www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)

Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Так скучно без новых серий  :dontcare: Я с голодухи начала первый сезон пересматривать. Не могу долго без Домохозяек. А включишь начало и прям вообще красота  :love:

0

782

Breeze написал(а):

Я когда впервый раз твой пост прочитала, то смысл был такой: Эндрю убил Джорджа в санта-клауссовской шапочке.   Даже пересмотрела еще раз клип, думаю, неужели я такое пропустила

жжешь Вер :rofl:

Breeze написал(а):

Что это у них там за парк юрского периода

так тут вообще комедия-пародия на многие фильмы ^^  ну заодно и Парк юрского периода вспомнили. :D

+1

783

Мы тут с тобой гадали, Рит, умрет Пол или нет. Естественно он не может умереть, не узнав, кто его теща  :rofl:

0

784

Breeze написал(а):

Мы тут с тобой гадали, Рит, умрет Пол или нет. Естественно он не может умереть, не узнав, кто его теща

вот у него шок наверно будет,хочу на его реакцию глянуть. :rofl:

0

785

Кстати, по поводу твоей версии про Зака, я тут её обдумываю, и ведь действительно, если вспомнить первые сезоны и отношения Зака и Пола, то да, у него есть мотив. Причем довольно веский. Тогда Зак был пришибленным и неуверенным в себе подростком. Кто знает, как время меняет людей, теперь он может сгрести всю волю в кулак и отомстить человеку, искалечевшему его детство. Может Фелиция на него как-то вышла. Они с ней довольно неплохо ладили.

0

786

0

787

Breeze написал(а):

Кто знает, как время меняет людей, теперь он может сгрести всю волю в кулак и отомстить человеку, искалечевшему его детство.

ну я бы не сказала,что Пол Заку детство искалечил все таки он его любил хотя тот и не является его родным сыном.Это Зак неблагодарный бросил его в тюрьме даж не попытался помочь хотя и его тож понять можно Пол ему вечно врал про его происхождение.А вот Фелиции думаю было легко настроить Зака против Пола ведь они и правда раньше неплохо ладили и у Зака всегда с психикой не в порядке было.

0

788

Искалечил-искалечил  :yep: Во-первых, Пол расчленил родную мать Зака, а во-вторых, внушал ему, что он убил сестру, которой у него и никогда не было. И это всё 3-годовалому ребенку, на глазах у которого оттирали лужу крови, и который вырос с искалеченной психикой. А потом и вовсе скрывал правду и засунул в психушку. Может сначала Зак и не осознавал весь полученный вред, но потом вспомни, он сбежал из дома в Юту и даже в тюрьме его не навещал. Это довольно весомый аргумент против Пола. Этим сейчас и может воспользоваться Фелиция, ведь других вариантов у неё нет, поскольку дочка попала под влияние Пола.

0

789

+1

790

Вообще да соглашусь Пол конечно тож додумался сказать ребенку что он убил сестру. %-) Пол ему столько врал,что Зак наверно скорей Фелиции поверит,чем ему.

0

791

Почитала я отзывы о новой серии. Опять одни вопросы. Уже и Майка с Филицией связывают. Короче, что-то мутят. Благо на работу не идти, спать не лягу, пока не скачаю серию.

0

792

Ну и лицо у Пола было когда копы ему рассказали кто у него теща просто в ауте был. :rofl:
Все таки скорей всего это Зак,Майк вряд ли бы стал так рисковать и он в конце концов не убийца,хоть и ненавидит Пола.
Сценаристы зверюги так издеваются сейчас на Сьюзен,момент в конце пипец был когда она шла вниз по коридору с Эмджеем и упала,чуть самой плохо не стало. %-)
Габи конечно могу понять ей тяжело,что Грейс нет рядом,но Карлос все же прав ей надо думать о Хуаните.Если она не одумается в конц концов может и потерять ее.
Мне кажется Рене не права,не стоило ей рассказывать то, что было 20 лет назад,к тому же Тому Рене безралична,а теперь из за нее Линнет Тома в душе будет ненавидеть и считать предателем.
Вот Орсон жук оказывается сам кинул Джудит решил к Бри вернутся,кстати я уже было начала разочаровыватся в Бри когда она сказала Киту,что Орсон останется,но она просто молодец накинулась на Кита извалялась в помете,но доказала что он ей небезраличен. ^^
Понравилось перепалка Орсона с Китом за ужином и как они потом перекидывались едой. :rofl: Киту то лучше было он в обычной майке сидел,а вот Орсон испоганил свой пиджачок. :D

0

793

маргаритка написал(а):

Ну и лицо у Пола было когда копы ему рассказали кто у него теща просто в ауте был.

Май гад!  :rofl: Свершилось  ^^
А я щас комп разобью, у меня щас попытка № 2 скачать серию, потому что интернет оказывается пахать  :mad:
а с Бэт чего?

маргаритка написал(а):

Сценаристы зверюги так издеваются сейчас на Сьюзен,момент в конце пипец был когда она шла вниз по коридору с Эмджеем и упала,чуть самой плохо не стало.

Да че т вообще её забили совсем  :sceptic: У неё уже селезенка блуждала, теперь почки. Чего уж мелочиться, сразу бы четвертовали.

маргаритка написал(а):

Мне кажется Рене не права,не стоило ей рассказывать то, что было 20 лет назад,к тому же Тому Рене безралична,а теперь из за нее Линнет Тома в душе будет ненавидеть и считать предателем.

Ей надо было не рассказывать, а вообще валить с ВЛ.

0

794

Breeze написал(а):

Май гад!   Свершилось

как у него лицо вытягивалось в этот момент ну эт видеть конечно надо :rofl: ,мне еще понравилось как он копам говорит хорошо что вы не сказали эту догадку при моей жене, ее мама это как раз то что они еще не обсуждали. :rofl: А еще сказал типа они с Фелицией уже все вопросы утрясли и она скорей всего не причем. :D Фелиция кстати в шоке она думала,что это Майк стрелял в Пола,но когда Майк приходил к ней на свиданку в тюрьме,то сказал,что он вообще непричем.

Breeze написал(а):

а с Бэт чего?

она вначале серии приходила к Фелиции в тюрьму, решила что она каким то образом причастна к тому,что в Пола стреляли,но она все отрицала.Ща чую Бэт еще и от Пола получит по полной,мстить то он ей точно будет. :crazyfun:

0

795

Вообще мне Пол уже надоел, хотя в начале сезона я рада была видеть старичков  ^^  Даже не представляю, как можно их историю с Фелицией разрулить. Если в тюрягу обоих, то рано или поздно есть шанс на их возвращение, как-то не катит это уже. Пусть друг друга прикончат  ^^

маргаритка написал(а):

Ща чую Бэт еще и от Пола получит по полной,мстить то он ей точно будет

Теперь, когда всё выяснилось, мне кажется, они будут Бэт друг против друга настраивать.  Пол может и вида при Бэт не подать на счет своих планов, и сделать вид, что простил её, а сам будет пользоваться ей.

0

796

Даа, полиция похоже в замешательстве "кто же стрелял в Пола Янга?"  :D Опрос соседей, конечно, много выявил. Бри сказала, стреляет очень метко, и если бы стреляла она, то Пол был бы уже мертв.  :D А Линетт пообещала отправить цветы тому, кто это сделал, когда копы его найдут.  :D Полиция: "Мы попытались выяснить мотив...." Пол: "Он был у всех, да?"  :rofl:
Какая же Габи дура.  %-) Она хочет, чтобы Хуанита её возненавидела? Зачем везде разбрасывать фото Грэйс, делать страдальческий вид? При Хуаните надо держать эмоции в себе. Да собери ты все фото и рисунки, и спрячь куда-нибудь в сейф, куда Хуанита не сможет добраться. Да и кукла "Грэйс" перебор. Габи самой нужна терапия.
У Орсона логики вообще не вижу. Сам же бросил Бри за её поступки, а теперь снова подкатывает. Какой смысл, если она все равно не изменилась и не изменится. Да, по отношению к Киту она стала другой, потому что перевернула старую страницу жизни. Но с Орсоном вернется все былое, у него снова начнут всплывать обиды. Зачем обрекать себя на такие отношения, если они уже не приносят счастья.
Но ужин был очень веселым, когда зашел разговор про персонажа фильма. Кит: "Это ваш друг?" Бри: "Вообще-то это персонаж фильма "Трамвай Желание"". Орсон: "Ты, наверное, не видел этот фильм, т.к Уилл Ферелл не сделал на него римейк"  :D  Конечно, куда Киту до высшего общества, он пахнет навозом, не носит костюмы, но Орсон лезет, куда не надо. Я очень любила их пару с Бри, но сейчас они уже не одно целое. С другой стороны было его жалко, когда он наблюдал картину "валяние в навозе". Может теперь поймет, что Бри счастлива с другим.
Сьюзи так жалко, как она билась в конвульсиях  :'( Лишь бы всё наладилось.
Фелиция уже и Майка достала, что он даже навестить её примчался  ^^ Пока у меня два варианта нападения на Пола:
1. Бэт. Да, даже не смотря на то, что она ходила в тюрьму и обвиняла Фелицию, я верю, что она далеко не тихоня. Вспомнить хотя бы, как она выпытала правду у заключенного по поводу плана Пола. Наивной дурой её не назовешь.
2. Зак. В тот день массового побоища было много репертеров, и новость наверняка облетела всю округу. Зак вполне мог вернуться на ВЛ остановить злодеяния папаши.

0

797

Промо к эпизоду 7х12. Вижу, Линетт взялась за месть Тому, хочет его сделать инвалидом  :rofl:

0

798

Breeze написал(а):

Полиция: "Мы попытались выяснить мотив...." Пол: "Он был у всех, да?"

ага я над этим тож угорала :rofl:

Breeze написал(а):

1. Бэт. Да, даже не смотря на то, что она ходила в тюрьму и обвиняла Фелицию, я верю, что она далеко не тихоня. Вспомнить хотя бы, как она выпытала правду у заключенного по поводу плана Пола. Наивной дурой её не назовешь.

может быть,вот даж полицейские это заметили.))) Понравилось когда копы вышли от Пола с Бэт и один другому:Ты видел выражение лица его жены. :D

Breeze написал(а):

Я очень любила их пару с Бри, но сейчас они уже не одно целое.

вот и я также считаю,мне самой они как пара очень раньше нравились,но сейчас я их как пару не вижу.Да и пару Кит-Бри я уже успела полюбить.
Мне еще момент за столом понравился,когда Орсон предложил Бри сделать их блюдо на следущий ужин не помню названия уже))) А Кит ляпнул типа если это бургеры по французски то я за. :D

0

799

Breeze написал(а):

Промо к эпизоду 7х12. Вижу, Линетт взялась за месть Тому, хочет его сделать инвалидом

кстати сюдя по промо мамусик Сьюзен предлагает в качестве донора для Сьюзен - Эмджея :rofl:

0

800

маргаритка написал(а):

кстати сюдя по промо мамусик Сьюзен предлагает в качестве донора для Сьюзен - Эмджея

Да может специально такую промку сделали, там же урывками фразы. Но, зная маман Сью, она может такое предложить  :rofl: Я вообще рада её снова видеть, она умеет взбодрить  :D А че она интересно свою почку не предлагает? Наверное, почка внука больше подходит, ну че, ЭмДжей же молодой, здоровый 8-летний ребенок, походит и с одной  :D

маргаритка написал(а):

.Да и пару Кит-Бри я уже успела полюбить.

Я к ним тоже привыкла. Бри такая одухотворенная стала, появились такие простые радости в жизни.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)