не поехала бы, а за ней поехала :crazyfun:

Ahnessa написал(а):

Еще малость потянуть и все, можно ставить жирную точку(

Ты знаешь я давно уже не тешу себя надеждой на то, что они еще раз сыграют, я как-то более реально смотрю на вещи, чем большинство их фэнов. На меня на фэйсе даже обижались за то, что я писала как думаю, что мечтать конечно не вредно, но я сомневаюсь, что будет 4-ый раз. Слишком много "но".

~Nati~ написал(а):

Соле волшебная!

Да, таких даже в сказках не бывает. Она живет по велению сердца, по порыву души, сейчас таких людей почти не осталось, всеми правит холодный расчет.

Tati01 написал(а):

она отменила встречу с друзьями

Я до сих пор от этого охреневаю http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

Tati01 написал(а):

Она ведь говорила, что в ней всегда живет niña  :)  Как можно было сохранить в себе это качество после стольких лет жизни и после стольких испытаний, которые выпали на ее судьбу?

На самом деле я такого реально не видела в жизни, есть люди как дети, либо что называется "детство в одном месте заиграло", но это совсем другое, она реально девчонка в теле взрослой женщины и это ни что-то наигранное, это ее душевное состояние. Но в то же время видно, что эта девочка, живущая внутри нее очень умная мудрая и с большим жизненным опытом. В общем очень необычная она.

Tati01 написал(а):

Только, когда на экране появился момент из 72-й серии, я бы точно не хотела оказаться на твоем месте! :D

:rofl:  :rofl: А момент на лошади...хорошо хоть я вставила не самую интимную его часть :D  %-) А в конце еще был момент когда Хуану все мало было...и Пас говорит: "На каком топливе ты работаешь"))) и добавляет маньяк...Сол еще спросила, что такое "маньяк" :D Я че-то тормознула, надо было объяснить просто, что это чел, который одержим кем-то или чем-то, но я выпалила: Маньяк - это Освальдо в данный момент на видео" :D Соли поугарала))))

Tati01 написал(а):

Могу только сказать, что после твоих рассказов я полюбила Солиту еще больше!

Моя любовь к ней перешла на совсем другой уровень...и я никогда не уберу ее из своего профиля :D  :love:

0

239

Да солиту все очень любят и ценят как женщину и человека, она очень открыта  вней столько хароших качиств,а фильмы в которых она играла.как она играет каждую роль умеет в войти вобраз героини Супер

0

240

Morgana
я тоже хотелаб посмотреть как она играет в тиатре Солидад сильвейр Ты в этом году ездила к ней

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra - 2