www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)

Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

0

322

Очень люблю этот сериал. Габи моя любимая героиня, её муж и детки тоже очень клёвые.
Мне очень запомнился один эпизод в сериале когда Габи из детьми осталась одна, и девочки не хотели идти принимать ванную. И тогда она начала их тянуть по полу. а они её передразнивали, и сказали что отца любят больше чем её.
Вот их совместная фотка из Твиттера.

увеличить

+1

323

Закончила смотреть четвертый сезон.
По поводу Линнет: и как она только терпела столько времени Кайлу??? Я бы эту крысу давно бы вышвырнула несмотря на запреты Тома. Додумалась надоумить близнецов прыгнуть с крыши, поджечь ресторан. А если бы в пожаре кто-нибудь сгорел или один из близнецов свернул бы себе шею во время прыжка с крыши. Это ж надо соплячка еще и угрожала Линетт что что-то сделает с Пенни. Вот действительно Кайла дочь своей матери. Точная копия ненормальной психопатки Норы. Линетт часто повторяет что пережила рак и ураган. А надо бы говорить: пережила рак, ураган и присутствие психопатки Кайлы в доме.
Немного раздражает Бри своей категоричностью: или Орсон сдается полиции или назад не вернется. Даже Сью и Майк его простили, а Бри ведет себя так как будто Орсон ее пытался убить.
Интересная история у Кетрин. Дочка умерла, придавленная шкафом. Очень оригинально сценаристы придумали. Жалко маленькую Дилан. Правильно сказал ее бывший муженек-псих, что ребенка она похоронила как какую-то собаку, в лесу под деревом. А то нагородила столько вранья, выдала другую девочку за свою умершую дочь. Лучше похоронила бы бедного ребенка по нормальному и навсегда исчезла из города. Не думаю что бывший муж искал бы ее по всей стране. Можно было бы затеряться и с концами.
Понравилось как девочки обломали Иди с ее шантажом. Хорошо что Бри все им рассказала.

0

324

Ksu-ha написал(а):

По поводу Линнет: и как она только терпела столько времени Кайлу??? Я бы эту крысу давно бы вышвырнула несмотря на запреты Тома. Додумалась надоумить близнецов прыгнуть с крыши, поджечь ресторан. А если бы в пожаре кто-нибудь сгорел или один из близнецов свернул бы себе шею во время прыжка с крыши. Это ж надо соплячка еще и угрожала Линетт что что-то сделает с Пенни. Вот действительно Кайла дочь своей матери. Точная копия ненормальной психопатки Норы. Линетт часто повторяет что пережила рак и ураган. А надо бы говорить: пережила рак, ураган и присутствие психопатки Кайлы в доме.

Кайлу было безусловно жаль, когда она лишилась матери. Но её поступки даже это не оправдывает. Настоящий гаденыш. Линетт из-за неё чуть родных детей не лешили. Сначала она была вынуждена терпеть внезапно свалившуюся на их семью Нору. В очередной раз убедилась, какая Линетт разумная женщина. А потом пыталась создать все необходимые условия и для Кайлы, ей было позволено всё, чего она даже своим детям не разрешала. А Кайла в "благодарность" попыталась избавиться от неё.  Хорошо, что Том всё понял.
Линия очень интересная, и надеюсь, получит продолжение. Интересно посмотреть на повзрослевшую Кайлу.

Ksu-ha написал(а):

Интересная история у Кетрин. Дочка умерла, придавленная шкафом. Очень оригинально сценаристы придумали. Жалко маленькую Дилан. Правильно сказал ее бывший муженек-псих, что ребенка она похоронила как какую-то собаку, в лесу под деревом. А то нагородила столько вранья, выдала другую девочку за свою умершую дочь. Лучше похоронила бы бедного ребенка по нормальному и навсегда исчезла из города. Не думаю что бывший муж искал бы ее по всей стране. Можно было бы затеряться и с концами.

Да, история очень интересная с интересным финалом. И Кэтрин очень сильная женщина, раз вынесла такое. Но, она единственная из всех домохозяек, которую я не люблю. Особенно в 5 сезоне её прибить готова.

Lionet написал(а):

Вот их совместная фотка из Твиттера.

Прикольные  ^^

0

325

Breeze написал(а):

она единственная из всех домохозяек, которую я не люблю.

Я к ней тоже как-то равнодушна.

0

326

Понравились слова Рекса про его семью и особенно про Орсона:Этот человек выглядит так как будто знает где закпаны трупы. Я бы не выбрал Орсона Ходжа главой своей семьи,но одну вещь я не могу не признать онзнает как улыбатся и этого у него не отнять. http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

327

маргаритка написал(а):

Этот человек выглядит так как будто знает где закпаны трупы.

Ему ли не знать, он же их закопал  ^^

0

328

Том все таки потрясающий муж,таких помоему вообще практически уже и не осталось.Классный сюрприз он устроил Линнет на их годовщину,правда не совсем то это и вышло у него. ^^
Йен мне сразу как в больнице увидела абсолютно не понравился скользкий тип испугался,что Сью опять может вернутся к Майку и сразу же сделал предложение. :sceptic:

0

329

маргаритка написал(а):

Том все таки потрясающий муж,таких помоему вообще практически уже и не осталось.Классный сюрприз он устроил Линнет на их годовщину,правда не совсем то это и вышло у него.

Меня прикололо, когда Линетт промерзла на обочине, прождав Тома, он нашелся что сказать: "Зато дети будут в восторге: мама видела живого койота"  :rofl:

0

330

Начала пятый сезон. Вот смотрю я на Габи и думаю: как же из такой красотки сделали такую жуткую уродину. Прямо пугало какое-то. На нее же смотреть страшно. Эти ее необъятные балахоны, немного грязноватый цвет лица, всклокоченные волосы. Натуральная поберушка. Когда же она уже снова красивой станет??? А то на нее сейчас смотреть тошно.
Очень радует Сью. Стала такая вся стильная: шмотки, прическа, макияж. Только новый ее ухажер (маляр Джексон) мне как-то не очень. И по-моему намного моложе Сью. Вот с Майком они идеальная пара. На них вместе приятно смотреть.
Еще очень нравится мальчик, играющий малыша ЭмДжея. Такой милый ребенок )))

Отредактировано Ksu-ha (31.10.2010 01:50)

0

331

Ksu-ha написал(а):

Вот смотрю я на Габи и думаю: как же из такой красотки сделали такую жуткую уродину. Прямо пугало какое-то. На нее же смотреть страшно. Эти ее необъятные балахоны, немного грязноватый цвет лица, всклокоченные волосы. Натуральная поберушка. Когда же она уже снова красивой станет??? А то на нее сейчас смотреть тошно.

Ты слишком уж преувеличиваешь. Какая же она уродина. Габи стала обычной. Любой из нас смыть макияж, растрепать волосы, надеть мешковатую одежду и получится женщина в домашних условиях. К прежнему облику она вернется к середине сезона.

Ksu-ha написал(а):

Только новый ее ухажер (маляр Джексон) мне как-то не очень. И по-моему намного моложе Сью. Вот с Майком они идеальная пара. На них вместе приятно смотреть.

Не так уж он и молодо выглядит. У них всего 5 лет разницы. Мне он тоже не очень. Понравилось, как Карл сказал Сью: "От сантехника прямиком к маляру - крутое социальное восхождение. Если бы я был кровельщиком, мы до сих пор были бы вместе"  :rofl:

0

332

Breeze написал(а):

Ты слишком уж преувеличиваешь. Какая же она уродина. Габи стала обычной. Любой из нас смыть макияж, растрепать волосы, надеть мешковатую одежду и получится женщина в домашних условиях.

Конечно я преувеличила. Но просто мне дико видеть такую домашнюю Габи после блистательной, ухоженной, стильной красотки Габриэль Солис.

0

333

Breeze написал(а):

"Зато дети будут в восторге: мама видела живого койота"

ага еще Том понравился:Зато цветы доставили. ^^

0

334

Бри и Джордж. Крутой клип  :crazyfun:

+1

335

Breeze написал(а):

Бри и Джордж. Крутой клип

прям ужастик :D

0

336

Мне понравилась серия где Габи стырила шмотки у жены Виктора нацепила на себя полгардероба,я когда это смотрела вспомнила эпизод из Друзей когда Чендлер с Джо кресло не поделили и Джо нашел как отомстить Чендлеру. :rofl:
А Иди грамотно Карлоса развела знает что ему нужно.Они может и неплохо вместе смотрятся,но я все же за пару Габи-Карлос.А Габи с Виктором и правда поженятся или это так очередная ее интрижка.

0

337

маргаритка написал(а):

Мне понравилась серия где Габи стырила шмотки у жены Виктора нацепила на себя полгардероба,я когда это смотрела вспомнила эпизод из Друзей когда Чендлер с Джо кресло не поделили и Джо нашел как отомстить Чендлеру.

И вышла из дома как воздушный шар  :rofl: А служанка такая прифигевшая была, когда Габи в дом влетела.  ^^ Джо с Чендлером тоже будь здоров отжигали.  :D Если еще параллели проводить, то Бри похожа на Монику, только более ужесточенный вариант.

маргаритка написал(а):

А Габи с Виктором и правда поженятся или это так очередная ее интрижка.

Правда. Но Виктор типичный политик. Габи позже поймет, какую ошибку совершила.

0

338

Breeze написал(а):

А служанка такая прифигевшая была, когда Габи в дом влетела.

ага мне еще прикололо как она сказала типа как будто я сбросила сразу несколько киллограмм. :D

Breeze написал(а):

Но Виктор типичный политик.

видимо получится также как с его превой женой.

0

339

Мне еще понравился момент когда Йен се боялся Сью знакомить со своей мамой,прально боялся она ее случайно подожгла,потом еще дверью шибанула. :rofl:

0

340

маргаритка написал(а):

видимо получится также как с его превой женой.

Он жестокий человек, для которого имидж важнее. Я прифигела, когда он приказал избить полицейского, который наставил Габи синяков. А ведь Габи сама была виновата, заигралась в хозяйку города. А Виктор её просто не слушал, и не видел её никогда. Может только раздавать приказы, не видя ситуации.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)