www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Наследники мести / Herederos de una venganza

Сообщений 21 страница 40 из 395

21

Андреа написал(а):

Ленусь а кто это

Я так поняла  это Беттиана Блум, она играла  мать Роми в Цыганской крови 8-)

0

22

Синопсис почти один в один "Падре Корахе", опять странный городок с психами, тайный орден, священная книга, первые люди города, входящие в этот орден, ну прям как по кальке. Кстати, на будущее, если выкладываете чей-либо перевод синопсиса, указывайте автора перевода.

0

23

Глянула ради интереса 1 серию пока что чисто ПК-2 тока Косты (Рауль Риццо) не хватает,секта у них тут че та фиговая какая то. :D
Я так понимаю тут какой нить избранной вместо Факундо Араны будет героиня Роми Гаэтани.Пкорайней мере мне почему то так показалось.
Ну вот кто реально понравился эт Бетиана Блум она как сегда просто умничка,Роми и еще из персонажей симпатичен брат героини Роми - Лука.
Абсолютно не вижу ну никакой химии между Кастро-Гаэтани.Да и еще на мой взгляд песня Бисбаля не слишком вписывается под этот сериал,хотя песня хорошая.
Насчет героини Леонор Бенедетто - ее героиню тут Режина зовут ну тут явно не будет Аманды №2,но пока меня ее героиня ничем особо не зацепила посмотрим как будет дальше дело развиватся.
Из Корахе помимо Леонор сюда перекочевали Пуртале и Арройо (Гримау) :D

0

24

Michel Noher se suma a "Herederos de una venganza"
El joven actor Michel Noher hará una participación especial en “Herederos de una venganza”. Será un ex novio de Emilia, el personaje que interpreta Marcela Kloosterboer. Ingresá a esta nota y conocé más detalles de cómo aparecerá este personaje en la historia de la telenovela de Pol-Ka.
http://s40.radikal.ru/i088/1103/3b/06cdb61263ed.jpg
Michel Noher se suma al elenco de Herederos de una venganza (El Trece, a las 22.45) con una participación de siete capítulos que va a poder verse en la pantalla a fines de esta semana. El hijo de Jean Pierre Noher interpretará a Jacques, un enólogo francés, ex novio de Emilia (Marcela Kloosterboer), que viene a la Argentina invitado por Regina (Leonor Benedetto) para intentar alejarla de Lucas (Marco Antonio Caponi) y Rafael (Federico Amador). ¿Conseguirá su cometido?
Похоже Питер тоже появится в "Наследниках мести" скоро в сериале соберется вся компания "Дона Хуана" :yep:

0

25

В сериале появился Бенджамин Викунья первая встреча с героиней Роми Гаэтани
http://s001.radikal.ru/i196/1104/e0/d1ad8b428d37.jpg

Отредактировано Андреа (23.04.2011 23:36)

+3

26

Андреа написал(а):

В сериале появился Бенджамин Викунья первая встреча с героиней Роми Гаэтани

:love:
а у них, по ходу, что-то будет?

0

27

Уголек написал(а):

а у них, по ходу, что-то будет?

Вроде как да  :yep: я читала что он будет соперничать с главным героем (Лусиано Кастро) за сердце Мерседес (Роми) :yep:

Отредактировано Андреа (23.04.2011 23:51)

+1

28

Ночь любви между главными героями не за горами
http://s004.radikal.ru/i208/1105/96/2efbc8d22c1ft.jpg

Отредактировано Андреа (09.05.2011 23:21)

+1

29

)

увеличить

+1

30

Ах)

увеличить

увеличить

0

31

Бенхамин Амадео сыграет роль Андреса , кузена Мерседес и Лукаса. Раньше эта троица была неразлучна, но время многое изменило. Андрес возвращается в Видистерру , чтобы работать на винодельне Режины, еще не зная какие испытания готовит ему судьба.

увеличить

0

32

После сцены ревности, устроенной Антонио, Мерседес всё больше сближается с Бенисио. Её подавленное состояние, вызванное проблемами Лукаса с алкоголем, только усугубилось наметившимся в их паре с Антонио кризисом. бенисио решает воспользоваться уязвимостью девушки, и их разговор неожиданно заканчивается поцелуем.

увеличить

+1

33

)))

увеличить

увеличить

0

34

Олька, а в этом сериале у Бенджамин Викунья какая роль положительная или он такой как Франко в Д.Х. :question:  Я сериал не смотрю, просто интересненько стало. :question:

0

35

dysha_vetra написал(а):

Олька, а в этом сериале у Бенджамин Викунья какая роль положительная или он такой как Франко в Д.Х.   Я сериал не смотрю, просто интересненько стало.

Жанна, я точно не знаю у какой ты Ольки спрашиваешь  :D но отвечу что у Бенджамина Викуньи в этом сериале отрицательная роль он там входит в тайный орден темного сообщества (сама я сериал не смотрю сужу по обсуждения сериала на мундо)  :yep:

Отредактировано Андреа (19.06.2011 15:31)

0

36

Андреа написал(а):

Жанна, я точно не знаю у какой ты Ольки спрашиваешь   но отвечу что у Бенджамина Викуньи в этом сериале отрицательная роль он там входит в тайный орден темного сообщества (сама я сериал не смотрю сужу по обсуждения сериала на мундо)

Ясненько ,спасибо  :flag:

0

37

)

увеличить

увеличить

0

38

Новости

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+1

39

Антонио)

увеличить

увеличить

Отредактировано Гессер (22.06.2011 22:19)

0

40

сирик не смотрю одной серии было достаточно :crazy: у них и орден какой то дурацкий Костяна на них нету. ^^

0