www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Избранный / El Elegido

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Веро до сих пор ревнует Альму к Андресу, даже не столько Андреса, сколько его любовь к ней, ее прям нереально бесит что он носится и с Альмой и с Альфредито,а ее сразу к психологу направил, ну извините блин, сама в конце концов виновата, надо было сразу правду говорить, Андрес бы себя по другому вел.
Сантьяго походу решил и Лагроньесса сдать Оскару, хотя не знаю мож се таки фальшивка тож будет, и Андрес заметил нестыковки...
Роберто почти такой же как Оскар, разве что наверно 2 отличия, Оскар не посылал никого на аборт (хотя сделал еще хуже аборта, лишил сына матери) и второе как не было у него хватки, так и не появилось, думала он порвет на месте Грету с ее предложением о Ринаудо.
На Элену с Давидом просто невозможно смотреть было, мне обоих жалко :'( Франко тож терь из за Оскара страдает...

Гессер написал(а):

Моим восторгам и любви нет предела    Не могу насмотреться

хоть небольшое просвтеление в этом темном царстве :love:

Отредактировано маргаритка (08.08.2012 23:10)

+2

782

маргаритка написал(а):

Сантьяго походу решил и Лагроньесса сдать Оскару, хотя не знаю мож се таки фальшивка тож будет, и Андрес заметил нестыковки...

Девочки! А никто не заметил, КУДА увезли Томаса??? Приехали,так быстро, не успели выстрелы прозвучать, погрузили и ищи-свищи ветра в поле... Полиция какая-то странная, ни слова у Андреса не спросила, видел-не видел...  Мне вот подозрительно, и я уверена -Томас ЖИВ.

маргаритка написал(а):

Кака така фальшивка? Прут вперёд, видят цель, не видят препятствий... Терять нечего, а Оскар уже достал. И что им стоит его просто пришить  :question:  :question:  :question:  Столько уже хороших людей погибло, а они с ним нянчатся... Justicia, мать её  :angry:

А вообще, меня как-то теперь удивляет, что Оскарсито прибил Маркоса самолично o.O  А как же те самые испачканые руки... Есть ведь на них кровушка!...

маргаритка написал(а):

думала он порвет на месте Грету с ее предложением о Ринаудо.

Бедняжечка  :rofl: Всю ночь работал, а какая-то лесбиянка его вокруг пальца одним махом обвила  :rofl:

О ЛЮЮЮЮЮЮ  :love:  :love:  :love:

Момент, когда Мари узнала о своей беременности  :love:

Андрес сходил с ума от неведения, а Мариша сидела за столом и плакала, наверное... по-любому!!!!, от счастья)))
В этот момент звучала просто потрясающая песня группы La fabrica de tangos - Necesito verte   :love:  :love:  :love:

Свернутый текст

Эта композиция уже несколько месяцев  :crazyfun: играет у меня в плеере))) Слушала, и представляла себе ИХ, а тут  :crazyfun: На тебе!)))))))))))

Шикарное исполнение!) И как раз для них  :love:  :love:  :love:

Свернутый текст

СКАЧАТЬ

0

783

Гессер написал(а):

А вообще, меня как-то теперь удивляет, что Оскарсито прибил Маркоса самолично   А как же те самые испачканые руки... Есть ведь на них кровушка!...

чес говря меня этот момент тоже удивил, все время думала, что он при помощи кого то грохнул.Но видать он там как Веро, перчатки одел и руки не испачкал :crazyfun: достал его Маркос вот и не выдержал, пошел лично избавлятся...также как и родителей Андреса,он же самолично убил...он убивает сам когда рушат его планы по его мнению, а по мелочи отдает приказы другим.

Гессер написал(а):

Кака така фальшивка? Прут вперёд, видят цель, не видят препятствий... Терять нечего, а Оскар уже достал. И что им стоит его просто пришить        Столько уже хороших людей погибло, а они с ним нянчатся... Justicia, мать её

я о "смерти" Томаса)) пришить легко, если б хотели давно бы сделали)) но не зря ж столько доказательств уже собрали)))

Гессер написал(а):

Девочки! А никто не заметил, КУДА увезли Томаса??? Приехали,так быстро, не успели выстрелы прозвучать, погрузили и ищи-свищи ветра в поле... Полиция какая-то странная, ни слова у Андреса не спросила, видел-не видел...  Мне вот подозрительно, и я уверена -Томас ЖИВ.

неа не заметила, наверняка Сантьяго договорился с ними, возможно если Гуалтери покопается, то до истины доберется.

Отредактировано маргаритка (08.08.2012 23:58)

0

784

Август 2012

Новый выпуск журнала "Вива Плюс"

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

http://4put.ru/pictures/small/380/1168061.jpg

http://s54.radikal.ru/i145/1208/d3/07255e8ea060t.jpghttp://s56.radikal.ru/i152/1208/4e/044c3fb14c76t.jpghttp://s50.radikal.ru/i129/1208/9b/6ae8a023bfe2t.jpg

Журналисты Эйнат Озен и Эди Полонский передали в редакцию журнала интервью с актерами Паолой Крум ("Избранный")....

Продолжение следует...

За информацию спасибо Sofi12175

+1

785

ИЮЛЬ 2012

ЭЙНАТ ОЗЕН.

ВЛЮБЛЕННАЯ В ЖЕНЩИН

МОНИКА АНТОНОПУЛОС

http://s006.radikal.ru/i214/1207/42/3dc2c855ef9at.jpghttp://s61.radikal.ru/i173/1207/12/30bdb502c264t.jpghttp://i035.radikal.ru/1207/d9/ed25a245e62ct.jpghttp://s017.radikal.ru/i401/1207/85/9b79619e1185t.jpghttp://s004.radikal.ru/i206/1207/a0/0ad72c99077ct.jpghttp://s45.radikal.ru/i108/1207/09/3d1b18bb49ebt.jpg

Необыкновенно красивая в роли лесбиянки и адвоката, ГРЕТЫ в теленовелле “ИЗБРАННЫЙ” - МОНИКА АРИАДНА АНТОНОПУЛОС- неповторима!А в повседневной жизни,это обычная девушка,"простушка" ,как ее называет желтая пресса.Она боится банков и долгов,недавно родила сына( КАМИЛО-4 месяца) и получила премию МАРТИНА ФЕРРО.

Была беременна во время съёмок  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Свернутый текст

-Когда ты узнала,что беременна?
-Во время съемок ИЗБРАННОГО,прямо в середине фильма.И очень радовалась,когда съемки закончились.Вся одежда,для сериала,стала мне мала,меня очень мучали узкие юбки Греты,я в них просто задыхалась.И еще..Грета-курит!

-И когда съемки закончились ты наконец-то занялась собой?

-Отдыхала дома,тем более мне это было небходимо, после съемок.Я не хотела брать никакой новый проэкт,все мои мысли были только вокруг моего живота!

-Но ты не сидела без дела?

-Конечно же нет!Я занималась йогой и сделала программу,специально для беременных. У нас в период беременности возникает много вопросов,мы впадаем в панику,подверженны страхам,не знаем что делать,как себя вести.Делая специальные упражнения во время беременности,мы помогаем нашему телу правильно развиваться и правильно разместить тело плода.Мы начинаем ощущать не просто живот,а именно ребенка,ножки,ручки,головку,его размер.Йога помогает отдохнуть и телу и душе.Еще я занималась гомеопатией.Природа и растения очень успокаивают. Меня всегда привлекали натуральные масла,травы и лечение без таблеток.

-Ты готовилась к родам?

-Перечитала кучу литературы,прошла все курсы для беременных.Была готова ко всему и было спокойна.

-Как выбирали имя?

-Правильно выбранное имя,очень много значит в жизни.Поэтому очень важно серьезно подойти к этому вопросу.Мы много нервничали,перебрали много имен. И остановились на -КАМИЛО.

-Ты всегда хотела только одного ребенка,как ты, единственная в семье?

-.Родить ребенка-это очень серьезно.Один-это уже целый мир!О втором еще рано думать.Сейчас ощущать радость материнства и работать-это больше,чем достаточно..Сейчас даже думать о втором не могу!

-А свадьба?Ты не собираешься замуж?

-Я не верю в счастье замужества..Я не люблю свадьбы и не мечтаю о белом платье.Запись в книге и печать-это не то,что связывает двоих людей,что к чему-то обязывает.Мы вдвоем так думаем и нам хорошо вместе.

-Твой друг Корахе Абалос?Вы давно вместе?

-5 лет,4 года живем вместе.

-Как ты попала в команду “ИЗБРАННОГО”?

-Как обычно,пригласили на пробы,дали роль,сказали для тебя..прочла и сразу согласилась.Там собрались чудесные люди и мне очень захотелось сниматься с ними.И все понеслось,полетело,все прошло так быстро,Было чудесно!

-Расскажи о Грете?

-Это полная моя противоположность!Красивая,сильная,всегда на пол-шага впереди себя самой.В голове все разложенно по полочкам,так же как в ее доме-Идеально.Ее слабость-любовь и деньги.Она носит маску –сексуальной и обворожительной жещины-“мужчины-берегитесь”,но влюбленна в женщину и мечтает о другой, и увлекается третьей.Но никто не должен догадаться,чувства тщательно скрываются за маской.Она неспокойна,несчастлива.Каждая ее минута- борьба с миром и самой собой..

-И такую роль ты хотела сыграть?

-ОЧЕНЬ!Теленовелла –это мир,где сбываются мечты,это своя особенная жизнь.Вот и моя мечта сбылась!Я играла необыкновенную женщину,сильную,умную,красивую,одетую как королева всего мира,ну пусть не всего,только адвокатской конторы.Играя эту роль, я получала удовольствие!

-Как строился образ Греты?

-Стиль Греты-это стиль Греты Гарбо.Одежда,прическа.походка..каблуки,сигареты,черно- белое кино...

-А как играла лесбиянку?

-С большим уважением!Я смотрела много материала,множество сцен из их жизни..Я должна была..,чтобы сыграть роль.А сцены с партнершей-обычные сцены совместной жизни обычной пары,с их проблемами,с их конфликтами.Это сыграть не сложно.

-А как твои зрители реагировали на это?

-Многим понравилось,особенно женщинам.Потому,что в Грете есть что-то очень женственое и хрупкое и вместе с тем,что-то мужественое и очень сильное.Она носитель мужской энергетики.И если меня спрашивают об этом.Я спокойно,без стыда и ухмылок об этом рассказываю.Меня понимают и принимают..

-Вы с Гретой разные?

-Грета мой антипод!Я не так как Грета люблю деньги,я не одеваюсь,как она,я не променяю свою жизнь,личную жизнь,на бизнес..

-Короткая стрижка-это требования роли или твой выбор?

-Стрижка и прическа-это мой личный рабочий инструмент.Я не хотела,чтобы мы с Гретой были похожи,хотелось резкой разницы,специальных эффектов,чтобы подчеркнуть ее характер ее стремительность.И мне это удалось.

- Короткая стрижка поставила точку в характере героини..?

-Естественно!Я специально постриглась и выкрасила волосы в темный цвет!.

-Ты не куришь и не выносишь запах дыма,но Грета -курит?

-Да уж,пришлось пострадать.Но это было прописанно в роли.Я страшно мучилась.Вообще в теленовеллах много курят!И в “ИЗБРАННОМ” много курильщиков.Нужно принять закон,запрещающий курение на “Экране”.

-Твой день рождения,что особеного в этом дне?

-6 января?Это святой день у православных христиан- это РОЖДЕСТВО!А я гречанка по происхождению,значит православная!И поэтому я очень люблю этот день.Я получаю двойные подарки.И праздник в доме двойной!..

-У тебя было счастливое детство?

-Очень!.

-Тяжело быть единственным ребенком?

-Мне было скучно,я приставала к родителям с просьбами родить мне старшего брата.
Но моя мама,просто не могла иметь еще детей,я появилась в результате длительного лечения.

-Почему старшего?

-Мне хотелось,чтобы у меня был защитник и делил со мной домашние обязаности..

-Ты мечтала в детстве стать актрисой?

-Нет..Родители мечтали ,что я буду экономистом.Я даже работала в одной кампании бухгалтером..но поняла,что это не мое и ушла в манекенщицы!А оттуда уже в актрисы..

-Как ты отдыхаешь,каким должен быть для тебя идеальный отдых?

-Освободиться,раскрепоститься,собраться с мыслями,ощутить одиночество,встретиться с друзьями,увидеть новую страну,познакомиться с новой культурой,пожить в новом месте где ничто не связывает тебя,где каждый день узнаешь о себе самом что-то новое.Поездки очень обновляют,заряжают новой энергией!Это кайф!

-Когда ты начинала карьеру актрисы,о тебе говорили,что ты “простушка,что ты- хиппи”?Ты обращала на это внимание?

-Это просто ярлык,что на меня навесили.Я никогда не хипповала,я ношу простую одежду,не гоняюсь за модными брендами,мне удобней в джинсах и кроссовках,чем в ПРАДО и ВЕРСАЧЕ.Я не такая уж простая и глупая.Я стараюсь не пользоваться кредиткой,ужасно боюсь долгов и банков.Не тусуюсь в инете,не хожу на тусовки,у меня не много друзей.

-Может это потому,что твои родители были очень осторожны с банками?

-Наверное..Я могу купить себе дорогую одежду,обувь,забить тряпками шкаф,но предпочитаю тратить деньги на поездки,хорошую еду,нужные вещи,на книги.Я не шопоголик.Меня покупки не возбуждают и не удовлетворяют.Я больше люблю посидеть в хорошем ресторане или кафе,чем тратить часы в магазинах ,в поисках какой-то необыкновенной майки..

-Ты увлекаешься спортом,диетами?

-Я занимаюсь йогой.Мне это нравится.Моя диета это здоровая пища и в свое время.Я от природы худая и даже слишком.Я хожу в спортзал занимаюсь немного.Мне больше нравится расслабляться в ванне с солями и пеной,и вдыхать приятные ароматные масла.Йога-это основное занятие спортом..

-Что ты думаешь об эстетической хирургии?

-Это страшно!Когда ты здоров и сознательно ложишься под нож хирурга..Я это сделала однажды..Я была неуверенна в себе,и увеличила грудь,позже я поняла,что сделала ошибку и удалила имплантанты.Я сейчас более уверенна в себе,в своей внешности,мне сейчас не важно какая у меня грудь,и где появилась морщинка.Сейчас я натуральная,без добавок силикона,с короткой стрижкой,о которой всегда мечтала.И я чувствую себя свободной,освободившеся от какого-то груза..

-Ты удачлива в любви?

-Я нашла Корахе и счастлива с ним!Значит удача не отвернулась от меня!.

-Ты снималась для “ПЛЕЙБОЯ”,что сказали твои родители?

-Отец вообще об этом не знает.И я не обязанна ни перед кем отчитываться,а тем более брать разрешение.Я очень хотела это сделать и сделала..

-Ты упрямая?

-Я всегда делаю,то что мне нравится,когда мне нравится и как мне нравится.Я никогда не спрашиваю ничьего мнения,все всегда решаю сама.Я очень упрямая и самостоятельная в своих решениях.

-Как ты относишся к прессе?

-Мы актеры уже привыкли ко всяким сплетням в желтой прессе.Я не вспупаю с ними в дискуссии,не стоит.Жаль нервов и потраченного времени.В погоне за сенсациями..они способны на всякие гадости..

-У тебя есть друзья детсва,ты поддерживаешь с ними связь.?

-Есть несколько подруг,но крепкой связи нет.У всех своя жизнь,свои заботы..

-Ты сильная женщина?

-Да.

-Ты прошла черту 30 летия?

-Да.И я всегда чувствую,что я намного старше своего возраста.Мне кажется,что моя душа уже не первый раз на Земле.Моя душа-старше меня!.

-Ты многого добилась в жизни.Это далось легко?

-Нет.Я много работала над собой.И теперь горжусь результатами.

-Какой косметикой ты пользуешься?

-Я не очень люблю краситься,Иногда,только чуть-чуть.Люблю духи Кензо,с цветочными ароматами или натуральные масла.Кремы-только известных фирм,дорогие,на них не жалко денег-это вложения в мою кожу=мою красоту.

-А из одежды,что самое любимое?

-Зеленое бархатное платье с белыми серьгами.И туфли люблю без каблуков.И еще я люблю те вещи,которые покупаю за границей,те,что не производят в Аргентине,что-то этническое.

-Если посмотришь на себя со стороны,что ты увидишь?

-Уверенную себе женщину,более взрослую,более думающую,более осторожную,старающуюся не обидеть никого.И конечно СЧАСТЛИВУЮ МАМУ чудесного малыша!

За статью СПАСИБО тортил@ , Sofi12175

+1

786

Какое же всё таки огромное значение имеет музыка для передачи ощущений героев!!! У нас её, в очередной раз, изменила((( И сцены воспринимаются совсем не так( Нет, всё красиво, но не так эмоционально( Изменили оба момента, тот, о котором писала выше - в нашей версии музыка была какой - то загробной (ИМХО) и не передала всех переживаний Андреса, а ведь в родной версии, мелодия была под стать его настроению в этот момент... Necesito verte  :love:  Он хотел её видеть  :love:

Ну и в конце... Мари сказала о малыше  :love:

Чудесный момент  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Свернутый текст

О других.

Оскар добился своего... Октавио не у дел... Мальчишка в очередной раз запутался... Но думаю, именно для Лусии это будет даже +, потому что Октавио слишком слабоволен, а вот Мари, пострадавшая когда-то от лап насильника, сможет помочь Лу куда лучше, качественнее.

Об Оскаре ни слова  :no: Грядёт наступление...

А вот Сантьяго... Теперь он Бог и Царь, сам дьвол теперь верит ему беспрекословно. Санти своего добился... Дело сделано...

Малыши  :love:  Одна плачет, второй улыбается... Жалко обоих  :'(

http://4put.ru/pictures/max/380/1169095.jpg

http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

http://4put.ru/pictures/max/380/1169096.jpg

+1

787

Щас наверно Давид начнет копать, не думаю что он поведется на слова Оскара, щас будут выкручиватся.
Лагроньесес подстроил взрыв в суде, оригинально однако, главное помоему верит в то, что говорит.
Роберто думаю попытается убить Гуалтери, хотя что то эта просьба Оскара его не оч обрадовала уже трясется.По поводу Октавио надеюсь, он еще исправится и ненадолго ушел в загул.

Гессер написал(а):

Ну и в конце... Мари сказала о малыше

пусть у них и проблемы, но это будет им обоим придавать силы, молодец Химена заставила практически ее сказать))

Отредактировано маргаритка (09.08.2012 20:45)

+1

788

маргаритка написал(а):

молодец Химена заставила практически ее сказать))

Угу, в приказном тоне так, взяла и заставила.
Да ладно, никто никого не заставлял. Мари любит, любима, и не по телефону же эту новость сообщать. Андрес пришёл, посмотрел ей в глаза, и Марише всё стало понятно. Понятно, что для Андреса эта новость - Самое ВАЖНОЕ в жизни. Всё логично, и думаю о словах сестры она даже не вспомнила.

0

789

Гессер написал(а):

Оскар добился своего... Октавио не у дел... Мальчишка в очередной раз запутался...

И в самое больное и слабое место Окставио  :'(  Так жаль парня, вроде и неплох, а такой гадостью балуется  :angry:  Эрика сейчас просто молодец, я бы наверное так не смогла: после всего увиденного продолжает заботится про Октавио, бороться с "баловством"!

маргаритка написал(а):

Щас наверно Давид начнет копать, не думаю что он поведется на слова Оскара, щас будут выкручиватся.

Прям и не знаю, мне кажется чего-то ему не хватит! Он сейчас как на раздорожье и почему мне кажется, он все больше под влиянием Оскара и своих психов. А Веро и Оскар думаю как-то выбрешутся, мол Веро как дочь родная и всякое такое. Я почему-то думаю, что в этой ситуации быстрее зашевелится именно Грета. Хотя длительное отсутствие Джиджи + этот разговор про внука должны навести на мысли Давида!

маргаритка написал(а):

Роберто думаю попытается убить Гуалтери, хотя что то эта просьба Оскара его не оч обрадовала уже трясется.По поводу Октавио надеюсь, он еще исправится и ненадолго ушел в загул.

Тут просто атас  :crazyfun:  Мне вот не показалось, что Оскар говорил про убийство, а - устранить. А ведь устранить человека можно и по-другому, включить мозги адвоката. Хотя у Роберто уже мозгов не осталось имхо, он чуть шо - так сразу убить надо  :D  Посмотрим, что придумает  :question:

Гессер
Подпись просто шикарна!  :cool:

+1

790

По поводу 128 серии...

Как - то я сначала не замечала, или этого не было так явно???, Верка и Оскар называют малыша Фаусто???!!! Какая несусветнейшая чуууушь! Бедный малышочек  :canthearyou: Надеюсь, они разберутся, а то у ребёнка крыша,в скором времени, поедет в сторону свихнутой родни (тьфу-тьфу-тьфу!)

А поведение Веро просто поражает ( до сих пор!) Или Альмита такой спокойной в детстве была, или Вера, во время приёма таблеток, всё иначе воспринимала.
Просто создаётся такое впечатление, что она понятия не имеет, что такое - взять малыша на руки и успокоить... А это Тсссс  o.O Да-да, он тебя понял...

Альма понесла Альфредито подальше от глаз "мамаши" и Оскара ... Чувствует она, что эти сво***и затеяли(((

129 нет, а сердце ужО чует, что сыночком Титы может оказаться вот ЭТО... Не удивлюсь  :unsure: Одних мразюк играет, или маньяков...
А то всё жду-жду, а не появляется...

http://4put.ru/pictures/small/383/1177248.jpg

Морбиджо снова всплыл... На долго ли?

Роберто. Ох, Роберто! Какое же убожество  :x
Даже говорить не хочу, одного взгляда хватило. Гордость прёт из всех щелочек  :stupor:

http://4put.ru/pictures/max/383/1177232.jpg

Мари и Андрес  :love: ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ)))

Мариша светится)))

http://4put.ru/pictures/max/383/1177238.jpg

Суровый)))  :love:

http://4put.ru/pictures/max/383/1177236.jpg

Enny написал(а):

Подпись просто шикарна!  :cool:

СПАСИБО!!!!!!!!

+1

791

Кажется, что так недавно всё начиналось  :love:  А осталось совсем чуточку  :'( 

MUY PRONTO... Отличное качество

1  :rolleyes:

Свернутый текст

2  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Свернутый текст

3 http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Свернутый текст

4
http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Свернутый текст

+2

792

Нашла песню из восхитительного момента  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

104 серия) В коем то веке, композиция в нашей версии - выше всяких похвал  :love:

Моментос)

Свернутый текст

Que es del amor sin el amor - David Bolzoni

Свернутый текст

0

793

Гессер написал(а):

Как - то я сначала не замечала, или этого не было так явно???, Верка и Оскар называют малыша Фаусто???!!! Какая несусветнейшая чуууушь! Бедный малышочек   Надеюсь, они разберутся, а то у ребёнка крыша,в скором времени, поедет в сторону свихнутой родни (тьфу-тьфу-тьфу!)

они вроде с самого начала так называли Альфредо, хотя Оскар еще его по другому пытался Цезарь Соломон, еще круче...Но видимо сошлись на Фаусто :x

Гессер написал(а):

Просто создаётся такое впечатление, что она понятия не имеет, что такое - взять малыша на руки и успокоить... А это Тсссс   Да-да, он тебя понял...

Веро этим просто убила так обращатся с малышом, да может она и не брала особо Альму, а брал и нянчился как всегда Андрес.
А как она у Оскара осторожно он больной или как то так назвала. %-) кто еще больной хотелось бы уточнить...

Гессер написал(а):

Альма понесла Альфредито подальше от глаз "мамаши" и Оскара ... Чувствует она, что эти сво***и затеяли(((

вот только куда, сначала решила что Давиду, но вряд ли.

Гессер написал(а):

129 нет, а сердце ужО чует, что сыночком Титы может оказаться вот ЭТО... Не удивлюсь   Одних мразюк играет, или маньяков...

ну кому еще как не ему :crazyfun:

0

794

Гессер написал(а):

Нашла песню из восхитительного момента

Да, классненькая темка, мне она тоже сразу понравилась, а вот еще одна, которую Пабло Альбаран поёт " Ты и ты и ты и только ты" не могу нигде скачать, может есть у кого ссылочка?  И ещё там есть темка, её там девушка поёт в моментах с Эрикой " Надежда" по нашему, а по испански "Эсперанса", тоже очень мне нравиться, я ее еще в Украденных жизнях услышала, а скачать нигде не смогла, так как ее то девушка поёт, то парень, не знаю точного исполнителя, есть у кого, девочки?

0

795

Танец написал(а):

Пабло Альбаран поёт " Ты и ты и ты и только ты"

Вот  :love: Качай тут)  Solamente tú

А на мелодии Эрики, как-то внимания не обращала( Мне бы сам моментик!) Серию напиши, попытаюсь распознать)))

А в этом исполнении, Solamente Tú звучала как раз в тот момент, когда Мари сказала Андресу о бебике  :love:
(Почти не отличается, но всё равно)))

Solamente tu - Pablo Alboran & Diana Navarro

Свернутый текст

0

796

Гессер написал(а):

Качай тут)  Solamente tú

Пасибо!!! Скачала!

Гессер написал(а):

Серию напиши, попытаюсь распознать)))

Серию точно не помню, но там она как раз с Октавио расходилась все время, вернее он ее выгонял, по-моему где-то в 90-х сериях.

0

797

Не буду оригинальной, если скажу, что эти пятеро (уже пятеро!!! Андрес+ Мари+Альма+Альфик+Бебик), невероятно красивая и солнечная  семья) Светятся, улыбаются и, самое главное, счастливы вместе! :love:  Прямо,как в мечтах Андреса)Ещё чуть-чуть, и  будет футбольная команда :crazyfun: , ну и домика в горах не достаёт, и покоя...

На этом всё хорошее заканчивается(((

Мари слишком нервничает  :'( А ей нужно себя беречь, ведь она не одна... И без Андреса она не сможет... Теперь, они должны(ОБЯЗАНЫ) довести все дела до конца... Чтобы жить спокойно, не оглядываясь на прошлое...

Андрес знает, что Альфик не его сын((( Только это не меняет его отношения к маленькому  :love: ... Но делать что-то да придётся...  Очень надеюсь, что теперь он выгонит Веро ко всем чертям, вернее к чЁрту... Оскару...

А тот факт, что малыш - сын Давида, может усугубить ситуацию... Тем более, что Грета теперь знает, кто есть мать, да и Мари догадается сразу...Ведь ДжиДжи так внезапно исчезла, после намеченной встречи...

Малыш может стать разменной монетой во всей этой неразберихе, пойти по рукам и не известно, куда это приведёт (((  :'(  :'(  :'( 

Вспомнилась Мария   :'(  Она единственная, кто называл Сильвию mamita...

А теперь появились эти двое, братья - близнецы, блин :crazy: Рафаэль и Данила  :crazy: Кто есть кто???
Сыночки под стать мамочке ... Красавцы... Она для них тоже - mamita...

http://4put.ru/pictures/small/384/1180895.jpg

А тот, который Не лысый ( "любимый ПРЕлюбимый"), напрягает, потому что знает Нашего психиатра, а это не с проста.
План Сантьяго и Ко может дать трещину  :unsure:  Ведь всё, что делает Сантьяго, это просто блеф. Он не предатель...

Ну ещё об одном подумала, потому что раньше как-то не хотелось...

Не вижу я для Веро другого конца, кроме как Смерть... Потому что с ней просто не может случится чуда, да и не тот это сериал для такого... и не та героиня... Надежды на выздоровление нет, и тюрьма её не спасёт, даже если она туда попадёт... Без Оскара она вряд ли протянет, а Его просто уничтожат, рано или поздно... Мне кажется, что Веро уже порядком устала от себя и такой жизни....

+2

798

Я тоже вчера посмотрела две серии  :flirt:  Может у меня такое ощущение, но уже запахло окончанием сериала  :'(  Я, честно говоря, не думала, что так быстро раскроется весь план Веро и Оскара... Хотя наверное и правильно, такой абсурд не мог долго продолжаться!

Гессер написал(а):

Андрес знает, что Альфик не его сын((( Только это не меняет его отношения к маленькому  :love: ... Но делать что-то да придётся...  Очень надеюсь, что теперь он выгонит Веро ко всем чертям, вернее к чЁрту... Оскару...

Для него это поистине был удар, он такого совсем не ожидал. Более того, изначально он даже подумал, что скорее всего сын Оскара, а после рассказа Армении вообще был озадачен. Я думаю, ТАКОГО он от своей пусть даже и не совсем здоровой жены совсем не ожидал, представить не мог.
Понравилось, как Андрес держал малыша на руках и заботливо разговаривал с ним, говорил Альме, что малышонку нужна защита и поддержка  :love: Молодец, а ведь уже знал, что не своего сына держит на руках!

Гессер написал(а):

Мари слишком нервничает  :'( А ей нужно себя беречь, ведь она не одна... И без Андреса она не сможет... Теперь, они должны(ОБЯЗАНЫ) довести все дела до конца... Чтобы жить спокойно, не оглядываясь на прошлое...

Так тут быть спокойной, как такие гости захаживают  :tired: Кстати, а почему Давид приперся именно в ее дом? Что он там хотел найти? Понимание? Или как всегда, поиграть по нервам Мари???

Гессер написал(а):

Тем более, что Грета теперь знает, кто есть мать, да и Мари догадается сразу...Ведь ДжиДжи так внезапно исчезла, после намеченной встречи...

Как вовремя и неслучайно Грета оказалась в доме Оскара, да и еще при таком интересном разговоре. Думаю, если они смогут все соединить воедино, то совсем правда о ДжиДжи раскроется  :'(  До сих пор вспоминаю ту несправедливость, которую с ней сделали  :'( Бесчувственные  :angry:

Гессер написал(а):

Не вижу я для Веро другого конца, кроме как Смерть... Потому что с ней просто не может случится чуда, да и не тот это сериал для такого... и не та героиня... Надежды на выздоровление нет, и тюрьма её не спасёт, даже если она туда попадёт... Без Оскара она вряд ли протянет, а Его просто уничтожат, рано или поздно... Мне кажется, что Веро уже порядком устала от себя и такой жизни....

Про смерть не знаю, но длительное и принудительное лечение для нее - это минимум! Хотя, думаю очень тяжело вылечить такие "глубокие мысли", ведь она сама большинство своих плохих поступков понимает, но наверное изменить что-то или уже не в силах, или нет особого желание... А ведь есть ради кого меняться - ради Альмиты  :love: Жаль, что Веро так и не смогла сблизится со своей родной дочерью ... я думаю ей бы это очень помогло!

И еще хотела добавить, что-то совсем непонятное происходит с Октавио  :'(  Жаль парня, ведь неплохой же ... После того момента с яхтой он совсем слетел с катушек и живет в каком-то другом мире, своем. Очень не хотелось бы, чтобы он еще под влиянием всякой гадости натворил плохих делов ... не хочется то как :(

+1

799

Enny написал(а):

Для него это поистине был удар, он такого совсем не ожидал. Более того, изначально он даже подумал, что скорее всего сын Оскара, а после рассказа Армении вообще был озадачен. Я думаю, ТАКОГО он от своей пусть даже и не совсем здоровой жены совсем не ожидал, представить не мог.
Понравилось, как Андрес держал малыша на руках и заботливо разговаривал с ним, говорил Альме, что малышонку нужна защита и поддержка   Молодец, а ведь уже знал, что не своего сына держит на руках!

Андрес ведь знает о привязанности Веро к Оскару и о его особом отношении к ней, но Андрес не в курсе причины такой привязанности, т.е. он ведь не знает о том, что Оскар убил отца Веро, спас от насильника и по мнению Андреса логичнее, что у них могла быть связь.
Андрес очень хороший папа, ему конечно не слишком приятно что Альфредо сын Давида, но он все равно любит уже этого малыша как своего и ему неприятна мысль о том, в каких условиях вырастит малыш, зная что из себя представлет семейство Неварес Соса, из Давида отец вряд ли хороший будет, может и нянчился бы, но кто даст гарантию, что в один прекрасный момент он опять не съедит с катушек.
Грета мне кажется не будет сильно упорствовать в отношении Альфредо, хоть и он сын Джи Джи.

Enny написал(а):

Кстати, а почему Давид приперся именно в ее дом? Что он там хотел найти? Понимание? Или как всегда, поиграть по нервам Мари???

Давид ведь Грете объяснял, что приходил не к Мари, а к Сильвии, хотел найти маму, думаю он не врал.

Enny написал(а):

Про смерть не знаю, но длительное и принудительное лечение для нее - это минимум! Хотя, думаю очень тяжело вылечить такие "глубокие мысли", ведь она сама большинство своих плохих поступков понимает, но наверное изменить что-то или уже не в силах, или нет особого желание... А ведь есть ради кого меняться - ради Альмиты   Жаль, что Веро так и не смогла сблизится со своей родной дочерью ... я думаю ей бы это очень помогло!

не в случае с Веро, у нее психика с детства загублена, одно дело если б с ней рядом не было Оскара, то может какие то и просветления были, плюс если бы она сразу рассказала Андресу. А так ради Альмы она не будет менятся, для нее сучществует только один близкий ей человек Оскар, ради которого она готова на все, потому что он никогда не осудит, поможет (это правда скорей пока она не будет мешатся под ногами).

Гессер написал(а):

Без Оскара она вряд ли протянет, а Его просто уничтожат, рано или поздно... Мне кажется, что Веро уже порядком устала от себя и такой жизни....

Оскар ходит по краю, контора уже почти развалилась, Роберто и тот уже плюнул сбежал к Морбижо ну ну... Октавио тоже свалил.
Веро уже все равно мне тоже кажется, она вон даже видимо и не пыталась идти в отказ по поводу Альфредо сюдя по анонсу.
Ей то это все и не нужно, она делала и продолжает делать это не для себя.Ей просто нужно быть с Оскаром, но Оскару спокойная жизнь ни к чему рядом с любящей женщиной.

Гессер написал(а):

А теперь появились эти двое, братья - близнецы, блин  Рафаэль и Данила   Кто есть кто???

Рафаэль эт который прелюбимый) пытался уже устранить Сантьяго интерсно по чьему приказу.

Отредактировано маргаритка (15.08.2012 19:48)

+2

800

И все равно мне Веро жалко, ниче не могу с собой поделать, хоть и понимаю что она тож виновата во многом, и треснуть охота порой, а последнее время все чаще и чаще... правда боюсь ей от этого будет не горячо ни холодно, да и вряд ли поможет...

Отредактировано маргаритка (16.08.2012 00:41)

0